Перейти к публикации
Самсон

Милан - Барса

Рекомендованные сообщения

"Мне еще и Стам понравился, хорошо провел матч, пожалуй вместе с Дида были лучшими.

Худшим был МЕРКСсссссище......................."

 

Ага, после того как в первом матче он порол все атаки что шли через него. В двух матчах так играть надо было.

Начал смотреть матч только со второго тайма, и сразу понял - нам почти каюк, судья явно болеет за барсу, он не даст Милану просто пробить по воротам, что собствено неоднократно позже подтвердилось...

Нащет Диды и Стама, им нужно усвоить один очень полезный урок - полуфинал состоит из двух матчей, и хорошая игра только во втором никак их не оправдывает.

Изменено пользователем kool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх..Я всю игру кричал, Pazza подтвердит, : "Где Наш Шева??" "Где наш Шева??"...так и не докричался, расстроился, потерял надежду и даже почти уснул, когда Шева забил правильный имо гол., который не засчитали..Имхо великий форвард, бренд, символ, и т.п. мог бы проявить и побольше лидерских и волевых качеств в этой игре, ну и в плане движения, пожалуй именно Шевченко был самым слабым вчера...

В целом конечно винить наших не в чем, практически все выложились без остатка, желания и настроя было очень много...За такой матч нечего стыдиться, вот что я могу сказать. Лучшими вчера считаю Дида и Гаттузо.


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль! :( Про Мерка вообще надо отдельную тему создавать! :angry:

Милан играл не уверенно!

:blink: Если еще вспомнить моменты Это...…., Милан вообще мог проиграть,…… а Хенрик Ларссон…….

Короче Милан не смог пройти и это трудно признать! Я думаю, что Дида сыграл свой лучший матч в Лиге Чемпов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду повторяться, здесь уже всё сказали за меня…

Да, мы действительно были не хуже, может даже лучше. Все сыграли великолепно. Как и нужно было. Что уж говорить, даже Дида заиграл нормально в этом матче! ИМХО Милан не прошёл только из-за судейства. Из-за чего вдвойне обидно…

Ну что ж, второй сезон подряд без трофеев. Да, это плохо. Вы знаете, что по этому показателю из грандов так лажанулись за последие два года только МЫ и РЕАЛ! Да-да, имеено Реал. И не стыдно нам опускаться до уровня этих клоунов? Что уж тут говорить, даже ИНТЕР выиграл за два года БОЛЬШЕ, чем МЫ. Они хоть кубок выиграли, и в этом сезоне наверно выиграют, а мы что? Итог: Анчи на свалку к сливочным клоунам, а к нам Ван Бастена или Райкарда! И тот и тот хорош. Но по-моему предпочтительнее Ван Бастена, этот тренер сможет нам обеспечить смену поколений(прощай Стам, Зее, Мальдини, Шева, Пиппо, Кафу, Серж, Руи и многие другие! Да здравствует Киву, Галлас, Барцальи и прочие!). Думаю руководство наконец-то проснётся и проведёт нормальную кадровую политику летом.

 

P.S. Помнится читал когда-то, что Райкаард говорил, что мечтает выиграть с Барсой ЛЧ и перейти работать в Милан…

 

P.P.S. В финале буду болеть за Барсу.

 

P.P.P.S. До этого матча Мерк был моим любимым судьёй и я его всегда ставил в пример, но после вчерашнего...


1963, 1969, 1989, 1990, 1994, 2003, 2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не читал, увы или же к счастью, предыдущие посты по этой теме, не было сил, времени, настроения, вываливаю на обозрение свои соображения

 

Знаете, мне горько от конечного результата этого противостояния... но я горд за свою команду. Что-то даже есть от того чувства, которое мы испытали с вами в ночь с 25-го на 26-е мая прошлого года... я опять про чувство гордости смешанное с невероятным разочарованием...

