Перейти к публикации
Topчiнi

Джузеппе Фавалли

Рекомендованные сообщения

Конечно, именно для этого его и взяли. Он проверенный профессионал и уж точно не подведет. Бесплатно мы получили приличного защитника без претензий и мегазапросов для скамейки. Чем плохо?

Плохо будет, если он останется нашим единственным приобретением в линию обороны, а для начала трансферной кампании очень даже ничего.


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с Тайфуном.

Во первых Серж весь сезон играл не на своей позиции. Далее, скорее всего основная пара в центре будет Неста-Каладзе... В итоге слева будет Галлас... думаю, что подпишут Оддо на правый.

Фавалли как раз тот вариант когда нужно выйти на никому ненужный матч, что бы дать отдохнуть основным игрокам. Между прочим с приходом Фавалли ясно только одно - Янкуловски или серж уйдут в этом сезоне...


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно не по мешает, пускай сидит себе.

P.S. - а Барса не заслуживала победы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всегда играл надежно, без серьезных спадов, проверенный боец. А ветераны в Милане всегда себя чувствуют комфортно, тем более в обороне. Для подстраховки на скамейку вполне сгодится на пару сезонов.

Ну вот когда это Фавалли играл надёжно, имхо игрок который должен играть в Милане обязательно должен играть за свою нац. сборную, а вот где Фавалли в Скуадре я думаю не надо упоминать, то есть нигде

 

Ибо в нужный момент когда ктонть из основы сломается они всегда выйдут и сыграют на очень приличном уровне.

Bormanotti, ну вот не знаю что ты понимаешь под словом Очень приличный уровень. Разве на этом уровне играет Пепе Фавалли??? Я думаю что нет. Руководство надееться получить второго Панкаро, то есть надееться что фавалли именно так и сыграет, хотя бы сезон

 

Согласен с Тайфуном.

Во первых Серж весь сезон играл не на своей позиции. Далее, скорее всего основная пара в центре будет Неста-Каладзе... В итоге слева будет Галлас... думаю, что подпишут Оддо на правый.

Ну Галлас если и придёт в Милан то явно не на позицию ЛЗ, потому что он и так устал с Мауром спорить по этому поводу, а тут ещё и в Милане ему предстоит играть там где не хочеться. Его место в центре, я думаю, что с приходом Галласа каха уйдёт на левый фланг

Фавалли как раз тот вариант когда нужно выйти на никому ненужный матч, что бы дать отдохнуть основным игрокам. Между прочим с приходом Фавалли ясно только одно - Янкуловски или серж уйдут в этом сезоне...

А вот с этим согласен на все 100 процентов


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Bormanotti, ну вот не знаю что ты понимаешь под словом Очень приличный уровень. Разве на этом уровне играет Пепе Фавалли??? Я думаю что нет. Руководство надееться получить второго Панкаро, то есть надееться что фавалли именно так и сыграет, хотя бы сезон

А вот с этим согласен на все 100 процентов

 

Ну представь,что мы играем с Барсой например.И наш основной левый защитник получает травму(не дай бог конечно).Вот если выйдет Фавалли,то за левую бровку можно быть спокойным.Он её не отдаст и не проиграет,поскольку у него предостаточно опыта в таких ситуациях.

Но вот стать игроком основы Фавалли будет очень тяжело тк он не молод уж очень, и все игры на приличном уровне просто не вытянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нда..

Я бы еще понял если на правый фланг или в центр. Ну нафуиг :D нам нужен левый очень стар(явно не суперстар) левый защитник при : Серже, чехе, Кахе, Кэпе??

А Паоло Негро еще играет? может и его подписать? А может еще и Фернандо Коуто, нафиг собирать римсих пенсионеров?

Высокий клас блин.. зарплату некому платить что-ли.. лучше бы эти бабки приплюсовали Шеве, чеб он не рыпался и остался в команде


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну представь,что мы играем с Барсой например.И наш основной левый защитник получает травму(не дай бог конечно).Вот если выйдет Фавалли,то за левую бровку можно быть спокойным.Он её не отдаст и не проиграет,поскольку у него предостаточно опыта в таких ситуациях.

Но вот стать игроком основы Фавалли будет очень тяжело тк он не молод уж очень, и все игры на приличном уровне просто не вытянет.

Понимаешь, у нас Капитану Мальдини уже 37 стукнуло, Сержиньо уже если не ошибаюсь 34, Каха играет сейчас центрбека и наверное так и будет продолжать, хотя и ему опять же если я не ошибаюсь, 29 лет стукнуло (проверять не хочу - времени нет) Так вот, к чему я веду, нам престарелый защитник ну никак сейчас не нужен, потому что через сезон возмодно опять понадобиться усиление и опять кого-то из старпёров подпишут. А вот ты представь теперь что играем мы с той же Барсой как ты говоришь и нам нужен левый защитник, но на правый фланг атаки каталонцев перекидывают Рональдиньо или реактивного ЭтоО и ещё Белетти не подхвате. Ну, и сможет ли Фавалли устоять против таких скоростных и главное молодых игроков?? Я думаю, что нет. Так для чего же нам брать старпёра если чётко видно что на эту позицию нужен молодой. Наигрывать Янкуловски можно, только Марек не слишком склонен к разрушению, он вообще по природе хавбек, ему по паспорту как грится не положено в зашите играть. А между тем, от нас уплывают молодые защитники которых (о Бог мой) Реал Мадрид покупает - команда абсолютно безнадёжная в плане стабильности и результата.


