Перейти к публикации
Citizen

Машина времени

Рекомендованные сообщения

Нимф, ну что ты так... когда мы едины, мы непобедимы :D так что возвращай Родную Украину в состав ВКЛ погнали во времена первого князя Миндоуга, а там будет немечей по европе ганять, свои войска опять до Москвы доводить обкладывать их данью и сново во свояси :)

 

зыж а нафига нам пшеки?? :D от них пользы никакой :)


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на полном серьезе и на спор могу доказать, что в тебе есть самая что ни на есть королевская кровь.  :)

Нее. Купеческая, московская. Ну и лекари еврейские из Витебска... :D Может те самые лекари и нашептывают: Суламифью езжай, Суламифью... Воинственного не хочется B) .


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложные у меня отношения ко Времени.. и к временам..

Я больше склоняюсь к дворянским временам 18-19 века.

Также интересно будущее - мечтаю о победе мысли над всем и вся - в том числе над временем, и над плотью - думаю в будущем это непременно будет.

Но думаю нам с вами всё таки повезло родится в конце 20 века - на мой взгляд это одно из самых спокойных и интересных времён.

Изменено пользователем Pazza

Vado pazza per il Milan!

«Вы, господа критики, стыдитесь или боитесь мгновенного преходящего безумия, которое наблюдается у всякого творческого разума» (с) З.Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нимф, ну что ты так... когда мы едины, мы непобедимы :D так что возвращай Родную Украину в состав ВКЛ погнали во времена первого князя Миндоуга, а там будет немечей по европе ганять, свои войска опять до Москвы доводить обкладывать их данью и сново во свояси :)

 

зыж  а нафига нам пшеки?? :D от них пользы никакой :)

Обложить данью Москву очень заманчиво... :D лан.. я свое решение скажу 25 числа :lol::P


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы вернулся в Райский сад и замочил того гада, который Еву соблазнил...

 

А если быть серьёзными хотел бы попасть во время 1870 - 1890... Особенно интересуют две даты 20 и 22 апреля, ну запрыгнуть 21 декабря тоже неплохо... Трёх младенцев утопить... Вот такой я жестокий... Кто знает, то поймёт.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А и правда - че-т всех тянет назад, да на подвиги :huh:

А я вот почитала еще раз, подумала....

Вам нравится время, в котором вы живёте? Или вас одолевают мысли о том, что вы опоздали или наоборот - опередили своё время? Может быть, вы хотели бы жить в пещерах и охотиться на мамонтов? Стать свидетелем зарождения христианства? Участвовать в рыцарских турнирах и покорять сердца средневековых дам (как вариант - сидеть заточённой в крепости и ждать рыцаря :) )? Танцевать на балах и стреляться на дуэлях? Или всё же вы мечтаете пожить во время кибернетизации всего и вся...Ну короче вы поняли вопрос :) .

пришла к мысли, что мне нравится именно это время, ну, в котором я живу...

Так что жить - пожалуй бы осталась здесь... В будущее вообще никогда не любила заглядывать - фантастические книги на тему как оно там через **** лет вперед, а еще если и где-то на других планетах - вообще никогда меня не интересовали.

 

В прошлое, с удовольствием сгоняла бы. Но только на время. В первую очередь, как уже говорила, в Южную Америку к индейцам, в Японию, вообще помоталась бы по Европе. Где угодно, лишь бы повоевать можно было. Да не такими методами, как сейчас - жахнул из гранатомета или базуки - и только клочья в стороны полетели, - а на мечах да на стрелах, да хитростью... :rolleyes:

 

В общем, помоталась бы, погуляла по миру, подралась бы - и домой...

 

Не знаю, как вы, но меня всегда в ужас приводили мысли о том, как люди жили несколько веков назад, до всяких научно-технических революций! :blink:

Как можно жить без машин, самолетов, телевизоров, компьютеров - да бог с этим, чего уж там - без электричества, воды из крана, причем, горячей, и многих-многих других бытовых удобств, к которым мы так привыкли?! :(

А одежда?!

Эти платья-кринолины - это ж жах просто!!! Мужикам тож не намного легче было!

А как же брюки, юбки-мини, бикини, кроссовки? :unsure:

Неее, долго б я таких одежек, как в прошлом, не вытерпела б <_<

А футбол? Которого раньше просто не было! Другие виды спорта!

А возможности попутешествовать по разным странам? На кораблях, на конях да на собаках <_< Неее, сейчас - имхо - лучше :rolleyes:

Изменено пользователем Оля

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если быть серьёзными хотел бы попасть во время 1870 - 1890... Особенно интересуют две даты 20 и 22 апреля, ну запрыгнуть 21 декабря тоже неплохо... Трёх младенцев утопить... Вот такой я жестокий... Кто знает, то поймёт.