Мы играли хорошо, даже очень хорошо. Мне не верилось тогда, в прошлом мае, что Милан вновь преодолеет на этот сезон такой длинный и сложный путь... Но мы убедились, что наш клуб - МОНСТР, НАСТОЯЩИЙ ЧЕМПИОН... ведь интрига жила практически до финального свистка... до раннего финального свистка прошу заметить, она была бы еще более яркой эта интрига, если бы не эта [ самка собаки ] мразь Мерк :angry::angry::angry: . Я последний раз испытывал чувство стыда за Милан после проигрыша в Ла корунье... дальше только гордость по большому счету. С высоко поднятой головой и вчера уезжал домой после просмотра игры с Барсой. Мы сделали все, все что было в наших силах, и даже обыграли Барсу, вот только коммерция распорядилась по иному, господа... Ну не может каждый год одна и та же команда играть в финале ЛЧ, по нынешним временам это непозволительно... таковы законы жанра, увы.

Барса - хороший проект, мощный, красочный и вполне достойный финала этого года, можно даже пожелать им удачи и дальше, сама команда здесь наверное и не при чем... <_>

 

А мы... мы боюсь второй год подряд остаемся несолоно хлебавши... демонстрируя при этом очень качественный футбол в большинстве своем, имея отличную команду, имея реальные здоровые амбиции <_>

 

Дай бог здоровья и сил Паоло и Билли. Костакурта вчера был великолепен, даже в том эпизоде где убивал Это-о... Паоло не хватало в концовке как глотка свежего воздуха, ей богу не хватало... Как наконец-то сыграл Дида... я стоя ему апплодировал неоднократно вчера, восхитительно сражался Кларенс Зеедорф... гениально отправлял в нокдаун Барсу Шева (наверное по привычке уже)... даже Стам и тот сыграл довольно надежно... Все было вчера в норме, все были хороши и уверены в себе, в партнерах и своих силах...

Спасибо команде за отличную игру, за нервный сезон, за те эмоции, которые вновь и вновь мы все пережили с ВЕЛИКИМ МИЛАНОМ...

 

Ну а Анчи??? Анчи пусть делает то что хочет в конце концов... вчера Райкаард его немного переиграл тактически, но ему было легче это сделать разумеется. Замены у нас были бестолковыми по сути, однако винить определенно никого не хочу...

 

Мы все всем и так показали и доказали.

Я люблю эту команду... и горжусь ей!!!


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх..Я всю игру кричал, Pazza подтвердит, : "Где Наш Шева??" "Где наш Шева??"...так и не докричался, расстроился, потерял надежду и даже почти уснул, когда Шева забил правильный имо гол., который не засчитали..Имхо великий форвард, бренд, символ, и т.п. мог бы проявить и побольше лидерских и волевых качеств в этой игре, ну и в плане движения, пожалуй именно Шевченко был самым слабым вчера...

В целом конечно винить наших не в чем, практически все выложились без остатка, желания и настроя было очень много...За такой матч нечего стыдиться, вот что я могу сказать. Лучшими вчера считаю Дида и Гаттузо.

 

 

Тайфун занудно читать уже твои постоянные гонева на Шеву... никто не кричит что Шева был лучшим вчера. НО он хоть гол забил и в створ попал единственный из команды! Четы не кричал а где же Пиппо? или а где же Джила??? а где же Кака был? а где же наконец Зее??? который лупил выше ворот ... хватит уже наверное. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корандо, респект!

подписываюсь под каждым словом, кроме фразы о Шевченко. В целом полностью согласен.


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже тебе не первый говорю о том что у тебя комплекс на Шеву... похоже упрямства тебе не занимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, тайфун...

 

пришел, плюнул и ушел... :angry:

 

Спрашивается, зачем вообще приходил? :blink:


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонд,

Кричал, потому что надеялся на него, потому что ждал, что он нас спасет, ждал по праву, потому что с Андрея спрос больше, чем с остальных форвардов, ведь он действительно для всего футбольного мира как никак символ Милана в последние годы. Люди, которые мало увлекаются и редко смотрят футбол знают в Милане только его.

