Перейти к публикации
Милан-90

ЛЧ. 3 Тур. Милан-Брюгге(Бельгия)

Рекомендованные сообщения

20 минут назад, Барбаросса сказал:

Ну мы просто его обсуждали, поэтому на нем столько много и остановились.

Чтобы ты не думал, что у меня предвзятое отношение, я считаю также, что и Мората очень слабо играет старт сезона. Его вообще толком не видно в решающих действиях. Вернее скажу так, я ожидал от него куда большей результативности действий. 

Меня лично разочаровал Рейнердс и Лофтус в первом тайме . Только переместился Пуля в центр и механизм сразу заработал и Фонсеке надо отдать должное , что правильную замену сделал . Не сколько Леао заменил , сколько Лофтуса убрал и Рейнердс сразу опустился ниже . Конечно при быстрых флангах открываются возможности всех в атаке , в частности врывание Рейнердса сыграло . Ну а что Мората , Мората будняга был без мяча и бегал вхолостую или прессинговал опускаясь ниже . Нет у нас человека с пасом в середине поля , а должен быть . Если и есть , то не проявляется по крайней мере . И хорошо бы центрального защитника с первым пасом , если и есть , то опять же не видно . Впереди Реал ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Райкаард сказал:

Впереди Реал ! 

А я жду очень игру с Болоньей в субботу. Вот там будет рубка не на шутку и результат вообще непредсказуем.

Там Итальяно вчера влетел Вилле в ЛЧ, да и в Серии А у него дела идут не фонтан. А это все таки та Болонья, которая гремела в прошлом сезоне, хоть и обескровленная, конечно. Но в любом случае, если Итальяно нам проиграет, возможно его турнут из Болоньи, так что в субботу будет бойня на поле. 

Болонья опытная, играющая, без капли стеснения и страха. Будет интереснейший матч в субботу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Барбаросса сказал:

А я жду очень игру с Болоньей в субботу. Вот там будет рубка не на шутку и результат вообще непредсказуем.

Там Итальяно вчера влетел Вилле в ЛЧ, да и в Серии А у него дела идут не фонтан. А это все таки та Болонья, которая гремела в прошлом сезоне, хоть и обескровленная, конечно. Но в любом случае, если Итальяно нам проиграет, возможно его турнут из Болоньи, так что в субботу будет бойня на поле. 

Болонья опытная, играющая, без капли стеснения и страха. Будет интереснейший матч в субботу. 

Если честно после Интера не увидел, полной и цельной игры Милана при Фонсеке, то удаления, то ещё что-то. 

Именно эта игра даст нам пищу для размышления о тренерстве Фонсеки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.10.2024 в 00:56, Tигp сказал:

Кстати, на данный момент мы уже на 18 месте в зоне стыков 9-24 места.

Уже вылетели из зоны стыков.

IMG_1316.thumb.jpeg.afb429f8ac4ce9a03cf9ad6cdd17b634.jpeg


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Райкаардвот нашел еще мнение по поводу нашей связки, которую обсуждали вчера. Как говорится, информация к размышлению.

У Рафаэля Леао и Тео Эрнандеса уже было немало взлетов и падений в сезоне 2024-25, а ведь еще только октябрь. В матче с «Брюгге» ожидалось, что голы будут забиваться с левого фланга, но реальность оказалась более разочаровывающей .

Надо сказать, что Леао выступил далеко не плохо, и Сейс на правом фланге Брюгге действительно с трудом справлялся с ним. Португалец выполнил девять обводок в игре, и все же, когда его попросили поднять голову, чтобы убедиться, что он готов к игре с хороших позиций, он так и не сделал этого.

В отличие от Леао, Тео хорошо справился со своей работой в обороне — за исключением сравнявшего счет гола, где он выглядел немного в море — и он хорошо прикрывал фланг с точки зрения скорости работы. Опять же, однако, складывается впечатление, что он просто еще не вышел из первой передачи и что он может сделать гораздо больше, особенно после того, как отсидел против Удинезе.

Является ли это симптомом того, что Милан в целом стал меньше полагаться на левый фланг – что можно было бы рассматривать как позитив – это вопрос открытый, но «Теао» остаются двумя лучшими игроками в команде, и им нужно чаще это демонстрировать. В настоящее время они находятся в заголовках по неправильным причинам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще один комментарий, который мне понравился.

"Леао должен поработать над своими передачами, бросками, психологической устойчивостью и своим отношением".

