Перейти к публикации
pas

Любите ли вы Анчелотти так, как люблю его я?

Рекомендованные сообщения

Вообще, я бы был за перевод Дзамбротты в центр обороны, если бы не одна дикая его особенность жутко выбирать позицию, если он играет не на правом фланге.

 

Пуйоль тоже не мальчик. 30 лет

 

Этот зверёныш ещё нас переживет ))))

 

И вообще, он испанец

 

Да ладно. У нас Р80 - тоже испанец, и тренировать испанец придёт. Сговорятся )))

И вообще, каталонец он. То есть бакс. Баск.

Хотя нет, вру, небаск... небаск... просто дерби с Мадридом :)

Изменено пользователем Petr_Milan

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Вы я думаю слишком преувеличиваете игры в этих интервью Сильвио и Карло.

 

Уверен, что все на самом деле намного проще. Для Сильвио как обычно прежде всего важна игра на публику. На данный момент, очевидно, велик шанс, что Карло уйдет. Не 100%, но велик и думаю Сильвио понимает, что тут далеко не все в его руках, а зависит от предложений в других клубах. Вот он на всякий случай и дал это интервью. Уйдет Анчи - Сильвио скажет, что я и сам его уволил и был не доволен результатами. Останется - к лету уже это интервью все забудут...

 

Так что не думаю, что тут какие-то особые игры идут. А останется Карло или нет, думаю, прежде всего зависит от предложений в других клубах. Что ему может предложить Милан он прекрасно знает и какие-то особые заверения тут ему не нужны. Тем более, что Берл физически не сможет раскошелиться на какие-то особо большие приобретения летом - тут тоже сюрпризов не будет...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что эти игры идут, и Анчи небезразлично каким будет "Милан" завтра. Если же ему вообще интересен чужой контракт - то полетит и он, и Галлиани, и команда далеко и надолго. То есть ровно до того момента, когда это станет мешать репутации Сильвио.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

V sled sezone Milan dolzhen igrat luchshe, nezavisimo ot togo uidet Anchi ili ne uidet. Na Nestu nadeeyatsa ne budu, emu uzhe 33, on celiy god ne igral. Nuzhno naigrivat paru Bonera-Senderos.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот полностью солидарен с Пью ну не могу я уже видеть такой Милан с Анчи ну нет уже того что было раньше от суда и вялый Пирло с Зее...

Анчи цепляется за старое за старые схемы и функции...Он пытается навязать новым футболистам игру которую демонстрировали ранее другие футболисты в его старой схеме Ёлка...Анчи все за неё цепляется но не тот Милан чтоб с ним сторит эту схему не тот состав...Нету уже тех молниеносных флангов в лице Сержа и Кафу,Нету уже Того Шевы,Не молоды уже Зее,Рино,Неста,Кэп...Уже не тот Кака который из мальчика превратился в мужика...Так что нужно что то новенькое а это нам Анчи не дает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) Вы я думаю слишком преувеличиваете игры в этих интервью Сильвио и Карло.

 

Уверен, что все на самом деле намного проще. Для Сильвио как обычно прежде всего важна игра на публику. На данный момент, очевидно, велик шанс, что Карло уйдет. Не 100%, но велик и думаю Сильвио понимает, что тут далеко не все в его руках, а зависит от предложений в других клубах. Вот он на всякий случай и дал это интервью. Уйдет Анчи - Сильвио скажет, что я и сам его уволил и был не доволен результатами. Останется - к лету уже это интервью все забудут...

 

Так что не думаю, что тут какие-то особые игры идут. А останется Карло или нет, думаю, прежде всего зависит от предложений в других клубах. Что ему может предложить Милан он прекрасно знает и какие-то особые заверения тут ему не нужны. Тем более, что Берл физически не сможет раскошелиться на какие-то особо большие приобретения летом - тут тоже сюрпризов не будет...

deystvitelno, vidimo reshil podstrahovatsa, mol eto ne abramovich peremanil, mol my sami ego otpustili. na samom dele Anchi uzhe nasytilsa Milanom.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще, даже не смотря что нас "светит" 2 - е место в сериале, Анчи конечно сезон провалил.

 

даже наше весеннее обострение, имхо - это уже скорее фикция на фоне что в Италии весной последние годы, уже всё более менее становится ясно с чемпионом.

а вот если смотреть на те команды, с котроыми пришлось играть, то есть выделить знаковые игры, тот тут претензии Берлы вполне уместны.

