Перейти к публикации
Милан-90

13 тур. Милан-Наполи

Рекомендованные сообщения

Умеет раствориться,а потом ударить и забить))


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет у нас полузащитников. Эти лучшие.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За Пакета страшно,он реально псих и теперь висит на ЖК


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пакета пока что Самое слабое звено наряду с Ребичем.


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пакета  худшее приобретение по цена/качество за последние годы.Даже не припомню,кто был хуже. Рикардо Оливейра если только


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребич до сих пор хромает...

Недавно только разговаривали, что вот вингеров у нас куча,столько не надо и вот даже на замену выпустить некого

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пентек пас не может отдать .Че с ним происходит? Неужели все


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пакета не  инертен. Лишь бы не сел физически к 60ой. Иначе Кесси.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребич.......ну оправдай себя на поле


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простили ,так простили


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мы конечно эпично плужим в обороне:ph34r:


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока отличная игра. С Сусо, уверен, вели бы в счете.

 

Учитывая Анчелотти и глубину состава, буду рад итоговой ничьей. Правда, очень сомневаюсь, что второй тайм будет сухим.

 


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пропустили мы знатного дурака конечно. Хорошо хоть быстро отыгрались. В целом тайм за нами. 

С ребичем непонятно что. Вроде и травма, вроде и бегает, но порет моменты. 


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В какой раз убеждаемся, что Джеку место в атаке, нахрена его в центр пихают, где он нулячий

Еще хотелось бы отметить Крунича, пару хороших дальних передач сделал

Вообще Наполи мертвый, надо выигрывать, жаль намв этом сезоне не фартит, пропускаем после первой же атаки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галлиани до сих пор шеф Милана? :O


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наполи сурово сдал в этом сезоне, они по игре на четверку не тянут ну никак. Я вот и думаю - а нужен ли ТАКОЙ Анчелотти ТАКОМУ Милану?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пакета сдвинут вперед наверное...или схему меняем.Интересно)


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, TheGreatPM3 сказал:

В какой раз убеждаемся, что Джеку место в атаке, нахрена его в центр пихают, где он нулячий

я тож миллион раз говорил об этом, ведь лучшие периоды свои он провел слева в атаке.


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Hidan сказал:

@Petr_Milan не стал бы называть отличной игру, где было 2 выхода один на один..

А я еще и наши моменты считаю. В защите закрываю глаза пока что, ведь Тео должен еще прибавлять в обороне. И сегодня он сыгрывается именно в обороне.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, ms08 сказал:

Пакета  худшее приобретение по цена/качество за последние годы.Даже не припомню,кто был хуже. Рикардо Оливейра если только

И вправду. Зато многие офигевали от его дриблинга. Толку, правда, мало 


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...