Имею я право надеятся что один из лучших бомбардиров Милана за всю историю будет выкладываться на поле также, как и вся команда, будет играть с горящими глазами. Я не увидел горящих глаз у Шевченко и у Пирло.

Посмотрите как Шева играл в первый-второй сезон в Милане и как он играл хотя бы вчера...я не говорю уже о первом матче с Барсой, игре с Интером, даже с Лионом, когда он за счет мастерства в концовке сделал практически сам игру, он был уже не тем.

 

P.S

Никогда не имел привычки приходить, плевать и уходить. Считаю что имею полное право высказать свою точку зрения. Во всех своих оценках я обычно вставляю "имо". Потому что этого мнения я никому не навязываю. В чем здесь плевок? я что обидел или оскорбил кого-то или Андрея оскорбил? Нет, я только сказал что МНЕ не понравилась его игра, в очередной раз. И если мне не нравится как играет футболист Милана я считаю нужным поделиться этим с Вами. Раз так воспринимается мнение, отличное от общепринятого зачем тогда вообще общаться.

Изменено пользователем tayfoon

Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антон, у меня сегодня нет сил ни чего говорить. Посмотри, если не лень, все мои ночные посты выше. Там все сказано на эту тему.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tayfoon

 

знаешь в Милане уже у многих глаза не "горят" - Стам, Билли, Серж, Кошта, Зее, Пирло.

 

у Пиппо они горели вчера только толку с того. Перед матчем кстати очень многие именно на него надеялись. И что? много моментов у него было? Барса крыла вчера хорошо в защите и Шеву и Пиппо поэтому и моментов немного было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, попросил бы все таки поспокойнее реагировать на чужое мнение.

 

Во-вторых, Торчини, ну почему у многих не горят? ИМО вчера ну как минимум у Стама, Билли и Зее они горели (кстати одни из лучших игроков в матче были).

 

А так, согласен с Корандо (Андрюх, ты ЛСки почитываешь иногда?)...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пролетели мы как фанера над Парижем. Мы-то ПРОлетели, а Барса теперь тудп ПОлетит. Обидно млин. :( Жирно испанцам два трофея таких крупных сразу и Чепионат и ЛЧ, поэтому в финале буду болеть за Арсенал, и за великого игрока Анри он-то уж точно давно заслужил победить в таком турнире. Ну а мы давайте надеятся на Серию А теперь. Ничего ещё не критично. Боротся и верить-вот такой вот девиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tayfoon

 

Мы все здесь собрались, чтобы высказать свое мнение и выслушать других. И, как правило, обсуждение происходит в конструктивной форме. За что отдельный респект завсегдатаям форума. А посмотри, с чего ты начал свой "рабочий" день сегодня на форуме? Не с анализа причин, почему мы не прошли Барсу вообще и действий конкретных игроков и решений тренера в частности, а с острого сарказма в адрес игрока, которого многие участника форума весьма уважают.

Именно на это ребята хотят обратить твое внимание и просят совершенно справедливую в данном случае критику выражать в более сдержанной форме.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот опять понеслась привычка искать виноватых. Не стоит, ребзя ;) Если судить всех по-результату, то можно уйти в крайности вроде той, что Malachini предложил, т.е. разогнать наших Чемпионов к чертям и будем строить новую команду...

Всех в топку что-ли?

 

Думаю не стоит. Обновить 4-5 игроков максимум, но только СТОЯЩИХ, таких как пять лет назад подписывали, а не "чтобы было" как сейчас.

Иначе кто будет передавать Миланские традиции? Не играть грубо, не увлекаться симмуляциями (вспомните кем был Пиппо в Ювентусе и как он изменился в Милане), fair-play наконец! Я не хочу в следующем сезоне видеть грубиянов нероадзурри переодетых в форму россонери!

 

Таких игроков как Мальдини, Костакурта, Неста, Каладзе, Зеедорф, Гаттузо, Кака, Шева и Индзаги отпускать НЕЛЬЗЯ (за первых двух меньше всего переживаю :) ). Пусть лучше на банке сидят, если прийдётся, и воспитанием молодежи занимаются, но только не продавать. Смену поколений нужно делать планово, а не с бухты-барахты всех под снос.