 

Хырый, ;) Ну тогда не забудь и по этим датам отправиться

12.01.1893, 29.10.1897, 7.10.1900

 

 

 

Торчини ты не так понял, я бы не отказался быть советским разведчиком на территории германии! А СМЕРШ это не совсем как НКВД, особистом быть - уж изволь <_<;)

 

 

PS У меня есть еще вопрос ко всем

Отправились бы вы за неделю, за месяц или за год до рождения Милана и содали бы его сами вместо Килпина, Эдвардса, Элисона, Барнета, Эдвардса, Натана,Пирелли, Камперио, Ангелони, Дубини, Валерио и таким образом вписали свое имя в историю Милана

Изменено пользователем змей

bd04c68435b3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Торчини ты не так понял, я бы не отказался быть советским разведчиком на территории германии!

 

Аааа, Штирлицом! Ну тогда все понятно :)


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

змей

 

ты хоть по немецки шпрехаешь? а то ж спалят сразу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно хотелось бы вернутся в 1930,красивое время,и пожете конечно посчитать,что я наигрался в Мафии,но я действительно испытываю настольгию по тем временам.


НЕВОЗМОЖНОЕ-ВОЗМОЖНО....................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pippo9

 

Ты бы уточнил, 30е годы в какой стране? ;) Видимо, Америка ;)

 

А то по умолчанию можно подумать, что наша. Там действительно было весело :lol:


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отправились бы вы за неделю, за месяц или за год до рождения Милана и содали бы его сами вместо Килпина, Эдвардса, Элисона, Барнета, Эдвардса, Натана,Пирелли, Камперио, Ангелони, Дубини, Валерио и таким образом вписали свое имя в историю Милана

Не, я так далеко назад мож, и нет, мне б в 80-е, да к Берлускони подмазаться как-нить :rolleyes: ....

или на место Берлускони... :rolleyes: Уж я б Милан не обидела.... И денег не жалела (сейчас) на трансферы... Расшиблась бы, блин, а чтоб снова вернулась наша слава начала 90-х!

 

pippo9

 

Ты бы уточнил, 30е годы в какой стране?  ;) Видимо, Америка ;)

 

А то по умолчанию можно подумать, что наша. Там действительно было весело :lol:

сухой закон...хи... бутлегеры :lol:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, тут это... На сайте проводился конкурс на замещение вакантной должности Жанны Д Арк.

Ты победила. Так что, есть возможность в 1431-м побывать. Только отправляться надо через неделю, 30 мая. Представляешь, весна, Париж, Старая площадь... :rolleyes:

Как у тебя этот день?

Изменено пользователем налим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оля, тут это... На сайте проводился конкурс на замещение вакантной должности Жанны Д Арк.

Ты победила. Так что, есть возможность в 1431-м побывать. Только отправляться надо через неделю, 30 мая. Представляешь, весна, Париж, Старая площадь... :rolleyes:

Как у тебя этот день?

ИИИ, и шо ж я те сделала, инквизитор ты тайный, шо ты меня так вот сразу - и на кострище?! :huh::unsure:<_<:angry:

Хотя...таки да! Я вам не сгорю!

И Жанка таки не сгорела!

так шо не дождетесь!

Гони коня - в Париж, так в Париж!

 

ПС: к тому ж ооочччень интересно таки выяснить - королевиШна я, или все ж из простолюдин... :unsure:

 

ППС: вот тока с фхронгцузским языком траблы у меня <_<

итальянский, испанский, португальский и даж турецкий - еще осилю, фхронгсе -не :unsure:

Изменено пользователем Оля

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нее. Купеческая, московская. Ну и лекари еврейские из Витебска...  :D Может те самые лекари и нашептывают: Суламифью езжай, Суламифью... Воинственного не хочется B) .

 

ПС: к тому ж ооочччень интересно таки выяснить - королевиШна я, или все ж из простолюдин...  :unsure:

Следите за руками. :D В КАЖДОМ есть королевская кровь...

 

Представьте себе, что каждые 25 лет появляется новое поколение (а обычно - еще чаще). Значит, за последнюю 1000 лет у вас сменилось 40 поколений. Теперь представьте себе пирамиду. На вершине - вы. Считаем это сороковым поколением. На этаже ниже, под вами - 2 человека, отец и мать. Кто важнее? Оба, согласны? Без них вас просто не было бы. Спускаемся ниже, 38-й уровень. Здесь 4 человека, два деда и две бабки. На 37-м уровне - 8 человек... и т.д.

Дальше считайте сами, кому интересно. :) Ровно тысячу лет назад у каждого из нас должно было быть 1 099 511 627 776 предков, а если сложить всех предков за тысячу лет вместе, то получится 2 199 023 255 550, и все - ваши родственники. Если представить, что поколения сменялись не через 25 лет, а чаще - через 20, например, число родственников еще больше увеличивается. А если посчитать на пару тысяч лет назад, во времена римских цезарей... :) В общем, займитесь, если времени не жалко. ;)

 

Поэтому всегда цари, князья и прочие владыки вели счисление рода только по одной линии (мужской или женской, не суть важно). Главное, что получалась одномерная цепочка рода. А если учитывать обе линии сразу, получится именно такая пирамида с астрономическими цифрами.

