Перейти к публикации
Милан-90

6 Тур. Милан-Фиорентина

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, TheGreatPM3 сказал:

Ага, у Пентека один хрен не получается, мячи до него доходили только против быков, поставь португальца напом, он ведь может сам решить, а на фланг работягу Ребича

Ты знаешь,вот тут начинаю соглашаться..А у поляка,вообще ничего не идет,сплошные размахивания руками и претензии к судьям..Кстати,АС забил уже 2 гола в Германии..Это так,к слову

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так-то другие задачи декларировались в июне. Полностью перестроить полузащиту. Продать Хакана, Кессье и Биглию. Сусо тоже продать, и взять околотопа в трекварти. Задачи не выполнены. Тренер-середняк в такой ситуации не вывезет


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По горячим следам

Джампаоло: «Я двигаюсь дальше. Я абсолютно убежден в своих идеях. Я не разговаривал с руководством. Всю вину и ответственность за поражение беру на себя. О своем будущем я не думаю».


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, derezunchik сказал:

Естественно,да свободных то и нет,практически..Кроме Маура,но при всех плюсах и минусах,для нас именно сейчас не досягаем.Убедить серьезного коуча,это не день и не два,кропотливейшей работы...В Италии,только Спалл и Раньери,Донадони в Китае..

На деда я согласен, а вот Спал по-моему дохлый номер для такой команды, Клаудио апл еще недавно брал и до этого много где футбол ставил, не без провалов конечно, но для нашей молодой команды неплох был бы опытный дедушка-педагог до конца сезона)

 

Глядя на Рибери сегодня, в очередной раз взбешен этой политикой, мол никаких ветеранов, а ведь Лео почти привел Ибру зимой, у шведа  же здоровья всегда было на голову больше, чем у фоанцуза,был бы и лидер на поле, и раздавал и забивал всяко больше Пентека, тьфу блин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У—тю—тю, маленький! Кто это у нас здесь обкакался?

Неужели наш гений непризнанный?

Я предлагаю всё-таки горячку не пороть и подождать. Дать ему время. Года два. Футбол у него, как известно, сложный, а футболеры у нас тупые, так что спешить некуда. Что у нас, болел Милана, лишних пару лет нет что ли? Я прям удивляюсь с вас. 

Жанпаоло! Молодец! Держись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Olegro сказал:

У—тю—тю, маленький! Кто это у нас здесь обкакался?

Неужели наш гений непризнанный?

Я предлагаю всё-таки горячку не пороть и подождать. Дать ему время. Года два. Футбол у него, как известно, сложный, а футболеры у нас тупые, так что спешить некуда. Что у нас, болел Милана, лишних пару лет нет что ли? Я прям удивляюсь с вас. 

Жанпаоло! Молодец! Держись!

Тренер конечно обосрался, но футболисты у нас и впрямь не очень, уже третий тренер как бы, а для наших воспитанников и Ромыча, уже четвертый) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, TheGreatPM3 сказал:

Глядя на Рибери сегодня, в очередной раз взбешен этой политикой, мол никаких ветеранов,

Дружище,ну это лотерея,сам понимаешь...Человеку 36 лет, жуткие травмы еще недавно,он даже о завершении карьеры подумывал..Того же Клозе,стоило конечно взять..Об этом повторял Галлиани,что могли взять легко,но решили,что старый..А сколько,он принес пользы Лацио,очень много...Профессионализм этих людей,вызывает огромное уважение,хоть и играют в командах противников..и когда слышишь,что Мусакио сломал бы ему ноги,тут просто нет слов..Уверен,что про Мальдини и Костакурту,таких вещей не говорили болельщики других команд..Людям тоже,было далеко за 30,а они уйму классных вещей делали

А касаемо тренера..Если бы не провал в прошлогодней Роме.ничего не имел бы против Раньери..Реально,никого больше не остается..Только Спалл,но он попросит контракт на пару сезонов

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, derezunchik сказал:

Дружище,ну это лотерея,сам понимаешь...Человеку 36 лет, жуткие травмы еще недавно,он даже о завершении карьеры подумывал..Того же Клозе,стоило конечно взять..Об этом повторял Галлиани,что могли взять легко,но решили,что старый..А сколько,он принес пользы Лацио,очень много...Профессионализм этих людей,вызывает огромное уважение,хоть и играют в командах противников..и когда слышишь,что Мусакио сломал бы ноги,тут просто нет слов..Уверен,что про Мальдини и Костакурту,таких вещей не говорили болельщики других команд..Людям тоже,было далеко за 30,а они уйму классных вещей делали

