Перейти к публикации
pas

Любите ли вы Анчелотти так, как люблю его я?

Рекомендованные сообщения

надо было постепенно выводить из состава Зее, Кафу, может быть Мальдини

Если верить последним новостям,то первым выведут Кака :angry: Как говорит Галлиани,сопративлятся Реалу на трансферном рынке практически невозможно

Изменено пользователем rosso7neri

"Футбол - самое важное из менее важных вещей в мире" © Carletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю милан в этом году, на самом деле все таже картина, что и последние 2 года. Поставленной игры нет, забиваем в большинстве случаев только на личном мастерстве и везении некоторых игроков. Везет выигрываем, не везет - проигрываем. Нет осмысленных командных действий ни в обороне , ни в атаке. Я бы сказал играем на дурака.

Соответственно, ушел Шевченко, у нас стало на одного везунчика меньше в нападении (согласитесь, он забивал много решающих голов) вот мы и проигрываем в половине матчей. Плюс все остальные игроки стали еще старше.

Покупаем молодых игроков, а кто из них раскрылся при Анчи? Я бы сказал, что ни кто. Только не нужно слов про Кака или про Пирло, ни тот ни другой уже 2 года не показывают ничего интересного в играя за Милан, потому как оба играют не на своей позиции. Про Кака вообще отдельная тема, напишу в другом топике.

Из всего этого, лично я, для себя, давно сделал вывод, что Анчи не тренер для нынешнего милана, ему нужна команда звезд, чтобы он мог не мешать им играть. А поставить командную игру и найти оптимальную расстановку... для этого необходим другой тренер. Все ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Из всего этого, лично я, для себя, давно сделал вывод, что Анчи не тренер для нынешнего милана, ему нужна команда звезд, чтобы он мог не мешать им играть. А поставить командную игру и найти оптимальную расстановку... для этого необходим другой тренер. Все ИМХО.

 

О! Вот этот тезис я двигал вперед еще пару сезонов назад... Это к вопросу о завоеванных Анчи титулах с Миланом.

Были мотивированные игроки в 2003-м и 2004-м, которые хотели больших побед, были мега-звезды, которые могли жжжечь на все 100, а то и 200% как Мальдини и Шева например - Были и ЛЧ выигранные, было и Скудетто и Кубкок Италии и Суперкубок Европы тоже был, Был Стамбул - и потом пропасть... упадок сил, эмоций и прочее. Звезды устали, но тренера как такового все эти сезоны по большому счету - НЕ Было... <_>


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Покупаем молодых игроков, а кто из них раскрылся при Анчи? Я бы сказал, что ни кто. Только не нужно слов про Кака или про Пирло, ни тот ни другой уже 2 года не показывают ничего интересного в играя за Милан, потому как оба играют не на своей позиции. Про Кака вообще отдельная тема, напишу в другом топике.

 

 

 

Я конечно все понимаю. Но то что Кака играет не на своей позиции в Mилане считаю полной профонацией. Кака не показывает 2 года ничего интересного за Mилан ????

А почему ж за него тогда предлагают 60 миллионов?

Почему именно Кака стал вызываться в сборную Бразилии а не Диего к примеру считавшийся намного талантливей Рикардо?

Отрицать роль Анчелотти в становлении Кака, означает просто не разбираться в футболе.

Кстати для тех кто ме в танке. Креспо для Италии открыл тоже Анчелотти.

 

Mожно конечно во многом обвинить Анчелотти, но доказывать что Mилан играл сам по себе без тренера, при этом трижды за 4 года доходя до полуфинала ЛЧ и дважды играя в финале, полным бредом.

Да Анчелотти ошибся сейчас и ошибался в прошлом, но полностью перечеркнуть его роль для Mилана считаю мерзким!

 

Тоже самое что сделать это для Сакки после 0 5 от Ромы или 1 6 на Сан Сиро от Юве.

 

Ошибки Анчелотти считаю в том что нужно было уметь отказываться от навязанного Брайдой и Галлиани дерьма в виде Виери,Фавали ,Дорассо непонятного непрофиссионального Элиаса и прочего.

Нужно было грыться за Креспо, который кстати вчера забил очередной гол за Интер и по мне сейчас лучший их игрок в составе.

Ошибка Анчелотти то что он не послал нах хозяев убивающих мой Mилан и не ушел хлопнув дверью.

Xотя может это и не ошибка.

 

Кстати хотелось бы подробнее о ппозиции Кака. Неужели надо было его на ворота? Или может по флангу запустить? Но у нас же нет Рональдиньо в центре?

Или в сборной Бразилии Кака на "своем месте" с Рональдиньо?

