Перейти к публикации
Милан-90

Зимняя Олимпиада в Пекине 2022

Рекомендованные сообщения

Не могу не вырозить своего мнения на данный счёт, так как это моя профессиональная деятельность.

Насчёт того что проклятье америкашки вовсём виноваты, достаточно много фактов с каторыми я сталкивался когда манипуляции забора проб на допинг и включение припаратов в реестр запрещённых осуществляются  в интересах определённых спортсменов из узенького колличество государств. Для меня это факт. Также отмечу что у нас во многих видах спорта достаточно хорошая методическая база, при полной отсутствии знаний в правильной фарм поддержки. Ну о самом приёме допинга как это называют, чтобы не крякнуло здоровье у того кто вывозит обьёмы нагрузочные, желатильно конечно использовать препараты(которых херова гора ) грамотно. И по детскому спорту, как я и писал выше, родители виноваты прежди всего, я на это насмотрелся. А дипутаты козлы конечно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обида состоит в том, что, все жрут! А спалили меня. Мой ответ, жрём не то не вовремя и не в тех дозировках и ресурса в контролирующих органах нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я тоже слышал что-то такое: Жрут все профф.спортсмены- попадаются лохи. ;) 


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В интервью Познеру, оно легко гуглится, Тутберидзе искренне говорила, что у нее спортсмены ели мельдоний пока его не внесли в список запрещенных,  и что, мол, вот так, нормально. 

Шарапова тоже его ела и не умела вовремя слезть, да почти все спортсмены в РФ 

Дело не в том, что все жрут, главное не жрать то, что запрещено. 


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Tayfoon сказал:

 

Дело не в том, что все жрут, главное не жрать то, что запрещено. 

И не обвинять всех вокруг кроме себя. Позиция алкаша получается, у тех тоже виноваты все, кроме них. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Tayfoon сказал:

В интервью Познеру, оно легко гуглится, Тутберидзе искренне говорила, что у нее спортсмены ели мельдоний пока его не внесли в список запрещенных,  и что, мол, вот так, нормально. 

Шарапова тоже его ела и не умела вовремя слезть, да почти все спортсмены в РФ 

Дело не в том, что все жрут, главное не жрать то, что запрещено. 

Ну положим, не надо перегибать палку и демонизировать мельдоний (не эритропоэтин, чай) и Шарапову:)

У мельдония, кстати, вроде есть вполне себе легальный аналог, который применяется на западе и который не запретили. И который точно работает (а с мельдонием до сих пор непонятно - то ли тоже работает, то ли это фуфломицин).

И не надо делать из Шараповой наркотку, которая годами сидела на запрещенке и не смогла от нее отказаться. Там проблема была в банальном раздолбайстве самой Марии и ее команды, а не в том, что они коварно планировали на мельдонии ЮЭсОупен выиграть, да попались.

Про "вовремя слезть" с этого самого мельдония - ну была же эта чудная история, когда весной 16-го чуть не сотню человек отстранили за мельдоний в пробах, а потом выяснилось, что он при длительном применении выводится из организма дольше, чем просчитывали, и всех вернули назад. Ну ошиблись в расчетах, чо, бывает. Но, например, Катя Боброва (фигуристка) с пратнером под это дело, пока разбирались, пропустили чемпионат мира и свои шансы на будущей Олимпиаде таким образом окончательно схоронили (у танцев на льду своя специфика:)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Tramontana сказал:

Ну положим, не надо перегибать палку и демонизировать мельдоний (не эритропоэтин, чай) и Шарапову:)

Не, речь же не о демонизации. Ясно, что не эритропоэтин, но запретили же. 

В конце концов, почему бы вообще ничего не жрать-то?


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Tayfoon сказал:

В конце концов, почему бы вообще ничего не жрать-то?

Да, помню, как мой тренер тоже задавался относительно меня этим же вопросом.     Извините, сорян. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Tayfoon сказал:

Не, речь же не о демонизации. Ясно, что не эритропоэтин, но запретили же. 

В конце концов, почему бы вообще ничего не жрать-то?

Ну так когда запретили, его и принимать перестали:) 

Ничего б не жрать - это хорошо, но я подозреваю, что большой спорт без фармподдержки невозможен, и в первую очередь не для улучшения результатов даже, а чтоб банально инвалидом не стать или вообще копыта не отбросить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Dina сказал:

Да, помню, как мой тренер тоже задавался относительно меня этим же вопросом.     Извините, сорян. 

Художественной гимнастикой занималась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Tramontana сказал:

Художественной гимнастикой занималась?

Нет, не тот. Хотя ей тоже занималась, в детстве на такой кружок ходила. =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот хотелось бы услышать мнение. Приводят в защиту Тутберидзе аргументы, что , дескать, в 20 году по сноуборду были чемпионы чуть ли не 13 летние, а гимнастки так вообще все такие же дети, и ничего. 


