Перейти к публикации
Милан-90

1 тур. Милан-Торино

Рекомендованные сообщения

i?id=b0f87917ae34a492542faaec0da5ae5ae4f100a0-4507854-images-thumbs&n=13

 

С началом сезона рагацци!

 

Очередной поход за второй звездой мечтой россонери начинают домашним матчем с "Торино". Лихо сьездив в штаты, попутно уважив папу выиграв кубок его имени, красно-черные обозначили претензии на нечто большее чем быть свидетелями на чужом празднике жизни. Трансферная компания и выбор тренера интригуют, а игра летом обнадеживает. Даже возможное отсутствие Пулишича из-за повреждения не кажется непоправимым ущербом, в остальном рутина-Калулу мечется, Мората разводится а молодежь резвится

Соперник как и мы заменил летом тренера, точнее Юрич сам заменился ибо устал выжимать воду из камня который находится там где у владельца клуба Кайро карман. Болельщики тоже бугуртили летом по этому поводу, но на жизнь в бычьем загоне это мало повлияло. Тренер нашелся бюджетный( Ваноли московский :D) усиление бесплатное. Хотя никого из лидеров "Торино" не потерял, трансфер Илича в "Зенит" сорвался а остальные никого особо не заинтересовали. Такое вот болотце которое судя по всему опять будет булькать в нижней части турнирной таблицы. Это если повезет и Ваноли не окажется совсем никудышным

В общем надо начинать чемпионат с уверенной победы!  так что в субботу 17 августа в 21.45 по Москве все здесь! Я предупредил

 

ФОРЦА МИЛАН!

ПУСТЬ СДОХНУТ ВСЕ ТВОИ ВРАГИ!

 

Талисман нуждается в поддержке. И он ее получит

zXsgBqvEltI.jpg?size=1069x669&quality=95&sign=9f78745f25b4083c72e3aa257f84061f&type=album

 


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец взгляну на Милан Фонсеки) Про предсезонку начитался много хорошего,потому интригует первый матч) 

Стартовые туры надо забирать,соперники подходящие и готовится к экзамену от Лацио и Интера


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня судя по всему не получится даже первый официальный матч посмотреть. 

Товарняки в Штатах я и не собирался пытаться смотреть, а вот товарняки в Европе хотел, но каждый раз случались дела, также и сейчас.

Быки к слову неплохо играли в предсезонке. Слабые команды, в том числе в КИ обыграли, с Лионом сыграли вничью. Шапками бросаться не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за открытие темы, этого очень не хватало. 

Убежден, что Торино мы раскатаем несмотря на предыдущие игры. Хочется только пожелать Фонсеке лично сил и уверенности в своих действиях. Первая официальная победа нужна всем.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой состав на старт такой: Меньян; Тео, Страхиня, Томори, Калабрия; Рейндерс, Беня; Леао, Лофтус, Пуля/Чук; Мората. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скай

Не понимаю, почему справа рисуют Пулю (который не факт, что вообще выйдет), если его наигрывали под нападающим. Чуква, кажется, предпочтительнее.

IMG_20240815_135158_194.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуква обязан быть в старте. Как и Салем. Леао посидит? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, autumn wind сказал:

Не понимаю, почему справа рисуют Пулю

Он готов, сейчас читал, что он просит Фонсеку его в старте выпустить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гдс вот так рисует с гугл транслятором))

Лофтус единичка. Чуквуезе справа.

Screenshot_20240815-141111_Chrome.jpg



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мората сколько там тренируется? Неделю? Его физ состояние после отпуска и начальных нагрузок должно соответствовать переводу на картинке)


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целом да, с Монцой Мората двигался хорошо, боролся, и старался, прессинговал по всей ширине. Запомнилось, как заработал угловой с двумя соперниками. Думаю, он и выйдет на первый тайм. Пожелаю прежде всех, ему скорее забить. Это и морально поможет очень, в свете семейных новостей. 