Лотерея, но у нас со времен трансфера Ибры безлотерейные варианты так сразу и не спомришь (разве что Бонуччи и Ига, и те не зашли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TheGreatPM3 сказал:

Лотерея, но у нас со времен трансфера Ибры безлотерейные варианты так сразу и не спомришь (разве что Бонуччи и Ига, и те не зашли)

Ван Боммель,поиграл какое то время..Первые пол-года,вообще блеск..У Робиньо,что то похожее на класс,было в 1 сезоне..Немного и не густо,соглашусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не совсем в Рибери. А в том, как встроил его Монтелла. Два бывших вингера двух нападающих играют... О таком никто не думал и не гадал, летом. Фиалки до ухода Муриэля - 4-3-3 играли, как и мы. В каком-то смысле, это шедевр. Два плэймейкера-нападающих, играющих широко, к которым сгущаются все остальные в контрах. Свободные зоны просто какие-то космические образовывались. Стакан хитёр!  



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, derezunchik сказал:

Ван Боммель,поиграл какое то время..Первые пол-года,вообще блеск..У Робиньо,что то похожее на класс,было в 1 сезоне..Немного и не густо,соглашусь

Ну МВБ тоже оч рискованный трансфер был, ну бог с ним с Иброй, есть Годин например, для заща возраст не критичный, зп не слишком высокая, проблем со здоровьем нет, понятно, что он скорее всего выбрал бы интер, но с нашим возрастны ограничением мы в принципе дишаемся попытки пригласить такого футболиста, меня это еще в прошлом сезон бесило

Замкнутый круг блин, мододых но уже опытных игроков мы пригласить не можем из-за денег, на более дешевых опытных возрастных футболистов наложено ограничерие, ну и какоц сильный тренер сюда пойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Amarcord сказал:

Дело не совсем в Рибери. А в том, как встроил его Монтелла. Два бывших вингера двух нападающих играют... О таком никто не думал и не гадал, летом. Фиалки до ухода Муриэля - 4-3-3 играли, как и мы. В каком-то смысле, это шедевр. Два плэймейкера-нападающих, играющих широко, к которым сгущаются все остальные в контрах. Свободные зоны просто какие-то космические образовывались. Стакан хитёр!  

Я согласен, Аэроплан молодец, фиалки такими темпами и за место в ЛЧ поборются, наверняка Комиссо зимой денег выделит, но я еще в первом матча отметил, как француз тогда еще не играя, раздавал цу игрокам со скамейки)

У нас автоитетных игроков я не наблюдаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, TheGreatPM3 сказал:

Замкнутый круг блин, мододых но уже опытных игроков мы пригласить не можем из-за денег, на более дешевых опытных возрастных футболистов наложено ограничерие, ну и какоц сильный тренер сюда пойдет?

Даже,если нас сейчас снова продадут и владельцем будет Луи Виттон,его владелец,то мы все равно не сможем тратить деньги..Вот поэтому и нужна еще эта ЛЧ,для любых владельцев..а тренер,да..Серьезный мастер,будет ждать других предложений..от кузенов отстал УЕФА,они моментально предложили хорошие условия для Конте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, TheGreatPM3 сказал:

Ну МВБ тоже оч рискованный трансфер был

Он пришел бесплатно,зимой..Разругался с Баварией и разорвали контракт..В принципе,нам было пофиг..Единственно,у голландца была жуткая репутация,это и пугало..но агент Райола,тогда дружил с нами

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, derezunchik сказал:

Он пришел бесплатно,зимой..Разругался с Баварией и разорвали контракт..В принципе,нам было пофиг..Единственно,у голландца была жуткая репутация,это и пугало..но агент Райола,тогда дружил с нами

Ну за Ибру мы бы прошедшей зимой вряд ли бы что-нибудь существенное заплатили, так чисто символические по нынешним меркам деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, TheGreatPM3 сказал:

Я согласен, Аэроплан молодец, фиалки такими темпами и за место в ЛЧ поборются, наверняка Комиссо зимой денег выделит, но я еще в первом матча отметил, как француз тогда еще не играя, раздавал цу игрокам со скамейки)

