Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, Райкаард сказал:

Никаких слухов , всё. Официально Ретеги игрок Аталанты . Оперативненько так сработали , видать у Скамаки большие проблемы .

Прооперировали, 6+ месяцев на восстановление, все как всегда. А потом будет нечто похожее на историю с Абрахамом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Барбаросса сказал:

Прооперировали, 6+ месяцев на восстановление, все как всегда. А потом будет нечто похожее на историю с Абрахамом. 

И главное деньги есть , 16 млн. контракт до июня 2029 г. А нам за ШДК подождите и это как ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Райкаард сказал:

И главное деньги есть , 16 млн. контракт до июня 2029 г. А нам за ШДК подождите и это как ?

Обмануть хотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вест Хэм уводит Тодибо из под носа у гоббов. Шо творится. Сомнений всё меньше, что и Фофана будет тоже в МЮ. Конкурировать с АПЛ никак. Невозможно. Перебивают предложение, и пригоняют самолет прямо к порогу игрока, и вперед, на медосмотр..



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Де Хеа договорился с Фиалками . Я смотрю Палладино серьёзно взялся , не зря он Кольпани с собой перетащил .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Райкаард сказал:

Де Хеа договорился с Фиалками .

Кто тут тренер, интересно? :D

photo_2024-08-09_15-47-47.thumb.jpg.44e2fba5a6d2b2fbcc83934a6d1600ea.jpg


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного непонятный трансфер, понятно именитый игрок,можно на футболках заработать, но игра ногами нулевая,из-за чего МЮ от  него и отказался. Не совсем тот голкипер,что нужен  Палладино на мой взгляд


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это мы возимся у своих ворот, а палладинцы летят в атаку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 3 товарищеских матча Аз Алкмар , Парма и Санкт Паули (клуб новичок Бундеслиги), Аталанта пропустила 9 мячей , забила 3 . Тут 2 варианта или Гаспернини да и вообще вся команда зазвездилась , либо это такой план не травмировать ноги . Ну не могут же так аморфно готовиться к серии А наши конкуренты ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аталанта нам не конкурент, если сами не провалимся 

А товарняки на то и товарняки чтобы на счет не смотреть. И нам особо радоваться итогам американского турне не стоит. Приятно но не более


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Райкаард сказал:

Ну не могут же так аморфно готовиться к серии А наши конкуренты ? 

Думаю, они готовятся к игре против Реала. У них все мысли об этом, я уверен.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Милан-90 сказал:

Аталанта нам не конкурент, если сами не провалимся 

А товарняки на то и товарняки чтобы на счет не смотреть. И нам особо радоваться итогам американского турне не стоит. Приятно но не более

Прошлый сезон говорит немного об обратном . Да в сериАле они сбавили обороты через ЛЕ , но если бы не Евротурнир они могли бы поднажать наверно , хотя это задним числом предположение . Но кто-то должен преподнести сюрприз, Лацио , Болонья , кто следующий ? Пора очередь фиалок ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Райкаард сказал:

Прошлый сезон говорит немного об обратном . Да в сериАле они сбавили обороты через ЛЕ , но если бы не Евротурнир они могли бы поднажать наверно , хотя это задним числом предположение . Но кто-то должен преподнести сюрприз, Лацио , Болонья , кто следующий ? Пора очередь фиалок ^_^

Аталанта заняла свое место плюс-минус. Я не вижу их в первой тройке и в этом сезоне

Для меня главный сюрприз будет Рома если де Росси не провалится) 

 

Изменено пользователем Милан-90

Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд наш главный конкурент Интер, если смотреть только на состав наш и убрать за скобки возможный вариант, при котором Фонсека провалится сразу же на старте Чемпионата и будет выдавать результат хуже чем Пиоли. 

Что из себя будет представлять вся остальная около-топовая туса - Рома, Юве, Болонья, Наполи, Лацио, Фио, при новых тренерах не вполне понятно. Что касается Аталанты, то исторически они после удачных сезонов скатываются на пару лет обратно под гору. 

И Рома, конечно, с Довбиком наколотившим хренову тучу голов за Жирону, очень большой интерес вызывает.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знал о сложившейся ситуации и о том, что на рынке у клуба есть определенные ограничения как по трансферам, так и по зарплатам. К тому же многие игроки не идут к нам, потому что мы не играем в еврокубках. Я хочу лучшего для «Наполи», нужно постараться усилить состав, потому что нам это необходимо. Иначе я не знаю, что случится – сегодня была яркая картина реальности», – сказал Конте после игры с Моденой 0:0.

Сезон еще не начался даже, а обстановка начинает накаляться. 