Че-то я увлекся, это уже совсем другая тема...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Барса - хороший проект, мощный, красочный и вполне достойный финала этого года

Можно подробнее?

как понять проект?

Знаешь,Андрюх,скорее Милан это проект,вчера на поле не было ни одного воспитанника,Так же все куплены не за малые шиши,или в чём разница?а вот у Барсы вчера в атаке фейерил Иньеста..свой воспитанник к слову,тот же Пуйоль,Витя Вальдес(олегер,Месси,Хави..травмированы,а так они бы тоже играли бы)

или в чём проект?я просто понять не могу,вернее могу,но сразу аналогии с Миланом напрашиваются... ;)

Или что Лапорта дал кому-то денег?

я одно могу сказать,на гесте и на форуме просто ужас пишут,стыдно,особенно учитывая фразы,что УЕФА Барсе ЛЧ зарезервировало..просто смешно ;) Если бы можно было бы ЛЧ купить,укверен её бы папа Абрам бы давно купил бы ;)

Или у ЭТОЙ Барсы попсовый стиль игры?да?а мне игра каталонцев понравилась и в первом и во втором матче,команда играла граммотно,а то что судья ошибся в их сторону?ну что им всем..вены себе вскрыть?или от финала отказаться? :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго молчал...

Я горд. Я горд, что болею за эту команду. И всё вчера было хорошо, и мы лучше были вчера..

Мне очень понравилось сравнение вчерашней игры с боем между молодым и резвым псом и старым и опытным. Что-то в этом есть.

Не согласен я тем, что Мерк - сволочь, судил он, по большому счёту, добротно.. Мелкие фолы свистел не в одну сторону.. А то, что ошибся... Это футбол, господа, хотя башку о стену расшибить хотелось очень. По сумме двух матчей Барса выглядела острее, но не лучше. Имо.

Победили молодые. И упрекнуть мне некого. После бойни, которую нам устроила Мессина, после отдыха Барсы... Говорили об этом уже.

Теперь вот что... Как бы не закончился этот сезон. Анчи - актив. Я не поменял своего мнения относительно его тренерских качеств, но поймал себя на мысли, что если он уйдёт, то мне, пожалуй будет грустно...

Тайфун и Шева))) Читал, как же... Весело))) Надо бы Шеве моторчик в попу хороший вставить, что бы всегда как молодой бегал. А спад - в топку, потому как нехрен..

А мячи, статистика, поведение - не в счёт, так как Барсе, морда, не три забил, как в ДК.

Где б найти такого, что бы забил таки три, а? Думаю, Шева сам бы ему место уступил. А спрос с него, как со всех, не надо ярлычки-то вешать...

Порвторюсь, я горд, что я болею за эту команду. Спасибо вам, ребят...


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vlad

5+ подписываюсь под каждым словом,ты выразил так,как у меня бы не получилось...а смысл и колорит вложил то что нужно... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, господин Мерк, Ваше счастье лишь в том, что на дворе у нас 2006-й год, а не 1945-й. "Накостылял" бы тогда Вам Шева по первое число. 26 апреля начал бы и 1 мая закончил.

А если серьезно, то от силы могу припомнить лишь 2-3 матча, которые судил Мерк и которые я смотрела и по которым, опять же, я не имею к нему претензий. А так за 4 года в футболе я насмотрелась уже на столько его "мелких" ошибок, что уже просто говорить об этом не хочется. Можете забросать меня камнями, но я так и не могу понять, почему его считают, чуть ли ни одним из самых лучших арбитров мира. Нет, есть еще, конечно, например, Батишта (Португалия). Тому вообще, что в лоб, что по лбу, но неужели мировое судейство должно на такие "образцы" ориентироваться?!

Я горжусь НАШИМИ. И они для меня все равно самые лучшие. И вчера они были даже и получше некоторых. Ничего личного, Франк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел написать ключевой фразой сМЕРКалось, но передумал.

