Перейти к публикации
pas

Любите ли вы Анчелотти так, как люблю его я?

Рекомендованные сообщения

посмотри чего достиг каппело(он был чемпионом со всеми клубами которые тренеровал-милан реал рома ювентус)а анчи-парма-в жопе.юве там же.милан- уже туда летим,у берли денег хватает вот только анчи толстинький и пушистинький нафиг каго то покупать мы и так всех порвем...мы же суперклуб(я вот этот детский сад еще при табарасе слышал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bertuzzi с тобой спорить бесполезно,ты по-мойму сам уже не понимаешь,что говоришь.Я УВЕРЕН,что будь сейчас на месте Анчи Капелло, мы бы уже вылетели из ЛЧ и не боролись бы даже за 4-ое место.И что ж тогда твой Капелло с Реалом так лоханулся,с Ювентусом он тоже ничего по сути не добился,про "чемпионство" мы их все прекрасно знаем,а из ЛЧ вылетели как пробка в 1/4,в которую и без того пробились случайно(спасибо вратарю Вердера).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
посмотри чего достиг каппело(он был чемпионом со всеми клубами которые тренеровал-милан реал рома ювентус)а анчи-парма-в жопе.юве там же.милан- уже туда летим,у берли денег хватает вот только анчи толстинький и пушистинький нафиг каго то покупать мы и  так всех порвем...мы же суперклуб(я вот этот детский сад еще при табарасе слышал)

 

А посмотри чтои достиг Капелло в Милане в 1997 году , посмотри на его импотенцию в Реале , на него в Ювентусе.

Все нет Капелло, сдох он как тренер.

 

Мало того Капелло без финансовой подпидки, сейчас вообще ПОЛНЫЙ НОЛЬ. И не надо тут его расхваливать. Анчелотти выводил Милан дважды в финал ЛЧ.

Мало того благодаря только тому что Барса и Севилья с Валей иногда лажают, да и Касильяс выручает, команда Капелло не находится еще в более глубокой попе, так же помню как если бы Ювентус Капелло не вытягивали в матче с нами за фолы Каннаваро и Зебины тоже самое скажу и о нем в Ювентусе.

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера я получил окончетельный ответ по поводу анчи, он нужен милану и пусть говорят что он не нужен, его тактика 4-5-1 и против этой тактики ни кто еще не смог противостоять, вчера мы начали в напа и сдулись, но только перешли в 4-5-1, роме пришел конец, джила заиграл и почти вырвал победу,что не говорить о проходах кака и гуркуфа ( кстати наше будущее, класный игрок, очень понравился ), просто нужно дать немножко время гуркуффу, джиле, оливейре, гримми, бонере, антонелли, не отпустить кака, подкупить еще пару талантов и ждать. все клубы ждут своего времени, а менять и венить тренера в том что у нас защита + 33.5, полузащита 28, нападение 27 и при этом участвуем в 1/4 с не ахти игрой, при старой защите у нас лучшие показатели в таблице по пропущеным голам, при всех проблемах не футбольных и при всем давлении на тренера про двух напов, а нам нужно 4-5-1, мы живы, а всеми супер барса с супер реалом в попе, но у них как бы все нормально почему-то... может анчи и уйдет, но уверен это будет ошибкой, при чем по крупнее всяких приобритений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Анчи после вчерашнего матча с Ромой выглядел злым, наверное планировал выиграть таки.

Что касается его возможной отставки, то - это решится только в конце сезона и будет напрямую зависеть от результата команды.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще редко спорю(я и сейчас этого не делаю)...просто пытаюсь увидать в среднем тренере умение вырсти в великого.то собственно что получилось у Липпи.Примерно токое же обсуждения тренера идет и на форумах челси-там тоже дети "прыщи давят" и стоят горой за мауринье который напоменает мне малыша которого посадили на феррари и он уже не может с ней совладать.После ухода шева было понятно-нужен сильный напер.. и что?так мы полсезона потеряли пока его купили,а как нам этих очков теперь не хватает.вчера полночи общался с друзьями из Италии на предмет покупки валерьянки оптом из россии при просмотре матчей милана..цитата"Ромаха,пришли нам вазелина и валерьянки-вазелин-всей команде,а валерьянку нам,чтоб не убили их". и с какого это мы стали считать успехом продолжение выступления в ЛЧ?.И давно это у вас,больной? Тогда в сад,в сад.....)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bertuzzi

Именно с такого с какого успехом стало выступление в основе Милана Шимича Брокки и Оливейра именно с такого.

 

И от того что ты снимешь Анчелотти Оливейра в Марадону а Шимич в Тассотти не превратится.

 

Тебе еще раз сказали что СЭР или сер тоже 3 года ничего с манками не добивался этого сера Анчелотти в очном поединке поимел по всем статьям, тогда действительно с составом нормальноп было.

 

Ты что то после летней трансферной политики ожидал другого? У нас Охерительный состав и помеха только в Анчелотти? Тогда в сад уж тебе дружок, а не нам.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты что то после летней трансферной политики ожидал другого? У нас Охерительный состав и помеха только в Анчелотти? Тогда в сад уж тебе дружок, а не нам.

Абсолютно согласен-за то,что с таким составом Анчи держит команду на плаву ему надо памятник при жизни ставить.А Капелло я не считаю великим тренером, вот будь он сейчас в Милане он бы не смог добится с таким составом и части того,чего добился Анчи.

И в конце концов,ты ответь на вопрос,почему такой "великий"по-твоему мнению Капелло с Реалом сидит в заднице и тоже руководство Реала,кстати, интересуется нашим Анчелотти на смену ему.

