Перейти к публикации
Милан-90

1 Тур. Сампдория-Милан

Рекомендованные сообщения

Черт,соскучился по этим парням) Предчувствия может не самые хорошие перед сезоном,но как и обычно до последнего буду верить в лучшее)Forza Milan!:)


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока остается ждать внутреннего роста от игроков. Леау, Херасик, Диас, Тонали....

Забодаем сегодня сампусик как пить дать.


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение

 

Соперник

 


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду положительного результата от парней и выход Флоренци во втором тайме. 

Forza Milan! 


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феерии не жду. Игра будет трудной. Мне вот другое интересно. 
 

В прошлом году дед все полимеры, так сказать, растерял после Нового года. Аж страшно было. Но потом к апрелю собрался. И всех порвал снова/опять. 

Как в этот раз он будет распределять силы по турниру, понимая, что в середине недели матчи уже не с Братиславами в Интертото, а с серьёзными парнишами в ЛЧ?
Например, надо ли выйти на 100% к ноябрю, чтобы попытаться прыгнуть в плейофф из группы? Или попридержать коней до февраля? А там дернуть всех уставших на ленточке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Olegro сказал:

Как в этот раз он будет распределять силы по турниру, понимая, что в середине недели матчи уже не с Братиславами в Интертото, а с серьёзными парнишами в ЛЧ?
Например, надо ли выйти на 100% к ноябрю, чтобы попытаться прыгнуть в плейофф из группы? Или попридержать коней до февраля? А там дернуть всех уставших на ленточке?

В прошлом году нам пришлось форсировать подготовку, поскольку был отбор в ЛЕ. Возможно это одна из причин почему мы начали лучше других: тупо потому что вкатились в сезон раньше других. Ну и понятно к зиме выдохлись.

В этом году такой потребности нет, а значит можно силы распределять более равномерно. Но это также значит, что может быть не будет такого фееричного старта как в прошлом сезоне. Это так догадки и мысли, а как на самом деле, фиг его знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой у Самп приятный состав. Лет 10 назад на пару форвардов Милана Габбьядини - Квальярелла с удовольствием бы согласился. Обоим давно симпатизирую.  Кандрева тоже всегда был симпатичен.

Впрочем, и сейчас бы  Пеллегри любого из пары Самп в атаке предпочел.

Изменено пользователем Tayfoon

Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем всё понятно( эта экономия и отсутствия статуса)да прибудет с нами гордость и честь!!!! Форца Милан!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с началом сезона. Болеем и верим. Forza Milan!

 

Буду благодарен за ссылочку.


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда вижу комментирующего Тайфуна, мне кажется что я провалился в прошлое ..... Но приятно черт побери.

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жаль что Ибры нет. В прошлом сезоне он на старте как раз просто выжигал все и вся


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, alex.t сказал:

Когда вижу комментирующего Тайфуна, мне кажется что я провалился в прошлое ..... Но приятно черт побери.

Ты знаешь, взаимно :) И первое, и второе.

Изменено пользователем Tayfoon

Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Калабрия капитан....непривычно как-то


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поехали 


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Eugene сказал:

Калабрия капитан....непривычно как-то

Судя по всему ему тоже) Я так понял он забыл сначала вымпелами обменяться,пошел с остальными разминаться))


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опорная зона,конечно,песня


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Eugene сказал:

Опорная зона,конечно,песня

Меня вообще этот треугольник Крунич-Тонали-Диас завораживает:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круня должен сегодня со штрафного положить) Чтобы так сказать отблагодарить за доверие)


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, рэпер чуть не сделал йоу))) 


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...