Перейти к публикации
Slavio

1 апреля.

Рекомендованные сообщения

Итак, этот замечательный день наступил...

Судя по кол-ву моих сообщений наши админы решили вот таким образом покуражиться, ну что ж... С первым апреля :P

Я вот подумал... И решил создать тему... Расскажите о своём самом безумном розыгрыше или когда вас разыграли...

Начну с себя.

Ещё будучи в 10 классе. Собрались я и мой друг и решили разыграть нашего третьего товарища.. Этот товарищ был по уши влюблён в одну девушку... И нам ничего не пришло на ум, как сообщить ему, что о на беременна... есс-но девушка тоже участвовала в нашем заговоре... Вообещ цельный дел парень мучался и ходил сам не свой, пока в конце дня, мы ему не объяснили что это шутка... надо признаться, после этой шутки, наш товарищ нашёл утешение и отомстил нам, но это уже другая история :)


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня так ине розыгровали, но помню розыграли в Москве когда сказали людям прыйти и посмотреть на дураков... Помню людей пришло около 10000 и увидели они там много, очень много зеркал...

 

А как праздную 1 апреля на разных сайтах, можно увидеть тут: http://www.rc-mir.com/index.php

 

полазте там на форуме и увидете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ин...сно-это прикол или не прикол наших модеров? :)

Самым любимым розыгрышем во время учёбы в школе было таким:всем я рьяно рассказывал,что позвонила учительница и сказала,что каникулы продлили ещё на один день в связи с какой-то проверкой.И многие верили :rolleyes: 1 апреля-никому не веря :P


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с друзьями прикольнулась над училкой, один пацан сказал ей, что в туалете откуда-то взялась вода на полу, она пошла проверять, а мы ее закрыли там. Она около часа там сидела, пока кто-то ее не выпустил. (Хорошо что она меня не видела, а то бы мне досталось) :D


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, кто отмечаются в этой теме, автоматически становятся жертвами прикола здешних модеров-админов :) Кроме Фрая... и меня... Почему? :)

Изменено пользователем natalka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что модераторы сняли все посты, только у тех, кто перевалил за 800. ;)


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольно модераторы прикольнулись...ещё себя так в отдельную касту выдвинули....и магический рубеж в 800 постов выдумали:)

В общем, смешно....:) возвращайте всё как было ))


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, что модераторы, вот Милан сегодня пошутил над своими болельщиками так пошутил. До сих пор так "смешно", что плакать хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие там шутки :angry: Немедленно возвращайте мои 3147 постов :angry: Да с процентами. А то за себя не отвечаю ;) Сейчас веду интенсивные переговоры с обворованными Сенаторами. 2/3 готовы прямо сейчас оставить сайт, 1/3 колеблется ;) но и они в своих письмах подчеркнули, что не ожидали такой подлянки со стороны администрации. Все опрошенные, как один, настаивают на том, чтобы по возвращению постов, счетчик Крэя, Алекса, Кондра и др. был обнулен.

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джентльмены! Сказал бы вам от своего имени, но мне тут же посоветуют заткнуться и посмотреть на свой счетчик, едва переваливший за сто, и потому в обнулении не нуждающийся! :D Потому процитирую Великого Шеву: "Мне, конечно, приятны мои личные достижения, но главным всегда остается успех всей команды". Главное - остались ваши посты со смыслом оных... ;)


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Произвол!

Я, как защитник всех обиженых, угнетённых, убогих и слабоумных выражаю своё крайнее возмущение, проявленным со стороны модераторов сайта, произволом! Подобные выходки подрывают доверие к администрации. Уверен, что большинство тех, кто был несправедливо обижен не сомкнули глаз в эту ночь, более того, они будут вспоминать это как самый настоящий кошмар.

Призываю администрацию задуматься над тем, что проявление власти в таком виде может привести к расколу в данном, отдельном обществе, и сподвигнуть некоторые личности на неадекватные поступки(саботаж, теракты и проч.). Задумайтесь! В качестве искупления подойдёт публичное раскаяние в этом топике.

