Перейти к публикации
pas

Любите ли вы Анчелотти так, как люблю его я?

Рекомендованные сообщения

Буду краток. Глазастика на тебя нет.

 

А вообще, все уже высказались, и не по одному разу. Не хватает исходной информации что на самом деле происходит в команде. Выполнило ли руководство просьбы Анчелотти по усилению состава (откуда Адебайор взялся - ума не приложу - я не помню, что он нужен был Анчелотти). И абсолютно непонятно желание сменить тренера на абы кого. На эти грабли, и не один раз уже наступала и Барса, и Реал, и вообще масса примеров в европейском футболе.

 

А вон ты про что. Ну это смешно, честное слово. Эту фигню даже комментировать не буду!

Просто всегда говорил и буду говорить, то что думаю. Поздно меняться.

 

Адебайор взялся с трансферного рынка. Откуда ж еще. Неоднократно о нем высказывался в исключительно положительных тонах и сам Анчи. Но при этом я как раз и говорю, что НЕ понятно кто именно нужен Анчелотти. Сам то он напрямую никогда о тех или иных кандидатах не высказывается.

Желания менять тренера на абы кого разумеется нет и в помине, да и не было никогда. Существуют конкретные кандидаты. И это хорошо, кстати.

Ну а что касается граблей на которые наступает Барса и Реал... хм... я лично уже готов идти и искать те грабли на которые недавно Барса наступила.

Изменено пользователем Korando

Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я против Раайкарда не возражаю и даже более того, не сомневаюсь, что сейчас он необходим. Другое дело сможет ли руководство и болельщики дать ему время на радикальное изменение игры. Без радикализма можно и Анчелотти оставить, только вовремя ресурсами снабжать.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корандыч,

по Пирло не согласен. никакой он не псевдоПирло. он такой какой есть. и играет он хорошо. но играет в своем, пирлоанском стиле,со всеми своими достоинствами и недостатками и так будет играть и он и вся команда, потому что она заточена под него. Сейчас обнови детали - новый Зеедорф, активные латерали, новый Шевченко, новый Пиппо, старые Рино и Кака и Амбро, хороший центрдеф в пару к Несте и все вернется. Но - ИМХО нужен тренер, который поменяет Пирло на более современную фигуру.

Тасотти не поменяет. И вообще с Тасотти ничего не изменится.Нужен новый тренер извне, для которого в этой команде нет заведомых авторитетов.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что, придет тренер, который всё тут поменяет? :huh:

хм. у нас сменилось руководство по видимому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Англии теперь уверены, что Карло Анчелотти будет тренером Челси. В "Daily Mail" говорится о нападающих, которых итальянский тренер попросит у Абрамовича. На место Дрогба из-за его характера, Анчелотти купит Карлоса Тевеза и, очевидно, Адебайора, которые на прицеле у Милана и Интера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Корандыч,

по Пирло не согласен. никакой он не псевдоПирло. он такой какой есть. и играет он хорошо. но играет в своем, пирлоанском стиле,со всеми своими достоинствами и недостатками и так будет играть и он и вся команда, потому что она заточена под него.

 

Возможно. Возможно ты и прав. Я при этом имею в виду что в некоторых последних матчах я на поле вижу именно псевдоПирло, а не Андреа Пирло, который зачастую играет хорошо, а в сборной так вообще лучше всех. В последнем матче к примеру, человек с №21 на футболке не мог сделать передачу точную не то что на 30 метров, а на 3 :O И это повторялось из раза в раз. Кто это? Пирло? нет, я отказываюсь верить. Это псевдоПирло какой-то.

В чем проблема? В самом ли Андреа, в тренерской стагнации (в плане ума-разума), в медлительности общекомандных действий, в снижении уровня мотивации? Я точно, как и ты знать не могу на все 100%. Но то, что делает сейчас Пирло на поле мне не нравится ваще! И Зее не нравится. А это уже минус два автоматически до начала игры. В девятером играть тяжело, пусть даже тебе противостоит Удинезе например, а не Юве тот же. А бывает, что вообще второем играем, как в последнем матче: ПАОЛО, Дида и Амбро! А ты говоришь Пирло играет хорошо. Да где? :huh:

Я не говорю, что Андреа срочно нужно продать-отдать-убить. Нет же... Но люлей тоже надо вставлять.