3 из 4 вещей, над которыми, по вашим словам, Леао должен поработать, изучаются, когда вы только начинаете играть в футбол.
Вы хотите сказать, что Леао не хватает основ футбола?
Вы также можете добавить способность читать игру, отслеживать мяч, понимать пространство, тайминг и движение, особенно без мяча. Во время второго гола Милана Пулишич резко пробежал по центру обороны Брюгге, создав пространство для забитого мяча Рейндерсом. Вы никогда не увидите Леао, выполняющего эти движения, потому что, как всегда говорил любой, кто понимает футбол, ОН НЕ ДВИГАЕТСЯ БЕЗ МЯЧА.
Леао по сути не более чем бегун.
Его фанаты одержимы бессмысленной статистикой, такой как дриблинг, который в 99% случаев заканчивается пасом в никуда, потому что он не поднимает голову, чтобы посмотреть, кому он пасует, навесом в 20 футах над головами всех или ударом во второй ярус стадиона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как насчет Рафиньи?
Он буквально играет на позиции Леао, хотя он и является естественным правым нападающим, так как он левша. У него 5g,5a в испанской лиге и еще 4g,1 передача в ЛЧ в этом сезоне. Он только что сделал хет-трик.
Между тем, наш левый вингер забил в общей сложности 3 гола за 4 года в ЛЧ в своей карьере и 1 гол за 3 месяца в этом сезоне. Но, эй, у него больше всего обводок в игре. Это важнее голов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Барбаросса Ну а что тут скажешь , да Леао надо заниматься согласен . Пусть наймёт личного тренера если хочет добиться реально успехов в футболе , у многих игроков таковой присутствует . Морально может где-то поник , здесь правильно подметил кто-то, что нет того огня в глазах и радости как было раньше . Не знаю , для этого есть в клубе всё, пусть им и занимаются . Нет ? Продать и забыть . Кого мы купим ? Скорее всего игрока стоимостью около 20-ки , кто это будет неизвестно и заиграет ли тоже загадка . Хотя вот я смотрел игры Португалии специально и он там смотрится нормально . Да , иногда КриРо лезет к нему на фланг и он тухнет , а потом я вообще увидел , что все глазами ищут Криштиано в матче с Шотландией и всё стало ясно . С Поляками КриРо играл где угодно только не слева и пожалуйста , Леао провёл хороший матч . Ну пусть посидит на скамейке , хотя я думаю это будет только хуже, он ещё больше закроется. Зажечь его надо , может пусть Фонсека ему тёлку снимет ? ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, SelfMilanlove сказал:

Уже вылетели из зоны стыков.

IMG_1316.thumb.jpeg.afb429f8ac4ce9a03cf9ad6cdd17b634.jpeg

Бавария с 3 очками, как и мы. Интересно небось тоже в Компани какахи летят на форуме. 


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Райкаард в том и дело, что непонятно, почему пацан в рассвете карьеры так остановился в развитии. 

Тут можно долго дискутировать, искать причины, которые, возможно, даже ему самому неизвестны. Для нас главный минус, что он играет за нас и наш результат зависит не в последнюю очередь от него. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Slavio сказал:

Бавария с 3 очками, как и мы. Интересно небось тоже в Компани какахи летят на форуме. 

Интересно еще, что думают про Брест, который отнял очки у САМОГО Байера.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перестаньте называть Леау пацаном, он уже давно в том возрасте когда ссылки на возраст неуместны. Он, взрослый мужик уже. При своём потенциале он должен разрывать как Винисиус а он занимается херней что на поле что за его пределами. Кое в чем я с выводами протицированных Барбароссой не согласен но то что все эти обводки ничего не дают команде и являются вещью в себе несомненно 

В принципе я его уже вычеркнул из числа тех кто влияет на игру. Тео, Пуля, Рейндерс да, а Рафа улетает на балкон. Точнее улетел


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Slavio сказал:

Бавария с 3 очками, как и мы. Интересно небось тоже в Компани какахи летят на форуме. 

Накидали лукошко голов, очередному модному тренеру с билдапом и высоко задранной структурой игры. Кого-то напоминает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Милан-90 сказал:

Перестаньте называть Леау пацаном, он уже давно в том возрасте когда ссылки на возраст неуместны. Он, взрослый мужик уже.

Тут ты немного ошибаешься. Они сейчас, это поколение 20+ дико инфантильны. Ему по календарю 25. а мозгами он может быть 16-ти летним. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Барбаросса сказал:

@Райкаард в том и дело, что непонятно, почему пацан в рассвете карьеры так остановился в развитии. 