 

Во многом согласен с Корандо.

Нам обидно за вчерашний матч, за все противостояние, за всю Лигу, но нам не в чем упрекнуть себя и тем более Анчи с командой. Они сделали все, что смогли. Милан сыграл так, как я и предполагал, по другому было нельзя, и состав был правильный после мессинских костоломов (только один момент, можно было Мальдини ставить, а не Сержа), мы должны были спокойно играть, не зарываться, не лезть нарожон, но и не допускать хамства барсы, так и было, игра контролировалась, и мы сделали свое дело, мы забили, ну что, не засчитали гол, не повезло, но без риска было нельзя, и риск был намного меньше, полезь мы с первых минут в атаку, да, даже если мерк засчитал бы гол, в доп. время мы могли встать (уже под конец были видны последствия испанского ливня и мессины), но могли и дотянуть.

Подводя итог по 2 матчам. Этот был полной противоположностью первого. Наши моменты и гол Барсы в Милане, вчера все наоборот, у Барсы было больше моментов, но Вальдес чувствовал себя так же неуверенно, как Дида в 1 матче, а Дида так же уверенно, как Вальдес на Сан-Сиро. Все. Равное противостояние. Абсолютно. Его исход должны были решить пенальти. Но не всегда все справедливо. Я не знаю, уефа ли это, или ФОРТУНА, но так случилось, ничего не поделаешь, жизнь продолжается.

 

Анчи надо оставлять и ПОСТЕПЕННО омолаживать состав, иначе нельзя.

 

 

P. S. Поболеем завтра против Барсы в Final Four в Праге. Многовато для них 2 финалов в обоих Лигах в 2 самых популярных видах.

Изменено пользователем Fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера этот эпизод крутили раз 10 по SAT1, выступал Клинсманн , Бира и Брайтнер.

Общее мнение :" Нам стыдно что это представитель нашей страны". С потрохами скушали Мерка вспомнив все его прегрешения в бундеслиге.

То что случилось вчера в матче 1/2 ЛЧ можно назвать одним словом СКАНДАЛ

Киккер пищет :

Markus Merk, der in der 69. Minute ein Tor von Shevchenko aberkannte, obwohl kein sichtbares Foulspiel des Ukrainers gegen Puyol vorlag.

Мерк не засчитал гол Шевченко несмотря на то что не было абсолютно никакого видимого нарушения правил против Пуй оля.

Ладно тогда с Ювентусом чисто формально Кошта "загораживал обзор Буффону" фиг с ним. Но вчера то что было?

Возможно пропустив гол Барселона и отыграласъ бы вчера. А возможно ,что и Милан бы "превратился бы в Барселону после гола Жюли" абстрагируясь от 1 матча?

 

Теперь о другом. Чем отличалась игра Барсы от нашей до гола?

Почему мы не помним как мы давили ту же Барсу на Сан Сиро, не забив гол, после чего забили они нелогический гол Жюли.

Точно такой же нелогический гол забивает Шевченко!

Но в отличие от гола Жюли его почему то не засчитывают.

 

Да Барселона сильна и считаю ей незазорно было проиграть но именно ей!

Мы же вчер програли Мерку.

Извините но считание моментов в пользу Барсы, а у нас их было мало на Сан Сиро?

Совершенно равные матчи.

И спасибо Милану за игру и за сезон.

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю посты многих авторитетных фанов Милана и удивляюсь : Милан лучший, мы гордимся ими и т.д. Я считаю, что Милан провалил обе игры с Барсой, и был слабее их. Первая игра дома - полностью провал. Насчет второй: за весь матч один момент (Шева, который по ошибке рефа не засчитали), а сколько могла забить Барса? Одно "радует"- владение мячом пополам. Кто, кроме Диды вчера сыграл выше своих возможностей, а только так мы могли выйти в финал. Защита их не дала ни разу осечки, Пуйоль съел наших нападов напрочь, а сколько моментов у наших ворот?

