Перейти к публикации
pas

Какие клубы вы ненавидите и всегда желаете им зла?

Рекомендованные сообщения

Kurt_Cobain

Мне пох на попугаев, ибо они нам не соперники, никогда ими не были и не будут, так...чисто территориально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот не испытываю ненависти к клубам впринципе, там футболисты и она на работе.

А вот Болел недолюбливаю, Интер - потому что реально скудоумные товарищи, Барсу - слишком высокомерные. Ну это Минские товарищи, так что никого в лучший чувствах обидеть не хочу.


Не фарт, но не факт, что по жизни.

beckham.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не то что не навижу, так как само слово "ненависть" очень сильное по эмоциональности и энергетике, то нерпеть не могу клуб Интер - бездушный он какой то, да и люди которые в нем играют мне в большей степени противны...сам клуб почему то мне напоминает наш ЦСКА.

Недолюбливаю клубы Челси и Реал, так как просто убивают на своих скамейках будущих или уже состоявшихся звезд.ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со мной все понятно я прИнтер ненавижу и все команды которые играют против Милана. Если Милан выигрывает, я к ним вновь нормально отнашусь. Кроме принтера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не то что не навижу но я не люблю МЮ и Интер но и еще немного не долюбливаю Юве.

У меня дружбан есть он болела МЮ он дибил чес слово он все время кого то не навидит Итальянцы для него вообще хуже гавна.Он просто дибил ему не нравиться лицо Рион и стиль его игры так он ему всего самого плохого желает.(я про друга так что бы народ повеселить написал.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

K-S, конечно твой друг будет ненавидеть Рино, когда Рино вместе с Оддо замесил в ответном матче Милан-МЮ пижона К.Роналду! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Flaiber конечно Крона в ом матче можно сказать похоронили но он как и до этого Рино не долюбливал, но я уже повторялся он футбол судит так ...... ну я не знаю как это сказать.Вобщем простофиля он в футболе во! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ненавидеть могу только мердюков, а так чтоб посмотреть на результаты матчей и увидеть поражение одной из ниже следуюших команд, как бальзам на сердце :D

 

Стяуа Бухарест - патрон у них полный отстой, дай ему камеру и он тебе хоть весь день будет интервю давать как его стяуа порвет в ЛЧ арсеналей, реалей, и как они в финале ЛЧ отмудохают Милан, ну просто п___р, НАДОЕЛ.

 

Челси (олени, чукотка) - ну просто ненавижу с тех пор как пришел Абрамович

 

Барселона - понтистые они, но в этой ЛЧ болеть за них буду (как жаль) :(

 

Реал - Самый именитый клуб планеты Как услышу эти слова тянет блевануть, сливочные... позаваевали в начале прошлого столетия кучу титулов, когда футбол еше просто развлечением был, а сейчас выпендривыются, МЫ САМЫЕ ЛУТШИЕ!!!

 

Ривер Плате, Бока - недолюбливаю аргентинов, они для меня почти мердюки, несмотря на схожесть с италианцами...

 

Ювентус, Рома, Удинезе, Лацио, Наполи, Ливерпуль, Тотенхзм, Динамо Москоу, ЦСКА, Сант Етиен,Валенсия, Вильареал, Порту, Спортинг, Бенфика, Лидс, ПСВ, Фейнорд...

 

Короче всегда можно поднять настроение увидев что кто-то из них проиграл, а пройгрывают они стабильно...


...Ищешь ответы снаружи, но ответы внутри...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно-ненависть это слишком громко.Не нравятся мне Реал,МЮ,Челси ну и конешно Интер.Но мне пофигу как они играют,если они не пересекаются с Миланом.Когда мы кому-то проигрываем что-то важное,очень злюсь,но через 3-4 месяца успокаиваюсь.В основном хочется чтоб проигрывали прямые конкуренты в сериале и европе.


Forza Milan!!!

Milan campione!!!

