Перейти к публикации
Милан-90

2018-2019. 8 Тур. Милан-Кьево

Рекомендованные сообщения

Какие то смазанные ощущения от игры. 3 очка не пахнут конечно, но меня дико раздражает то, что у нас замены проходят за 10 минут до окончания. Хотелось посмотреть на молодняк, на ребят которые редко играют. Ну и команда могла поднапрячься чтобы Игу хеттрик сделал. Ну ладно, матч хороший, слабое звено - Хакан. Был ужасен, разочарован его игрой, на фоне комбинаций Сусо-Игу казался ПТУшником, которому не хватает ума, чтобы понять их взаимодействия.


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С учетом одного не сыгранного матча неплохо. Жаль, виртуально.

 

 

С победой всех!


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что Интер следующий!) Милан идет! :)

 

Всех с победой!!

Сусо расцвел,Игуаин освоился) Дела потихоньку налаживаются) Ждем продолжения) Жаль сборные как всегда не вовремя...


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не выпадал. Все работало.

Да ладно..Кесье и Хакан,выглядели хреново...Но если Кесье,просто некем менять, то турка разменять на Кастильехо стоило бы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 очка не пахнут конечно

А какой у них запах, если они не пахнут и после такого матча?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие то смазанные ощущения от игры. 3 очка не пахнут конечно, но меня дико раздражает то, что у нас замены проходят за 10 минут до окончания. Хотелось посмотреть на молодняк, на ребят которые редко играют.

 

Команда психологически не устойчива, вели всего в два мяча, еще не хватало молодняк выпускать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие то смазанные ощущения от игры. 3 очка не пахнут конечно, но меня дико раздражает то, что у нас замены проходят за 10 минут до окончания. Хотелось посмотреть на молодняк, на ребят которые редко играют. Ну и команда могла поднапрячься чтобы Игу хеттрик сделал. Ну ладно, матч хороший, слабое звено - Хакан. Был ужасен, разочарован его игрой, на фоне комбинаций Сусо-Игу казался ПТУшником, которому не хватает ума, чтобы понять их взаимодействия.

А все потому что в его случае необходимо следить за перемещением игрока. С Сусо все понятно, это человек 3 действий. А Хакан на гораздо более глубоком уровне взаимодействует с Боной, Игу и Родригесом. И это не только ему плюсик, но и остальным из списка.

Левый фланг требует гораздо больше работы и сыгранности, но в идеальном состоянии он гораздо опаснее правого, потому что куда менее предсказуем.

В общем, Хакан немного не в форме, но на поле все делает правильно, совсем не так хреново, как год назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно..Кесье и Хакан,выглядели хреново...Но если Кесье,просто некем менять, то турка разменять на Кастильехо стоило бы..

Я считаю, что нет.

Турок одним пасом может сделать гол. А Кастильехо - нет.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен по критике замен от Рино. Выпускать даже не по конкретной минуте, а по ходу вот этой игры Кутроне стоило или сразу после первого тайма, либо не выпускать совсем. Пока пацан на кураже нужно давать ему играть как можно больше или же выпускать в бойню. В такой плюшевой концовке Патрик нахрен не нужен был,где на него и не собирались играть. Так теряются злость и магия молодого шкета на Сан Сиро.

Чалханоглу тоже не по делу слишком много отыграл. Тяжеловат он слишком.

Изменено пользователем Troggi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен по критике замен от Рино. Выпускать даже не по конкретной минуте, а по ходу вот этой игры Кутроне стоило или сразу после первого тайма, либо не выпускать совсем. Пока пацан на кураже нужно давать ему играть как можно больше или же выпускать в бойню. В такой плюшевой концовке Патрик нахрен не нужен был,где на него и не собирались играть. Так теряются злость и магия молодого шкета на Сан Сиро.

Чалханоглу тоже не по делу слишком много отыграл. Тяжеловат он слишком.

Выпусти тренер игока обороны вместо игрока атаки, мы бы кричали, что трусость приведет к пропушенному голу и упущенной победе, что бывало в футболе не раз. Тут Гаттузо мудро сыграл. Сам удивляюсь. Нужно было не обломать кайф, что он и сделал.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И при безоговорочной победе найдут до чего докопаться)

 

По-моему, первая игра в сезоне (включая ЛЕ), где я ни на минуту не усомнился в конечной победе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И при безоговорочной победе найдут до чего докопаться)

 

По-моему, первая игра в сезоне (включая ЛЕ), где я ни на минуту не усомнился в конечной победе

 

Кьево для это сделал все что мог )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От игры к игре мы плывем под давлением от любого соперника,даже от таких селян с -1 очком в кармане как Кьево. Выглядело не опасно конечно, но какой то сумбур при затяжных атаках ощущался. Если матч получается таким плюшевым для нас,то почему бы и не сесть поглубже и не отрепетировать то,что явно наше болевое место. При счете 3-0,3-1, я,как диванный тренер, выпустил бы Бакайоку и Лаксальта, и приказал бы играть строго в контру без перекатов. Если у нас не получается избавиться от болезни на тренях, надо лечить это в матчах,тем более так удачно складывающихся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кьево для это сделал все что мог )))

Я конечно далеко не первый защитник Гаттузо, но...

Я так понимаю, что Кьево привез два пенальти в свои ворота и удалил своего игрока в первые 10 минут матча? Нет?

Тогда Кьево, только после одной ошибки взаимопонимания между голкипером и защитником, помог с потенциальным первым голом Милана. Там еще надо было розыграть и забить. Вся защита была в штрафной. Так что Кьево нихрена "не сделал все что мог" (с)

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что нет.

Турок одним пасом может сделать гол. А Кастильехо - нет.

Зашибись..Для чего,вообще выпускаются игроки? Для чего,они вообще покупаются? Чтобы усилить игру..Варианты для усиления,могут быть разными..Турок, может еще 10 туров искать свою форму,а мы будем играть с одним флангом..Сильная команда,мгновенно забетонирует фланг Сусо и Баста...По Кастильехо,я вообще не понимаю чего от него ожидать..Мне,он пока не нравится,но нужны варианты..Нужно быть гибче,во всех отношениях..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сусо крут. На левый фланг бы еще такого игрока


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От игры к игре мы плывем под давлением от любого соперника,даже от таких селян с -1 очком в кармане как Кьево.

 

Напомните, это на какой минуте было. Плывение то.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я и не критикую Рино особо. Но и оды воспевать не вижу причин. Дежурная победа. Все мысли о дерби и делов то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашибись..Для чего,вообще выпускаются игроки? Для чего,они вообще покупаются?

Я тоже не понимаю для чего были куплены Кастильехо и Бакайокко в такую команду, как Милан.

 

а я и не критикую Рино особо. Но и оды воспевать не вижу причин. Дежурная победа. Все мысли о дерби и делов то.

А од никто и не воспевает. Отмечаем граммотные действия. Не натупил он тут.

Я вообще за смену тренера. Но сейчас игру выровнял и результат - что важнее.

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме основных творцов сегодняшней победы, понравился Абате. Как всегда трудолюбив, настойчив, надёжен. Обожаю его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не всегда он надежен) Трудолюбив...? Ну, наверное, но объем движения все равно у Калабрии больше, даже сравнивая с еще молодым Абате. Хотя заслуг, и в сборной у Абате пока побольше будет.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще. Милан в этом матче подал 12 угловых.

И ни одного полу-опасного момента даже не создал после оных.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...