Перейти к публикации
arcadia

Лига Европы. 1/16. Милан - Лудогорец

Рекомендованные сообщения

Все по плану

 

Локателли совсем плох. Даже на фоне Лудогорца


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне видится, сама позиция там плоха.

 

Монтоливо в одно касание играет? Так сравнивать надо с теми, кто в мецаллах. Локателли деградировал? А когда он в последний раз перед защитой играл? Но да, Локателли и правда плох. В мецаллах это не так сильно чувствуется.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TheGreatPM3, Мне кажется на 100 м,Кутроне Сильве метров 10 привезет) Не согласен короче с утверждением))

 

Ну 10м точно не привезет это не реально. То что Патрик быстрее может ты и прав, но в целом характеристики АС больше подходят для игры на фланге, если сравнивать с Кутроне, имхо

 

Понятно кто будет против Ромы играть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а я ведь не отправляю смс Рино с заменами. Сколько уже матчей подряд мы думаем одинаково))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Антонио Д. и никакой Рейна не нужен о_О :)


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели это существо начало карты доставать ? Глазам не верю , раньше убавить градус этих провинциалов наверное религия не позволила


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Силве, думаю, уже всем и все понятно..он с Лудогорцем, снова мертвее-мертвого..Поэтому, при всей симпатии к Кутроне и антипатии к Калиничу, даже и думать не стоит, желать повреждений хорвату.. или чего подобного..иначе, будет самый настоящий КРАЙ..С одним Кутроне, мы это кол-во матчей, хрен одолеем..даже, если в кубке остался 1, а в ЛЕ-2..Силва,нам не помошник..Вот вообще, чужеродное тело..и кстати, что у нас делает Хосе маури..уже, хз сколько времени..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖК Бона как ложка дегтя...в принципе и выход на поле тоже. 15 минут и Гомез смог бы.Его то чего в заявке нету

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой и сухарём :) Старший брат внушает оптимизм , а Рино мистер стальные яйцы , 0 поражений в 2018 . Успейте купить валидол за неделю рагации , в след 3 матча он нам понадобится :)


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра в три жеребьевка


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, наконец оформилась победа над Лудогорцем!

 

Из негатива очень хочу отметить судейство, особенно во втором тайме. Такое ощущение, что почти все решения принимались наугад. И так уж получилось, что больше пострадали от такого судейства игроки "Милана". Не буду удивлён, если окажется, что пара игроков получили травмы. В этом плане возмущен. Когда уже наконец ассистент с видео будет решать моменты по ходу встречи, а не человек, который даже добегая до верной позиции может моргнуть в самый ответственный момент (а событий может в этот момент происходить сразу несколько)?


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня нас охотно ломали, без страха и упрека. И он, этот гарант фэйрплэй в еврокубках, показал одну карточку болгарам. Тормоз..

Отметить хочется Монтоливо. Который работал за двоих, а во втором тайме местами и за троих. Ведь Маури - это несерьезно, и похлеще даже чем Локателли. Лока по иронии судьбы, сносно поборолся пару раз - и даже в первый раз после этого мы забили)) Да-да, вот посмотрели, чего стоит наша скамейка. Её почти нет. Куцка и Бестолаччи крокодильими слезами плакали за свой нефарт выиграть свой первый еврокубок. Маури, Локателли, Дзанеллато? Нет, последний ушел же)) Пустота, а не скамейка.

Романьоли и Кутроне, Борини и Кессье - лучшие. И Рино.

А теперь держим кулаки, в воскресенье Рома!

Forza Milan!

Изменено пользователем Amarcord


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Силве, думаю, уже всем и все понятно..он с Лудогорцем, снова мертвее-мертвого..Поэтому, при всей симпатии к Кутроне и антипатии к Калиничу, даже и думать не стоит, желать повреждений хорвату.. или чего подобного..иначе, будет самый настоящий КРАЙ..С одним Кутроне, мы это кол-во матчей, хрен одолеем..даже, если в кубке остался 1, а в ЛЕ-2..Силва,нам не помошник..Вот вообще, чужеродное тело..и кстати, что у нас делает Хосе маури..уже, хз сколько времени..

 

Не всем, ща набегут защитники и скажут, что опять ему кто-то/что-то мешает) У нас даже Боря в каждом матче забивает йоптить :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется отметить то, как клево в игру вошел Калинич. Обычно так в игру входит Патрик, когда меняет мертвого Хорвата. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не всем, ща набегут защитники и скажут, что опять ему кто-то/что-то мешает) У нас даже Боря в каждом матче забивает йоптить :D

Нормально он отыграл, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется отметить то, как клево в игру вошел Калинич. Обычно так в игру входит Патрик, когда меняет мертвого Хорвата. :)

 

Он и с фриульцами хорошо вошел, Силва же неплохо вошел с Сампом, пока получается что все наши форварды показывают лучшую игру выходя на замену)) паззл для Рино

 

Нормально он отыграл, имхо.