Forza Milan il Milan ole...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно же изо всех сил ненавижу это сборище дегенератов во главе с мердюком Моратти :angry::angry::angry:

Однако хочу отметить, что глубоко уважаю Старую Синьору ;)


Fratelli d'Italia,

l'Italia s'è desta,

dell'elmo di Scipio

s'è cinta la testa.

Dov'è la vittoria?

Le porga la chioma,

che schiava di Roma

Iddio la creò...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я точно не отношусь ни к одному клубу мира с ненавистью. Максимум , наверное, проявления моей неприязни - по спортивной части, т.е. я желаю нелюбимым клубам неудачных результатов, болею против них. К таким клубам по разным причинам можно отнести : Ювентус, Манчестер Юнайтед, Ливерпуль, Реал. Может быть кто-то еще, но эти в первую очередь. Что касается Ливера, то в принципе против них ничего не имею, стал недолюбливать после одного всем нам памятного матча. С каждым годом отхожу от того шока и неприязнь уменьшается. Раньше также не любил Депор, но по-моему мои "проклятья" в их адрес подействовали, что с этой команды сейчас взять ? И тут у кого-нибудь неизбежно возникнет вопрос: "А где же, собственно говоря, Интер?" Отвечу. Я довольно спокойно отношусь к этой команде. Естественно, Интер наш прямой конкурент и я болею против них, но не разделяю той слепой ярости, необоснованной ненависти и агрессии, которую позволяют себе здесь многие. Мне кажется, большинство пытаются проявить себя рьяными фанами Милана, патриотами, низвергая проклатья и брань в адрес земляков. Мне это малопонятно. Миланское противостояние я воспринимаю как шоу в первую очередь. Идущее на пользу обоим клубам, кстати. В самом городе Милане вроде как тоже не доходит до жестокости. Подколоть друг друга они любят, но местных жителей понять можно. Когда же какой-нибудь человек из далекой России с помощью инета обливает помоями вообщем-то великую команду - это выглядит глупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миланское противостояние я воспринимаю как шоу в первую очередь. Идущее на пользу обоим клубам, кстати. В самом городе Милане вроде как тоже не доходит до жестокости. Подколоть друг друга они любят, но местных жителей понять можно.

Именно так и есть! Больше негатива вызывает у них Юве ;)

Все обострилось в последние годы, когда замешанными в моджигейте были практически все клубы первой десятки, а наказанными оказались только несколько :huh: И совсем забыли, что раскрутка скандала началась с Моратти !!! Тогда выяснилось, что на стол хозяевам кузенов наших, ложились списки рефери предстоящих матчей ЛЧ, еще до официального их объявления B)

А потом, они вдруг оказались чистыми, аки только на свет народившиеся ;)

И отношения между кузенам обострились :mellow:

Я, со всеми вместе, присоединилась к кузеновым недоброжелателям :P

А вот Синьеру всегда уважала, уважаю сейчас особенно, потому, что они очень достойно поднялись из д...ма, куда их так смачно опустили ;)

А ненавидеть? В Сериале и вообще Кальчо - никого!

Очень не люблю Арсенал и Ливер :angry: ХолоднА к Баварии и вообще к бундесам B)

Реал уважаю за их традиции, но не люблю за непорядочность на трансферном рынке :angry: а к Барсе отношусь с теплотой, когда она не стоит на пути у Милана ;)

Изменено пользователем ARINA

"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше всех не люблю Реал. Манчестер не люблю за Роналду. Ливер-за их постаянное везение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ненавижу ночной клуб недалеко от своего дома. Вечно шумят, спать не дают, чтоб им... :angry:


"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот Синьеру всегда уважала

Ну Арин! Было б удивительно обратное. Как можно не уважать Синьору истинному поклоннику Кальчо? :huh:;)

Эта бабушка итальянского футбола из Турина с двумя десятками скудо в радикюле заслужила полное право снисходительно взирать поверх очков на своих шкодливых миланских, римских, ... внуков.