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ну конечно, Милан играл с тренером. как это играть без тренера. Он по протоколу и по правилам ФИФА, как минимум положен. Ставка такая есть. Только иногда эта ставка играет очень большую роль, а иногда очень маленькую. Я не знаю возможно, в Парме Анчи и примерит на себя роль главного, но в Милане он им никогда толком и не был... что уж тут говорить.

 

Ну а по Сакки... Дык он и ушел после этого. А Депор? А ПСВ? А Ливер? А Юве? Столько было возможностью похлопать дверями, но нет же наш алленаторе хлопает не дверями, он у нас в ладоши хлопает после каждого про@ба и рассказывает всем, что вот сейчас то мы всем задницы надерем, ибо мы самые крутые...


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корандо, мужчины вообще-то дверями не хлопают, это их как раз выгодно отличает... Или у тебя другое мнения и ты предпочитаешь истеричных мужчин?

 

А про главного, реально не смеши. Ладно бы еще это какой-нибудь новичок написал, а от тебя такое читать...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предпочитаю женщин, Кирилл!

Ну а по поводу смеши - не смеши... Мне вот к примеру не смешно от вида жиле на тренерском посту. А тебе вот наоборот. Анчи тоже иногда бывает смешно, правда?!


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и говорю, что КАКА гениальный игрок, в разы интереснее чем Рональдинье и наша игра должна строится через него. Потому и хочет реал его купить, что капелло видит его потенциал.

А у нас сейчас нет именно построения игра, все пытаются взять игру на себя. И не нужно утрировать про ворота и про то, что я не разбираюсь в футболе.

Я, например, посмотрел много матчей в этом сезоне и не увидел игры у милана, нормальной тренерской мысли. Если ты alex.t считаешь, что кака показывает свой уровень и у милана есть тренерская мысль в игре, видимо просто у нас разные взгляды на футбол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mikek

A пподробнее можно , игра не строится через Кака? Конкретно на каком месте должен он был быть в Mилане.

А стал кстати Кака инереснее чем Рональдиньо именно в Mилане и именно при Анчелотти.

Еще скажи что Анчелотти загубил талан его. Писец просто((.

Ты видел Кака другого уровня нежели в Mилане? с Бразилией может в матче с Новой Зеландией? или с Францией при Парейре?

Поподробнее где именно ты видел Кака другого уровня?


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С каким это пор Анчи стал курить на матчах?Вроде раньше его за этой привычкой не замечал,только живачку жует,а тут в матче с Лиллем сидел дымил как паровоз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пору уже не только курить, а и пить с такими матчами. Причём начинать с первых минут.


20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да он похоже начинает и так давным-давно... только задолго до матчей...(((


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С каким это пор Анчи стал курить на матчах?Вроде раньше его за этой привычкой не замечал,только живачку жует,а тут в матче с Лиллем сидел дымил как паровоз!

 

Довели бедного человека, так и до инфаркта не далеко. :( :А с другой стороны, команда в 1/8, значить все хорошо, тренер справляется. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А с другой стороны, команда в 1/8, значить все хорошо, тренер справляется.  :rolleyes:

Ага, а 15 место в серии, это так, дело житейское :lol:;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Довели бедного человека, так и до инфаркта не далеко.  :(    :А с другой стороны, команда в 1/8, значить все хорошо, тренер справляется.  :rolleyes:

 

Ну вот это уже откровенные переборы, в том случае правда, если это не неудавшаяся шутка юмора... :blink:

Ну, Терик, с богом как говорится, твой тренер великий задачу свою минимальную на сезон выполнил, в 1/8 Лиги команду втащил, да еще и с первого места... Разливай шампанское, выпьем за его пашатнувшееся здоровьице, дабы не посетил его инфаркт или еще какие напасти... и на боковую....

Мне вот тоже теперь спокойно и радостно... пригляжусь бывает повнимательней, ба! справляется,, а ведь справляется коуч то... Дорогой наш, товарищ, брат... друг!!!! :lol:

Да если б не Он... мы б тогда ваще.... :O

 

А остальное, правильно Кривич подытожил - "дело житейское" не хитрое... :lol::angry:


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний раз до матча с Лиллем я видел курящего Анчелотти на матче в Черкизово с Локо в феврале 2003-го года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да он похоже начинает и так давным-давно... только задолго до матчей...(((

 

 

Ну вот это уже откровенные переборы, в том случае правда, если это не неудавшаяся шутка юмора... :blink:

 

Интересно, табак там или что покрепче в самокрутке? Наверное второй вариант, ибо "команда полностью укомплектована и показывает приемлемые результаты" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Korando

ты еще про успехи в Кубке Италии забыл  :lol:

Торчини пять баллов :D Лучшей рекомендации для тренера и не сыскать.

