Перейти к публикации
Милан-90

6 Тур. Милан-Фиорентина

Рекомендованные сообщения

Дело не совсем в Рибери. А в том, как встроил его Монтелла. Два бывших вингера двух нападающих играют... О таком никто не думал и не гадал, летом. Фиалки до ухода Муриэля - 4-3-3 играли, как и мы. В каком-то смысле, это шедевр. Два плэймейкера-нападающих, играющих широко, к которым сгущаются все остальные в контрах. Свободные зоны просто какие-то космические образовывались. Стакан хитёр!  

Поделиться сообщением

Только что, derezunchik сказал:

Ван Боммель,поиграл какое то время..Первые пол-года,вообще блеск..У Робиньо,что то похожее на класс,было в 1 сезоне..Немного и не густо,соглашусь

Ну МВБ тоже оч рискованный трансфер был, ну бог с ним с Иброй, есть Годин например, для заща возраст не критичный, зп не слишком высокая, проблем со здоровьем нет, понятно, что он скорее всего выбрал бы интер, но с нашим возрастны ограничением мы в принципе дишаемся попытки пригласить такого футболиста, меня это еще в прошлом сезон бесило

Замкнутый круг блин, мододых но уже опытных игроков мы пригласить не можем из-за денег, на более дешевых опытных возрастных футболистов наложено ограничерие, ну и какоц сильный тренер сюда пойдет?

Поделиться сообщением

6 минут назад, Amarcord сказал:

Дело не совсем в Рибери. А в том, как встроил его Монтелла. Два бывших вингера двух нападающих играют... О таком никто не думал и не гадал, летом. Фиалки до ухода Муриэля - 4-3-3 играли, как и мы. В каком-то смысле, это шедевр. Два плэймейкера-нападающих, играющих широко, к которым сгущаются все остальные в контрах. Свободные зоны просто какие-то космические образовывались. Стакан хитёр!  

Я согласен, Аэроплан молодец, фиалки такими темпами и за место в ЛЧ поборются, наверняка Комиссо зимой денег выделит, но я еще в первом матча отметил, как француз тогда еще не играя, раздавал цу игрокам со скамейки)

У нас автоитетных игроков я не наблюдаю

Поделиться сообщением

2 минуты назад, TheGreatPM3 сказал:

Замкнутый круг блин, мододых но уже опытных игроков мы пригласить не можем из-за денег, на более дешевых опытных возрастных футболистов наложено ограничерие, ну и какоц сильный тренер сюда пойдет?

Даже,если нас сейчас снова продадут и владельцем будет Луи Виттон,его владелец,то мы все равно не сможем тратить деньги..Вот поэтому и нужна еще эта ЛЧ,для любых владельцев..а тренер,да..Серьезный мастер,будет ждать других предложений..от кузенов отстал УЕФА,они моментально предложили хорошие условия для Конте

Поделиться сообщением

7 минут назад, TheGreatPM3 сказал:

Ну МВБ тоже оч рискованный трансфер был

Он пришел бесплатно,зимой..Разругался с Баварией и разорвали контракт..В принципе,нам было пофиг..Единственно,у голландца была жуткая репутация,это и пугало..но агент Райола,тогда дружил с нами

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением

3 минуты назад, derezunchik сказал:

Он пришел бесплатно,зимой..Разругался с Баварией и разорвали контракт..В принципе,нам было пофиг..Единственно,у голландца была жуткая репутация,это и пугало..но агент Райола,тогда дружил с нами

Ну за Ибру мы бы прошедшей зимой вряд ли бы что-нибудь существенное заплатили, так чисто символические по нынешним меркам деньги

Поделиться сообщением

1 минуту назад, TheGreatPM3 сказал:

Я согласен, Аэроплан молодец, фиалки такими темпами и за место в ЛЧ поборются, наверняка Комиссо зимой денег выделит, но я еще в первом матча отметил, как француз тогда еще не играя, раздавал цу игрокам со скамейки)

У нас автоитетных игроков я не наблюдаю

Это вопросы к Билье, в первую очередь, который очень сдал. Он как самый опытный мог бы помочь этой команде. Я думаю, что руководство понадеялось на вторую молодость аргентинца. Иначе объяснить пустоту нынешнюю в полузащите ну никак. Подстраховки нет. Беннасер хорош в организации, опять же на контрасте с Лукасом, но в оборонительной фазе он слабоват, как и Лукас. Обламывается если кто-то - Хакан или Кессье - труба - они и раньше обрезались, всегда обрезались. Но просто их чистил Бакай, на чтении игры, как правило. Билья деградировал, имеем сырого Беннасера, у которого есть как и плюсы, так и жирные минусы. Сегодня это было очень хорошо видно - 2 идиотских пенальти. 
При этом, я не оправдываю обрезы турка и ивуарийца. Им просто нет альтернативы как и Беннасеру. 
А Джампаоло.. просто в ауте с предсезонки, это отдельная тема. 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, TheGreatPM3 сказал:

Ну за Ибру мы бы прошедшей зимой вряд ли бы что-нибудь существенное заплатили, так чисто символические по нынешним меркам деньги

Дело прошлое..тот же Фабрегас провалился в Монако..Его хотели взять с Иброй..Кстати,Джампаоло остается в команде..Мальдини подтвердил..Вот так вот..Отставки не будет

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Amarcord сказал:

но в оборонительной фазе он слабоват, как и Лукас.

в оборонительной фазе у нас похуистичный кессье и слабый хакан (именно физически).

что ждать еще от бенассера? (УУУУ ТВАР ПРИВЕЗ 2 ПЕНАЛЬТИ УУУУ)

lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением

6 минут назад, Райкаард сказал:

Думаю все Всё понимают и тренер сам уйдет в отставку.

