Перейти к публикации
Милан-90

2 Тур. Парма-Милан

Рекомендованные сообщения

i?id=6516289bb77f9d91b0ea71e3ed2dff279c7ff63b-4264410-images-thumbs&n=13i?id=d07bc21324fc7ac2f56814423b423b7ae1eda711-5253253-images-thumbs&n=13

 

Первый тур подарил кучу информации для споров, так что откроем тему на день раньше)

 

Знатная в свои времена вывеска нынче скукожилась. Крестоносцы пережили фактическое банкротство и падение аж серию D, но смогли вернуться в высший свет итальянского футбола. Понятно что звезд даже местного масштаба в клубе сейчас нет, из известных игроков можно отметить разве что бразильца Эрнани засветившегося в Зените да талантливого  вингера Канчелльери. Тренирует "Парму" Фабио Пеккья который в начале своей тренерской карьеры был в штабе Рафы Бенитеса в нескольких клубах, а потом начал работать самостоятельно. Тренирует в общем то примерно так как и играл, тем не менее в стартовом туре пармезанцы очень неплохо выглядели в игре с "Фиорентиной" и не не проиграли. Так что учитывая все наши неурядицы, легкой прогулки видимо не ожидается

Тем не менее 

ФОРЦА МИЛАН!

 

Матч состоится в субботу 24 августа. Начало в 19.30 по Москве

 

Талисман  не исключено скоро нас покинет. Уважим певца

 

ycUhPa7RvIYxWQcHg0xuTFIcJcot20WvUzWq9FtO07N86Kan7vs0D65tX1SyUP1FXb2z4jX1483f1pt3KhLPPSLF.jpg?quality=95&as=32x40,48x60,72x90,108x135,160x200,240x300,360x450,480x600,540x675,640x800,720x900,1080x1350&from=bu&u=3Jz1jjRqlVjSvh1xb6kK_M_y7mViaCXfZls-3A4YII0&cs=646x807

 

 

 

  • Like 9
  • Thanks 2
  • Haha 1

Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая какой "замечательный" стартер Йович,не исключал бы что и Камарда получит свое время. 


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поскольку в первом туре я был убежден в легкой победе над Торино, а получилось с точностью до наоборот, то скажу так: будет сложнейший для нас матч! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матч точно лёгким не будет . Если смотреть как они играли в предсезонке и матч с Фиорентиной, то ясно одно , команда любит играть в атаку и быстрые , скорее всего мы пропустим . Фиалки между прочим можно сказать отскочили от разгрома , Ататанту в предсезонке они вынесли с ветерком . Если выйдем высокомерно , может стать печальным результат игры . В старте наверно будет Салемакерс вместо Чуквуэзе и Бенассер по идее будет отдыхать . Посмотрим .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Райкаард сказал:

В старте наверно будет Салемакерс вместо Чуквуэзе и Бенассер по идее будет отдыхать .

До шести замен анонсировано, а как оно там будет один ФонСека знает.

Окафор, Муса, Рейндерс думаю выйдут в старте.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет ли у нас на острие Йович или Окафор, мне кажется в любом случае мы свои 1-2 мяча заковыряем. Просто класс нашего нападения сильно высок по сравнению с соперником. Меня больше беспокоит, как мы будем купировать их контратаки. Быки нас очень легко проходили. Короче переживаю больше за оборону, чем за атаку, даже в отсутствии Мораты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, нам нужна победа, но ещё нужнее надёжная системная оборона или хотя бы её перспектива. Не пропустить и не давать создавать моменты у нашей штрафной. Проще, спокойнее, без спешки, надеюсь на правильные решения и эффективное их исполнение Ибры и  Фонсеки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понял, мы че теперь еще дискутируем, обыграем ли мы Парму? 
 

У нас маг и чародей на бровке, трансферное окно на 12 из 10, а мы опасаемся тех, кто только-только с подвала вылез? 
 

С таких настроем, Господа, Ушатого нам не видать. 

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 4

Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместо Калабрии - Рояль , вместо Тшау - Павлович . ГДС . Меня только одно интересует , они точно физически готовы выйти в старте или это как с Моратой ? По моему Фонсека уже начинает кипешивать . Ну если Павлович раньше появился то ещё понятно , но Эмерсон только вещи распокавал и уже в бой ? Ну тренеру виднее .

Изменено пользователем Райкаард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Эмерсон же работал в лагере Тоттенхема летом, так что тут больших проблем не вижу. Вот Павлович который отыграв евро, по сути тренироваться  начал только у нас, это риск. Хотя зачем это когда есть Габбья? 


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишут, что Беннасера могут даже не взять в Парму. У него продвинутые переговоры с Саудитами. 


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С пармезанцами выйдем в новых цветах. Странно как-то выглядит. 

Ждал, когда покажут, чтобы определиться. Такой я, конечно же, не возьму. :ph34r: 

IMG_0221.thumb.jpeg.d755d67d0c2e1c5203dc9f8ffbce3893.jpeg

IMG_0224.thumb.jpeg.58c202847c1d734abe4726afdfda1d62.jpeg

IMG_0223.thumb.jpeg.dd65e32bae8a44908892be77850ff10e.jpeg

IMG_0222.thumb.jpeg.1f75a66356b67ae08e230186621f6606.jpeg


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеленая эмблема это прям ужас:ninja:

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Sad 2

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На верхней фотке замена Беннасера и Побеги?

 


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не нравилась в прошлом сезоне третья форма, но я понимал зачем она нужна - от неё были в восторге моя жена и мой сын, которые далеки от футбола.

Но в чём прикол нынешней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько у нас уже комплектов форм за последние пару сезонов?
Обычная, белая, черная, пидарская, чисто красная, ща вот зеленая.

 

Забыл еще что-то?


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Slavio сказал:

Пишут, что Беннасера могут даже не взять в Парму. У него продвинутые переговоры с Саудитами. 

Что за саудиты? Все лето о них вещают, но ни разу не видел название конкретной команды. Какие-то супер секретные шейхи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Женич сказал:

пидарская

В пидарской однако винрейт был 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж лучше зелёная чем розовая ЛГБТшная , может так будем незаметны для соперника .

Изменено пользователем Райкаард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фонсека передумал выпускать Леау нападающим, там сыграют профильные Йович или Ока4. 

Более того, он решил вернуть Пулисика на позицию правого вингера, Чика на 10-тку, а Тео в старт. [Sky]

image.thumb.png.55ed413a357470bef876a09513c79145.png

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фонсека решил вживую посмотреть как играли при Пиоли и чем можно улучшить . Ему надо с серединой поля работать , а он атаку тасует с места на место . Чудный однако .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Райкаард сказал:

Фонсека решил вживую посмотреть как играли при Пиоли и чем можно улучшить . Ему надо с серединой поля работать , а он атаку тасует с места на место . Чудный однако .

Надо дать ему время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...