Перейти к публикации
Милан-90

29. тур. Милан-Сампдория

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Tramontana сказал:

Извини, пропустила:blush:

То есть мысль такая витала в воздухе, получается. Что вселяет некоторый оптимизм, опять же следующий играем на выезде.

Да, так и думал, что лёгкой прогулки не будет. Мы видим, что и у других не всё так просто после матчей сборных. Но всё равно нашим ребятам нет оправдания. Нельзя так бездарно и безалаберно сливать добытое потом и кровью преимущество. Надо больше ответственности. Эти ребята ещё никто и звать их никак, поэтому нельзя им выходить на расслабоне против Сампы. Если бы выкладывались с начала матча и при этом проиграли бы, то я бы с пеной у рта их защищал бы. Чего не терплю в любой профессии - это вот такого халатного отношения, а оно у нас было.

Ожидаю, что уже в следующем матче, мы будем играть гораздо лучше, поскольку у тренерского штаба будет время подготовиться. Да и оплеуха эта немного должна взбодрить. Продолжаем бороться за место в ЛЧ. Наступила самая жаркая пора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дм.Шнякин: И весь мир остановился на этой паузе...

Скрытый текст

%D0%94%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B0.gif.cebf353bc03393abdbfaec6bc3aacbab.gif

Не грусти, красавица, есть в команде интеллект

%D0%A5%D0%B0%D1%83%D0%B3%D0%B5.gif.8f456fb87300b111c66f6347019bd081.gif

В команде младоитальянцев Винченцо Итальяно Хауге будет играть в стартовом составе слева, Кутроне  в центре, Петанья справа.

Вот только обруч придётся снять...

 


1491499620__21-09-2020.JPG.ff528f7e05831f7a64e5aa4324c6fe58.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этот раз и я поругаю Пиоли за выбор состава. Почему вышел Крунич, а не Ребич понятно - хорват не был готов на 90 минут после травмы. Дало был уставшим после 3-х полных матчей за сборную. А вот Калулу был доступен, но тренер сознательно сделал выбор в пользу Салемакерса, т.к. по его словам, тем самым он хотел увеличить давление в атаке. Но хз как можно вообще что-то делать в атаке справа, когда там играет Кастыль.

А после перерыва, вместо Кастельехо, убрал Салемакерса из-за его ЖК. Да, Алексис парень безбашенный, вторую ЖК получить для него всё равно что Тео отдать пас сопернику перед своей штрафной. Но нам надо было забивать. Рискнуть оставить Салема со второй ЖК, дать верные установки, в конце концов самому бельгийцу что-то прокрутить в голове и понять когда нарушать можно, а когда нет. 

По этому в идеале нужно было в защите ставить Калулу, справа Салемакерса, а слева не Крунича, а Кастыля, т.к. единственный хороший матч в этом сезоне он провёл слева. И это конечно вина Пиоли.

Обвинения в недонастрое и т.д. не воспринимаю. Не считаю что он был. Мы старались. Но пока Самп агрессивно участвовал в контпрессинге, мы тупо не могли задержаться с мячом на половине поля соперника из-за корявости Круни с Кастылём. А когда соперник выдохся - начали давить.

Да и второй тайм начали неплохо, но Тео решил это исправить.

В общем, и тренер, и игроки сами себе создали проблемы, сами решить их не смогли. Есть о чём подумать до следующей игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, K-S сказал:

В общем, и тренер, и игроки сами себе создали проблемы, сами решить их не смогли.

Смогли, но не до конца))

Со всем согласен, разве что кроме Ребича) Он профи, пусть пытается играть 90 минут, а если не сможет - то выпускать кракена нашего белобрысого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матч не смотрел, но имхо посыпать голову пеплом рано) конечно хреновый результат, но обьяснимый - дневной ранний матч, все после сборных уставшие, крепкая Дория. 

