Перейти к публикации
Милан-90

4 Тур. Милан-Венеция

Рекомендованные сообщения

Ну будем честными не наиграли мы на 4 гола , ну максимум на 2 . А так да , Венеция расклеилась сразу после 2-го гола и превратилось нечто наподобие тренировки . Ключевых игроков бы заменить к 65-й минуте и можно доигрывать . Даже если и начнём пижонить , что вероятно , думаю 4 мяча мы не пропустим точно . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще хочу обратить внимание на то, как Фонсека отлично мотивировал пару Эрнандес и Леао, посадив в матче с Лацио на скамейку. Многие тогда решили, что он сдулся, раз выпустил их на 15 минут второго тайма и, типа, не дожал, но на самом деле это очень на них повлияло, как и ситуация с водопоем. Они совершенно по другому играют с тех пор - с желанием, с волей, со стремлением. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничто так не сплачивает коллектив как победы

Так что надо продолжать самоутверждаться за счет ребенка

ФОРЦА МИЛАН!


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lucky_One сказал:

Главный плюс на мой взгляд что нет никакого саботажа от команды и в первую очередь от Тео и Леао.

А мне кажется,его и не было...Я еще тогда,во время просмотра этого типа "саботажа" на водопое,писал вроде как камраду Милан-90,что они не пошли на водопой потому что,только вышли.После матча это сказали и сами футболисты.Ну это чисто моё мнение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Райкаард сказал:

Ну будем честными не наиграли мы на 4 гола , ну максимум на 2 .

:) Бро это мне мем напоминает.

Играет Старуха с Комо, который просто не понимает на какой планете - Старуха зверь, Мотта ТОП, мы говно. Играем мы с Венецией, сделав выводы и оставив слабость в прошлом, играем отлично, - мы не наиграли на 4 гола, просто Венеция говно...

Ну как так  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Барбаросса сейчас так и будет, тут практически весь народ настроен против Фонсеки и будешь смешивать его с грязью, что бы он не сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барбаросса страшен будет сегодня после игры

Я уже очкую :ph34r:


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Барбаросса сказал:

это именно тот случай, когда терпение и вера в команду и тренера вознаграждается.

4 гола абсолютнейшему аутсайдеру чемпионата - это уже показатель у нас?


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Астарот сказал:

кажется,его и не было

Проблемы явно были. Но жесткие комментарии всех близких Милану людей (от бывших игроков и тренеров) и человеческий подход Фонсеки возможно сработали и мотивировали ребят.

С Ливерпулем и Интером они и так вышли бы заряженные, важен был их подход именно сегодня.

Повторюсь главные плюсы это сплоченность команды и психологический буст от крупной победы. Проблемы на мой взгляд в структуре игры к сожалению пока не решены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Lucky_One сказал:

Первый гол организовали Тео и Леао на двоих + ошибка вратаря. Второй хорошее исполнение стандарта + небольшая ошибка вратаря. Третий просто подарок вратаря. Четвертый подарок от защитника.

После 1-0 минут 10-15 минут когда Венеция была в игре проблемы первых трех игр повторились с правого фланга пришло 2-3 очень опасных атак. Рояль слаб даже для Венеции. Далее феерия от вратаря и защиты соперника и игра сделана. 

Главный плюс на мой взгляд что нет никакого саботажа от команды и в первую очередь от Тео и Леао.

Да вокруг них как шумиха поднялась, тоже подуспокоились, включились. Одни и те же источники с нами читают, давление чувствуют, что где-то тоже перегнули. 

Притираются. 
Как и писал ранее, главное не пороть горячку. Раз уж назначили Фонсеку - дайте человеку время.  


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Tramontana сказал:

Это тоже наши великие традиции 

i?id=8deba4b095e953c938eb765258e959359ada01d5e6ca7719-12524936-images-thumbs&n=13


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Барбаросса сказал:

Еще хочу обратить внимание на то, как Фонсека отлично мотивировал пару Эрнандес и Леао, посадив в матче с Лацио на скамейку. Многие тогда решили, что он сдулся, раз выпустил их на 15 минут второго тайма и, типа, не дожал, но на самом деле это очень на них повлияло, как и ситуация с водопоем. Они совершенно по другому играют с тех пор - с желанием, с волей, со стремлением.

Там помимо Фонсеки после их выходки очередь выстроилась объяснить как правильно относиться к делу, так что не все так однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Барбаросса сказал:

:) Бро это мне мем напоминает.

Играет Старуха с Комо, который просто не понимает на какой планете - Старуха зверь, Мотта ТОП, мы говно. Играем мы с Венецией, сделав выводы и оставив слабость в прошлом, играем отлично, - мы не наиграли на 4 гола, просто Венеция говно...

Ну как так  

Я никогда не говорил , что Мотта Топ , а мы г ..о , о чём ты ? Я всегда говорю то , что вижу ни больше ни меньше . Да пусть даже Венеция хоть сами себе забивают , я смотрю на нас прежде всего .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Барбаросса сказал:

:) Бро это мне мем напоминает.

Играет Старуха с Комо, который просто не понимает на какой планете - Старуха зверь, Мотта ТОП, мы говно. Играем мы с Венецией, сделав выводы и оставив слабость в прошлом, играем отлично, - мы не наиграли на 4 гола, просто Венеция говно...

Ну как так  

Ну потому что нужно объективно смотреть на вещи, сегодняшняя Венеция и та же Парма по качеству игры с нами - это небо и земля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Iamcerba сказал:

Там помимо Фонсеки после их выходки очередь выстроилась объяснить как правильно относиться к делу, так что не все так однозначно.

Но ведь эта очередь не их тренера...Или ты думаешь,что вся эта очередь звонила им и говорила "А-та-та"? Футболисты могли и не читать те опусы от очереди,это мы тут всё читаем^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже Фонсека красавец. 
Что ты тут уже наиграешь? Второй тайм это даже не двусторонка, всем уже похер. 
Снимай лидеров, занимается хренью какой-то. 


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Райкаард сказал:

Я никогда не говорил , что Мотта Топ , а мы г ..о , о чём ты ? Я всегда говорю то , что вижу ни больше ни меньше . Да пусть даже Венеция хоть сами себе забивают , я смотрю на нас прежде всего .

Я не имел в виду твои слова конкретно, я обобщил тренд когда кто-то слабака давит из конкурентов он сила, говорят о нем, а как мы, так .... ну просто слабаки нам попались:)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Астарот сказал:

Но ведь эта очередь не их тренера...Или ты думаешь,что вся эта очередь звонила им и говорила "А-та-та"? Футболисты могли и не читать те опусы от очереди,это мы тут всё читаем^_^

Я думаю, очень наивно полагать, что для них это прошло незамеченным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Iamcerba сказал:

Ну потому что нужно объективно смотреть на вещи, сегодняшняя Венеция и та же Парма по качеству игры с нами - это небо и земля.

Именно об этом я писал каждый раз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...