Перейти к публикации
Милан-90

19 Тур. Милан-Спал

Рекомендованные сообщения

Эх Женич, в том то и дело что у ДЖД такие вот дураки не первый раз залетают. Может нос мешает обзору?

не, этот удар реально получился нереальным. точнее рикошет, там такая дуга была, месси позавидует. мяч крутился как бешеный.


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Эх Женич, в том то и дело что у ДЖД такие вот дураки не первый раз залетают. Может нос мешает обзору?

Да я не снимаю вины, так сказать, но согласись, что повтори такой удар еще раз 300 не залетело бы так и разу)


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, Петанья хорошо бы подошелсейчас Милану. Как раз нужен тот, кто мог бы оттеснить и потолкаться при выходе из обороны и в матчах с помойками. Раз уж в пас через центр мало получается.

 

А Хакан мне и сегодня не нравится. В обороне рискованно и не оборонец от слова совсем. В атаке, уверен, тот же Бонпвентура гол бы сообразил. Про Бертолаччи не знаю, я бы посмотрел, если бы в счете вели.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умиляют комменты типа Игуаин играет как Погребняк в худшие годы,потому что моментов мало ему создаем)) А мы разве не как раз для этого брали топа,чтобы он с двух-трех моментов ткал.С 10 и Калинич смог бы,тогда смысл платить 9 в год


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 10 и Калинич смог бы,тогда смысл платить 9 в год

Ага, а на практике ни тот, ни другой даже с 10 моментов ничего не могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так то конечно, лучше бы Манджукича брали. Но по деньгам и вниманию СМИ, видимо, Игуаин был выгоднее.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то во втором тайме разладилось у нас


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну нельзя в таком темпе два тайма без спадов отработать,надеюсь скоро опять взвинтим

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руку вывихнул, похоже. Здоровья ветерану!


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Конти что не в заявке? Калабрией рисковать не стоило бы


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умиляют комменты типа Игуаин играет как Погребняк в худшие годы,потому что моментов мало ему создаем)) А мы разве не как раз для этого брали топа,чтобы он с двух-трех моментов ткал.С 10 и Калинич смог бы,тогда смысл платить 9 в год

умиляют комменты, типа мы брали топа, чтоб он забивал, протаскивая с середины поля раз за разом мяч.

вы че, игры игуаина не видели? на что он вообще способен? я думал, все понимали, что его брали решать моменты. моментов нет. какие вопросы? при такой игре команды, когда в адрес нападающего ни одной разрезной передачи за матч и роналду бы сидел с пятью голами за полсезона.


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anakin Skywalker,А кто просит протягивать? Ты по диагонали читаешь? Принять мяч в штрафной или попасть 5 метров? Что у него такого не было?

 

Да неужели ахах)) Я уже не верил :)

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гоооооооолллллллл


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышел Калабрия с навесом, сделал разницу. Пас от Сусо тоже красив.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гол получился очень породистым


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то!

ГОл!!!


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принять мяч в штрафной или попасть 5 метров

когда перед тобой 10 игроков. да.

 

да, игуаин уж точно лыжи навострил и играет наотъе**сь. я бы тоже, если бы делал работу наотъе**сь, чуть бы не плакал.


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Игуаин сейчас напоминает Шевченко сразу после ухода из Милана.Топ,легенда,но что-то резко начинает идти не так и через год уже сбитый летчик.Надеюсь очень что ошибаюсь


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у итальянских судей большие проблемы с правильной фиксацией фолов.

Изменено пользователем ash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чалхан Чалхан,горе мне с тобой


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...