Перейти к публикации
Sovietunion

Голосование Суперлига

Голосование Суперлига  

72 пользователя проголосовало

  1. 1. Суперлига:

    • За
      40
    • Против
      22
    • Не определился
      10


Рекомендованные сообщения

Голосование Суперлига


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, не ожидал увидеть столько противников. Мы, жители снг, привыкли терпеть заворовавшихся чинуш, на грани нищеты, отсутствия правосудия (процессы ффп мансити, псж с одной стороны, Милан и куча бедных балканских клубов с другой), в долгах и кредитах.

Изменено пользователем slow_suicide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, slow_suicide сказал:

Ого, не ожидал увидеть столько противников. 

Это Вабанк, Игорь и его знакомый  с шестью аккаунтами, вот 8 и получается))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Volante8 с моей стороны обычный каламбур, возможно, неудачный. В мыслях небыло делить на бедных и богатых)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, slow_suicide сказал:

Ого, не ожидал увидеть столько противников. Мы, жители снг, привыкли терпеть заворовавшихся чинуш, на грани нищеты, отсутствия правосудия (процессы ффп мансити, псж с одной стороны, Милан и куча бедных балканских клубов с другой), в долгах и кредитах.

Так а я как раз против капитализма в чистом виде, в котором эти богатые клубы станут ещё богаче и разрыв между богатыми и бедными ещё более увеличится. У УЕФА были далеко не идеальные, но процессы по достижению справедливости, и с давлением общества эти процессы бы отточились. Инструмент идейно хороший, и сдерживать неравномерное распределение доходов обязательно надо.

А сейчас дорога к дикому капитализму открыта. После такой реструктуризации 12+ клубов уйдут в заоблачные высоты, а уделом Андерлехтов и Аяксов будет поставлять им наёмников и выигрывать свои чашки без возможности сразиться с лучшими. Это же чистейшая несправедливость.

Вся концепция футбола умирает из-за этого. Хотя с денежными мешками она уже и так давно умирала, конечно. К сожалению, и я стал жертвой.


1934 1938 1982 2006||||||
||||||||||1968 2021||||||||||||||||

СТАВЬТЕ СВОИ ОЦЕНКИ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Inzagol сказал:

 

 После такой реструктуризации 12+ клубов уйдут в заоблачные высоты, а уделом Андерлехтов и Аяксов будет поставлять им наёмников и выигрывать свои чашки без возможности сразиться с лучшими.

 

Почему не будет возможности?  5 клубов будут ротироваться же 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь понятно почему Эллиот не торопились нас продавать. С точки зрения болельщика Милана, я за СЛ, потому что это видимо единственный способ вернуть свое положение в футболе, подождем еще с десяток лет и ни в какую супер лигу нас уже могут не позвать. Эгоистично конечно, но уж простите, когда мы были в жопе о нас никто не беспокоился! Только Милан, только СуперЛига

Изменено пользователем Scotty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Scotty сказал:

Теперь понятно почему Эллиот не торопились нас продавать. С точки зрения болельщика Милана, я за СЛ, потому что это видимо единственный способ вернуть свое положение в футболе, подождем еще с десяток лет и ни в какую супер лигу нас уже могут не позвать. Эгоистично конечно, но уж простите, когда мы были в жопе о нас никто не беспокоился! Только Милан, только СуперЛига

Значит, не будь мы участниками, ты поддержал бы УЕФА?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, shizz сказал:

Значит, не будь мы участниками, ты поддержал бы УЕФА?

Да.

мне как болельщику не хотелось бы столь кардинальных изменений, но в данном случае они идут нам на пользу

Изменено пользователем Scotty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Antony сказал:

Почему не будет возможности?  5 клубов будут ротироваться же 

А что будет если клубы ротации окажутся выше клубов основателей? Из попросят на выход а кто гарантированный того оставят? Где справедливость? Если создают СЛ то либо уже совсем закрытая Лиоа либо спортивный принцип все же должен быть. 


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Volante8 сказал:

Да-да, на миланньюс 62% против СЛ - это сплошь закредитованные, нищие, бесправные терпилы-путинисты. 

Конечно итальянцы не хотят этого. И это понятно. Они живут там, они поколениями болеют за этот клуб и хотят и дальше выезжать каждые выходные в другие города Италии, чтобы посмотреть матчи любимых команд. СуперЛига же выходит за пределы стран, городов. Поэтому и понятно, почему на миланьюс или другие болельщики "местные" других клубов тоже выражают протест. Но СуперЛига не ориентирована на них, она ориентирована на миллионы людей по всему миру и мнение условного Джованни из пригорода Милана, который болел за команду 40 лет, не сильно важно, к огромному сожалению. Се ля ви. 

Кстати, поэтому и на нашем форуме большинство "ЗА", потому что для нас особо ничего не изменится, а только в плюс. 


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...