Перейти к публикации
Милан-90

31 Тур. Милан-Ювентус

Рекомендованные сообщения

Первый раз за долгое время похвалю Хакана. Без него в атаке совсем мало получается а вот Пакета разочаровал


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милан выигрывает и народ тянется. Как светляки к лампе :lol:


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Милан-90 сказал:

Первый раз за долгое время похвалю Хакана. Без него в атаке совсем мало получается а вот Пакета разочаровал

Спасибо, вот честно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Милан-90 сказал:

Пакета разочаровал

Скорее всего, человек уже на чемоданах. 


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Милан-90 сказал:

Милан выигрывает и народ тянется. Как светляки к лампе :lol:

Так они заглянули, когда 0-0 вроде было) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Antony сказал:

Спасибо, вот честно 

Я всегда честен. Жаль если ты этого раньше не замечал. И за хорошую игру всегда похвалю. Даже Кессие)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так так так так, я видимо схватил передоз... то ли от чая, то ли от сегодняшней лапши с бульоном. иначе не объяснить то...

что Милан отыгрывается с 0:2, с джувкой, и заканчивает матч почти без нервяка.

физически конечно команда в отличнейшей форме.

всех с победой!

Скрытый текст

Bdc_NEgBimU.jpg

Скрытый текст

89D_K4Ng6pk.jpg

 

Изменено пользователем Anakin Skywalker

lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SelfMilanlove сказал:

Скорее всего, человек уже на чемоданах. 

Ну со Спалом бразилец был реально заводилой. Видимо там пока его уровень


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу что-то анализировать по игре. Просто всех с победой! Немного даже неудобно испытывать эмоции от победы в мало что значащем матче, если не вся ситуация. Просто очень благодарен команде за такие эмоции. Спустили на землю горбатых, да ещё в таким унизительным образом. Просто Браво!!!

P.S.: Чуть не прослезился, когда впервые за хер знает сколько не то что времени, лет услышал гимн Милана на Сан Сиро. Я к своему стыду уже половину слов забыл, но пропел что мог) Как будто вернули меня в нулевые-начало десятых. Спасибо! Forza Milan! Grazie Ragazzi!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Antony сказал:

Получается команде нужен был тренер, просто  тренер, а не Брокки, Индзаги или Зеедорф, при всем к ним уважении 

После них были тренеры - Миха, Гаттузо и Монтелла, не в одном тренере дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, TheGreatPM3 сказал:

После них были тренеры - Миха, Гаттузо и Монтелла, не в одном тренере дело

Это как раз лишний раз подтверждает, что в них - у «зеленого» Гаттузо почти получилось, потому что он, как оказалось, более менее «тренер». Монтеллла где сейчас кстати обитает? 

Изменено пользователем Antony

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SelfMilanlove сказал:

Скорее всего, человек уже на чемоданах. 

Всё таки старался он много, но сегодняшняя игра не его стихия.

А с другой стороны, в моменте с первым пропущенным возникла мысль, что Пакета в том моменте, в котором участвовал Хакан наверняка пошёл бы в отбор жестче (правда у него при этом уже была ЖК).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SelfMilanlove сказал:

Скорее всего, человек уже на чемоданах. 

Работал он нормально, в атаку да, не успевал, но не играл спустя рукава 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с прекрасной, очень нужной победой РОССОНЕРИ.

спать совсем не хочется, тем более через час вставать на утренную молитву, а тому кто уснет доброй ночи.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, K-S сказал:

Чуть не прослезился, когда впервые за хер знает сколько не то что времени, лет услышал гимн Милана на Сан Сиро.

Да,гимн в конце прям мурашки вызвал:)


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Antony сказал:

Это как раз лишний раз подтверждает, что в них - у «зеленого» Гаттуззо почти получилось. Монтеллла где сейчас кстати обитает? 

Да пофиг где от Монтелла, твое утверждение что команде нужен был просто тренер изначально не верное, бо у Индзаги и Зеедорфа были совсем другие игроки, а Брокки тренировал нас пару месяцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потерь у бразильца много сегодня было,а так в обороне старался,не могу ничего предъявить. Но на плеймейкера на месте Хакана он не тянет...


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Милан-90 сказал:

Я всегда честен. Жаль если ты этого раньше не замечал. И за хорошую игру всегда похвалю. Даже Кессие)

Ну в той или иной степени у всех у нас есть доля предвзятости, как ни крути)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, AC Milan_fan сказал:

Но на плеймейкера на месте Хакана он не тянет...

доверие, доверие и доверие... несколько мгновений назад хакан не тянул на место хакана


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие вот матчи ощутимо прибавляют команде уверенности. И тренеру тоже, не знаю как там дальше пойдет у Пиоли но на хороший контракт с какой-нить Ромой он уже наработал)

 


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, TheGreatPM3 сказал:

После них были тренеры - Миха, Гаттузо и Монтелла, не в одном тренере дело

Вообще тренерская тема самая благодатная. Можно сто страниц исписать. Я вот соглашусь с тем, что просто нормальный профессиональный тренер может гораздо больше, чем кот в мешке. Мальдини вот перемудрил с ЖП, и мы теперь боремся за 6 место. А взял бы он спокойного Пьоли с самого начала? Уж точно ниже Ромы сейчас не болтались. Да, четверка лидеров хороша, но кто знает, где был бы тот же Интер или Лацио, если бы мы с сентября так играли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое печальное, что летом все опять сломают и будут строить заново

Надеюсь Рангник не будет жестить и уберет только Ибру (который очевидно ему не подходит) и выкупит Кьера

В первые не хочу продажи Кессье, негр сильно прибавил и главное, что они сыгрались с алжирцем, отличный тандем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Olegro сказал:

Вообще тренерская тема самая благодатная. Можно сто страниц исписать. Я вот соглашусь с тем, что просто нормальный профессиональный тренер может гораздо больше, чем кот в мешке. Мальдини вот перемудрил с ЖП, и мы теперь боремся за 6 место. А взял бы он спокойного Пьоли с самого начала? Уж точно ниже Ромы сейчас не болтались. Да, четверка лидеров хороша, но кто знает, где был бы тот же Интер или Лацио, если бы мы с сентября так играли. 

я представляю горящие пуканы фанатов, если бы Кэп привел Пиоли в самом начале)

  • Like 2
  • Thanks 2
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не верится, что в декабре у нас в атаке бегали Сусо и Пентек. Как же все-таки Златан и Ребич поменяли игру. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...