Со своей стороны постараюсь обеспечить безопасность для тех, кто пойдёт навстречу массам и осознает весь вред от подобного поведения. Камней не будет.

Во, как.

Изменено пользователем Vlad

"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О как!!! Горячие эстонские парни разбушевались! Покайся, о админ, пока не поздно, тебе скидка выйдет!.. :D

 

Хотя обидно конечно... не за себя, а "за того парня"... B)

Изменено пользователем Gullit

"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хе, да 8 постов у Сэмса и "на просмотре" заменят мне цельную неделю аутотренинга... Как зачисленная в безжалостные эгоисты и черствые ведьмы призываю еще и администрацию сдвинуть на ноль. Всю :D .

Ну и шоб меня реабилитировать в глазах общественности, да еще и записать в мученицы ... мой счетчик тож сдвиньте к отметке... 110. Ну не отставать же от Гуллита :P .

Владю оставим, как есть, борцов за права всех угнетенных трогать ваще нельзя :unsure: ...


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vlad, ну спfсибо за "обиженых, угнетённых, убогих и слабоумных" - давно не получал таких комплементов ! :lol: :lol: :lol:

 

Ну а у Марго её сообщение... 666-ое !!! :O Что бы это значило... :rolleyes:

 

P.s. Вообще, для 1-ое апреля не праздник. Не понимаю его. Меня никто не разыгрывает, я никого не разыгрываю (т.к. не умею) и вообще, день как день... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ООееей, да с 666 сообщением завязываю срочно, блин. Простым мяу хоть...

 

А этих шуточек праздничных я боюсь уже просто. Вчера очередной шедевр..."просыпайся!!! опаздала на работу!!!". Время 6 утра. Выходной. Легла в 3. :angry:

Изменено пользователем Mарго

Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что вам дались эти счетчики? Разве и так не понятно, кто есть кто? Если это технически возможно, то заберите у меня все и раздайте особо нуждающимся.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Я-ааа Рооообин Гууууд! Я отбираю посты у богатых и раздаю их бедным!" :D


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем же раздавать??? :blink: Тссссссссс... могу найти покупателя. Цену даст хорошую. Только тссссс B)

 

Хех, точно знаю, что щас наши посты щас между собой делят: Крэй, Крэй, Алекс, Алекс, Крэй, Крэй, Алекс, Алекс... Кондр... Крэй, Крэй, Алекс, Алекс... ну и так далее :unsure:

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хех, точно знаю, что щас наши посты щас между собой делят: Крэй, Крэй, Алекс, Алекс, Крэй, Крэй, Алекс, Алекс... Кондр... Крэй, Крэй, Алекс, Алекс... ну и так далее :unsure:

 

напоминает сцену из Золотого телёнка:

alex (Паниковский) трясущимися руками делит посты со словами: это мне, это Шуре...это опять мне..Это Остап Ибрагимычу...это снова мне.....и Резюмирует. Итого, нам с Остап Ибрагимычем (Crayfish) по 4000, а Кондру 2000....Он и на две не наработал!!!!!....KONDR (Балаганов) - вспоминая Рикки: "А КОЗЛЕВИЧУ?????" ...и далее по сценарию..


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекс, Красавец! :)

 

А Козлевичу сам понимаешь болт на восемь. Он и на это не наработал :P

 

Я, конечно, не про старину Рикки, который однажды вдруг исчез с Форума, как... как исчезли многие другие, которых не хватает :unsure:

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alex (Паниковский) трясущимися руками делит посты со словами: это мне, это Шуре...это опять мне..Это Остап Ибрагимычу...это снова мне.....и Резюмирует. Итого, нам с Остап Ибрагимычем (Crayfish) по 4000, а Кондру 2000....Он и на две не наработал!!!!!....KONDR (Балаганов) - вспоминая Рикки: "А КОЗЛЕВИЧУ?????" ...и далее по сценарию..

Брат, подмазывается? :huh: хочет, шоп и ему перепало? ;) ...