Вычеркиваем Наполи из списка пайщиков?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Барбаросса сказал:

Я знал о сложившейся ситуации и о том, что на рынке у клуба есть определенные ограничения как по трансферам, так и по зарплатам. К тому же многие игроки не идут к нам, потому что мы не играем в еврокубках. Я хочу лучшего для «Наполи», нужно постараться усилить состав, потому что нам это необходимо. Иначе я не знаю, что случится – сегодня была яркая картина реальности», – сказал Конте после игры с Моденой 0:0.

Сезон еще не начался даже, а обстановка начинает накаляться. 

Вычеркиваем Наполи из списка пайщиков?

 

Да всё он получит и думаю со временем наберёт темп , опять ныть начинает когда что-то не получается . Всего ничего надо позвонить Спаллетти :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он всего-то и хочет, что Лукаку, при этом Осимхен в команде. 

Смотрю на это и Фонсека все роднее становится.

У Мотты в Юве тоже всё по "плану". Мотта как и предполагалось ранее не терпит авторитетов и не умеет с ними работать, похоже. Судя по новостям в команде 14 игроков включая 2 вратарей. Некоторых игроков он не видит в составе или уже вывел из состава.

И тут Фонсека больше нравится.

Вообще слова Ибры на той прессухе находят подтверждение временем и действием конкурентов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продюсер хочет слупить за Осимхена по максимуму но клубы из Лондона и Парижа почему то не хотят тратиться)

Кварацхелия тоже не ушел, поэтому то что парику обещано нет в наличии. Пока нет во всяком случае


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.08.2024 в 22:19, Райкаард сказал:

За 3 товарищеских матча Аз Алкмар , Парма и Санкт Паули (клуб новичок Бундеслиги), Аталанта пропустила 9 мячей , забила 3 . Тут 2 варианта или Гаспернини да и вообще вся команда зазвездилась , либо это такой план не травмировать ноги . Ну не могут же так аморфно готовиться к серии А наши конкуренты ? 

Аталанта невнятную кампанию проводит, теряя игроков. Очень удивлен, что взяли Дзаньоло и Ретеги. Обоих надо оживлять. Ретеги еще может, конечно стать интересным игроком, но Дзаньоло.. Сейчас теряют Копмейнерса, после Миранчука, Хатебура, Скамакки и всё, новый цикл пошел. Спад будет, конечно. Пятое-шестое место максимум.

Пока что предварительный прогноз исходя из рынка, если мы возьмем опорника:

1. Шахматист. 2. Де Росси. 3. Фонсека. 4. Мотта. 5. Парик. 6. Гасп. 7. Палладино. 8. Итальяно. 

Что нам на пользу пока. Конте дичайше упорот в плане схемы, как и Мотта (оба рискуют не доиграть чемпионат). Когда пришел к гоббам в самом начале карьеры, видел, что им по ростеру нужна 4-3-3, весь сезон в нее отыграл, не было еще своих забубонов, потом уже перешел на 3-5-2. Дальше в Англии пришел к своим 3-4-3 и только их и ест. Сейчас зашел и сразу, поставил 3 защитника, хоть грязнулям и крайне это все не подходит. Они очевидная команда тоже под 4-3-3. Не знаю, видит ли он это, но ставит Ди Лоренцо 3 центрбеком, а Мадзокки - направо. Та же дичь была и от Спалетти в сборной. Если так продолжит, огребет по полной, и Наполи будет бороться снова за ЛЕ, к нашему счастью.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Amarcord сказал:

Аталанта невнятную кампанию проводит, теряя игроков. Очень удивлен, что взяли Дзаньоло и Ретеги. Обоих надо оживлять. Ретеги еще может, конечно стать интересным игроком, но Дзаньоло.. Сейчас теряют Копмейнерса, после Миранчука, Хатебура, Скамакки и всё, новый цикл пошел. Спад будет, конечно. Пятое-шестое место максимум.

Пока что предварительный прогноз исходя из рынка, если мы возьмем опорника:

1. Шахматист. 2. Де Росси. 3. Фонсека. 4. Мотта. 5. Парик. 6. Гасп. 7. Палладино. 8. Итальяно. 

Что нам на пользу пока. Конте дичайше упорот в плане схемы, как и Мотта (оба рискуют не доиграть чемпионат). Когда пришел к гоббам в самом начале карьеры, видел, что им по ростеру нужна 4-3-3, весь сезон в нее отыграл, не было еще своих забубонов, потом уже перешел на 3-5-2. Дальше в Англии пришел к своим 3-4-3 и только их и ест. Сейчас зашел и сразу, поставил 3 защитника, хоть грязнулям и крайне это все не подходит. Они очевидная команда тоже под 4-3-3. Не знаю, видит ли он это, но ставит Ди Лоренцо 3 центрбеком, а Мадзокки - направо. Та же дичь была и от Спалетти в сборной. Если так продолжит, огребет по полной, и Наполи будет бороться снова за ЛЕ, к нашему счастью.