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче ладно, напишу порцию своего нытья и вопросов в никуда и досады. Меня бесят короче родители этих детей. У них явные проблемы с башкой (я опять за своё, я в курсе, да), но блин потому что это так и есть. Рожать, чтоб отыграть свои какие-то пожелания и амбиции. Тебе надо - ты и надрывайся и жри хоть крысиный яд - пожалста, почему кто-то должен из-за твоих проблем-то страдать? как же бесит, товарищи. Тренеры тоже делают на этих комплексах и болезнях родительских голов себе имя. Как мне это все не нравится! Тоже самое касается любой сферы, где надо в лепешку расшибиться. .. Не, бывает, когда ребенок сам этого хочет, ну нравится ему - там вопросов нет, но вот так мучить. Вообще прям противно на эти все соревнования и смотреть.. наверно поэтому, не знаю. Тюряга какая-то, каторга. И вот тоже, люди все разные, кого-то надо заставлять, прр наличии таланта.. но надо ли? Кому надо? У меня вообще ко всем этим играм поэтому отвращение, но это я уже написала.. Жрать какие-то таблетки, делать себе нервные срывы.. что бы что?! Ладно, нытье закончено, только вот такие придурки-родители и тренеры-луивитоны не заканчиваются, вот в чем проблема. Детей короче жалко, не повезло.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Tayfoon сказал:

А вот хотелось бы услышать мнение. Приводят в защиту Тутберидзе аргументы, что , дескать, в 20 году по сноуборду были чемпионы чуть ли не 13 летние, а гимнастки так вообще все такие же дети, и ничего. 

Ничего не могу сказать за сноуборд, но уж художку эти люди постыдились бы упоминать в контексте "и ничего". Российская художественная гимнастика - это вообще пыточный застенок с элементами публичного дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Tayfoon сказал:

А вот хотелось бы услышать мнение. Приводят в защиту Тутберидзе аргументы, что , дескать, в 20 году по сноуборду были чемпионы чуть ли не 13 летние, а гимнастки так вообще все такие же дети, и ничего. 

Я кроме биатлона вообще ничего не смотрю на ОИ, может моё мнение дилетантское, но, почему бы просто не ввести возрастной ценз на участие в ОИ? Пусть в них участвуют совершеннолетние, самостоятельно отвечающие за свои действия, а на молодёжных соревнованиях дети и подростки. 

Помню в первый раз о чём-то подобном услышал на летней Олимпиаде в Пекине, когда усомнились что одной из китайских гимнасток было 14, а не 12 или вообще 10 лет.

Мне лично нет никакого интереса смотреть и переживать за детей, участвующих в ОИ за счёт своего возраста. 

Вчера по новостям Валиеву описывали как гениальнейшую фигуристку всех времён и народов. А я ранее читал в Твиттере тред про подопечных Тутберидзе, и надо же, пик всех (или во всяком случае перечисленных там) её фигуристок приходился на 15-16 лет. О какой тогда гениальности речь, если через 2, максимум 4 года её уже не будет в большом спорте?

Гимнастика (в т.ч. художественная), прыжки в воду, сноуборд, ФК - это то что сходу мне пришло в голову по тем видам спорта, где со взрослыми соревнуются дети. А учитывая мой скудный уровень осведомлённости, таких видов спорта вероятно больше, и оно кому-то интересно, кроме чиновников?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж. Набросали девочки драмы.. Очень жалко ее, конечно.

 

 


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не эксперт,да и в принципе любителем ФК нельзя назвать,но блин 5 четвертных прыжков и все равно не первая...я ее понимаю

Хрен поймешь эти правила,сначала за прыжки накидывают выше крыши,потом уже и прыжки не главное оказывается

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы мне не было так жалко Сашу и Камилу, я бы сейчас злорадно надеялась, что Тутберидзе удовлетворена своим "триумфом".

А лучше всех прокатала японка Сакамото.

Изменено пользователем Tramontana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Tramontana сказал:

Если бы мне не было так жалко Сашу и Камилу, я бы сейчас злорадно надеялась, что Тутберидзе удовлетворена своим "триумфом".

А лучше всех прокатала японка Сакамото.

А разве не триумф у нее тем не менее? Просто тоже плохо разбираюсь, но ведь Щербакова ее ученица. Наверное, странно с Трусовой, потому что если она технически сильнее, то все зависит или многое от программы которую ей ставит команда Тутберидзе же...


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Tayfoon сказал:

то все зависит или многое от программы которую ей ставит команда Тутберидзе же...

Там она несколько раз сказала своему тренеру "Вы все знали, все знали". Видимо, претензии именно к программе.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трусова завалила два квада. Щербакова почти все идеально.

Японка без единого 4ого и даже 3ого акселя. Разные планеты.


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Tayfoon сказал:

А разве не триумф у нее тем не менее? Просто тоже плохо разбираюсь, но ведь Щербакова ее ученица. Наверное, странно с Трусовой, потому что если она технически сильнее, то все зависит или многое от программы которую ей ставит команда Тутберидзе же...

Ну с кейсом Валиевой уже изначально ни о каком триумфе речь не шла, да ещё сама девочка развалилась, а на десерт Трусова истерику закатила, а клятый американский NBC всё старательно  зафиксировал. Нет, орден с Мерседесом Тутберидзе на родине дадут, а вот с репутацией в фк-мире (не в России) всё намноого сложнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tramontana так и понял примерно, спасибо.


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Tayfoon сказал:

@Tramontana так и понял примерно, спасибо.

Да не за что. Меня, кстати, скоро посадят за всё, что я тут написала о великой женщине, бгг:D не теряйте, если что - я зону топчу:D

https://m.sports.ru/tribuna/blogs/odukhevremeni/3016792.html?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Tramontana сказал:

Да не за что. Меня, кстати, скоро посадят за всё, что я тут написала о великой женщине, бгг:D не теряйте, если что - я зону топчу:D

https://m.sports.ru/tribuna/blogs/odukhevremeni/3016792.html?

Всякий раз, читая про новую инициативу наших депутатов, я думаю, что бредовее предыдущей придумать нельзя, но нет. ... Многие люди употребляют наркотики сейчас, вот думаю, тут тоже не без этого! Такое нельзя придумать в нормальном состоянии!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...