А Йович лучше выходит со скамьи, чем со старта.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AC Milan_fan сказал:

Мората сколько там тренируется? Неделю? Его физ состояние после отпуска и начальных нагрузок должно соответствовать переводу на картинке)

Говорят он приехал в хороших физических кондициях. В матче с Монцей много и активно двигался, хоть и сыграл только первый тайм. Его точно хватит на 60 минут, а то и на весь матч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пулишича берегли именно для того, чтобы он был готов к Торино. Удивлюсь, если не выйдет в основе.

Всех с началом сезона. 


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти 3 месяца назад они нас обыграли 3-1 с этим же составом практически. Фонсеке надо посмотреть этот матч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Tигp сказал:

Почти 3 месяца назад они нас обыграли 3-1 с этим же составом практически. Фонсеке надо посмотреть этот матч.

Думаю, без РР и Буонджорно это немного другая команда. 


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Журналисты пишут, что Рейндерс горит желанием стартануть сезон, потому как ему будет доверено играть его любимый бокстубокс и подключаться к атаке. 

«Я говорил с тренером. Я жду нового сезона, со всеми его новыми идеями, после каникул я не могу дождаться, чтобы начать снова»

Сдается мне, что стартовая схема Фонсеки 4-2-3-1 превратится в 4-2(1)-4(5) и доставит нам массу предлогов, для будущих высоко-культурных и вежливых обсуждений наших игр. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Tигp сказал:

Почти 3 месяца назад они нас обыграли 3-1 с этим же составом практически. Фонсеке надо посмотреть этот матч.

Там уже и Юрича нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и начинается новый сезон с новым тренером . Как мы его пройдём ? Придержусь своего мнения которое было после назначения Фонсеки , 3 место по итогам сезона . По поводу нашего первого матча , соперник крепкий середняк поэтому никаких шанкозакидательский настроений быть не должно , думаю игра будет трудная .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишут что Йович будет в старте:unsure:


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Милан-90 сказал:

Мареска будет судить

 

i?id=4012abc27a466a5a53e5051e25e5b4a156074e31-9068811-images-thumbs&n=13

А это не тот Мареска которого в одно время отстранили судить матчи с Миланом ? Ну теперь попробуйте с ним поспорить в процессе игры .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, не месте Фонсеки я бы выпустил железную основу, какой я её вижу,  на этот первый тур и смотрел бы, что они из себя представляют, в чем слабы, в чем сильны, как выполняют мои требования по игре и тактике. Потому что до этого играли все со всеми и никакой основы толком и не было. 

Ну и как мне показалось, может кто другого мнения, но Фонсека не любитель замен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно Фонсека сказал, что Рейдерс и Павлович пока не готовы выйти в старте, мне по игре с Монцей так не показалось, хотя ему виднее. Полагаю Чик с Беней будут играть в 2, а Пуля будет АПЗ. Леао Чуква и Мората в атаке. Защита будет прошлогодняя Калабрия Тчау Томори и Тео.

Салемахерс Окафор Йович Либерали и Павлович скорее всего выйдут на замену, надеюсь будет без травм

Изменено пользователем Slavio

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, что это будет действительно первый экзамен зачёт тактики Фонсеки:

Цитата

В предсезонке и Кубке Италии Торино выходил со схемой 5-3-2, играя как подобает расстановке вертикально. Используют забросы на двух мощных нападающих (скорее всего в старте выйдут Сапата и Адамс), основная часть комбинаций проходит на флангах/полуфлангах что часто закачивается навесом в штрафную. Латерали естественно много подключаются в атаку давая ширину. 

Торино редко использует прессинг, в предстоящем матче скорее всего выберут план играть явным вторым номером. Будет интересно посмотреть как команда Фонсеки будет смотреться в таком сценарии. В той же предсезонке Милан почти не сталкивался с таким стилем игры соперника. 

 


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...