Вот если с Пармой сыграем в ничью или проиграем, уже можно будет задаваться вопросами по профпригодности команды, тренера в том числе. :) 

 

Изменено пользователем bugz

12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, dethharmonix сказал:

Со всем согласен, разве что кроме Ребича) Он профи, пусть пытается играть 90 минут, а если не сможет - то выпускать кракена нашего белобрысого.

Мне кажется это не про "профи", а про физические возможности. Стало заметно как во втором круге Пиоли начал беречь игроков. Всё чаще кто-то не выходит не потому что травмирован, а потому что фиксируется факт усталости. От травм правда это пока всё равно не спасает. А в случае с Ребичем наверное было опасение рецидива.

А кракен.. я всегда защищаю наших малышей, но не понимаю восторгов по нему относительно прошлого матча) Его Кандрева унижал как в отборе, так и в обводке, причём именно унижал) Йенс конечно потом ответил эффективно и эффективно убрав того же Кандреву, но это единичное удачное действие на фоне нескольких неудачных. Конечно, надеюсь этот гол придаст ему уверенности, которой так не хватало. Так вот, выпусти Хауге со старта - скорее всего лучше не было бы, т.к. мы опять лицезрели его неудачные попытки прессинга и обводок, и потерю в пространстве.

Ещё к слову отмечу Тонали. Не буду разбирать его игру, а конкретно факт обострения игры, когда нам надо отыгрываться. Пока единственное что удачно получается у Тонали - это обострять игру в хаосе. Не за счёт передач, а за счёт движения, дриблинга, подборов. Это конечно всё ещё не тянет на 25 миллионов, но это первая его сильная сторона, о которой можно говорить уверенно.

И ещё словечко про тактическую гибкость Пиоли: с выходом Хауге мы начали играть в ассиметричную схему 4-2-1-1-2. Так а выпускать некого было, в чём тут гибкость Пиоли? - спросите вы. Так а какой гибкости с такой скамейкой вы хотите - отвечу я :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, K-S сказал:

А кракен.. я всегда защищаю наших малышей, но не понимаю восторгов по нему относительно прошлого матча)

Я про Кастильехо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, K-S сказал:

Ещё к слову отмечу Тонали. Не буду разбирать его игру, а конкретно факт обострения игры, когда нам надо отыгрываться. Пока единственное что удачно получается у Тонали - это обострять игру в хаосе. Не за счёт передач, а за счёт движения, дриблинга, подборов. Это конечно всё ещё не тянет на 25 миллионов, но это первая его сильная сторона, о которой можно говорить уверенно.

Не мог сформулировать эту мысль сам, в яблочко)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, K-S сказал:

А кракен.. я всегда защищаю наших малышей, но не понимаю восторгов по нему относительно прошлого матча) Его Кандрева унижал как в отборе, так и в обводке, причём именно унижал) Йенс конечно потом ответил эффективно и эффективно убрав того же Кандреву, но это единичное удачное действие на фоне нескольких неудачных. Конечно, надеюсь этот гол придаст ему уверенности, которой так не хватало. Так вот, выпусти Хауге со старта - скорее всего лучше не было бы, т.к. мы опять лицезрели его неудачные попытки прессинга и обводок, и потерю в пространстве.

Но всё равно кракен (точнее, кракененок:D), по мне, уже лучше смотрелся, чем в прошлые разы, когда в стенке от мяча отворачивался и Доннарумме привозил и вотэтовсе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, bugz сказал:

Матч не смотрел, но имхо посыпать голову пеплом рано) конечно хреновый результат, но обьяснимый - дневной ранний матч, все после сборных уставшие, крепкая Дория. 

Вот если с Пармой сыграем в ничью или проиграем, уже можно будет задаваться вопросами по профпригодности команды, тренера в том числе. :) 

 

Как только наши просыпались, хотя бы на пять минут, гостей вминали в их штрафную.  Зашкварная потеря очков на самом деле при всех входящих.


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...