Перейти к публикации
Милан-90

9 Тур. Рома-Милан

Рекомендованные сообщения

11 минут назад, ms08 сказал:

Не хочется язьвить в такой момент,но очень интересно послушать тех,кто называл Гаттузо физруком. Физруком,который вот с этим г***** в составе отстал от ЛЧ места на 1 очко.

1) Бакая нет - это был рецепт борьбы и хребет в центральном круге, единственный топыч. 
2) Suso is dead - непривычно, неправда ли? каждую осень, 3 года подряд, он как курочка нес пяток голов и десяток ассистов, - то ли мстит, что не повысили зп, - каждый матч пешеходит.
Вместе с Сусо сдали и другие. Стали особенно рассеянными. Лажают. Все.
3) Вся команда очевидно свесила лапки. После чего? После летней трансферной кампании, возможно. После подписания Джампаоло, и увольнения Гаттузо, возможно. После ухода Леонардо, возможно. Или всего вместе.

По факту всё верно - не жили богато, оставляли бы уже Гаттузо - потратили кучу денег, теперь грызем локти, о вылете думаем. Навредили команде за лето. Факт. 

Сэкономили на Бакайоко сначала. Сэкономили на тренере потом. Заслуживал ли Джампаоло изначально свой пост? Нет. Сэкономили дальше на составе в остаток лета. Точнее даже, сглупили. Теперь Пьоли. Пусть уже работает.

Теперь смотришь на Пьоли и понимаешь - да при чем тут тренер.. Всё ватное, ненастоящее и без него. Боль. 
Уже всё принимаю. Особенно обидно, что эти времена пришлись на любимого Паоло в руководстве. Не было бы так обидно. 

Пусть распродают всех, кого можно зимой. Покупают ноунеймов, пусть ноунеймы выстреливают. За 5 млн купленные. Рома нас сделала без половины основного состава. Без надрыва. 

 



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, George сказал:

Нужно попасть в шестёрку или выиграть кубок, чтобы участвовать в ЛЕ. С ЛЧ я так понял все успокоились :huh: 

Зачем? Нас летом опять забанят на еврокубки судя по всему


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Милан-90 сказал:

Ну вернем Рино и что делать весной-продлевать? Второй раз он сам не уйдет

А я предлагал возвращать Рино? Я говорю, что хаотичные действия руководства не приносят никакой пользы как минимум. А с финансовой точки зрения наносят вред. 

Пиоли увольнять не предлагаю, как и не предлагал увольнять Джампаоло. Потому что нужно вдумчиво искать тренера. А после доверять ему достаточное время. Я перед сезоном думал, что Мальдини именно так поступил. А сейчас у меня разочарование и я тут изливаю свою фрустрацию.

Надеюсь руководство прорабатывает варианты тренера на следующий сезон уже сейчас и ведет кропотливую работу по подбору правильного кандидата, а не сидит и надеется на чудо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rus_82 сказал:

 

Надеюсь руководство прорабатывает варианты тренера на следующий сезон уже сейчас и ведет кропотливую работу по подбору правильного кандидата, а не сидит и надеется на чудо.

Тоже надеюсь


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Amarcord сказал:

Рома нас сделала без половины основного состава. Без надрыва. 

 

Это и злит.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не  то чтобы совсем без надрыва а сделай Пиоли замены Бильи и Конти пораньше может и отскочили бы

Мне наши схемы при угловых Ромы не совсем понятны-Романьоли сторожит воздух а с Джеко играет Кессие. И так весь матч. Хреновый эксперимент

Изменено пользователем Милан-90

Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мы последний раз  забивали с углового? Честно не помню


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю претензий форумчан и соответсвенно их оценок по отношению к Мусаккио - вам просто рожа  его не нравится? 

Если уж на то пошло, при втором мяче Романьли и дал пробить Дзаньонло - что несколь туров назад ставили в вину аргентинцу  и также как и он не был готов к такой ситуации и не успел 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Antony сказал:

Не понимаю претензий форумчан и соответсвенно их оценок по отношению к Мусаккио - вам просто рожа  его не нравится? 

