Перейти к публикации
Моисей

Премьер лига

Рекомендованные сообщения

Сёдня я доволен Премьер-Лигой. 8-2 Юнайтед! Оршавен как лидер нового Арсенала ))

Столица футбольной Европы, походу, перемещается в Манчестер.

Там же и сборная Англии наклевывается какая, молодая-интересная:

--------------Харт------------------

Смоллинг-Джонс-Фердинанд-Ричардс

???-Клеверли-Барри-Янг

---Руни- Уэлбэк

 

одна вакансия и средний возраст команды 23 года будет )

Я бы на месте Капелло так и сделал


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто не знаю, что и сказать - то после такого матча... :rolleyes: МЮ 8-2 Арсенал! Это даже не избиение, а изнасилование просто. Выделять в таком матче кого - то не хочется, но Янг и Руни сыграли блестяще! Спасибо команде за этот матч, массу положительных эмоций подарили фанам! Еще хотелось бы отметить тот факт, что в основе МЮ на этот матч вышли 6 англичан... Сумашедшая молодежь растёт, что не может не радовать. :)


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вам и Манки, отпедофилили канониров как надо.

Ферги за лето сумел омолодить состав,да так что теперь манки не многим старше школьников из Лондона.

Эх,Фабрегас все-таки красавчик, вовремя ушел,нет в составе канониров футбольных глыб (при всем уважении к Перси),вот и летят без вариантов.

Персонально болею за Де Хеа ( в прошлом сезоне сделал прогноз что через 2-3 года он будет лучшим вратарем мира),за пенальти зачОт,за гол Уолкота неуд,в целом на 4ку.

Очень удивлен тому как заиграл Эшли Янг,такое ощущение что он в МЮ уже много лет.причем по сравнению с АВ он сильно прибавил,однозначно лучшее приобретение Ферги в это межсезонье.

а так помню Класико 6-2,тут вообще 8-2,представляю какие эмоции испытывают болельщики. Ульви и всех фанов МЮ с победой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Персонально болею за Де Хеа ( в прошлом сезоне сделал прогноз что через 2-3 года он будет лучшим вратарем мира),за пенальти зачОт,за гол Уолкота неуд,в целом на 4ку.

гол Уолкотта очень напомнил гол Беллетти в финале ЛЧ-06.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, труба, ващще :O

Да, видимо, не тот матч я выбрала посмотреть от скуки: от свистка до свистка коней наблюдала <_<

 

Первая команда Манчестера как бэ хочет показать соседям, что ни фига тем и в этом сезоне не обломится :lol: Несмотря на все затраты.

 

Я просто не знаю, что и сказать - то после такого матча... :

а я знаю: "Венгер, застрелись!" :lol:

 

Персонально болею за Де Хеа...

Шо? :huh:

с каких это пор? <_<


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итог Тура: Манчестер-Лондон 13-3 :lol:

гол Уолкотта очень напомнил гол Беллетти в финале ЛЧ-06.

В принципе да,но главное что 5 лет назад в рамке Арсов стоял Альмуния (да понимаю,Лехман был удален),сейчас Счесны (или как он там пишется),с такими киперами сложно на что-то претендовать.

 

Ну, труба, ващще :O

Шо? :huh:

с каких это пор? <_<

С тех самых когда Давид сейвил в матчах с Барсой. в глубине души я мечтал,чтобы его подписала именно Барса,особенно когда у клуба возникли проблемы с продлением контракта Витьки.

Давид пока много ошибается,но это все в силу его юности (куда более подходящее слово для вратаря в таком возрасте,чем молодость). Незря в него так Ферги верит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда)))) Это по ходу диагноз)))


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И этой фекальной субстанции фриулийские зЁбры влетели дважды <_<

Кальчо в глубокой-глубокой ...опе. Не захлебнуться бы.

А Манчестер как футбольный город таки да. Класс!


th-165-berlusconi-galliani.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

131357101255_full.jpg

 

С такими клиентами в обороне грех не словить 8 штук.

Игра в защите у Арсенала - это не то что детский сад, это я даже не знаю, как назвать. Перепасовывались во вратарской Счесны манкунианцы. БРЕД! За такое защитников нужно просто НА КОЛ посадить.

А Венгеру пора вообще завязывать с тренерской деятельностью. Полуфабрикаты, которых он раньше находил, превратились уже в откровенную помойку. Ужас. Будут за вылет бороться.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле Венгер заложник экономии клуба, ушли лидеры Фабрегас,Насри,Клиши,а кто пришел? Дженкинсон и Пинпонг? Через пару сезонов когда уйдет Персик и Вилшер Арсы вряд ли будут играть в Премьер Лиге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Состав у Сити просто дикий, я вам скажу, во всяком случае в атаке. Думаю они составят серьезную конкуренцию в нынешней ЛЧ.

