Перейти к публикации
Милан-90

Чиприан Тэтэрушану

Рекомендованные сообщения

Запасной вратарь "Милана" это почти всегда экзотика. Или футбольная или географическая, к какой причислять румынского  воротчика каждый решит сам. 

Что сказать о нем?  34- летний вратарь  уже играл в Италии( три года за "Фиорентину) и имел неплохую прессу, а кроме того, в свое время, отметился даже в  "Ювентусе"!  Правда бухарестком :D

Обошелся вратарь сборной Румынии в 500 тысяч евро. Контракт заключен на три года

Чиприан Тэтэрушану: «Казахстан играл с Польшей на равных, но у поляков  хватало моментов» - Футбол - Sports.kz

 

 

 


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Доннарумма? Он молодой только по возрасту. Как вратарь я могу что-то украсть у каждого".

Если Джиджо на свои мульоны завел себе лошадей, пора нанимать охрану получше... ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, dethharmonix сказал:

"Доннарумма? Он молодой только по возрасту. Как вратарь я могу что-то украсть у каждого".

Если Джиджо на свои мульоны завел себе лошадей, пора нанимать охрану получше... ^_^

Тоже сразу подумалось про лошадей, но не стал писать, неполиткорректно всё таки, а тут сам адвокат такое пишет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, K-S сказал:

Тоже сразу подумалось про лошадей, но не стал писать, неполиткорректно всё таки, а тут сам адвокат такое пишет))

Ну это не особо заезженная тема в наш век, да и грех шутке пропадать)) Но стыдно немного, согласен))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.09.2020 в 13:29, K-S сказал:

Тоже сразу подумалось про лошадей, но не стал писать, неполиткорректно всё таки, а тут сам адвокат такое пишет))

Политкорректность это зло. Ну румын, ну цыган, ну конокрад)

Сами они себя потомками римлян кстати считают. такой диссонанс-гордятся и теми кто завоевывал их земли и теми кто оборонял)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Милан-90 сказал:

Политкорректность это зло. Ну румын, ну цыган, ну конокрад)

Сами они себя потомками римлян кстати считают. такой диссонанс-гордятся и теми кто завоевывал их земли и теми кто оборонял)

а зачем оскорблять человека? и почему сразу если человек румын, то сразу циган? цигане это же отдельный народ, который не имеет своей страны и живут они везде, в любой стране.


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, vasica сказал:

а зачем оскорблять человека? и почему сразу если человек румын, то сразу циган? цигане это же отдельный народ, который не имеет своей страны и живут они везде, в любой стране.

Ну я не хотел оскорбить, просто безобидная шутка. Контекст подсказывал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще..... почему все шутки про коней и ни одной, что эти Румыны нам кровушки попьют больше чем Джиджо со своим подписанием!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vasica сказал:

а зачем оскорблять человека? и почему сразу если человек румын, то сразу циган? цигане это же отдельный народ, который не имеет своей страны и живут они везде, в любой стране.

шовинизм насколько беспросветный, настолько и безосновательный потому что

Изменено пользователем shizz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиприан Тэтэрушану, хороший вратарь, основной в сборной Румынии, имеет солидный опыт игр на высоком уровне, почти 70 игр в составе сборной, 12 матчей в Лиге Чемпионов и в квалификациях, почти 50 в Лиге Европы (Кубок УЕФА) и в квалификациях, более 100 матчей за Фиору и почти 200 за Стеауа Бухарест. В составе Стеауа выйграл чемпионат и Кубок Румынии, таже с командой дошел до стадии 1/8 финала Лиги Европы.
В 2015 был признан Лучшим румынским игроком газетой .
Для вратаря возраст 34, это не так страшно, так что я думаю мы нашли качественного дублера как минимум на 3 года, сколько будет длится его контракт. Он опытен и думаю ему не составит труда подменить Джиджио в случае неопходимости.
Удачи Чиприан в нашей команде!

ЗЫ буду его персофаном, знаю его еще со времен Стеауа, а это  уже ка кминимум 10 лет


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, dethharmonix сказал:

Ой, собрались лучшие и правильнейшие люди галактики в труде, счастье-то какое)

Что-то тебя портит наш форум. Раньше и в огонь и в воду, а теперь шутки-прибаудки ) Теряешь квалификацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, хороший вратарь!

Доброе пожаловать :) 

 

P.S. Фамилия пишется забавно, конечно. :)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, shizz сказал:

Что-то тебя портит наш форум. Раньше и в огонь и в воду, а теперь шутки-прибаудки ) Теряешь квалификацию

Предлагаешь уйти?))

Не знаю, на тему цыган и коней даже либеральнейший, добрейший и интеллигентнейший Тимур Шаов шутил, ну не кажется мне, что лайтовая шутка про конокрадство равна притеснениям геев, женщин, чернокожих и т.д. Чай не про эпоху "Русской Правды" ведём речь)

Надеюсь, никого не обидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы просто не разбираетесь в лошадях, а особенно в их вкусовых качествах))))

Так, что шутка вполне себе уместная была :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...