К разговору о звездочках над эмблемой: - они как-раз для того и вышиты на футболках, чтобы оппоненты смотрели на них и не забывались в приватной беседе. ;)


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nesta 61

Против Юве можно болеть, но не уважать нельзя - это понятно. Но я бы не стал называть Милан шкодливым внуком в сравнении со старой синьорой. Слишком уж мощно завернул. Количество скудетто не истина в высшей инстанции, хотя, никто не спорит, что это важно. Тем более что нет пропасти прям между двумя клубами, если б у Юве было, скажем, 67 скудетто, тогда другое дело. Также Милан в противовес может поставить свои достижения на евроарене. Два мощных суперклуба, определяющих погоду на Апенинах.

Тем не менее не раз приходилось слышать сравнение, мол Ювентус популярен в Италии также, как Спартак в России. Типа "народная команда" Ювентус )) В самой Италии Юве может похвастать самым большим количеством фанов. Вполне может быть. Но от Милана туринцы недалеко ушли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу тебе по секрету, Лев, что сравнительно недавно скудетто Италия ценила гораздо выше достижений своих клубов на европейской арене.

Кстати, в свете последних событий, Милану неплохо было бы вспомнить об этой, надеюсь неизжившей ещё себя, национальной особенности.


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nesta 61, ну что ж ты такие тайны разбазариваешь ?? <_< ))

Да, скудетто для итальянцев как 2-ое Пришествие по важности. Возможно, Моджигейт немного охладил их страсти, а может и нет, не знаю. Все равно все встанет на свои места, скандал забудется рано или поздно. Мне кажется, такой фанатизм итальянцев по отношению к собственному первенству должен вызывать уважение, но в современных условиях можно быть менее консервативными и взглянуть на вещи пошире. Чемпионат Италии перестал быть самым сильным и богатым, звездным. Лига Чемпионов чуть ли не самый сильный турнир даже если брать в расчет соревнования сборных команд. Плюс, мы-то не итальянцы, да и фанов по всему миру, что у Юве, что у Милана хватает. Если взять команды в целом, то это две примерно одинаковые легенды, суперклубы одним словом. Все остальное субъективно. Опять же, разрыв по скудетто между этими командами не такой уж и огромный, хотя отыгрывать его по времени придется очень долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с помощью инета обливает помоями вообщем-то великую команду

 

Мда......докатились... Мой язык бы никогда не повернулся назвать мерду великой командой...


Fratelli d'Italia,

l'Italia s'è desta,

dell'elmo di Scipio

s'è cinta la testa.

Dov'è la vittoria?

Le porga la chioma,

che schiava di Roma

Iddio la creò...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я был уверен, что мне возразят в этом вопросе, даже странно, что так мало криков протеста. Я вовсе не хочу выступать в роли защитника интеристов и восхвалять их, черт ! Скажу лишь, что это команда с большими традициями и великими победами, в ней играли великие футболисты, она выступает на легендарном стадионе, в настоящее время чемпион Италии, крепко стоит на ногах. Суперклуб, блин, как ни крути. Что уж тут поделаешь. Аббат, почему ты думаешь иначе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
, разрыв по скудетто между этими командами не такой уж и огромный, хотя отыгрывать его по времени придется очень долго.

Да нам в евролиговскую четверку войти на следующий год, хотя бы ... :glare:


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я немного другое имел в виду. Даже если мы возьмем скудетто в следующем году, потом удержим у себя и выиграем в 3-ий раз, все равно рано или поздно серия прекратится, Юве так или иначе тоже будет выигрывать Серию А, от этого никуда не деться. Поэтому, если вообще когда-нибудь Милан догонит Юве по количеству, то нескоро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аббат, почему ты думаешь иначе?

 

Потому что я ненавижу эту команду, поверь, даже, если бы я не был Россонери, то всё равно ненавидел бы мерду ;)

Изменено пользователем Аббат Бузони

Fratelli d'Italia,

l'Italia s'è desta,

dell'elmo di Scipio

s'è cinta la testa.

Dov'è la vittoria?

Le porga la chioma,

che schiava di Roma

Iddio la creò...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аббат Бузони, а причины этой ненависти есть?


"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...