Ну ничего, сань, щаз прийдет Кондр, он тебе отвесит за Он и на две не наработал :lol::lol::lol:

аааай, я вмэрла :lol:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какие там шутки :angry: Немедленно возвращайте мои 3147 постов :angry: Да с процентами. А то за себя не отвечаю ;) Сейчас веду интенсивные переговоры с обворованными Сенаторами. 2/3 готовы прямо сейчас оставить сайт, 1/3 колеблется ;) но и они в своих письмах подчеркнули, что не ожидали такой подлянки со стороны администрации. Все опрошенные, как один, настаивают на том, чтобы по возвращению постов, счетчик Крэя, Алекса, Кондра и др. был обнулен.

 

 

Произвол!

Я, как защитник всех обиженых, угнетённых, убогих и слабоумных выражаю своё крайнее возмущение, проявленным со стороны модераторов сайта, произволом! Подобные выходки подрывают доверие к администрации. Уверен, что большинство тех, кто был несправедливо обижен не сомкнули глаз в эту ночь, более того, они будут вспоминать это как самый настоящий кошмар.

Призываю администрацию задуматься над тем, что проявление власти в таком виде может привести к расколу в данном, отдельном обществе, и сподвигнуть некоторые личности на неадекватные поступки(саботаж, теракты и проч.). Задумайтесь! В качестве искупления подойдёт публичное раскаяние в этом топике.

Со своей стороны постараюсь обеспечить безопасность для тех, кто пойдёт навстречу массам и осознает весь вред от подобного поведения. Камней не будет.

Во, как.

Влад, Сээмс...Сирыч, нарооод :)) Ну я ..н. яя..блин...о Боже..

Помилосердствуйте...ааа?

 

ну я клянусь что больше не буду курить вместо того чтобы пить, тьфу..я хотел сказать что пить я буду но курить не брошу, блин не то...ну мужики ну интеристок буду...и миланисток тоже, ээнет не то....Илари Блази...ээ...ай чёоорттт...что я говорю блин

 

Кир, Лёха, мы завязываем да? Цирроз печени нам ни к чему)))

 

Короче это самое ...не надо обголять, то есть обнулять модераторов :P:P Они хорошие, они первое апреля почитают)) Они вернут народу награбленное, они утрут слёзы плачушим, они воздадут обиженным)) Завтра, завтра дорогие мои))

Товарищи, я водкой по дедовской традиции, Крей тоже самое, а Кирилл отправился в Голландию покурить тамошней травки...Но это я по секрету вам, вы меня не выдавайте, официальная версия - навестить родственников. Договорились да? Да? Вот и хорошо..:)))

 

Хе, да 8 постов у Сэмса и "на просмотре" заменят мне цельную неделю аутотренинга... Как зачисленная в безжалостные эгоисты и черствые ведьмы призываю еще и администрацию сдвинуть на ноль. Всю  :D .

Ну и шоб меня реабилитировать в глазах общественности, да еще и записать в мученицы ... мой счетчик тож сдвиньте к отметке... 110. Ну не отставать же от Гуллита :P .

Владю оставим, как есть, борцов за права всех угнетенных трогать ваще нельзя :unsure: ...

 

Таак :angry:

Товарищь Марго, святая мученица миланфана, рука не поднимается вас забанить на количество дней равное количеству набранных вами постов, за участие в подпольной политической деятельности :rolleyes::P

 

Лекс, руки трясутся, не то слово, стаканчик чачи бы для снятия.. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Алекс, ничего не знаю, с юмором у меня всегда было туго :unsure: Какое такое первое апреля? :blink: Почему не объявляли? :angry:

 

Значицца так. К утру мои 3147 постов вернешь + налог на добавочную стоимость. У нас в Израиле он 18 % (или 17, Сирыч?). Подсчитай с точностью до поста :mellow: Еще моральный ущерб... Ну это я позже выпишу. Нет, я все же не понял? :blink: Траву поехал курить Кондр, а придумал это ты... Вот и вопрос: а что ты покурил? :blink:

 

Марго, святая мученица миланфана

 

А вот это красиво :) Все же можешь стихи писать. Можешь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...