Перейти к публикации
Милан-90

Эмерсон Ройал

Рекомендованные сообщения

Лавировали, лавировали и вылавировали таки. Получить устраивающие тебя условия ведя переговоры с "Тоттенхемом" не всякий сможет, наши похоже сделали это. Несколько месяцев активного бурения скважин Леви привели к тому что правый фуллбек сборной Бразилии (а что? десять матчей тащем то) переезжает на Сан-Сиро  за 15 миллионов евро плюс бонусы. Контракт подписан до лета 2028 года с модной опцией продления еще на сезон

О необходимости улучшить/модернизировать правую бровку обороны россонери говорили давно, сумеет ли воспитанник "Понта-Преты" перезапустить свою карьеру после фиаско в Англии будем посмотреть. В бекграунде неплохой отрезок в "Бетисе" и вкусный возраст позволяющий рассчитывать на прогресс. Хотя по продвинутой статистике кстати, Эмик чуть ли не лучше всех в АПЛ двигал соперников тазом лишая мяча. Так что не все так однозначно

Болеем и верим!

Добро пожаловать!

 

 

Цифры

 

Picture background

 

 


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж за ним я точно буду пристально наблюдать . Подвинуть нашу кровиночку с позиции , ну попробуй если сможешь . А сможешь лично буду воспевать тебя в песнях , не сможешь то не сносить тебе головы . Удачи короче !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Райкаард А зачем двигать "кровиночку"? Полноценная замена тоже очень хорошо,не так ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше всего мне запомнился и нравился игрой Сержиньо, какие он делал забеги по флангу и разгонял фланговые атаки! Вспомнил я его потому, что у нас есть славная бразильская традиция и в защитных редутах так-же. 

Эмерсону Роялю добро пожаловать в Милан, и главное показать свой лучший футбол и поднять профессионализм на высший уровень. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появились первые мемы бразильца, не лучшее впечатление пока оставляет у болельщиков. 

20240903_232619.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...