 

Хотя что это я... тренерская же тема, да?!

 

Тут давеча Маверик хороший вопрос обозначил на тему кто за кто против и когда. Так вот тут, я Пуз, с тобой солидарен. Я за отставку Анчелотти. Причем прямо сегодня!


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хм, уже вроде презентация была Феррары, как тренера Юве - так что Спалетти там точно не будет.

Это Феррары там практически точно не будет. Он после сезона должен к Липпи вернуться.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Челси": новый поворот в погоне за Анчелотти

 

 

В понедельник в кампании "Челси" по привлечению Карло Анчелотти на должность нового тренера произошел новый поворот: как стало известно, клуб не хочет нанимать его давних ассистентов, Мауро Тассотти и Филиппо Галли.

 

Тренер "Милана" остаётся основным претендентом на то, чтобы занять тренерский пост в "Челси" этим летом, в основном благодаря личному вмешательству владельца клуба Романа Абрамовича, однако "синие" предпочли бы, чтобы итальянец работал с существующим тренерским штабом в лице Рэя Уилкинса и Пола Клемента.

 

Тассоти, бывший защитник "Милана" и сборной Италии, работал с Анчелотти с тех пор, как тот принял бразды правления на "Сан-Сиро" восемь лет назад, а Галли, ещё один бывший защитник итальянской сборной, проведший большую часть карьеры в "Милане", пришёл в клуб в качестве тренера юношеской команды после завершения карьеры в 2004 году, а в штаб основной команды был принят в начале прошлого сезона.

 

"Челси" хочет повысить степень преемственности в тренерском штабе по сравнению с теми крупномасштабными переменами, которые произошли за последние несколько лет. Потругало-бразильский штаб Жозе Моуринью ушёл вместе с ним и был заменён Стивом Кларком и Хенком тен Кате, которые покинули клуб в прошлом году. Их сменил бразильский контингент Луиса Фелипе Сколари, члены которого были уволены вместе с главным тренером в феврале.

 

Клубу повезло в том, что у него уже есть италоговорящий тренер в лице Уилкинса, и также руководство было впечатлено работой, проделанной неопытным Клементом, тренером юношеской команды, продвинутым в основную команду Гусом Хиддинком.

 

Позиция Анчелотти прояснится после воскресного матча в серии А против "Ромы", причём "россонери" требуется лишь одна победа в оставшихся двух матчах для того, чтобы обеспечить себе прямое попадание в Лигу Чемпионов в следующем сезоне. Вероятность его ухода из клуба, как кажется, увеличилась после того, как Марко ван Бастен был замечен во время обеда с Галли в Милане.

 

Бывший нападающий "Милана", уволенный с поста главного тренера "Аякса" ранее в этом месяце, предпочёл избежать общения с итальянскими журналистами, покинув ресторан через окно в кухне.

 

"Говорили что-то о возможности того, что он будет руководить "Миланом", однако мы беседовали, главным образом, о его впечатлениях от "Аякса", - сказал Галли. - Я не знаю, что будет с Анчелотти. Единственное, что можно сказать точно - это что Карло, как и всему его тренерскому штабу, остался по контракту один год. Сложно определить, что произойдёт.

 

"Из того, что нам говорил Ван Бастен, по крайней мере, на данный момент, можно заключить, что клуб с ним не контактировал. Почему он сбежал через кухонное окно? Ну, такой уж он: он застенчивый, он не хотел иметь дело с журналистами, и других причин не было. Счёт? Мы уже решили, что его будет оплачивать не он".

 

Вчера "Челси" подтвердил, что Михаэль Баллак примет участие в финале Кубка Англии против "Эвертона" 30 мая, несмотря на запрос со стороны немецкой футбольной ассоциации о его участии в товарищеском матче против сборной Китая в Шанхае 29 мая.