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В конце концов его всега на пару лет взяли... я его приму только как дополнение к основному усилению команды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну ладно, подписали старика на лавку. Согласен с теми, кто говорит, что, будучи на подхвате, он В СОСТОЯНИИ нам помочь, если что случится с основными защитниками. Но лично меня больше бесит если не помпа, то довольно пристальное внимание, уделяемое этому "событию" со стороны Миланского официоза. Типа, хотят кому-то крикнуть в ухо: "Смотрите, ведь мы усиливаемся!". Вот этого я совсем не понимаю :blink::angry:


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша команда скоро будет самой популярной в мире по приобритению игроков в запас.

С огромной надеждой жду что это будет последнее такого рода приобритение, и также жду от руководства действий в отношении все таки уже омоложения состава, пусть даже не сразу но после ЧМ 100%...

Больше не хочу слышать инфу что в Милане возростной рубеж игроков обороны переваливает за 100 лет... :(


Милан - Олимпик (Марсель)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно не по мешает, пускай сидит себе.

P.S. - а Барса не заслуживала победы

Я до первого гола Барсы - вообще не понимал - и вот этому мы слили полуфинал? :blink:


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается Фавали – как говорится без комментариев – игроку 34года. У нас все начинается сначала – главное что свободный агент, а то что он никакой это наше руководство не интересует. :angry::angry::angry: А начнется сезон и крайним будет Анчи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милан готов купить дюбого лишь бы из Интера, вот если Интер был на месте Юве, то в Милан перешёл бы весь Интер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость UEFA-06

Чё вы так ополчились На фавалли? Хороший защитник. Универсал. Опытный. Я считаю неплохое приобритение. Вы даже не видали как он играет, а уже его на скамейку посадили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UEFA-06 ты пойми мы не ополчились на Фавалли, просто ждем других действий от руководства по усилению команды...


Милан - Олимпик (Марсель)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милан берёт в последнее время токо опытных, а не талантливых. Позоп брать игроков за 31 год.

Может Батистуту возмём и Ван Бастена с Франком райкардом и Руда Гулита. А может Колина за милан поиграет контракт с Опелем подписал и фсио, Не во пусть сам Галлиани с Брайдой и Берлускони поиграют. Карло будет выбегать на поле он то знает, что делать. Можем ещё Моджи подписать он договорится насчёт своих голов. Или во возмём Марадонну у него такие класные прроходы были. А или не подходит? Милан когда-то Протасова хотел купить тка можно протасого с Блохиным взять. Или во возмём Еусебио и Пеле. Или подождём пока Раналдинио стукнит 35.Да ёще Веа остался и других хватило ьы особеннно в защиту.

Если кто не понел, то извините наболело.

Изменено пользователем Isil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость UEFA-06

DimaK, я тоже не понимаю силекционеров Милана. Искала, искали, нашли. Нас томили, кого же купить? Криса, Алекса, Оддо, Галласа,Абидаля??? Ответ: Купили Фавали. :blink: Непонимаю, за какие качества(или по каким критериям) Милан приобретает игроков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ответ: Купили Фавали. :blink:  Непонимаю, за какие качества(или по каким критериям) Милан приобретает игроков?

да никто никого не покупал. Мне кажется сейчас Милан просто собирает то что прлохо лежит а уже с ЧМ и после него начнет покупать. именно за деньги покупать игроков


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да никто никого не покупал. Мне кажется сейчас Милан просто собирает то что прлохо лежит а уже с ЧМ и после него начнет покупать. именно за деньги покупать игроков

[/quo

 

Да Фавалли никто не покупал, он сам пришел :) как свободный агент, но зачем он нам. :O Он ведь не будет просто так сидеть на лавке, ему наверное деньги платить надо. ;) А если мы еще несколько таких приобретений сделаем, то после ЧМ можно уже никого не покупать. Милан это не бездомная бочка и не может иметь в составе 40 или 50 человек. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт игроков "за 31". Вон Интер подобрал Фигу и не жалуется. В Реале видите ли он не подошёл. С Вьери получилось наоборот. Заранее тяжело понять, что покажет игрок в следующем сезоне, поэтому с Фавалли ещё ничего не ясно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Профессора сегодня ДР :) 36 лет ему исполняется. Всего самого найлучшего ему!!! :):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня исполняется 38 лет Джузеппе Фавалли. Поздравляю и желаю счастья. Наверно это его последний сезон и желаю, чтобы этот сезон был удачным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какой у него может быть удачный сезон, если он сидит на скамейке? А с днем рожденья поздравить – это да, присоединяюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да какой у него может быть удачный сезон, если он сидит на скамейке? А с днем рожденья поздравить – это да, присоединяюсь.

Я имел в виду, чтобы в конце сезона у него были золотые медали. ( Серия А или Кубок Италии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С днем рождения, тезка!

Доиграть до 38 - это признак Настоящего Профессионализма.

И еще я читал, что его оставляли на роль "дядьки" при Тиаго Силва. Если это так, то хорошо получается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...