Раньери, над которым в рунете массово угорать стало хорошим тоном, просто деклассировал Анчи в первом круге, где наш коуч не поспевал за не оч быстрым мышлением Раньери.

Далее, на вскидку, если не ошибаюсь, такая же фигня была с Торино, стоило там сопернику прибавить в движении, и Анчи нервно жует жвачку.

 

Ну и конечно, наше фирменное весеннее просыпание также было аккуранто "укомплектовано" никакущим Юве уже во втором круге.

Так что претензии к тренеру весьма и весьма...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну я вот на сегодняшний момент исключительно ЗА Райкаарда. А иначе... иначе можно и ЗА Анчи начать переживать. :P

Хотя покамест твердой уверенности в том, что мы просто обязаны расставаться с Анчи я еще не утратил. :huh:

Не стоит забывать, что успехов Райкаард добивался с мега-составом, коим Милан сейчас не располагает. И навряд-ли будет располагать в следующем сезоне.

 

А чем тебе наша защита не нравится: Мальдини, Каладзе, Дзамбротта, Фавалли, Сендерос, Бонера, Марек

Тем, насколько бестолково она играет. И это совершенно меня не удивляет исходя из ее состава.

 

оно-то конечно нужен нам центрдеф. с другой стороны я лично вижу пару Неста-Сендерос и она мне нравится. А еще у нас есть Тиаго Силва, который в Бразилии прославился в его-то годы цепкостью и выбором позиции. Бонера есть. А есть еще Каладзе, которому всего 31 и он еще не сыграл все свои матчи и в конце концов есть Фавалли.

Во-первых, а что, Неста уже здоров? Или ты веришь врачам, которые опять, раз в 5й, обещают его через месяц? Ну-ну. Во-вторых, советую почитать досье Тиаго Сильвы и подумать. Чем он дрлжен был прославиться в Бразилии, так это тем, что в его-то годы уже успел вернуться на родину из Европы. Такое просто так не случается.

 

V sled sezone Milan dolzhen igrat luchshe, nezavisimo ot togo uidet Anchi ili ne uidet.
Пью, Пирло продавать нельзя. :angry: Ни в коем случае. Андрюха в следующем сезоне выйдет из литоргического сна и продолжит нас радовать. ;)

Ребята, вы что, детишки? Наивные такие. Чего это он (Милан или Пирло) должны играть лучше?! Просто потому, что вам так хочется или кажется?! 3 года ничего не менялось и тут вдруг все станет отлично?! Даже песочные часы без воздействия со стороны когда-нибудь остановятся.


"Меня ненавидело столько же людей, сколько и любило. Но лишь единицы переключали канал, когда видели меня в телевизоре. Мне нравилось это!" Брайан Клаф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята, вы что, детишки? Наивные такие. Чего это он (Милан или Пирло) должны играть лучше?! Просто потому, что вам так хочется или кажется?! 3 года ничего не менялось и тут вдруг все станет отлично?! Даже песочные часы без воздействия со стороны когда-нибудь остановятся.

Ну во-первых, не 3 года. Во-вторых, c чего ты взял, что Пирло не станет играть лучше? Матчи сборной Италии смотришь? Если нет, то советую глянуть КАКОЙ ТАМ Пирло. ;) Это доказывает то, что не игрок сдал, а наш тренер не может прояснить его роль на поле. Поэтому я и полагаю, что с потенцальной сменой коуча уместно ожидать возрождения Пирло, как фуболиста клуба. Такие мысли. :)

Изменено пользователем Женич

Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну во-первых, не 3 года. Во-вторых, c чего ты взял, что Пирло не станет играть лучше? Матчи сборной Италии смотришь? Если нет, то советую глянуть КАКОЙ ТАМ Пирло. ;) Это доказывает то, что не игрок сдал, а наш тренер не может прояснить его роль на поле. Поэтому я и полагаю, что с потенцальной сменой коуча уместно ожидать возрождения Пирло, как фуболиста клуба. Такие мысли. :)

Пирло не 3, а клуб 3.

Ключевые слова - СО СМЕНОЙ КОУЧА! я для этого и приплел песочные часы - если просто ждать того, что он заиграет лучше, то ничерта он не заиграет. Опять же таки, это к Пирло и ко всей команде относиться. ПЕРЕМЕНЫ НУЖНЫ!


