Перейти к публикации
arcadia

2018-19. 11 Тур. Удинезе - Милан

Рекомендованные сообщения

 

Да было бы что терять) Серьезно. К тому же я совсем не уверен, что он будет железным игроком основы и будет играть 90 минут от свистка до свистка.

 

Мне эту чемпионскую лигу осталось посмотреть раз 40 дай бог, так что терять есть что. Милану необходимо скорее и надолго туда возвращаться.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам чтобы гоббов обыграть наверное нужно потерять вторую половину основного состава. Чтоб уж наверняка в нападении должен играть Борини, центр цементировать трио Монтоливо, Бертолаччи, Маури, а в обороне всем заправлять Сапата.

 

Ведь как показывает практика, очки мы берем если уровень шваха запредельный.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милану необходимо скорее и надолго туда возвращаться.

а ещё лучше, навсегда и в качестве бонуса, пару раз в ближайшие лет 5 поднять кубок ЛЧ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, что еще хотел бы отметить.

Даже не сам факт гола Романьоли, а его же подкат за 20 секунд до этого и последующий рывок в штрафную.

 

Это дорогого стоит, так сражаться в компенсированное время.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложно оценивать последние две игры, т.к. был хаос, сумубур, новая схема, да еще и полуосновной состав.

С Удинезе вообще творилось лишь бы что. Удинезе давал катать мяч в штрафной, как не давал Дюделанж. Боюсь, что такой же сумбур будет и с Бетисом и с Юве. Схемы и связи нужно нарабатывать летом, а не менять лишь бы что-то менять как Монтелла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, что еще хотел бы отметить.

Даже не сам факт гола Романьоли, а его же подкат за 20 секунд до этого и последующий рывок в штрафную.

 

Это дорогого стоит, так сражаться в компенсированное время.

Растёт новый Серхио Рамос) любитель повтыкать на последних минутах-)

Кстати, последний не раз признавался в том, что его кумиром является Паоло-)

mcu_1258360088_0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну нет. Цель Монтеллы была видна, хоть и труднодостижима.

 

Первый сезон - играем флангами и чем есть в ожидании усиления. Постепенно перестраиваемся на контроль мяча в схему 3-5-2.

 

Второй сезон - усугубляем и наигрываем 3-5-2 с абсолютно новым коллективом физкультуры. Смысл даже не в 3-5-2, а в контроле мяча в центре поля, игре в пас, победах на доминации полузащиты, игре первым номером, что сложнее, чем использование индивидуальных качеств Сусо. Но надежнее вдолгую. К сожалению, или к счастью, времени ему не хватило.

 

Абы как может быть было только одно, после влета 1-4, и не факт, что именно с его подачи.

 

А так можно сказать, что на Сусо и отчасти Бонавентуре мы едем уже третий сезон, вне зависимости от тренеров.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом сезоне я вижу еще и сплоченность, все радуются друг за друга, в такой атмосфере легче идти вперед, мне это очень импонирует! Ставлю в заслугу Рино, надеюсь как минимум до конца сезона он доработает

 

А Великого Гобского Парика пусть МЮ забирает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, что еще хотел бы отметить. Даже не сам факт гола Романьоли, а его же подкат за 20 секунд до этого и последующий рывок в штрафную. Это дорогого стоит, так сражаться в компенсированное время.

 

Рино говорит, что это не случайность, а результат заложенной летом базы. Мол противник выдыхается, а мы еще носимся, поэтому додавливаем на последних минутах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...