Ну при всей симпатии к Миранчуку это не потеря, вот уход Копмейнерса это серьезнее но он пока там. В целом при наличии Гасперини ниже определенной планки путана не упадет. И может даже Дзаньоло удастся реанимировать попутно

Удивлен что ты так высоко оценил перспективы де Росси. Я бы его спустил на пару мест пониже) 

По Конте, он конечно упоротый малый но если ему дать материал какой он хочет, результат он дает. И в Неаполе даст если ему привезут те 2-3 фигуры которых он просит. А в идеале его надо в сборную вернуть


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Милан-90 сказал:

И может даже Дзаньоло удастся реанимировать попутно

Вполне, если без травм. Но вот говорят, уже воспаление, и пропускает суперкубок..

А так, ставит он его вперед, как и ШдК, в свободную роль, на острие, ЦФ. Почти все, кто был, чувствуют себя превосходно в ней.

Правда, сложно вспомнить хоть одного, кто не заиграл у Гасперини, - соковыжимальщик)



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amarcord  Насчёт Аталанты , да , Копмейнерс что-то да значил , это будет для них потерей , по крайней мере первое время . По остальным , Миранчук не был основным , Хатебург тоже не есть цемент там Дзабакоста . Копмейнерс, ну да , ну я не думаю , что Гасп настольно тупой чтобы прям подорвать всю свою систему . Наверняка всё просчитано . 

А по остальным , ну они все тренера и сами выбирают как и с кем играть надо . Осимхен вообще сказал , чтобы его выставили на трансфер , не хочет он играть при Конте . Посмотрим .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Amarcord сказал:

Вполне, если без травм. Но вот говорят, уже воспаление, и пропускает суперкубок..

А так, ставит он его вперед, как и ШдК, в свободную роль, на острие, ЦФ. Почти все, кто был, чувствуют себя превосходно в ней.

Правда, сложно вспомнить хоть одного, кто не заиграл у Гасперини, - соковыжимальщик)

Гасперини реально прокачивает игроков, правда у многих скиллы обнуляются после ухода. Тоже показатель работы тренера

Пару лет назад кто то из  бывших игроков Аталанты критиковал тренера, мол диктатор, гоняет их по полной. Ну пусть спасибо скажет) 

Изнанкой являются периодические срывы у реально талантливых раздолбаев типа Иличича с завышенным ЧСВ. Или того же Гомеса . Поэтому в большом клубе где каждый второй считает себя центром вселенной ему делать нечего имхо

Изменено пользователем Милан-90

Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сезон для «Милана» стартует в субботу матчем против «Торино», и у Фонсеки  уже будет хорошее представление о том, как будет выглядеть стартовый состав. Ему также необходимо проверить физическую форму новых игроков, таких как Страхинья Павлович и Альваро Мората, есть вероятность, что Эмерсон Ройал сможет выйти на замену.

Ожидается, что Фонсека отнесется к этому матчу как к соревновательному и даст своим лучшим игрокам возможность поработать вместе перед матчем с «Торино». Это значит, что такие крупные игроки, как Мората, Рафаэль Леао, Кристиан Пулишич и Тео Эрнандес, должны выйти на поле с первого свистка. Также ожидается, что в стартовом составе выйдет Павлович.

Замены, скорее всего, будут частыми и происходить в начале игры, но он может решить дать некоторым игрокам все 90 минут, чтобы посмотреть, как они отреагируют.

"Милан" вероятный состав: (4-2-3-1): Меньян; Калабрия, Томори, Павлович, Эрнандес; Беннасер, Рейндерс; Пулишич, Лофтус-Чик, Леао; Мора.

А где же новый любимчик Чуквуезе спрашиваю я вас, где же, а?! :)

Изменено пользователем Барбаросса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жичкин тут наванговал, что нас не будет в тройке. Сохраню тут, как в прошлый раз.

Дабы посрамить потом, я надеюсь :D

Самое время написать расклады по сезону, так сказать. У кого какие мысли? Вот @Amarcord, я смотрю, уже высказался. Схожие мнение с Жичкиным у тебя) Почти)photo_2024-08-11_09-03-37.thumb.jpg.fb15741bcf008b179620ab09d0d7e11f.jpg

 


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...