"Меня ненавидело столько же людей, сколько и любило. Но лишь единицы переключали канал, когда видели меня в телевизоре. Мне нравилось это!" Брайан Клаф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женич, я очень надеюсь, что Пирло заиграет. Но так же не стоит забывать, что Пирло очень зависимый игрок. Зависимый в том плане, что обязательно надо чтобы рядом сним были игроки, который могут компенсировать его минусы. Раньше у нас были молодые (относительно) Рино и Зее, которые много двигались. Сейчас такого уже нету.

А вот в сборной у Липпи выбор игроков все же немного больше вот он и может подобрать более сбалансированные составы ;)


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно, Кирилл. :) Рядом нужны кадры. Поэтому выше в этой теме я и написал, что Пирло и Зее на поле одновременно - недопустимо.

Нужны либо трансферы, либо новый тренер, который принесёт что-то новое, а не будет друзей выпускать. А лучше и то, и другое одновременно.

Изменено пользователем Женич

Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женич, в идеале лучше не любой новый тренер, а Раайкард + трансферы. Если одно из этих звеньев выпадает - нет никакого смысла менять Анчелотти. Ну, разве что в расчёте на то, что через сезон трансферы начнутся.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Райкарда в Челси надо!!! Уж очень я его хочу там видеть! А что косается Анчелотти, думаю он себя изжил, в качестве тренера Милана.... пардон за грубость.


"Если вам не нравится, что Дэвид Бекхэм ведет гламурный образ жизни, то это ваши проблемы, а не Бекхэма..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчи уже все ждут в Челси а он то и не собирается никуда уходить с МИЛАНА!!!! ;)

 

На этой неделе сообщениями о том, что Анчелотти переходит на работу в лондонский клуб, были буквально переполнены все европейские спортивные издания. И особенно эти слухи усилились после того, как владелец "Милана" Сильвио Берлускони оценил этот сезон как неудовлетворительный… Но сам тренер в очередной раз пытается убедить всех, что он не собирается переходить в "Челси".

"Мне уже порядком надоело опровергать все эти сообщения о моем переходе в "Челси". Они уже давно перешли все разумные рамки приличия, и сейчас я уже даже не могу списывать их на долю чьей-то чересчур буйной фантазии. Это уже чистое и откровенное вранье! Но я еще раз вас всех уверяю, что я не собираюсь тренировать "Челси". Нет, с Сильвио Берлускони я не встречался и не разговаривал, но полагаю, что слова Адриано Галлиани (вице-президент "Милана") вполне достаточно для того, чтобы я не сомневался, что буду работать в этом клубе и в следующем сезоне".

Источник : Goal com


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его ответ на информацию Сильвио о продаже акций (мнимую). Сильвио опять победил. :) Не будет покупки нужных игроков в защиту, купят кого-то конечно, но не тех. Но и Анчи может прекратит дуру гонять. Проиграем в 1/4 ЛЧ, зато выиграем скудетто. Мало, очень мало!


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчи просто не в курсе, что он не успокаивает публику, а наоборот. успокоил бы тем, что подтвердил свой переход в Челси


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий, никуда он не уйдет(

Он наше наказание....последние два сезона


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иракли,

похоже, что и следующий сезон. это уже не наказание, это наш крест...


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так что будет играть Зее, даже если будет ползать, хотя уже ползает.

Последней игре Зее освистали жестко, при том что забил гол


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как раз сижу смотрю эту игру. хочется выкинуть телек в окно.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как раз сижу смотрю эту игру. хочется выкинуть телек в окно.

у нас такие матчи процентов 70 в сезоне.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ёлки палки, опять 35. Ни один тренер в мире с такими травмами и составом не сделал бы лучше... Тем более не только игровые цели в сезоне преследовались, но и стратегические.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну ёлки палки, опять 35. Ни один тренер в мире с такими травмами и составом не сделал бы лучше... Тем более не только игровые цели в сезоне преследовались, но и стратегические.

сам в это веришь?Верь....

Состав был совершенно нормальный!!!

Наверное он не виноват, что 70% сезона команда раз в неделю не могла играть матч, так как ползала по полю!

Играть со всеми командами одинаково, тоже наверное он не виноват.

То что играют всегда его друзья в основе, тоже наверное не его ошибка!

Травмы? это следствие отвратительной подготовки команда перед сезоном и практический отсутствие тренировок во время сезона(никаких нагрузок не было, чтобы набрать форму)

 

Хотите смотреть на мучение команда, смотрите

Изменено пользователем Milanista

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...