А Юнайтед - просто классика :) Сэр Алекс - лучший с его молодняком в этом сезоне.

Мата, Насри, Коэнтрау, Фабрегас, Агуэро ... Смотрю на новичков своих клубов и завидую тихой завистью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:blink: Вуот воз ит?

шит хэппенз )))) самтаймз)))

 

а.. впрочем, Венгер вряд ли понимает по-английски)))


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, видимо, не тот матч я выбрала посмотреть от скуки: от свистка до свистка коней наблюдала <_<

 

фи


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

улыбнуло :

 

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер отметил накануне матча 3-го тура английской премьер-лиги с "Манчестер Юнайтед", что его команде вполне по силам одолеть "красных дьяволов".

 

"Манчестер Юнайтед" вполне можно победить, в этом нет никаких сомнений. Возможность сделать это – огромный стимул для нас. В конце прошлого сезона нам удалось одолеть их. Почему бы не сделать это еще раз?", - приводит официальный сайт "Арсенала" слова Венгера.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда.... бедный Венгер ну а что ему остается говорить после такой оплеухи от МЮ.

Вот мне никак не понятно какого он все сидит в этом Арсенале,,,,,,,,,,,,попробовал бы свои силенки в другом клубе!!!! Сколько уже можно в детском саду возиться. ;)


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
улыбнуло :

 

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер отметил накануне матча 3-го тура английской премьер-лиги с "Манчестер Юнайтед", что его команде вполне по силам одолеть "красных дьяволов".

 

"Манчестер Юнайтед" вполне можно победить, в этом нет никаких сомнений. Возможность сделать это – огромный стимул для нас. В конце прошлого сезона нам удалось одолеть их. Почему бы не сделать это еще раз?", - приводит официальный сайт "Арсенала" слова Венгера.

Виталь, это было жестоко :lol:

 

Честно говоря, в победе МЮ я практически не сомневался, но такого разгрома никак не ждал. :)


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арсен Венгер это Удинезе английского футбола. Я говорю о двух вщах: 1) Очень хорошо в плане купить кого-то подешевле, а затем продать подороже и 2) полная импотенция что-то выиграть в Европе. Конечно, Венгер это Арсенал. Это чтобы ТУПО не сравнивали с Удинезе...я вас знаю:))) провокаторов:)))) Ща начнёте ...да финал КУ -2000, да финал ЛЧ-2006:))).......да ради бога.....всё равно СОСНУЛ!!!!!.......это я ёщё раз к тому, чтобы не сравнивали ВОЗМОЖНОСТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Удинезе и Арсенала.......хотя мне пох.....если ТИТУЛА НЕТ........я ваще зол ща:)))))))


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Арсен Венгер это Удинезе английского футбола. Я говорю о двух вщах: 1) Очень хорошо в плане купить кого-то подешевле, а затем продать подороже и 2) полная импотенция что-то выиграть в Европе. Конечно, Венгер это Арсенал. Это чтобы ТУПО не сравнивали с Удинезе...я вас знаю:))) провокаторов:)))) Ща начнёте ...да финал КУ -2000, да финал ЛЧ-2006:))).......да ради бога.....всё равно СОСНУЛ!!!!!.......это я ёщё раз к тому, чтобы не сравнивали ВОЗМОЖНОСТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Удинезе и Арсенала.......хотя мне пох.....если ТИТУЛА НЕТ........я ваще зол ща:)))))))

чо, поставил верняк Арс с форой +5 на кэф 1.01 ? )))


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с теми, кто грит, что Арсену нужно уходить прямо щаззз. Не дожидаясь окончания сезона. Он сейчас представляет из себя амплуа комической старухи. Прямо как Анчи давеча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уходить прямо сейчас - значит сидеть без работы не то что в топ-клубе, а даже теми, кто под топами.

Во-первых, сезон в большинстве чемпов только начался, а во-вторых, на фоне 2:8 президенты вряд ли захотят, чтобы их клубы ассоциировались с тренером-неудачником (это, конечно, не так, но в умах масс именно такие определения).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думаю, что молодёжь перебродит и может в кои-то веки получиться что-то поистине интересное, если этот кризис Арсенал переживёт.

 

Есть свои минусы в работе со школьниками.

 

Вон, Рома тоже 7-1 проигрывала :)

Изменено пользователем Petr_Milan

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и после этого Рома так ничего и не выиграла...


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...