 

"Поскольку летний тур сборной Германии не входит в согласованный календарь международных встреч, он останется в клубе до момента завершения сезона", - сказал представитель "Челси".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лично я отношусь к нему так за 1. Ла-Корунья 2. Стамбул. Я не говорю уже о всякой мелочи, типа куче потерянных очков с аутсайдерами.

А ну-ка скажите мне пожалуйста- КТО ВИНОВАТ В ЭТИХ ПОРАЖЕНИЯХ КРОМЕ ТРЕНЕРА?!

 

А я не в претензии к Карло за Ла Карунью и Стамбул. И теперь даже где-то рад, что так случилось. Это говорит о том, что ВЕЛИКАЯ команда Анчелотти не была машиной, как одно время Бавария или сейчас Манчестер, а была живым организмом со своими слабостями ... "Маленькая жизнь из горьких поражений и красивых вендетт" :rolleyes: )...

Похожей гаммы эмоций не мог подарить капелловский Милан тусклой серией беконечных 1:0 ... Помница, тогда это набило оскомину до такой степени, шо я готов был разочароваться в футболе напрочь...


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во многом разделяю позицию Korando. В том, что мы имеем на данный момент такой результат, какой имеем, вижу не малую вину Анчи! Во-первых, лично мне совершенно не понятно, чем в последние годы мы занимаемся на предсезонной подготовке. В течение последних сезонов невозможно выделить какой-то отрезок, в котором бы команда хорошо выглядела физически! Для меня особенно показательно лето 2007 года, когда вся команда после победы в Афинском финале получила отпуск в полтора месяца, когда не происходило никаких крупных футбольных форумов, все игроки полностью отдохнули физически, психологически, морально и т. д и были все возможности, чтобы грамотно и спокойно закладывать фундамент на весь сезон! А в итоге мы уже в 5-6 турах дома со скромными соперниками выглядели мертвыми. В этом отношении имеются большие вопросы ко всему тренерскому штабу.

Никак не покидает меня ощущение, что тренер другой формации мог бы с этим самым составом добиться большего, даже скорее не в плане результатов, а в построении и рисунке игры, более максимальном и грамотном использовании конкретных футболистов. Складывается ощущение, что у Анчи одна железная, несгибаемая схема, и каждый кто в нее не вписывается сидит на лавке, команда давно сильно заржавела, закостенела. Не думаю, что данное положение вещей устраивает самого Анчи, в таком случае он просто не способен изменить ситуацию! Совершенно не наблюдается никакой гибкости на протяжении последних, пожалуй, трех сезонов.

По тактике же уже сказано многими и не мало. Соглашусь и Доном Сильвио, что много очков потеряно, когда начинали просто удерживать минимальное преимущество, убирая одного или вовсе единственного форварда в пользу полузащитника. Но самое удивительное, что такие ошибки так и не научили Анчи по-другому использовать замены и управлять игрой!

Считаю, нам необходимы перемены. Вариант с Тассоти меня не очень радует. Боюсь, он в своей основе будет продолжать курс Анчи, да и опыта работы главным тренером у него нет. Нужен тренер другой формации, со свежими идеями и мотивацией! Мне очень интересно было бы понаблюдать за работой таких "играющих" тренеров как Спалетти и Райкаард с таким составом, какой есть у нас. Думается, при наилучших раскладах они могут создать команду, которая будет цвести и пахнуть! Ван Бастен же пока как тренер, готовый возглавить такую большую команду как Милан, себя не утвердил. Может в будущем, но не сейчас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б Манчини пригласил. :) И никакой он не интерист. Выгнал Моратти его, как шавку, в надежде на лигочемпионовского Маура. Жаль даже человека.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я б Манчини пригласил. :)

я бы тоже кстати. очень серьезно рассмотрел бы этот вариант.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм. Интересный поворот. Но насколько он Миланец? Или это уже перестало быть важным? Тогда сразу Хиддинка ))


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хм. Интересный поворот. Но насколько он Миланец? Или это уже перестало быть важным? Тогда сразу Хиддинка ))

 

Нет это уже крайности Манчини и Хиддинг!!! <_< Как по мне так выбрал бы Райкарда он МИЛАНЕЦ есть опыт работы и знает вкус побед!!! :)


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лично я отношусь к нему так за 1. Ла-Корунья 2. Стамбул. Я не говорю уже о всякой мелочи, типа куче потерянных очков с аутсайдерами.