Вывод прост: без покупки молодых и перспективных игроков на следующий год Милан из группы не выйдет. Вот многие обвиняют Шеву, а как он может забить, если Пирло за весь матч ни одной передачи не исполнил. Вот он и бегал за ним туда-сюда. А Роник постоянно своими пасами выводил игроков на свидание с Дидой, и наше счвстье, что Барса вчера не особо стремилась забить, потому что в гостях это сделаала, а наши просто НЕ МОГЛИ.

Можете с этим соглашаться или нет, но такие у меня впечатления от двух полуфиналов Милана с Барселоной. Буду болеть за Арсенал (очень мне игра Анри, Глеба, Сендероса и Фабригаса нравится), хотя шансов у них не много. Надо отдать должное Барселоне, на пути к финалу они убрали двух явных фаворитов ЛЧ - нас и Челси. За Арсеналом такого не замечено.

До будущих побед Милана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну собсно, я прибиваюсь к лагерю тех, кто не особо восхищается игрой Милана и во вчерашнем матче, и в противостоянии с Барсой вообще. Нет, не назову это провалом, не скажу, что безобразно играли. Но всё же про равные игры я бы тоже не говорил. Барса была заметно более достойна победы в противостоянии. И в командной игре, и в индивидуальном мастерстве. И визуально, и по статистике. В общем, скажу так, что Милан был достоен финала не больше, чем Лион - полуфинала.

Мерк, конечно, очень подпортил игру. Но вот только сейчас посмотрел повтор этого эпизода. Да, не видно там никакого нарушения со стороны Шевы, но я обратил внимание на другое: удар был где-то через секунду после свистка,и Вальдес уже НЕ прыгал, он только нехотя сопровождал мяч. Не факт, что если бы Мерк не свистнул, то был бы гол. В общем, это я тому, что не надо судьбу матча и противостояния сводить исключительно к этому эпизоду, хотя в матчах с такими соперниками подобные моменты могут стать решающими.

 

ЗЫ Может быть, я повторяю уже кем-то высказанные мысли, просто не было времени прочитать обстоятельно всё написанное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корандо, полностью согласен со всем что ты написал!! Как раз примерно тоже самое я собирался высказать!))

 

Ну не может каждый год одна и та же команда играть в финале ЛЧ, по нынешним временам это непозволительно... таковы законы жанра, увы.

Барса - хороший проект, мощный, красочный и вполне достойный финала этого года, можно даже пожелать им удачи и дальше, сама команда здесь наверное и не при чем... <_<

Барсу сложно назвать проектом - это скорее политика УЕФА. И не столько даже убивали Милан, сколько тащили Барселону в финал. Попсовость этой команды зашкаливает всякие границы. Сама команда здесь наверно не при чем, за исключением одного игрока, которого смело можно назвать клоуном... Вчера этому клоуну ох как не сладко пришлось, было одно удовольствие смотреть как он получает по зубам в борьбе с кем-то из наших защитников)) Милан заставил вчера Барсу играть без мяча, заставил Рональдиньо перестать улыбаться своей тупой улыбкой, Милан вчера показал то, что ни одна другая команда в мире сделать не в состоянии. Вспомните как выглядело Челси на Ноу Камп, представьте себе Лион, МЮ, Баварию, Юве(хехе) на нашем месте - они были бы беспомощны!! Милан таковым не был, Милан не позволил себя возить, Милан выглядел очень уверенно и сделал большой шаг к победе в этой игре! Шаг, несправедливо отмененный арбитром...

 

Еще раз повторю то, что написал Корандо)

Спасибо команде за отличную игру, за нервный сезон, за те эмоции, которые вновь и вновь мы все пережили с ВЕЛИКИМ МИЛАНОМ!!

 

Мы все всем показали и доказали.

Я люблю эту команду... и горжусь ей!!!

 

PS. Надо продолжать борьбу за Скудетто - посмотрим сколько там у юве силенок осталось ;);)

Изменено пользователем Zender

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...