 

Интересно, табак там или что покрепче в самокрутке? Наверное второй вариант, ибо "команда полностью укомплектована и показывает приемлемые результаты"  :D

Шутка заставила задуматься над тем, что может быть это и не шутка, учитывая полную укомплектованность и приемлемые результаты.


20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, ну, веселись Корандо, веселись, я посмотрю, что будет, когда придет новый, многими тут желаемый тренер, а состав команды у нас не поменяется, какие тогда мы места будем занимать и будем ли выходить из группы ЛЧ. B) Или тогда все неудачи будем списывать на то, что «нас покинула группа игроков, на которых держался боевой дух Милана» или еще что-то придумаем. B)

Интересно получается, если Милан проиграл – виноват однозначно Анчи, если же выиграл – тогда это заслуга игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно получается, если Милан проиграл – виноват однозначно Анчи, если же выиграл – тогда это заслуга игроков.

 

Слушай, вот ты сам говоришь, что ты взрослый, да! Стало быть автоматически умудренный жизненным опытом, да?! Наверняка не первый год смотришь футбол, да?! Милан наверное видел не один раз, правда?! Я не в чем Терик, не ошибся, точно?! Не ошибся ведь скажи. :blink: С другой стороны если все, о чем я написал выше (в этом же посте) ошибка - тогда последующее мной написанное - останется не очень понятным. Тем не менее я пожалуй выскажусь...

 

Так вот, уважаемый, скажи мне когда это Милан в этом по крайней мере году, что-то выиграл, играя в нормальную осмысленную командную игру? Ну на вскидку... ну АЕК в Милане, да... Ну может быть с нятяжкой... А остальные победы, вымученные, добытые именно классом отдельных игроков Мальдини, Кака.... Где здесь заслуга тренера, в упор бл.. не вижу, равно как и ИГРЫ не вижу... Только не надо про травмы опять ныть... ибо до этих многочисленных травм было абсолютно то же самое. И первый у кого находится куча отмазок всяческих невероятных - это Анчи! :angry:

И не будь смешным ладно, Терик... у Анчи вон видишь состав укомплектован и все в порядке всегда, а у тебя тренер справляется, а у нас Милан в заднице по-прежнему и каждый день завтраки... :angry:

И не надо про руководство опять, ОК... У Аталанты, Сиены, Ливорно или кого там еще выигрывать не то что можно, обязаны просто... если игра будет, а не басня про лебедя, рака и щуку... :angry:


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем заступникам Анчи, которые любят вспоминать штраф, советую пошире открыть глаза.

Не будь штрафа, то "Милан" не был бы 4-м. 4-ой была бы "Фиорентина" (8+15), 5-м был бы "Лацио" (18+3). Не стоит забывать и "Юве", который точно был бы в четверке. И уже 7-е место "Милан" делил бы с "Ливорно" и "Катанией". "Блестящими" командами, одна из которых играет 0:7 с "Ромой". Кроме этого, до "Ромы" было бы 12 очков, а до "Интера" 16!

Это к вопросу о если бы, да кабы.

 

Травмы игроков не могут служить оправданием бездарной игре команды. У "Барселоны" выкосило полсостава и она стала чемпионом Испании, например. Можно вспомнить массу примеров.

Фавалли, Сержиньо, Костакурта, Амброзини и т.д. не могут и не должны являться игроками стартового состава. Травмы Кафу, Фавалли, Сержиньо, Костакурты вообще должны закладываться в комплектование команды изначально - они игроки возрастные. Неста тоже не мальчик, у Амброзини вечно болячки.

Из действительно игроков основы выбыли лишь Кака и Гаттузо. Первый лишь недавно. Но если взять действительно классные команды мирового уровня (Лион, Барса, Челси, Бавария), то потеря пары винтиков не приводит к сбоям в механизме, если он, конечно, классный.

 

"Этому "Милану" нужен только чемпион, способный помочь клубу сделать новый качественный скачок. Такой как Роналдиньо. Либо пусть все останется как есть"

"Да нам и не нужно кого-то покупать. Наши дела не так уж плохи. Мы просто должны бороться и не отступать. Если в команду придет новичок, то такой, который действительно способен значительно усилить нас. У нас и так довольно сильная команда"

"Мы должны постараться обогнать "Интер", хотя из-за штрафа, наложенного на нас, сделать это будет нелегко"

Гаттузо, Tuttomercatoweb, 29.08.2006

 

Андреа Пирло настроен более оптимистично: "Мы надеемся завоевать скудетто. Мы способны сделать это, даже несмотря на штраф в восемь очков".

