Перейти к публикации
Моисей

Премьер лига

Рекомендованные сообщения

Регбилига во всей красе :D


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шрек спасает своего физрука. Бало так может?

 

http://www.youtube.com/watch?v=qvkORiyNyWM


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шрек спасает своего физрука. Бало так может?

 

http://www.youtube.com/watch?v=qvkORiyNyWM

При всей нелюбви к Бало, с Руни его даже не стоит сравнивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фламини геройски сравнял счет в добавленное время в матче Арсенал - Суонси, только вот Арсенал выигрывал до этого момента :ph34r::D


Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При всей моей антипатии к МЮ , даже мне уже жаль их болельщиков :) Тратить десятки млн в окно , или вернее в *молоко* :D


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При всей моей антипатии к МЮ , даже мне уже жаль их болельщиков :) Тратить десятки млн в окно , или вернее в *молоко* :D

я кстати тоже никогда МЮ не любил, но в этом году конечно на них смотреть жалко, как собственно и на нас :(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу,чтобы чемпионам там стал МанСити,а Челси - выиграл бы ЛЧ.


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу,чтобы чемпионам там стал МанСити,а Челси - выиграл бы ЛЧ.

????? откуда такие симпатии? :)) хз, ЛЧ должна брать Бавария. А Премьеру наверно все таки Челси, хотя МС в этом году тоже достоин Премьеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чемпионат скорее всего МС возьмет,но хотелось бы чтобы Челси :blush: Да и ЛЧ хочу чтобы именно они взяли)

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там скорее слил Бензема, который мог 5 забить в первом тайме и Рамос, который непонятно зачем срубил Неймара в штрафной. Но не Анчи.


Разбаньте меня :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там скорее слил Бензема, который мог 5 забить в первом тайме и Рамос, который непонятно зачем срубил Неймара в штрафной. Но не Анчи.

возможно, но проиграл в итоге Реал :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы чего, ЛЧ Реал возьмет. Анчи же

Я люблю Анчи , но ещё сильнее не хочу 10ый кубок ЛЧ сливочных :)


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ливерпуль в этом году конечно крут! Жаль что в ЛЧ не играет, думаю они бы были одни из претендентов на финал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ливерпуль в этом году конечно крут! Жаль что в ЛЧ не играет, думаю они бы были одни из претендентов на финал!

Я думаю, одна из главных причин такой блестящей игры Ливера - именно отсутствие его в еврокубках. Да и скамейка у них не сказал бы, что тянет для такой игры на нескольких фронтах.


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, одна из главных причин такой блестящей игры Ливера - именно отсутствие его в еврокубках. Да и скамейка у них не сказал бы, что тянет для такой игры на нескольких фронтах.

у Атлетико тоже скамейка не ахти, пока тянут! Не согласен с тобой, что отсутствие в ЛЧ есть причина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Журавель заработал +5 к карме, сказав про Суареса, что он работает в ситуациях на линии офсайда почти как Индзаги :)

 

Ну и матч огонь, конечно, надеюсь, Роджерс и ко выстоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давненько Ливер чемпионом не становился. Уважаю их. Реально самая заслуженная и бойцовская на острове команда.


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1989. 25 лет ливер курит в Англии. Хочется верить, что эта дата будет продлена. У Сити еще есть шансы;)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1989. 25 лет ливер курит в Англии. Хочется верить, что эта дата будет продлена. У Сити еще есть шансы ;)

не можешь простить 2005ый? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А раньше Компани таким надежным казался, а тут и гол победный своей команде привез и до этого пару раз выводил на опасные удары игроков Ливерпуля.

 

Самая лучшая команда Англии давно по низшим дивизионам скитается, поэтому все равно кто АПЛ возьмет, по большому счету, но раз Ливерпуль претендует на победу, то пускай они чемпионами и становятся. Для верного команде Джерарда и не чужого мне бывшего зенитовца Мартина Шкртела :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельзя не отметить Ливер. Крутые парни! Ливер, Атлетико, БорДор - это и есть чистый футбол для меня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Журавель заработал +5 к карме, сказав про Суареса, что он работает в ситуациях на линии офсайда почти как Индзаги :)

 

 

Вчера не только посмотрел матч лидеров АПЛ, но и послушал русского комментатора впервые за месяца эдак три четыре. Вот что за каззлы у нас работают на тв и в прессе?! Непрофессионально крайне... В первом тайме (оказывается это был некто Журавель) комментатор просто со слюнями со всех сторон обсасывал величие и превосходство Ливерпуля, договорившись даже до того, что Милан образца 2005-го сам бы проигрывал этому Ливерпулю 0-3 уже к перерыву (это в обратку про +5 к карме и к Индзаги), но речь даже не об этом... А о том, что как всегда увидев пару хороших и относительно быстрых голов, коммент смешал с говном буквально МС. Справедливо? Может быть. Вот только не надо было потом во втором тайме петь диферамбы уже горожанам... Непрофессионально. Нос держим по ветру... угу... но так это в глаза бросается и слух режет...


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как там с игровым временем нашего вестхемовского бородача в этом сезоне, но сейчас он в старте против Арсенала. Жаль, нет возможности посмотреть))

Давай, рви канониров))


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...