Он сам не уйдет)) в этом плане у него тотемное животное с рогами я думаю

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Amarcord сказал:

Он сам не уйдет)) в этом плане у него тотемное животное с рогами я думаю

Мальдини,в лице рук-ва, подтведил,что тренер остается..Полная поддержка и все изменится..Типа того. Жаль,играем с Дженоа на выезде,они в зоне вылета,будут сражаться как черти.а вот 5 поражение в 7 матчах,наверняка никто не поймет

Поделиться сообщением

• Sky: Паоло Мальдини: «Мы выбрали тренера, мы должны его защищать. Надо дать ему время! (C)

Тyт уже тупо начинает пахнуть Серией  Б.

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением

11 минут назад, Amarcord сказал:

Это вопросы к Билье, в первую очередь, который очень сдал. Он как самый опытный мог бы помочь этой команде. Я думаю, что руководство понадеялось на вторую молодость аргентинца. Иначе объяснить пустоту нынешнюю в полузащите ну никак. Подстраховки нет. Беннасер хорош в организации, опять же на контрасте с Лукасом, но в оборонительной фазе он слабоват, как и Лукас. Обламывается если кто-то - Хакан или Кессье - труба - они и раньше обрезались, всегда обрезались. Но просто их чистил Бакай, на чтении игры, как правило. Билья деградировал, имеем сырого Беннасера, у которого есть как и плюсы, так и жирные минусы. Сегодня это было очень хорошо видно - 2 идиотских пенальти. 
При этом, я не оправдываю обрезы турка и ивуарийца. Им просто нет альтернативы как и Беннасеру. 
А Джампаоло.. просто в ауте с предсезонки, это отдельная тема. 

Я бы не спешил с выводами по Бенассеру, во-первых, тот же Бакай первые матчи был коайне не убедителен (а он был опытнее алжирца), во-вторых, Бегассера можно использовать на позиции Кессье/Хакана, если возьмем кого-то в опорную зону

Поделиться сообщением

Только что, Sovietunion сказал:

Тот уже тупо начинает пахнуть Серией  Б.

Хватает команд и гораздо слабее.тут бояться нечего..Но если проиграть Дженоа,то мы сейчас свалимся в зону вылета..Это будет песня.конечно

Поделиться сообщением

13 минут назад, derezunchik сказал:

Дело прошлое..тот же Фабрегас провалился в Монако..Его хотели взять с Иброй..Кстати,Джампаоло остается в команде..Мальдини подтвердил..Вот так вот..Отставки не будет

Я не верил в отставку, след два матча с помойками будут решающими, имхо

Поделиться сообщением

1 минуту назад, derezunchik сказал:

Хватает команд и гораздо слабее.тут бояться нечего..Но если проиграть Дженоа,то мы сейчас свалимся в зону вылета..

необязательно быть самым слабым. хватит того, если наши будут самыми немотивированными

lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Anakin Skywalker сказал:

необязательно быть самым слабым. хватит того, если наши будут самыми немотивированными

Если бы не начало чемпионата,а 2 половина то да,было бы страшновато..В пожарном варианте,возьмут Раньери,к примеру..Железный дядька..Вылететь не даст..Уже становится понятно,что нам придется теперь продавать ликвид..Основной,это кипер, Романьоли и Сусо

Поделиться сообщением

36 минут назад, Amarcord сказал:

Это на нашем фоне. Тем более что два гола мы по сути привезли себе сами а после удаления бросили играть

Gennaro Gattuso , cuore rossonero!

Поделиться сообщением

Только что, derezunchik сказал:

Если бы не начало чемпионата,а 2 половина то да,было бы страшновато..В пожарном варианте,возьмут Раньери,к примеру..Железный дядька..Вылететь не даст..Уже становится понятно,что нам придется теперь продавать леквид..Основной,это кипер, Романьоли и Сусо

Я бы считал Сусо скорее неликвидом. Задрал уже. 

a.gifc.gifm.gifi.gifl.gifa.gifn.gif

Поделиться сообщением

3 минуты назад, TheGreatPM3 сказал:

Я не верил в отставку, след два матча с помойками будут решающими, имхо

думаю да,если игрокам наплевать,нас вынесут в Генуе..и если тренер, раскиснет окончательно..Это только во вью,он храбрится..

Поделиться сообщением

1 минуту назад, АНДРЕЙ сказал:

Я бы считал Сусо скорее неликвидом. Задрал уже. 

Ты не понял,это хороший плюс в ФФП..купили за 1 миллион,продадим если даже за 25..Я в этом плане

Поделиться сообщением

7 минут назад, Sovietunion сказал:

• Sky: Паоло Мальдини: «Мы выбрали тренера, мы должны его защищать. Надо дать ему время! (C)

Тyт уже тупо начинает пахнуть Серией  Б.

Это просто слова. 50\50 что матч с Дженоа будет для Джампаоло последним и с кандидатами может уже сейчас разговаривают. Слова тренера что с ним никто не общался это потверждают. Бобан и Мальдини уже не видят смысла с ним о чем то разговаривать

Gennaro Gattuso , cuore rossonero!

Поделиться сообщением

Слушай, ну вот чего нагнетаешь печали??? Ну вот нахуа продавать ликвид и вообще кого-то продавать??? Мы ж с УЕФА заключили соглашение, еще есть 2 года на приведение баланса в норму, чего ж сейчас начинать распродажу??? Да уверен что еще два года без ЛЧ спокойно протянем, просто не надо набирать на большую зп игроков и продать реальный балласт.

Поделиться сообщением

А вот и Серия Б.

По информации итальянского издания Tuttomercatoweb, руководство Милана рассмотрит вариант с приглашением легенды клуба Андрея Шевченко на пост главного тренера. (c)

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...