Если уж на то пошло, при втором мяче Романьли и дал пробить Дзаньонло - что несколь туров назад ставили в вину аргентинцу  и также как и он не был готов к такой ситуации и не успел 

И рожа тоже

А также отсуствие первого паса, фолы в единоборствах и то что не дал Джеко сдачи :D


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Милан-90 сказал:

И рожа тоже

А также отсуствие первого паса, фолы в единоборствах и то что не дал Джеко сдачи :D

Ну кстати фол можно было не давать - чётко плечом в плечо была игра 

Про сдачу согласен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году, при более менее нормально выстроенной игре в обороне  - все защитники нормально смотрелись - на пустом месте практически не привозили, что частенько бывало у нас ещё недавно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Antony сказал:

В прошлом году, при более менее нормально выстроенной игре в обороне  - все защитники нормально смотрелись - на пустом месте практически не привозили, что частенько бывало у нас ещё недавно 

Это правда.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Нас летом опять забанят на еврокубки судя по всему

Я к тому, что Милан туда не пробьётся. Слишком много конкурентов и они не так лажают, как в прошлые сезоны. По крайней мере пока... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрады,вы посмотрите на турнирную таблицу..После Юве и Наполи,мы будем в зоне вылета..Это однозначно,наши герои раскиснут и развалятся так,что замучаемся их собирать,даже ради победы над какой нибудь совсем скромной командой..А вы о ЛЧ рассуждаете..Спуститесь,вы наконец то с небес на грешную землю..Впрочем,я даже уверен,что после летней распродажи,мы будем требовать Топ тренера и топ игроков,а приходить будут люди за 5 млн..

А так,что каждый для себя решит..В принципе,это зрелище можно хоть сейчас прекращать смотреть,до след.сезона..и никто не кинет камнем..Дороже нервы и здоровье,однозначно..

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 10 очков после 9 туров. Точь в точь как в сезоне 2012-2013))


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может Ибру взять зимой ? Пускай лучше он будет неприкасаемым в составе, чем Сусо.. ну или просто на треньке  отправит его в лазарет, ну нет его на поле нееетууу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rus_82 сказал:

Здравствуйте друзья - мазохисты. Продолжаю задаваться вопросом нахрена поменяли Джампаоло на Пиоли? Он мог бы спасать сезон не хуже лысого интеристы.

Привет, здесь с тобой не соглашусь, рано выводы делать, пока это все наследие Джампа (от Рино наследие было тоже не бог весть какое, но хотя бы была выстроенная защита), на что способен лысый интериста будем посмотреть. Объективно у Пьоли и календарь посложнее, и предсезонки не было, хотя и у Джампа она не сказать, чтобы она была полноценной)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дали бы Бенассеру сыграть матча три в основе, что толку выпускать Билью, который уже и в защите начал привозить регулярно, ну и Крунича вместо Пакета, у которго получается хорошо выходить на замены, но матчи со старта бразил пока проваливает

Сочетание Кессье-Бен-Крунич может дать более-менее сбалансированную среднюю линию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Alexey сказал:

Кто хуже? Конти или Калабрия? Для меня - загадка.

Мне кажется, Калабрия должен ещё очень много накосячить, чтобы сравняться по вредности с Конти. Как минимум потому что с Калабрией на правом фланге и под зоной правого инсайда появляется пас, какие-то разгоны. Сегодняшний ассист, может, и не принес очков, но это хотя бы была единственная за матч угроза с того фланга. Конти же совсем потерялся. Раньше хотя бы впереди был полезен, а сейчас как будто ни одного полезного действия за игру...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Следующие матчи :
- СПАЛ
- Лацио 
- Ювентус 
- Наполи 
- Парма 

Потенциально команда в них  наберет 1-2 очка, учитывая текущие результаты, психилогическое состояние коллектива и хаос на поле.
Дальше что с тренером то? Уже давно не смешно.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да, по количеству потерь мяча Бенасер ужасен.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, TheGreatPM3 сказал:

Привет, здесь с тобой не соглашусь, рано выводы делать, пока это все наследие Джампа (от Рино наследие было тоже не бог весть какое, но хотя бы была выстроенная защита), на что способен лысый интериста будем посмотреть. Объективно у Пьоли и календарь посложнее, и предсезонки не было, хотя и у Джампа она не сказать, чтобы она была полноценной)

Да, понятно, наследие Джампа и т.д. Но мне кажется он еще не успел, что-то построить, чтобы прям было наследие. А я продолжаю верить, что от перемены слагаемых результат не улучшится до такой степени, что мы залезем в Лигу Чемпионов. 

А так то да, Пиоли улучшит игру по сравнению с нынешней, и даже на каком-то отрезке покажет что-то симпатичное. В этом я не сомневаюсь. Но только это будет как мертвому припарка. Глобально наших проблем это не решит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...