 

По версии гадзетты и кдс он худший.

 

Самое смешное что опальный Монти играет намного полезнее, но его часто с говном мешают, а наш "вундеркид" неприкасаем)

Изменено пользователем TheGreatPM3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут Силвы с Сампдорией намного показательней чем почти товарищеский матч с партнерами из глубокого резерва.


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут Силвы с Сампдорией намного показательней чем почти товарищеский матч с партнерами из глубокого резерва.

 

Во началось)

 

Показательны 0+0 в чемпионате и отсутствие понимания с партнерами, уверен с возвращением Калины, как раз португез вновь объединится с "партнерами из глубокого резерва" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Показательны 0+0 в чемпионате и отсутствие понимания с партнерами, уверен с возвращением Калины, как раз португез вновь объединится с "партнерами из глубокого резерва"

да, будет странно, если Калина вообще будет выходить со своей статистикой 5+5 во всех турнирах этого сезона. когда даже абсолютно бесперспективный и никудышный Силва делает 12+2.


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, будет странно, если Калина вообще будет выходить со своей статистикой 5+5 во всех турнирах этого сезона. когда даже абсолютно бесперспективный и никудышный Силва делает 12+2.

 

Ну ты притягиваешь статистику) Во первых давай смотреть по выступлениям за Милан. У Калинича г+п 9, у Силвы 10.

Во вторых, у Силвы 9 из 10 сделаны в ЛЕ, где он провел 836 суммарно минут. У Калинича в ЛЕ таковых 136. Согласись.. ну в ЛЕ как ни крути легче забивать) Будь у Николы столько времени против помоек, уверен стату бы подправил.

 

Я вообще не за Калинича, но защищать Силву.. ну за что вы его так защищаете? Ладно я еще защиту Родригеса могу понять. Чувак себя когда-то показывал против серьезных соперников. Но против кого себя успел показать Силва? Еслиб не агент, уверен, едва ли нашлись на него покупатели за 20-25 лямов. Вообще ведь кроме голов Лихтенштейнам и Боавиштам нигде себя не показал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты притягиваешь статистику) Во первых давай смотреть по выступлениям за Милан. У Калинича г+п 9, у Силвы 10. Во вторых, у Силвы 9 из 10 сделаны в ЛЕ, где он провел 836 суммарно минут. У Калинича в ЛЕ таковых 136. Согласись.. ну в ЛЕ как ни крути легче забивать) Будь у Николы столько времени против помоек, уверен стату бы подправил.

во-первых: почему нужно смотреть только за Милан.

во-вторых: калинич сыграл в два раза больше в серии а, и в три раза чаще выходил с 1 минуты. я не вижу в нем ничего, что бы позволяло ему быть даже вторым форвардом в команде.

 

Я вообще не за Калинича, но защищать Силву.. ну за что вы его так защищаете?

калинич - древовидный пережиток прошлого.

в Силве есть потенциал. ИМХО. понятное дело, если бросать парня на 75 минуте либо когда команда встала, либо в очень жаркое пекло, уверенности это не добавит.

и если по итогу уйдет Силва, а Калинич останется - к тренеру и руководству будут большие вопросы. да и вообще странно, что народ, столько лет искренне веривший в "ново-мальдиниевость" де шильо, за неполный сезон ставит крест на молодом игроке.


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во-первых: почему нужно смотреть только за Милан.

 

Например потому что они разное время сыграли за свои сборные + за счет сеяности у Португалии соперники легче, чем у Хорватов.

 

во-вторых: калинич сыграл в два раза больше в серии а, и в три раза чаще выходил с 1 минуты. я не вижу в нем ничего, что бы позволяло ему быть даже вторым форвардом в команде.

 

Ну хотя бы потому что Калинич хотя бы на команду как-то играет. Есть хотя бы 8г+п в чемпионате. Силва же просто был нулем.

 

в Силве есть потенциал. ИМХО

 

В чем он проявляется?) Как ты его разглядел?)

 

да и вообще странно, что народ, столько лет искренне веривший в "ново-мальдиниевость" де шильо, за неполный сезон ставит крест на молодом игроке.

 

Ну Де Шильо сперва себя показал, а потом остановился в развитии. Силва же не показал себя вообще, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...