 

"Эта команда надежна, это известно всем. В предстоящем сезоне у нас будет шанс стать еще лучше"

"Если у нас не получится купить Оливейру, мы не купим никого. Да, мы не делали громких приобретений этим летом. Но титулы выигрывают не только за счет громких имен. У нас много талантливой молодежи, к примеру, Гуркуфф."

Анчелотти

 

"президент "Милана" Сильвио Берлускони также остался доволен действиями своего клуба на трансферном рынке. Он лично созвонился с Галлиани, поблагодарив его за проделанную работу."

Gazzetta dello Sport, 01.09.2006

 

Не надо перекладывать с больной головы Анчелотти на так же больные головы Галлиани и Берлусконни. Виноваты все. Но уйти должен в первую очередь Анчелотти. Потому что он тренер. В Бразилии Карло уволили бы еще года 2 назад.

 

Конечно, наверное сидеть в розовых очках и искать какие-то оправдания (штраф, ЧМ, травмы) бездарной игре великого клуба - легче. Только нужно уметь мыслить самостоятельно, а не слушать браваду тренера и руководства в прессе. Все оправдания лопаются как мыльный пузырь, если только присмотреться.

Мне стыдно и обидно, что о великий клуб вытирают ноги все кому не лень, а Анчелотти еще умудряется в грязной одежде с перепачканным лицом подолжать уверять, что всё ок и не его это вина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, ну, веселись Корандо, веселись, я посмотрю, что будет, когда придет новый, многими тут желаемый тренер, а состав команды у нас не поменяется, какие тогда мы места будем занимать и будем ли выходить из группы ЛЧ.  B)  Или тогда все неудачи будем списывать на то, что «нас покинула группа игроков, на которых держался боевой дух Милана» или еще что-то придумаем.  B)

Интересно получается, если Милан проиграл – виноват однозначно Анчи, если же выиграл – тогда это заслуга игроков.

 

Алекс - так это блин основной закон футбола - "Выигрывает Команда" а "Проигрывает Тренер...", чисто не понял сорказма...

 

Походу мы и с Анчи уже не боримся за 4-е место... так что не уверен что будет хуже ;)...

 

Да и еще... Не поц...зм ли делать ставку на ЛЧ, в этом сезоне и полностью ложить на Серию А... или мы бл... так уверены что выберемся на 4-е место и так????

 

Так вот бл... цели на сезон должны были быть занят мин 4-е место в Сериале... в этом году и ВСЕ!!!!

Думаю Состав для Этих целей куда более бое способен... Так шо нехрен ныть... уже надоело...

Или бл... Анчи и здесь невиноват???

Помоему это прое...б именно тренера, который ведет себя неадекватно... и ставит неадекватные цели на Сезон!!!...

 

Или вы еще надеятесь, как и Анчи что мы возьмем в этом году Лигу???

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Milan: Ancelotti appeso a un filo, pronto Lippi

 

09:00 del 08 dicembre

 

Berlusconi non ha digerito la sconfitta con il Lille. Gli ottavi di Champions League sono l'ultima possibilitа per il tecnico: и pronto Lippi.

Intanto Kakа soffre di un dolore sotto la pianta del piede destro e preferisce fermarsi: spera di non dover giocare con il Torino, mentre torna a disposizione Cafu.

Corriere dello Sport

 

Будущее Анчелотти на волоске после игры с Лиллем, терпение Берлускони не безгранично.

 

Что ни день, то новости. Правда левых больше, чем настоящих. Там и о готовности Анри уйти из Арсенала пишут http://www.calciomercato.com/

Посмотрим. Липпи, говорите :huh: ...

Изменено пользователем Mарго

Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терпение Берлускони лопнуло? А вот уж как терпение болел лопнуло. Хоть бы нормального одного игрока прикупил... Феномен пишет абсолютно верно, всё точно. Только проблема вот захочет ли кто то идти в Милан с таким составом? И какие цели новый тренер поставит перед собой? 4-е место можно конечно побороться, но чё то сомнения у меня, что это реально. Выиграть ЛЧ? Ну так Анчи тоже вроде сразу настроил команду на этот трофей. Ну и какие такие перспективы у нового тренера в этом сезоне? Пусть Сильвио перестанет валять дурака а займётся клубом... В январе нам определенно нужен вратарь, защитник и нап. Как воздух. А Анчи... Были времена, что мы и из группы ЛЧ не выходили... Пока мы в ЛЧ, считаю Анчи не стоит смещать. В серии ещё много игр. Уж до чего Барсуки при первом годе с Райкардом были в попе... однако собрались на вторую половину сезона. Я верю в команду. А вот летом Анчи конечно уйти обязан, и новый тренер должен строить новую команду.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...