 

Вывод: все происходим от общих корней, в каждом есть царская кровь. Все люди - братья. :)


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Представьте себе, что каждые 25 лет появляется новое поколение (а обычно - еще чаще). Значит, за последнюю 1000 лет у вас сменилось 40 поколений. Теперь представьте себе пирамиду. На вершине - вы. Считаем это сороковым поколением. На этаже ниже, под вами - 2 человека, отец и мать. Кто важнее? Оба, согласны? Без них вас просто не было бы. Спускаемся ниже, 38-й уровень. Здесь 4 человека, два деда и две бабки. На 37-м уровне - 8 человек... и т.д.

Дальше считайте сами, кому интересно.  :) ....

....Вывод: все происходим от общих корней, в каждом есть царская кровь. Все люди - братья.  :)

Хм :O

Таки интересно!

Но как же просчитать-то? :blink:

Я вот с трудом могу проследить до 37-го уровня по маминой линии - семью маминого дедули в Сибирь сослали... а что было раньше? .... :blink: как узнать, если даж бабушек не осталось? :unsure:

 

А у папы где-то на этом уровне или одним-двумя ниже - вообще в роду цыгане были.... <_<

Могу представить, где мне своих "родичей" "собирать" - по всему миру, небось ... :unsure:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дальше считайте сами, кому интересно.  :) Ровно тысячу лет назад у каждого из нас должно было быть 1 099 511 627 776 предков, а если сложить всех предков за тысячу лет вместе, то получится 2 199 023 255 550, и все - ваши родственники. Если представить, что поколения сменялись не через 25 лет, а чаще - через 20, например, число родственников еще больше увеличивается. ....

Вывод: все происходим от общих корней, в каждом есть царская кровь. Все люди - братья.  :)

Опять же: таким образом, выходит, что все люди с одинаковой фамилией когда-то давным-давно происходили от одного роду-племени :):huh:

 

.... Вить, а мы с тобой - даааааааааааааальние родственники ;) У меня такая ж фамилия была когда-то B)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опять же: таким образом, выходит, что все люди с одинаковой фамилией когда-то давным-давно происходили от одного роду-племени :)  :huh:

 

.... Вить, а мы с тобой - даааааааааааааальние родственники ;) У меня такая ж фамилия была когда-то  B)

 

Оля, я понимаю, что наверное не один здесь Витя. Но если ты обращаешься ко мне, то я родом с Украины. И вполне возможно, что мы родственники не такие и дальние. ;)


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тэээкс, открываем тему "Жди меня". Родственнички наконец-то встретились :P

По профессиональному признаку :D Вместе бочку клепали :lol:

У меня в телефоне таких пять :lol: Кста, Витя - двое - судьи.

Мне вот другое интересно. В Московском городском арбитражном суде есть

судья Чебурашкина - не родственница ли она Миланфану

(или кто там у нас с такой аватаркой)?

А может, прямой потомок (или предок) Самого Чебурашки :rolleyes:

Изменено пользователем налим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух!!

 

Увидел обновление темы - решил, что кто-то захотел вернуться на 25 лет назад и предложить маме Пазик контрацептив :lol: .

 

Ошибся, слава Богу :lol:


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в пазиках.

А вот лет на сорок назад, да одному товарищу, да по я..ам :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята от судьбы не уйдешь, не было бы Пазик был бы кто то другой, это касается и того товарища о котором говорит Налим, :) был бы другой олигарх. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы попасть эдак в 1410-посмотреть своими глазами на Грюнвальдскую битву,увидеть как там сражались и воевали.

Очень был бы рад, если бы увидел Александра Сергеевича и Фёдора Михайловича своими глазами.Паганини,Мерлин Монро,Гитлера: тож бы не прочь с ними повидаться:)С последним бы лично разобрался :P

Вперёд бы на три года с удовольствием скакнул,чтобы убедиться,что Паоло-тренер Милана,а Шева к нам вернулся...


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alexmilan23:

Или вперед лет на 15:

Сын Паоло - легенда Милана, а Шева побил рекорды Тайгера в гольфе :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... вот, навеялось.... "Смежная" тема.

Как-то все, вдруг, прослышав про машину времени, поразбежались черте-куда <_<

 

:unsure: а вот, правда, если б была возможность, хотели б вы вернуться чуть-чуть назад, в свою жизнь, и слегка "подрихтовать" ее, изменить что-либо, прожить заново, начисто, по-другому?

Без фанатизма и несбыточных грез, типа "хотелось бы родиться в Милане...." ... "...или хотя б в Двиркивщине... В семье Николая Шевченко...." и т.п.

А просто, ну, как бы "работа над ошибками"...Ну, вы поняли... :rolleyes:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...