Перейти к публикации
Моисей

Премьер лига

Рекомендованные сообщения

по крайней мере в шкале громкости они превосходят итальянцев

а в остальном, безусловно - Н-И-А-Ч-О-М


Как говорится, война войной, а Милан по расписанию! - Korando

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Было бы смешно, если б Ливерпуль попал по итогам этого сезона в ЛЧ, а Челси нет... Туда ж так рвался Торрес, трофеев хотел :lol:

Именно этого сейчас и хочу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один из лучших голов в сезоне был сегодня забит Уэйном Руни в манкунианском дерби! :rolleyes: Просто фантастика! Но а самое приятное, что этот гол оказался победным. В очередной раз поставили шумных соседей на место. :) Красота!

 

А вот и чудо-гол от Руни:

 

http://www.youtube.com/watch?v=sf2J73YWpcc


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,голешник получился космическим.

Кстати,Сити очень добротно смотрелся.Временами было впечатление,что они хозяева поля.Надо было сразу с 2 напами играть.Что тут скажешь-Мистер манчини.


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супур гол. Хорошо что МЮ выиграл. Не люблю когда один клуб выкупает всех подряд и кого попало.

Изменено пользователем orik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, Челси можно вычеркивать из числа соискателей КЛЧ. Попал Анчи. Купился на серию крупных побед на старте сезона. Развели его сенаторы- типа все под контролем, а оказалось, это были предсмертные конвульсии? Только пьяный не заметит, как сдали лидеры, - прежде всего Дрогба, который многое значил в Челси образца последних 5-ти лет... ну и другие: Лэмпс, Терри, Эссьен. Забронзовели.

Теперь вот нависла необходимость перестройки в авральном порядке, поиск новых связей, а времени то нет... Цейтнот-с.

Попал походу Карлето с этим сезоном, однозначно.


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчи не смог перестроить Милан с его сенаторством, сумеет ли он провернуть это с Челси? Сомневаюсь... Скорее всего в конце сезона в Рому отправится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему его до сих пор держат? все таки ждут, что он покажет в ЛЧ?

Интересно, а когда Сити сдуется. потому что на следующий год я полюбому жду Ливерпуль, негоже такому великому клубу два года без главного мирового турнира. Мы ведь тоже через это проходили. надеюсь Кенни справится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, сегодня 60-летие празднует легенда английского футбола и двухкратный обладатель Золотого мяча..Неповторимый Кевин "Могучий мышонок" Киган!


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болельщики так поддерживали Челси, а Руни взял и охладил их пыл, забил конечно классно, четко в угол, даже Чеха винить нельзя в этом мяче, хотя это был и ближний угол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Челси конечно едет с ярмарки медленно и верно, но курчавый Давид Луиз суперудачное приобретение синих. Где они такого "монстра" откопали? :O Хочу его в Милан вместо Папастополуса.

Небось тридцатку стоит, не меньше?))


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отсутствие видеоповторов угробило ещё один хороший матч.

 

Луиз, конечно, красавец, но должен был быть удалён. Ну и пенальти вроде бы не было.

 

Не скажу, что Манки сильнее, но ход матча должен был быть иным.

Изменено пользователем Petr_Milan

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Левый пенальти, Луиз, которые не был удален за откровенный фол... Браво, Аткинсон. :angry:

 

А как Видичу вторую желтую показать, так пожалуйста. Клоун, одним словом, а не судья.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не скажу, что Манки сильнее, но ход матча должен был быть иным.

Дык манки сами виноваты, что второй тайм отдали. Мож сдуваются по-тихоньку?


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дык манки сами виноваты, что второй тайм отдали. Мож сдуваются по-тихоньку?

 

Отдали - не отдали, а удаление у Челси должно было быть до левого пенальти. Несмотря на классный настрой соперника.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я Челси не жалую, но выиграли по делу. Луиз - ЖЕСТЬ. третий матч за ним наблюдаю. Надо было брать его за 20 млн, и не думали бы об обороне лет 7.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луиз отлично играет, но за желание намеренно нанести травму, играя коленом в колено, он свое еще получит от ФБ.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, не зря все-таки за этого бразильца столько отвалили... Силва, Луис, у них в обороне игроки лучше, чем в нападении :D

Сорри за оффтоп)

За щекастого рад, но МЮ играл лучше(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Левый пенальти, Луиз, которые не был удален за откровенный фол... Браво, Аткинсон. :angry:

 

А как Видичу вторую желтую показать, так пожалуйста. Клоун, одним словом, а не судья.

 

Видич на красную наиграл, впрочем как и Луиз( но играл он отменно)

а пеналить 50 на 50 был, как говорят на усмотрение судьи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видич на красную наиграл, впрочем как и Луиз( но играл он отменно)

Видич наиграл, я ведь не спорю. Но нужно быть последовательным. Если ты не удаляешь Луиза за более очевидный фол, почему тогда удаляешь Видича? Думаю, имбицил Аткинсон и сам не сможет ответить на этот вопрос.

Проблема еще в том, что Видич получил красную в конце, когда результат игры был сделан. А Луиз должен был быть удален еще при счете 1-1. И вряд ли играя в 10-ом Челси рвался бы вперед забивать второй.

 

а пеналить 50 на 50 был, как говорят на усмотрение судьи

Жирков стал падать еще до того, как был контакт с ногой Смоллинга. Он уже потерял равновесие, поэтому в таких случаях ставить пенальти - просто смешно. Тем более в таком матче.

Честно говоря, не особо удивлен, что все спорные решения судья принимал в пользу "синих". То же самое было в прошлом году на Стэмфорд Бридж, когда единственный гол Терри забил после подачи со штрафоного, которого вовсе не должно было быть. История повторяется.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только второй тайм вчера успел посмотреть. Д.Луис конечно ПОРАЗИЛ прям! Нереальный чел!. Да с Руни поступил грубо, но лично я никакого супер-криминала не углядел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Анчи за последнее время регулярно нагибает Ферни. С нами дважды из ЛЧ выбивал и с Челси теперь 3 игры - 3 победы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...