Перейти к публикации
Милан-90

Лига Чемпионов 2021/2022

Рекомендованные сообщения

Можно уже и помечтать какая группа будет:D

Согласен попасться на Барселону Боруссию и Рейнджерс

Поделиться сообщением

Ну пофиг на 2-ую корзину, главное чтобы из 3ей и 4-ой попались проходимые соперники

12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

Поделиться сообщением

Без усиления ЛЕ максимум,вне зависимости от состава группы

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

Поделиться сообщением

Прям зеркальная ситуация с Интером в прошлом сезоне. Посмотрим что кузены наиграют с третьей корзины. Очень плохо, что Интер и Наполи обе итальянские команды в 3 корзине, а значит выбор у нас невелик, а значит нам кто то достанется из 6 команд. Надеюсь это будут не немецкие клубы.

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением

Состав следующей лиги чемпионов очень хороший. И во второй и в третьей корзине нет проходных соперников. В четвертой корзине много крепких команд, которые смогут попить кровушки лидерам. Очень сложно будет в любом случае, при любой жеребьевке. Малейшая ошибка может стоить выхода из группы. 

Поделиться сообщением

Это Лига Чемпионов!!! Какие проходные соперники..?? Какие-то комплексы и страхи неудачников, ей Богу... Вы чемпионы Италии или кто..?? Нужно выходить и играть, самим вселять страх, а не писаться... Очень хотел бы расквитаться с Атлетико...

Я вижу бывших своих партнёров, рассуждающих, как преподаватели, и вспоминаю, что они даже руками точный пас не могли отдать. ©

Роберто Баджо

Поделиться сообщением

Цитата

Нужно выходить и играть, самим вселять страх, а не писаться.

Я тоже хочу серьёзный замес в ЛЧ. Посмотреть ещё разок, как Милан играет с сильными соперниками. Ранний вылет из турнира всё-таки поспособствовал триумфу в серии А. Поскольку Пиоли против серьёзных команд выступает лучше, то ещё и ответственность в том плане, что из трёх последних еврокубков Милан дважды не попадал в плей-офф :angry2:

При этом, для меня в приоритете на следующий год - серия А. Да, руководство заявляет, нужно в Европу возвращаться. Но там такая пропасть, что несколько топ-трансферов не спасут. Нужно время для отладки схемы и выработки менталитета! В чемпионате же каждая помойка будет рыпаться, пытаясь доказать случайность успеха Милана. И вот там их ждёт сюрприз: все основные силы брошены на первенство Италии :O Плюс вторая звезда наперёд кабинетных) У гоббов была десятилетка, даже у мерды с картонками серия. У миланистов крайний раз титулы пару лет подряд были почти двадцать лет назад. В 2003 и 2004 годах...

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением

30.05.2022 в 16:20, VABANK сказал:

Это Лига Чемпионов!!! Какие проходные соперники..?? Какие-то комплексы и страхи неудачников, ей Богу... Вы чемпионы Италии или кто..?? Нужно выходить и играть, самим вселять страх, а не писаться... Очень хотел бы расквитаться с Атлетико...

Ты неверно понял смысл моего поста и ещё зачем-то написал про "комплексы неудачников, страхи и писаться"... Вообще-то посыл был в том, чтобы не расслабляться, не вальяжничать ибо это действительно Лига Чемпионов и нужно подходить максимально собранными, поскольку любой аутсайдер здесь может наказать за пренебрежение. Мы Милан и мы в статусе чемпионов Италии. Это обязывает нас показывать хороший результат. Вот в этом был посыл моего поста, а не в мифических страхах. ;)

Поделиться сообщением

Поздравляю камрадов из Азербайджана

Еще один раунд и Карабах в групповом турнире

А тренеру Стасу позор)

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

Поделиться сообщением

2 часа назад, Милан-90 сказал:

Поздравляю камрадов из Азербайджана

Еще один раунд и Карабах в групповом турнире

А тренеру Стасу позор)

Там и Маккаби Хайфа дальше прошел. Очень хочу, что бы Хайфа прошла дальше и попала на Милан.

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...