Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

@friendly_fire И не означает ли аренда Францишко Консейсау то , что в случае провала Мотты вы пригласите папу ?

Изменено пользователем Райкаард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Райкаард сказал:

@friendly_fire И не означает ли аренда Францишко Консейсау то , что в случае провала Мотты вы пригласите папу ?

Нет. Впервые за долгое время у нас появились СД и тренер. Цель зона ЛЧ на первый год. Если например Мотта провалится, то за ним и Джун думаю пойдет. 

14 минут назад, Райкаард сказал:

Откуда у вас бабки , Копмейнерс 52+7 где взяли ?

У нас продаж на сотку почти, снизили зп фонд, покупки все размазываются на года. Так как находились в отстающих по составу, пришлось делать революцию, заложили базу. Дальше только точечные изменения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@friendly_fire  Ясно . А смысл брать в сухую аренду Консейсау ? Ну наведёт он ветер первые полгода , а потом будет груши окалачивать , зачем ему какая-то тяжёлая травма допустим . Я вообще думал вы строите Болонью 2.0 , но вижу укрепляетесь знатно . Посмотрим конечно , игр впереди до фига и больше . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Райкаард сказал:

@friendly_fire  Ясно . А смысл брать в сухую аренду Консейсау ? Ну наведёт он ветер первые полгода , а потом будет груши окалачивать , зачем ему какая-то тяжёлая травма допустим . Я вообще думал вы строите Болонью 2.0 , но вижу укрепляетесь знатно . Посмотрим конечно , игр впереди до фига и больше . 

У него не сухая аренда. Точнее так, что у него следующим летом с 15 июня по 15 июля будет клаусасула в 30 лямов. У нас будет право первой брачной ночи. После 15го июля, цена уже будет 45. Понятно если зажгет, то могут вмешаться гранды, но нам просто нужен вингер именно в аренду ибо и так потратились. Зп платит порту, поэтому в целом неплохо. Ну на поле та же Болонья вырисовывается, только исполнители поинтереснее. Да и игр много, 5 турниров всё-таки.

Изменено пользователем friendly_fire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, friendly_fire сказал:

У него не сухая аренда. Точнее так, что у него следующим летом с 15 июня по 15 июля будет клаусасула в 30 лямов. У нас будет право первой брачной ночи. После 15го июля, цена уже будет 45. Понятно если зажгет, то могут вмешаться гранды, но нам просто нужен вингер именно в аренду ибо и так потратились. Зп платит порту, поэтому в целом неплохо. Ну на поле та же Болонья вырисовывается, только исполнители поинтереснее. Да и игр много, 5 турниров всё-таки.

То что он зажжёт скорее всего это гарантия , очень резвый малый , я сам хотел его видеть у нас в Милане . Посмотрим , надеюсь наша бомба замедленного действия (Калулу) сработает .;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интер просто продолжает прошлый сезон,кто же его остановит?


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Eugene сказал:

Интер просто продолжает прошлый сезон,кто же его остановит?

Надежда только на Мотту, наверное. 
 

Если не он, то опять катком пройдутся.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интер не напрягаясь два гола забил. В этом сезоне ещё больше боюсь дерби, хотя казалось, что хуже чем при Пиоли быть не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было аренду Тюрама предложит мерде.Известить СМИ, прикормить агента. Гадить надо красиво 


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я написал пост перед матчем в новости Кальчо . Вот что с людьми делает Фонсека .

ШДК нет , нет мысли впереди соответственно нет и атаки . Гасп по ходу сливает игру .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличительная черта мерды при Индзаги, очень резво проводят стартовые минуты важных матчей. 


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3-0 

Кто там путану в претендентов на скудетто записывал? Покайтесь B)


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Милан-90 сказал:

3-0 

Кто там путану в претендентов на скудетто записывал? Покайтесь B)

Претенденты на Скудо громко и амбициозно, конечно, но думаю, что раскочегарятся бергамаски.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аталанта прекрасна насколько может быть прекрасно стадо гусей на первом весеннем выпасе:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сразу было понятно если ШДК нет в старте , а он не травмирован , значит или сливает или что-то гениальное придумал. Теперь видно , что Гасп просто слил матч . А принтер , ну что принтер , готовиться нам надо понемногу и чем быстрее тем лучше .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый жёсткий фейл этого окна совершил Де Лаурентис конечно.

Договорились с арабами по Осимхену,около 80 млн,игрок договорился по контракту,но в последний момент этот шизик просит у Аль Ахли на 5 млн больше, вдруг решил что 80 все таки мало. Арабы шлют его лесом естественно

Тут же попытка договориться с Челси,уже и сумма меньше. Но тут уже игрок не соглашается на контракт в 5 раз меньше чем в СА.

Итог: Осимхен остался,выведен из состава,не будет заявлен на чемпионат

Следим за развитием событий:ph34r:

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел на Интер против Аталанты и за дерби стало очень страшно, учитывая наше разобранное состояние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще и наш стиль игры против Интера самоубийство.Возможно лучшие контратаки в мире у них. А будет ли Фонсека меняться вопрос открытый пока


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, AC Milan_fan сказал:

Еще и наш стиль игры против Интера самоубийство.Возможно лучшие контратаки в мире у них. А будет ли Фонсека меняться вопрос открытый пока

А будет ли Фонсека тренером Милана в матче с Интером, тоже вопрос открытый.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...