Перейти к публикации
pas

Какие клубы вы ненавидите и всегда желаете им зла?

Рекомендованные сообщения

Тема вновь ожила. :D

Из того что прочитал выше : Ливерпуль не навидят за финал ЛЧ 2005 года и вообще за то, что это английский клуб ; Спартак не навидят в основном болельщики ЦСКА, а также все анти-москвичи...

Что я могу сказать поэтому поводу - ваше право.

 

Ну а MILANMAN в своём репертуаре... После таких постов даже не хочется на него обижаться за слово "п*р*ш*" в адрес любиого мною клуба, который YNWA...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PS: Если почитать все посты то лидером думаю будет Челси.

 

Лидеров по ненависти побольше - Челси, Интер, Реал и ЦСКА.

Интер понятно почему ненавидят, Челси - из-за денег Абрама, из-за Маура, Реал - из-за денег, клубной политики и понтов. ЦСКА ненавидят многие в самой Москве (те кто за Локо, Динамо, Спартак, Москву, Торпедо) а за ее пределами в сумме с общей нелюбовью к Москве...

 

К своему списку: ЦСКА, Реал, Луч, Юве добавлю еще 2 клуба. Их нелюблю тоже, правда не так сильно как первую четверку - Арсенал и Барса.

 

PS Удивило в общем-то только одно - отсутствие в списках Луча, который играет в околофутбол не меньше армейцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Gila

1) Ненавижу Реал за их тупую политику: покупать игроков не по необходимости для команды а по звездности, яркий пример - Оуэн: зачем он нужен был Реалу?

2) Ливерпуль за их чертовское везение - в финале ЛЧ 2005 и суперкубка.

3) Ювентус за их скучную игру тем не менее приносящую результат и право считаться великим клубом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не люблю Реал,хотя с удовольствием смотрю матчи этой команды,слежу за ней.даже сам порой поражаюсь своей нелюбви.капелька ненависти есть за их фашистское прошлое,привет Франко :angry:<_<

ну а так конечно не переварию Челси и Баварию.

ЗЫ в последнее время меняю своё мнение о Спартаке,с приходом молодых игроков не симпатизировать им,а симпатизировать молоды Рамонам и Кошичам не имею желания :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все неитальянские


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Челси-тупо богат с большим везением, Арсенал-тупо беден и зависит от одного Анри, ЛИВЕРПУЛЬ-ваще тупая команда играющая в непонятно чтоВсе Анл. клубы играют по принцыпу: "Бей-беги"! Реал-слишком звездный, слишком халявный и везучий, а теперь ещё и непонятный... :blink::blink::blink: !ПСВ-лучше промолчать :huh: !!!БАВАРИЯ, ШАЛЬКЕ04-немцы, что ещё мона сказать!Лион- потому, что команда ноль-но шестикратный(вроде уже) чемпоин!Да чуть не забыл... СПАРТАК-потому что это спартак! :angry::angry:

Изменено пользователем maldi-by

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все неитальянские

у тебя ,Я УВЕРЕН,и макароны нелюбимые неитальянские, мебель нелюбимая неитальнская, одежда нелюбимая неитальянская и т.д. :)

Изменено пользователем Iron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все неитальянские

Аналогично. сточностью да только наоборот. Все итальянские, кроме Милана ;)


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Iron

а тебе не пос.. ой пох? :)

паста macaroni к числу любимых никак не относится. А одежда и обувь и вправду в Италии самые лучшие.

Изменено пользователем Monsieur NN

G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безумно порадовала ненависть бабы нади к лучу-энергии. :) Причем мне вообще-то глубоко безразличен сам луч. Но то, что еще какая-то команденка из РФ, кроме Спартака и коней, может вызывать у кого-то ненависть...

баба надя, это как если бы я стал ненавидеть какую-нибудь новосибирскую "Трактористку" за победу в пятом дивизионе чемпионата России по керлингу среди любителей над владивостокским "Моряком-Энергией". :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я никого ненавидеть не хочу, я добрый.

Изменено пользователем Lex

CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Iron

я не верю в следующие жизни, инопланетян в бронксе, кабалу, приведения, снежного человека, нло, элвиса в супермаркете и прочее и прочее.

Изменено пользователем Monsieur NN

G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Iron

я не верю в следующие жизни, инопланетян в бронксе, кабалу, приведения, снежного человека, нло, элвиса в супермаркете и прочее и прочее.

Тогда перефразирую:ты жалеешь что не родился итальянцем,что не родился в Италии? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нравятся ИНТЕР(!!!!),Депортиво,Эспаньоль,Шахтёр,Ветра(Вильнюс,Литва),Осер,Рэнджерс


"Футбол - самое важное из менее важных вещей в мире" © Carletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лектер,баба надя,почему вместе с не любовью к всей Москве? Вот я люблю Спартак,ой как люблю,а ЦСКА ненавижу :) Так что город в моей ненависти не играет никакова значения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Iron

ну жалеть о том что ты не в силах изменить ни сейчас ни в прошлом по моему глупо.

Если уж совсем абстрагироваться от действительности, предположив, что можно выбирать место где ты родился, то я бы конечно предпочел чтобы так и было. Однако, это все таки бесперспективные мысли ;)


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лектер,баба надя,почему вместе с не любовью к всей Москве? Вот я люблю Спартак,ой как люблю,а ЦСКА ненавижу :) Так что город в моей ненависти не играет никакова значения.

Marek,абсолютно согласен.Я вот тоже ничего против московских клубов не имею,я не люблю Цска совсем не потому что он из Москвы,для этого есть другие причины и город никакого значения не имеет. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я ненавижу одну команду!ЛИВЕРПУЛЬ!!!

За то что она оставила самое ужасный отпечаток в моей футбольной жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7*SHEVA*7,

в моей футбольной жизни.

Улыбнуло))) :D

 

Марек и Ант, ну видимо вы просто исключение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лектер, то что я исключение,что я особенный это я знаю.

 

Дзиро, ну потому что когда болеешь за Спартак,его конкурент ЦСКА,а Луч дружет с ЦСКА,то понятно почему те так ненавистна команда из Владивостока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На первом месте это Интер,эту команду и ее болел ненавижу до помутнения в глазах,особенно ненавижу белорусских интеристов!Следом идет Ливерпуль,ну тут не могу обьяснить,просто не нравится мне их игра и все,тупая команда,одним словом...особенно после Стамбула,моя ненависть возросла!Затем Депортиво,потому что наш комментатор болеет за Депор...Ну помойму и все...в российском чемпе смотрю все игры,просто ради интиреса,так что для меня все команды равны,кроме Зенита,нравится мне это команда и все,не знаю чем!И игра у них хорошая и заводная!Родное белорусское первенство не смотрю,потому что нам еше далеко до определения футбол,но не люблю Минское Динамо,потому что болелы дебилы,уж лучше МТЗ-РИПО:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...