Перейти к публикации
Jerry

Движ На Сезон 2018-2019 (Запись В Фан-Клуб)

Рекомендованные сообщения

карта Куоре

по карте фк в магазине тоже скидку дают 10%

а на сан сиро карты не нужны - билеты бумажные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо! а через наш клуб никак нельзя оформить?

раньше оформляли через фанклуб, когда не было онлайн-сервиса

сейчас не знаю, как это сделать. кнопочки за вас понажимать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже получил! Спасибо!


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс, большое спасибо, дошла посылочка.


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, нас приглашают на 5 турнир европейских фанклубов Милана в Будапешт 15-16 июня 2019.

Если сделаю шенген в феврале-марте, я поеду.

Шенген сделал.

Едем :);)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пять посылок уехало по разным городам России.


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Венгры написали, что перенос на 22-23 июня.

Положения нет, но все, кого мы видели на дерби, поляки, чехи и словаки, итальянцы с Гарды настроены ехать.

Вливайтесь :)

Вадим, ответишь им на английском или?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пять посылок уехало по разным городам России.

 

Получил, спасибо Саша

 

ЗЫ курьерская служба - подонки, карточку помяли, таких распять за святое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется добавить, что за все отправки из Москвы в регионы платит получатель.


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется добавить, что за все отправки из Москвы в регионы платит получатель.

Самое время.. А я добавлю, что лично предупрежден вовремя не был, - как будто так и надо.. В ответ мне пояснили - что "мы не коллцентр". Вы - не коллцентр - но имейте совесть - мне было, например, тупо стыдно перед человеком, которому было поручено за три девять земель забрать посылку - естественно, он был не в курсе, что надо платить - и едва от неё не отказался. Такие вещи не замалчиваются, о них стоит заблаговременно сообщать.

 

А так, проехали - и спасибо за ваше потраченное время!

Изменено пользователем Amarcord


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему это и так юыло понятно, если бы Саня отправлял все за свой счет, вышло бы довольно таки накладно. Оно ему надо? Человек и так кучу времени тратит на то, чтобы отправить посылки, а время - самый ценный ресурс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайдите в терминал транспортной компании в любое время:). Для начала доедьте до неё. Постойте в очереди. Вбейте заявку. На каждого от 10 минут. Затем сходите в другое окошко, отстойте там очередь и отдайте саму посылку. А бывает, что программа тупит. А тупит она нередко. Да и линейный специалист бывает очень медленный. Касса, в третьем окне. До неё не дошёл.


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое время.. А я добавлю, что лично предупрежден вовремя не был, - как будто так и надо.. В ответ мне пояснили - что "мы не коллцентр". Вы - не коллцентр - но имейте совесть - мне было, например, тупо стыдно перед человеком, которому было поручено за три девять земель забрать посылку - естественно, он был не в курсе, что надо платить - и едва от неё не отказался. Такие вещи не замалчиваются, о них стоит заблаговременно сообщать.

 

А так, проехали - и спасибо за ваше потраченное время!

 

Если ты под это дело сам поставил своего знакомого, для которого проблемой стало оплатить доставку посылки(боюсь представить эту заоблачную сумму), наверное тебе самому стоило поинтересоваться этим пунктом, перед тем как он получил посылку. А так конечно легче спихнуть все на Сашу. Только вот кроме Саши особо никто не рвался раздавать (на бесплатной основе) эти посылки.

 

мы все-таки единая банда и считаю взаимные претензии, если имеют место быть , то решаются в основном путем личного общения без выноса всего этого на публкику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такие люди - ну как бы сказать точнее? Мелочные - вот. При этом они считают, что они исключительно правы и действуют вроде бы по условной букве закона. Ну или делают этим мир лучше, не терпят так сказать и не замалчивают проблемы:)))

Так что, товарищ из Амстердама предупреждён ты был, когда 23-му свои координаты отправлял в личку. Оставалось тупо ждать. То что оплачивать придётся самому доставку - тут даже странно как-то объяснять. Ну а то, что друзья-знакомые не могут пять баксов найти для своего кореша - это вообще отдельная песня. Такие друзья значит.

Раздул понимаешь проблему во всеуслышание. Не по-мужски. Позор. Фу.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Истина, как обычно, где-то по середине. И в чем-то Амаркорд прав. Саша проделал большую работу, и к нему вопросов, конечно, нет. Но если у людей возникли вопросы, значит, где-то мы не внесли ясность


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коля, ну какую ясность надо вносить?

 

Мне Саша переслал уже дважды. Причём нет только мне а и всей банде в Украине. И ничего. Я из своего кармана заплатил, потому что это мне надо, а не Саше.

 

Но да, есть люди которые из-за 5-10 долларов будут усираться


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простое сообщение от ФК о том, что посылки за счёт получателя. Наша недоработка (не Саши, который убил кучу личного времени на всё). Дело вообще не в деньгах, а просто в информативности


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...