А ну-ка скажите мне пожалуйста- КТО ВИНОВАТ В ЭТИХ ПОРАЖЕНИЯХ КРОМЕ ТРЕНЕРА?!

 

А кто "виноват" в победах 2003 и 2007 годов, скудетто 2004 и еще многого другого, и победы над МЮ, где Анчи ПОЛНОСТЬЮ переиграл САФа. Не Анчи, а? Не надо всегда сразу вспоминать негатив.

А если вспоминать кто где кому проиграл, то у каждого тренера можно найти негативные эпизоды карьеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас ведь как интересно получается. Все почему то доподлинно знают, что "это не те, кого желал тренер", но в то же время никто абсолютно не знает тех, кого он действительно желал.

Что-то он молчит преимущественно. Или кого он там в Милане хотел видеть?! Адебайора?! Ну да... За сколько за 45 миллионов евриков? До свидания! И правильно руководство не покупает таких игроков за такое бабло немерянное.

И тысячу раз прав Берлускони (хотя не понятно говорил он так действительно или не говорил - просто предположим что да) заявляя то, что сезон провален только по вине Анчи. С таким составом играть нужно более смело, более нагло, и тактически разнообразнее. А уж про мотивацию я вообще не говорю. Нет результата - это увы уже факт.

Все в это межсезонье было сделано нормально. А что имеем?

Антонини на лавке!

Роналдиньо на лавке!

Борриело в госпитале!

Фламини между лавкой и еще чем-то!

Ну Сендерос - это Сендерос тут как бы и понятно...всё:(

 

А играют псевдоПирло и антиЗеедорф! :angry: Всегда! <_<

 

Ты на все 70% прав. На 30% неправ забыв про Шеву. Он бы колотил, если бы играть давали и пасы на него.


Как не крутись, а жопа все равно сзади!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шева колотил бы может свою жену, но не голы....

 

то что выходит на замену, это человек похожий на него.

ни мяч обработать, ни обыграть, ни пас отдать....ничего.

Изменено пользователем Milanista

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шева колотил бы может свою жену, но не голы....

 

то что выходит на замену, это человек похожий на него.

ни мяч обработать, ни обыграть, ни пас отдать....ничего.

 

+1 :D

За весь сезон не забить ни мяча в серии ( если ошибаюсь поправьте) это уже перебор.

Давали ему шансы. Особенно в начале сезона. Забей он тогда, щас может быть в основе играл бы...

2 Milanista

Про жену улыбнуло :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1 :D

За весь сезон не забить ни мяча в серии ( если ошибаюсь поправьте) это уже перебор.

Давали ему шансы. Особенно в начале сезона. Забей он тогда, щас может быть в основе играл бы...

2 Milanista

Про жену улыбнуло :)

такую жену))))

хммм.....нельзя бить женщин)))


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
такую жену))))

хммм.....нельзя бить женщин)))

Однако,зажигаешь,Иракли. :D

Кто бы из тренеров не пришел,нужно омолаживать состав.Давать больше шансов молодым и лавке(а то деградируют там...).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй Бэкхэма при живом Берлускони убери. Результата феерического не будет, а объяснить, что Антонини сейчас важнее, чем футболки - не получится.

 

Дзамб слева - очень плох :(


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cправа не так увлекается. И позицию реже теряет...


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь, как бы Дзамб в следующем сезоне вообще не заболел синдромом Оддо. :(

Тогда всё очень грустно будет. Плюс ко всему серьёзный удар по перспективам Милана во всевозможных турнирах. Так как на эту позицию никто явно не планируется.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дзамб справа смотрится неплохо...позицию редко теряет. Но впереди пользы 0. Навесы в никуда. Возможно он устал. Ему точно нужен сменщик, который будет не хуже него и молодой ( Маттиони ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...