Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Только что, SelfMilanlove сказал:

По одному матчу поставил крест на игрока?

Да мне все равно,если честно..таких игроков  хватает в Европе..просто, тут люди перед матчем вспоминали Драгусина..Ну и то,что он сидит на банке в ТТХ,тоже показатель..Показатель,Камрады,показатель..

Мы уже не раз говрили,что в плане физухи и скорости проходит в Италии,может запросто не зайти в АПЛ..И наоборот

Поэтому,я с оптимизмом смотрю на трансфер Эмерсона Рояла..И Чука-младшего,если получится взять в аренду..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Тиджани Рейндерс просто красава!

Вопрос только почему в Милане он ничем особенно не выделяется :rolleyes:

А пока всё буднично. Может Монтелла устроит сюрприз и отправит домой распиаренных австрийцев, лишив нас матча-реванша.

И самый прикол, кто понял, как засчитали мяч Уругвая?! Что за новые трактовки :O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, derezunchik сказал:

тут люди перед матчем вспоминали Драгусина..

Мне тоже как-то все равно кто это, но ровно год назад по ТМ он стоил 8 млн евро. Прямо сейчас его оценивают в 25 млн. Наверное не самый плохой защитник, несмотря на ужасный матч с голландцами.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SelfMilanlove сказал:

Мне тоже как-то все равно кто это, но ровно год назад по ТМ он стоил 8 млн евро. Прямо сейчас его оценивают в 25 млн. Наверное не самый плохой защитник, несмотря на ужасный матч с голландцами.

естественно,нет..приличный игрок,как и тот же поляк Кивор....АПЛ-спешл лига,ну это мы хорошо знаем и мучения недавние Пулишича в Челси,знаем тем более..Просто этот Евро,не увеличит его стоимость

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, George сказал:

Вопрос только почему в Милане он ничем особенно не выделяется 

На мой взгляд он провел отличный сезон в Милане, провел 36 игр с общей оценкой за сезон 7,07

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, George сказал:

Вопрос только почему в Милане он ничем особенно не выделяется

Ну да,ну да..Именно благодаря игре за Милан,он очень быстро попал в сборную и почти сразу стал игроком основы..

Сезон провел очень качественно, единственно-работать над ударами и в конце сезона уже еле еле передвигал ноги..

Но как конструктор вертикальной атаки и как тащит мяч вперед-это находка для нас

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот Евро должен снизить аппетиты Челси, если они хотят продать Лукаку) 10 лямов ему красная цена.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая интригующая пара.  +-равные по силе команды

Гегенпрессинг Рангника vs Кружева Монтеллы

З.Ы. Упустил,оказывается турецкий Кроос сегодня не играет...

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комментатор интересную статистику привел)Проверять я ее конечно не буду)) Говорит у Гюлера за Реал 6 ударов в створ и 6 голов) Не того мы в форварды ищем))

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Гюлера за Реал в ЛЛ 15 ударов, 6 голов, 2,5 удар/гол. За Турцию на ЕВРО 6 ударов, 1 гол, по карьере в среднем 4,8 удар/гол.

Изменено пользователем Tигp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Tигp сказал:

15 ударов, 6 голов,

Так это удары или удары в створ ворот?)

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По матчу...после быстрого гола Монтелла показал что может так закрываться,мое почтение) Временами автобус трехэтажный. Где то в уголке плачет Моуринье) Работает над собой,развивается,теперь не только тупое копирование Пепа. И с не самой мастеровитой атакой австрийцев это отлично работает,пройти такие редуты без ярких дриблеров или  крутых плеймейкеров очень сложно

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AC Milan_fan сказал:

З.Ы. Упустил,оказывается турецкий Кроос сегодня не играет...

А я-то думаю, чего мне турки сегодня нравятся:D

42 минуты назад, AC Milan_fan сказал:

Комментатор интересную статистику привел)Проверять я ее конечно не буду)) Говорит у Гюлера за Реал 6 ударов в створ и 6 голов) Не того мы в форварды ищем))

Только сегодня читала - он просил папу Карло не усылать его в аренду. Обещал не капризничать и играть сколько дадут :D

8 минут назад, AC Milan_fan сказал:

По матчу...после быстрого гола Монтелла показал что может так закрываться,мое почтение) Временами автобус трехэтажный. Где то в уголке плачет Моуринье) Работает над собой,развивается,теперь не только тупое копирование Пепа. И с не самой мастеровитой атакой австрийцев это отлично работает,пройти такие редуты без ярких дриблеров или  крутых плеймейкеров очень сложно

Я предлагаю следующее - сейчас "наш" тренер выкинет футбольного инфоцыгана с Евро и мы его вернём себе. Монтеллу, а не инфоцыгана, уточню:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AC Milan_fan сказал:

З.Ы. Упустил,оказывается турецкий Кроос сегодня не играет...

Результат поэтому соответствующий. Два гола после стандартов. Чахлый бы такое смог?) 

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Tramontana сказал:

Я предлагаю следующее - сейчас "наш" тренер выкинет футбольного инфоцыгана с Евро и мы его вернём себе. Монтеллу, а не инфоцыгана, уточню

Мало что способно убить мой интерес к футболу,но если я еще какое то время послушаю про стаканы,которые полны лишь наполовину,то...:ph34r:

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По матчу очень похоже что все.Скорее турецкий третий,чем два от Австрии


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все как обычно. Норм пацаны вылетают, всякое говно идет дальше. Классика ногомяча. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашел матч) Концовка что надо,драматично)

Новая хотелка,дайте  мне Баумгартнера)


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это спасение воротчика. Тем более, в ливень. А все эти Австрии и т.п. коллективы - это команды - однонедельки. Кому теперь интересно, что было в группе...

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что и требовалось доказать. 

Осталось пройти голландцев и турнир можно считать успешным для турков.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, SelfMilanlove сказал:

и турнир можно считать успешным для турков.

А сейчас еще нет?:ph34r:


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо. Хоть один итальянский тренер в 8-ке лучших

Много факторов, но самые главные. Тренер, который знает пределы своих ребят. И ставит игру соответственно. Воля к победе. Отсутствие главной звизды экрана, которая сковывала команду, как звёздный Рональдо в Португалии. Вратарь. Соперники, позволяющие играть. Молодцы, воспользовались возможностями, и взяли своё. Хотя и австрийцы хорошо сыграли, заслуживают уважения

Когда итальянские блоггеры перечисляют замены Спаллетти, удивляет, почему не называют молодых тренеров. Им не надоел круговорот старых чердаков, с их мышлением на уровне "золотых 80-ых"? Мотта, де Дзерби, Итальяно, Монтелла. Да тот же Гаттузо, он хотя бы поколения Дешама. Старший Индзаги да, на клубном уровне не очень. Но может в сборной показал бы себя как нужно. Кто знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Турки при мастерстве меньше итальянцев показали страсть и желание сражаться.

При всей справедливой критике Спалеттии который накосячил во всем, с игроков ответственность снимать нельзя. Страсти и бойцовых качеств Кьелини, Гаттузо и близко не было у игроков этой сборной Италии (кроме Доннарумы и пары игроков). Абсолютное безволие и безразличность. Реальная стоимость всех этих игроков в разы ниже чем за них заламывают клубы серии А. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, AC Milan_fan сказал:

А сейчас еще нет?:ph34r:

Австрия не та команда, после которой можно гордиться, что прошли дальше. Имхо 


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...