Тут можно долго дискутировать, искать причины, которые, возможно, даже ему самому неизвестны. Для нас главный минус, что он играет за нас и наш результат зависит не в последнюю очередь от него. 

Ну если от этого зависит результат , то Фонсеке и карты в руки . Пусть садит на скамейку , персонально  занимается с ним или кто из штаба , пусть делают ветер . Я же говорю , нет ? Вон Бог - вон порог и искать другого игрока . У меня с ним ассоциируется чёткое сравнение с Винисиусом . Тот тоже в схеме 4-4-2 плохо себя чувствовал , до поры до времени . Потом Карлито начал с ним заниматься , потом они на поле с Биллингемом меняли местами , потом взяли Мбаппе и казалось бы , куда ткнуть Вини все места заняты ? И он ставит его в пару с Мбаппе в 4-4-2 , а в 3 напа они меняются местами и всегда , всегда Вини при обороне находится самый ближний к линии офсайда . И посмотреть ту радость Папы Карло , когда тот сделал хет-трик. И он чуть ли не главный претендент за Золотой Мяч , на секундочку . Надо это Фонсеке ? Ему легче выставить на трансфер и не заморачиваться, а там как нибудь сростётся . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, SelfMilanlove сказал:

Уже вылетели из зоны стыков.

IMG_1316.thumb.jpeg.afb429f8ac4ce9a03cf9ad6cdd17b634.jpeg

Порнуха какая-то в первой восьмерке. Аутсайдеры берут слишком много очков. В восьмёрку, думаю, нам путь закрыт. Но с оставшимся календарём, в плей-офф выходить просто обязаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, K-S сказал:

Порнуха какая-то в первой восьмерке. Аутсайдеры берут слишком много очков. В восьмёрку, думаю, нам путь закрыт. Но с оставшимся календарём, в плей-офф выходить просто обязаны.

Мы не сможем не попасть в стыки, даже если очень постараемся. А вот в ПО - неизвестно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, K-S сказал:

Порнуха какая-то в первой восьмерке. Аутсайдеры берут слишком много очков. В восьмёрку, думаю, нам путь закрыт. Но с оставшимся календарём, в плей-офф выходить просто обязаны.

Ирония ещё в том, что Жирона прямо над нами, а Брюгге под)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, K-S сказал:

В восьмёрку, думаю, нам путь закрыт.

Сейчас у реальных лидеров, Реал, Ливер, МС, Бавария, Арсенал и еще пары, от 6 до 9 очей. У нас 3.

Осталось играть 5 игр. Реал - (будем реалистами), на всякий случай запишем минус три нам. И дальше Слован, ЦЗвезда, Жирона, Дзагреб. Всех их нам придется обыгрывать и самое оптимистичное, что мы абсолютно точно это сделать можем. если сделаем, у нас будет 15 очей. Этого должно хватить? 

Изменено пользователем Барбаросса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 очков точно хватит для попадания в топ24.


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опта на нашей стороне)

photo_2024-10-24_13-32-33.thumb.jpg.57cd0c4d2965866536f36dc419da6b70.jpg


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу после жеребьевки было понятно где мы можем взять очки а где нет. Если мы не соберем хотя бы 14 очков в матчах против Жироны, Загреба, Звезды и Слована то зачем тогда вообще стремиться в плей-офф? 


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Барбаросса сказал:

Сейчас у реальных лидеров, Реал, Ливер, МС, Бавария, Арсенал и еще пары, от 6 до 9 очей. У нас 3.

Осталось играть 5 игр. Реал - (будем реалистами), на всякий случай запишем минус три нам. И дальше Слован, ЦЗвезда, Жирона, Дзагреб. Всех их нам придется обыгрывать и самое оптимистичное, что мы абсолютно точно это сделать можем. если сделаем, у нас будет 15 очей. Этого должно хватить? 

Читал статистические расклады, что 16 очков дают 98% вероятность попадания в восьмёрку.

15 очков, чисто логически, думаю дадут не менее чем 50% вероятность попадания в восьмёрку.

Другое дело обыграем ли мы их всех. Соперники безусловно вполне обыгрываемые, но в футболе не всё так просто.

Однако если всё же обыграем - сниму перед Фонсекой шляпу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Калабрия в общей группе..Возе и Камарда с главной командой готовятся к Болонье

Абрахам пропускает матч,есть шансы выйти на замену у Камарды

Интересный и в тоже время,нас ожидает тяжелейший матч. С Ливером,несмотря на поражение-Болонья выглядела хорошо

Форца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слухи идут что матч с Болоньей будет перенесен.

 


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...