Перейти к публикации
Милан-90

Лига Чемпионов 2018/2019

Рекомендованные сообщения

Да причем тут животные, если эскалатор "свихнулся"??? Там очень много пострадавших, кому-то ногу оторвало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Драка была возле стадиона. Пострадавшие только со стороны армейцев.Одного серьезно порезали


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да причем тут животные, если эскалатор "свихнулся"??? Там очень много пострадавших, кому-то ногу оторвало...

Так они там скакали, пока эскалатор не развалился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно было бы узнать правилами эксплуатации разрешено такой толпой в два ряда на него вставать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Должны быть предусмотрены конструкцией такие нагрузки.Другое дело как все обслуживалось.После истории с мостом можно представить что делается все точно так же как и у нас.Пока ничего не случилось все нормально.


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моуриньо сечас разбирает каждый второй ;)


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было мне Хоффенхайм - Лион смотреть. Можно было не тратить 90 минут, чтобы убедиться в том, что этот МЮ играть в футбол не умеет, а Ювентус силен, но скучен. А вообще рад за макаронников, что за Юве что за Рому, в копилочку (как говорится) положили. Правда, справедливости ради, было бы странно, если бы 19-летние и 22-летние ребята из ЦСКА были бы по классу близки к Джеко, Де Росси, Флоренци, Маноласу и прочим, но это уже проблема не макаронников)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странный Гончаренко. Ставить автобус с Ромой западло? Ну получай и бормочи после матча что то там про накопление опыта для молодежи. Переоценил себя и команду Витюша

 

зы. Пострадавшим в метро здоровья. Информация что кому то ампутировали ногу слава богу не потвердилась


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так они там скакали, пока эскалатор не развалился

 

я думаю это и стало ключевым моментом. ехали б спокойно - ничего не случилось бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ювентусу следовало играть попроще. Если бы Погба попал не в штангу, а таки наказал за излишнее пижонство, как это сделала намедни команда Дженоа, то было бы логично.


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так они там скакали, пока эскалатор не развалился

я думаю это и стало ключевым моментом. ехали б спокойно - ничего не случилось бы.

Никто там на эскалаторе не скакал! Это чьи-то выдумки, которые не подтвердились. Даже на видео это видно. Дальше итальянцы разбираются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто там на эскалаторе не скакал! Это чьи-то выдумки, которые не подтвердились. Даже на видео это видно. Дальше итальянцы разбираются.

 

на видео я увидел уже поломанный эскалатор. Или есть полное видео как мирные болельщики зашли спойкойно на эскалатор и он сломался?

 

спорить до усеру не буду так действительно пока не установлено официально из-за чего вышел эскалатор из строя. Я лишь написал что я думаю.

Изменено пользователем Topчiнi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдается мне как бы там ни было все повесят на русских болел.Потому что и отношение к ним неоднозначное и с себя ответственность снять за теоретически чуть живой уже эскалатор


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комментатор Владимир Стогниенко опроверг информацию, что болельщики ЦСКА прыгали на эскалаторе в римском метро, из-за чего тот якобы вышел из строя.

«Только сейчас получилось связаться с приятелем, который в Риме был. Он отделался синяками, а друзья его сильно пострадали. Скорую, говорит, ждали минут 40. Фото жуткие, но их выложить не могу. Всем пострадавшим – выздоровления.

Говорит, что прыгали — вранье. Конечно, пели активно, но в целом ничего не делали особенного», – написал Стогниенко в твиттере.


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пели "Аве Мария"?

 

"Герои не вмирают" горланили


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо утрировать, насколько "мирные" и как "спокойно" зашли...Там разные, как и везде. Очень многие очевидцы говорят, что эскалатор неожиданно понесло без всяких на то причин. Конечно, властям удобно и выгодно "по горячке" повесить все на каких-то "русских", чем взять на себя ответственность со всеми вытекающими. Кстати, там пострадали не только граждане России, а и еще 2 граждан Украины, например, и еще многие... На этом "исправном" эскалаторе мог оказаться также любой наш форумчанин, отправившийся на выезд в Рим. Вот и порассуждали бы тогда, кто как там скакал. Или это лишь за ЦСКА болеют животные и прыгающие быдла, приехавшие из России, а за Милан исключительно спокойные, молчаливые, всегда трезвые милые тихони..?

И еще на счет прыжков. На ЧМ2018 в Москве и других городах в метро такое творилось... Но что-то все эскалаторы выдержали, потому что должны выдерживать, и слава Богу. А то представляю, какой вой поднялся бы про "отсталую" Россию с "древним" метро со стороны "прогрессивных и развитых" стран. А в Италии что.. Мосты падают, метро несет, но русские сами виноваты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда эти животные вымрут-то

Так они там скакали, пока эскалатор не развалился

А пели "Аве Мария"?

я понимаю, что между нашими странами есть грязные политические разногласия и у тебя есть свои взгляды на происходящее, но это не говорит о том, что надо провоцировать ребят из противоположного берега, во всяком случае тут, на форуме. Прекращай, добром это не закончится.

 

P.S. Это я так к слову, тут у нас в Москве, чуть ли не каждую неделю фанаты разных клубов спускаются в подземку и всё нормально, эскалаторы не ломаются, поезда не переворачиваются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где я вообще хоть слово о национальной принадлежности произнес? Я предвзято отношусь к фанатским группировкам, из-за идиотичности которых часто страдают мирные люди. Как в этот раз, видимо, и произошло. Все остальное - ваше, не мое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо, это не факт а домысел. Причем предвзятый. Речь про здоровье людей так что черный(да любой) юморок просто не уместен.

 

зы. Если что извини, не хотел как то задеть. Задела безапеляционность с которой людей обвинили в порче эскалатора


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что такой бездарный игрок как марио руй делает в наполи? сплошные красные и привозы от него только.


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БД просто рвет атлетов)

 

Было бы неплохо отправить ПСЖ в ЛЕ))

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, жаль Наполи недотерпел. Два очка потерянные с сербами могут аукнуться. От кузенов и не ждал, все-таки опыт встреч с командами ранга Барсы у этого Интера отсутствует. Очковали.

Тем не менее, в таблице коэффициентов англичан я так понимаю мы обошли... Скока, скока до испашек осталось? Юве в этом году в одно лицо Кальчо вытянет?


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...