Перейти к публикации
Милан-90

32 Тур. Милан-Лацио

Рекомендованные сообщения

Прежде всего, будь я нейтральным болельщиком, то я бы тоже ругал Бакая и считал это подлым поступком. Как и то, что Рамос ломает плечо Салаху, как и голы с оффсайдов и про то, что 3 ЛЧ у Реала куплены. Также регулярное тащилово Барселоны в ЛЧ и постоянные нырки от Бускетса, Альбы и Суареса. Но пока команда побеждает и пока такие действия приносят результат, я буду поддерживать любые действия игроков, будь то провокации в стиле Манджукича или симуляции наших. Если по итогам этого поступка мы окажемся в ЛЧ, я буду благодарить Бакая и Кессье. Плевать на репутацию - через пару недель все забудется, а результат остаётся. Уж лучше мы будем командой грязных игроков, но попадем в ЛЧ и будем драться за титулы, чем благородной командой, которая сражается с Торино за выход в еврокубке. Не учу никого как правильно болеть, у каждого своя позиция. Просто высказал свою точку зрения на этот счёт.

 

Ты серьёзно? Ты ставишь в один ряд то, что сделали пацаны с откровенной подлостью, свинством и бабским поведением? Нет уж, увольте. Одно дело трофей демонстрировать после принципиальной игры, пусть и нарушая тонкую душевную организацию целого слоя болельщиков и совершенно другое - вести себя как говно во время матча, ломая или провоцируя соперников и судей.

Конечно, купи мы условного Косту и начни он давать нам результат - ну куда мы денемся? Перейдёт в категорию "своих" уродов, начнём оценивать его по другому, наверное. Но не хочу от слова вообще. Пусть гниды играют в другом месте, вон, Мандж у гоббов весьма органично смотрится.

Ачерби молодчик, кста. После первой, естественной реакции спустил всё на тормозах, показав этим, что он нормальный мужик, а не истеричка. Подумаешь, футболку отжали... Я бы после некоторых матчей и у наши отжимал, причём не только футболки, я бы ещё и штаны с особо отличившихся стягивал и игрокам соперникам отдавал. Пущай бы в подтрибунку под свист трибун голенькими убегали, мудями звеня. Помогало бы куда лучше, нежели условное лишение з/п за двухнедельный период или жёсткий разговор с тренером, вот уверен.


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то я бы тоже ругал Бакая и считал это подлым поступком.

да чего подлого то, господи?

если бы не угрозы из федерации о дисквалификации можно было бы просто болт забить на ачерби.

рыпнулся, получил, заплакал и все встали на сторону бедняжечки.

 

когда роналду демонстрировал очертания своих гениталий - все восхищались, хотя этот поступок куда-более "странный" для футбола.

 

чего все к этой футболке привязались....


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ANSA: Источники, близкие к прокуратуре, подтвердили, что не существет никаких намерений начать расследование по поводу расистских песен фанатов «Лацио» в отношении Тьемуэ Бакайоко перед матчем с «Удинезе».

 

Справедливость...


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, что теперь наши защитники сирых и убогих скажут :)

 

Давайте еще разберёмся, кто начал и кто больше виноват: евреи или палестинцы. Ответ очевиден: за кого ты, тот и прав. Можем танцевать от этого, но я нет


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте еще разберёмся, кто начал и кто больше виноват: евреи или палестинцы. Ответ очевиден: за кого ты, тот и прав. Можем танцевать от этого, но я нет

 

Я мусульманин. И по всем законам жанра должен был бы сказать, что виноваты евреи. Но если разобраться объективно, то виноваты арабы.

 

А по теме очевидно, что прокуратура действует выборочно. Кессье и Бакайоко без никаких жалоб и с готовностью приняли свой штраф в 86 тысяч евро. Если разбираться, кто виноват, то виноваты все. Но я всегда считаю, что больше всего ответственности несет зачинщик. В данном случае это Ачерби. В случае с Израилем и Палестиной виноваты арабы, которые с самого начала создания Израиля призывали к его уничтожению и по сути начали этот конфликт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте еще разберёмся, кто начал и кто больше виноват: евреи или палестинцы. Ответ очевиден: за кого ты, тот и прав. Можем танцевать от этого, но я нет

А почему это ко мне направлено, Коля?)

Я уже давно сказал, что неважно, кто виноват и кто начал, и пора это всё замять. Все перед всеми извинились и простили друг друга. Бакая и Кессье штрафанули даже, а они и не против.

 

А вот расистскому быдлу на трибунах ничего не прилетело. Нравится такая справедливость?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...