Изменено пользователем ant857

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
После ухода шева было понятно-нужен сильный напер.. и что?так мы полсезона потеряли пока его купили,а как нам этих очков теперь не хватает.

 

Это уже претензии к руководству клуба! Ты что думаешь, это Анчи отказывался от покупки сильного нападающего? По твоему мнению Анчи предлагали Анри и Тореса, а он сказал хочу Оливейру!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хороший ракурс Анчи :)

 

ancelottic19900707ghljg4.jpg

Изменено пользователем Torchini

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Из всех грандов еще это у Интера 20 лет без побед. А еще посчитай сколько лет без трофеев была Барселона.

Я просто фигею как нас записали в худшие среди грандов за последние 3 года!!! Запарило.

А 3 раза полуфинал ЛЧ и 2 раза финал за 4 года ни о чем не говорит?

А что за последние 3 года выигрывал Манчестер Юнайтед или Арсенал?

 

 

честно говоря, сравнения тут неуместны...Мне пофигу, сколько лет без трофеев Реал там или Барса..и тем более Арсенал

 

Меня волнует, что не выигрывает МИЛАН. полуфиналы и финалы ЛЧ ничего нам не дали, кроме первого места в клубном рейтинге УЕФА. Титулов-то НЕТУ


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Анчи мы хоть в финалах ЛЧ играем и это факт, а где гарантия, что с другим тренером мы будем не то что в финале ЛЧ, а в полуфинале играть. И опять же кто может летом возглавить Милан, что бы это принесло плоды, т.е. победы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трофеи - второстепенно!

Первична - игра. Согласен болеть "без титулов" лет 10, но если игра при этом будет классная и интересная для просмотра.

С другой стороны, классная игра это уже 50% успеха в завоевании титула...

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С Анчи мы хоть в финалах ЛЧ играем и это факт, а где гарантия, что с другим тренером мы будем не то что в финале ЛЧ, а в полуфинале играть. И опять же кто может летом возглавить Милан, что бы это принесло плоды, т.е. победы.

 

Стабильность в ЛЧ конечно хорошая - победа, потом провал, финал, полуфинал.

Вот только когда у нас был последний финал с Ливером мы были сильнейшим в Европе клубом по составу, а сейчас, когда в защите ветераны, в нападение проблемы уже не можем ни одного гранда обыграть.

Который год у нас одни и теже проблемы-стабильно проваливаем первую половину сезона, затем набираем ход во второй половине, но выйграть скудетто не получается.

 

Пригласить хорошего тренера этим летом вполне реально, Милан - не Зенит и не Локомотив, работать здесь согласятся многие. К тому же варианты есть - свободен Липпи, из Челси хочет уйти Моуринью. Капелло летом может уйти плюс Магата можно вспомнить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

баба надя

Капелло и Магат не подойдут. ИМХО если кто и поможет, то только Райкаард.


1963, 1969, 1989, 1990, 1994, 2003, 2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

баба надя

магат???? не пугай меня пожалуйста.

Для меня лично, кто может заменить Анчи, если он уйдет(я не хочу, чтобы он уходил)....это МАУРИНЬО или РАЙКАРД. ВСЕ для меня. ИМХО


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Маура не верю, Райкард - может быть, но лучший вариант Липпи, а еще лучший пускай останется Анчи, но только команду надо усилить. Летом увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как раз я не хочу Липпи, при всем уважении. он настоящий туринец и только там, он смог проявить себя в качестве тренера клуба. Был у него очень неудачный опыт интера. Я хочу, чтобы наш тренер был Миланистом! Единственное исключение может быть, для меня только МАУРИНЬО, который сильнейший тренер сейчас.....можно это отрицать сколько угодно, но это так. Факты...человек победитель!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается Липпи - команда на команду не похожа. Анчи тоже тренировал Юве и ничего хорошого из этого не получилось для Юве :) , а что касается Маура - пускай сегодня попробует доказать свое величие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маур каждый год доказывает. чтобы выиграть ЛЧ нужно большое везение, так как в ЛЧ участвуют много команд высочайшего класса. А Маур уже выигрывал. Анчи был Миланистом изначально...и то что не получилось у него в юве, это показывает, что юве не его команда и он был не очень опытен тогда.

Изменено пользователем Milanista

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что сегодня Челси выиграл все таки сказался класс игроков, он у Челси побольше чем у Валенсии. Мне показалось, что Маур не как не влиял на ситуацию в сегодняшней игре, особенно игру в защите он не как не мог построить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То, что сегодня Челси выиграл все таки сказался класс игроков, он у Челси побольше чем у Валенсии. Мне показалось, что Маур не как не влиял на ситуацию в сегодняшней игре, особенно игру в защите он не как не мог построить.

Ты че??? Друг а замена и перевод Эсьена в правые защитники и с его фланга же появились два гола??? Ты вообще футбол смотрел или что?


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел, и что Челси в защите делал в первом тайме, когда Морьентес в штангу попал при этом как дитя малое сделал Терри, а потом когда гол забивал где были защитники ? :) А юное их дарование с вертикальной прической, кажется 19 номер, как ошибался? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, Челси за счёт более лучшей физической готовности в конце второго тайма полностью владел преимуществом и впринципе справедливо дожал в концовке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexTerik

Более тренерской команды, как челси нету в мире. И все это, то что мы видим, вытащенные матчи на зубах....ЭТО ВСЕ МАУРИНЬО, который заразил своим энтузиазмом и духом победитей команду. В его команде не было никогда суперзвезд, он сам делает команду суперзвезду.

Я НЕНАВИЖУ челси, но просто восторге от гения Маура!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...