У нас автоитетных игроков я не наблюдаю

Это вопросы к Билье, в первую очередь, который очень сдал. Он как самый опытный мог бы помочь этой команде. Я думаю, что руководство понадеялось на вторую молодость аргентинца. Иначе объяснить пустоту нынешнюю в полузащите ну никак. Подстраховки нет. Беннасер хорош в организации, опять же на контрасте с Лукасом, но в оборонительной фазе он слабоват, как и Лукас. Обламывается если кто-то - Хакан или Кессье - труба - они и раньше обрезались, всегда обрезались. Но просто их чистил Бакай, на чтении игры, как правило. Билья деградировал, имеем сырого Беннасера, у которого есть как и плюсы, так и жирные минусы. Сегодня это было очень хорошо видно - 2 идиотских пенальти. 
При этом, я не оправдываю обрезы турка и ивуарийца. Им просто нет альтернативы как и Беннасеру. 
А Джампаоло.. просто в ауте с предсезонки, это отдельная тема. 



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, TheGreatPM3 сказал:

Ну за Ибру мы бы прошедшей зимой вряд ли бы что-нибудь существенное заплатили, так чисто символические по нынешним меркам деньги

Дело прошлое..тот же Фабрегас провалился в Монако..Его хотели взять с Иброй..Кстати,Джампаоло остается в команде..Мальдини подтвердил..Вот так вот..Отставки не будет

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Amarcord сказал:

но в оборонительной фазе он слабоват, как и Лукас.

в оборонительной фазе у нас похуистичный кессье и слабый хакан (именно физически).

что ждать еще от бенассера? (УУУУ ТВАР ПРИВЕЗ 2 ПЕНАЛЬТИ УУУУ)


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Райкаард сказал:

Думаю все Всё понимают и тренер сам уйдет в отставку.

Он сам не уйдет)) в этом плане у него тотемное животное с рогами я думаю



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Amarcord сказал:

Он сам не уйдет)) в этом плане у него тотемное животное с рогами я думаю

Мальдини,в лице рук-ва, подтведил,что тренер остается..Полная поддержка и все изменится..Типа того. Жаль,играем с Дженоа на выезде,они в зоне вылета,будут сражаться как черти.а вот 5 поражение в 7 матчах,наверняка никто не поймет

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

• Sky: Паоло Мальдини: «Мы выбрали тренера, мы должны его защищать. Надо дать ему время! (C)

Тyт уже тупо начинает пахнуть Серией  Б.

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Amarcord сказал:

Это вопросы к Билье, в первую очередь, который очень сдал. Он как самый опытный мог бы помочь этой команде. Я думаю, что руководство понадеялось на вторую молодость аргентинца. Иначе объяснить пустоту нынешнюю в полузащите ну никак. Подстраховки нет. Беннасер хорош в организации, опять же на контрасте с Лукасом, но в оборонительной фазе он слабоват, как и Лукас. Обламывается если кто-то - Хакан или Кессье - труба - они и раньше обрезались, всегда обрезались. Но просто их чистил Бакай, на чтении игры, как правило. Билья деградировал, имеем сырого Беннасера, у которого есть как и плюсы, так и жирные минусы. Сегодня это было очень хорошо видно - 2 идиотских пенальти. 
При этом, я не оправдываю обрезы турка и ивуарийца. Им просто нет альтернативы как и Беннасеру. 
А Джампаоло.. просто в ауте с предсезонки, это отдельная тема. 

Я бы не спешил с выводами по Бенассеру, во-первых, тот же Бакай первые матчи был коайне не убедителен (а он был опытнее алжирца), во-вторых, Бегассера можно использовать на позиции Кессье/Хакана, если возьмем кого-то в опорную зону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sovietunion сказал:

Тот уже тупо начинает пахнуть Серией  Б.

Хватает команд и гораздо слабее.тут бояться нечего..Но если проиграть Дженоа,то мы сейчас свалимся в зону вылета..Это будет песня.конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, derezunchik сказал:

Дело прошлое..тот же Фабрегас провалился в Монако..Его хотели взять с Иброй..Кстати,Джампаоло остается в команде..Мальдини подтвердил..Вот так вот..Отставки не будет

Я не верил в отставку, след два матча с помойками будут решающими, имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...