Перейти к публикации
arcadia

2017-18. 7 Тур. Милан - Рома

Рекомендованные сообщения

Ну давайте отделять мух от котлет.

 

Если искать виноватых, то ясен хер можно винить всех по чуть-чуть.

 

Но состав куплен, выбор у тренера есть, предсезонка была.

 

О давлении на Монтеллу в начале сезона писал каждый. Это ни для кого не секрет. При этом он сам в формировании состава участвовал. Может он в некоторой ситуации заложник ситуации, я не спорю, но он с этим самым давлением не справляется. Команда проигрывает безвольно, игры нет. В плане материала кардинально ничего не поменяется, остается на решение архитектора рассчитывать. А он пока ничего предложить не может.

 

Ну давайте ждать, только чего и как долго.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что заиграют не все, это и так было ясно, только с некоторыми игроками и их зарплатами будет трудно. Мы по окладам только до гоббов не достаем, и они на много повысились, а результат тот же, ну нет уже Галла, который все пилит, нет на кого все валить :)


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, рагацци! Всем привет...

Привет от руководства клуба. Я пока конечно окончательных выводов не делаю, но...

На мой взгляд нельзя купить сразу 11 новых игроков, да таких, которых по логике необходимо сразу ставить в состав. Почему? Потому что когда это происходит мы видим вот это. Этот самый Милан. И Монтелла здесь ни при чем по большому то счёту. Нет схемы, не сыгранности, нет понимания что делать и как, нет понимания внутреннего духа наконец. Это я к чему?! К тому, что прав как обычно Звоне Бобан, как бы это не было неприятно. Купить то купили, но лучше было бы если на те же 200 миллионов курили три-четыре нормальных игрока и внедрил бы их именно Монтелла в прошлогодний состав. То что сейчас мы видим - это солянка, борщ, щи, окрошка что угодно, но не сбалансированная команда.

Можно конечно опять пользоваться приемом "а я же говорил", но блин, больно, от того что это твой любимый клуб. Но! Чалханоглу - это не фамилия доя Милана даже изначально по определению. Родригез - это сборная Щвейцарии но не Милан. Андрэ Сильва - отличный нападающий для чемпионата нырков. Борини - бегунок для условного Кьево. Но все вместе это прекрасные старательные ребята. Не того уровня правда, чтобы тащить нас как минимум в ЛЧ.

И повторюсь, здесь скорее проблема не в Монтелле, хотя и к нему вопросы конечно, есть. А в том, что приобрели игроков оптом, как картошку мешками, главное чтоб в итоге зиму пережить да чуть дешевле б было.

Галлиани сохранял баланс если что.... Ох не популярную вещь сказал, да.

Все так если бы был прошлогодний состав, но состава не было, да и в прошлом году он как раз этим и понравился что из сброда и солянки коллектив способный бороться за очки...

 

А в этом году поплыл тренер... который должен был по идее выйти на новую ступень развития, но повелся на кроссы Родригеса... звезду Чалхана... Сильва кстати сегодня тоже бесил возится три часа с мячом...

 

Ну и замены!!! Ведь играем в целом неплохо 70-80 минут потом стопор и пике...

Изменено пользователем Bailos

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо разорвать контракт с Монтоливо. Это он атмосферу портит.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ньянга продали! Он был талисманом Монтеллы... Зимой отдали прошлой начали сливать, та же песня и сейчас :)))

Изменено пользователем Bailos

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тоже согласен, что Билья - нормальное приобретение. Кесси - на перспективу возможно неплохое. Но сто есть такое Родригез и особенно Чалханоглу я если честно не совсем понимаю. Ладно, Конти не понятен окончательно, ибо травму получил, но почему теперь на его месте (условно) выходит Борини а не Абате мне лично не понятно. Вот я вижу класс у Калинича, но вижу что чемпионат Италии не подходит для нырка Андрэ Сильвы.

Ну и косяки от Бонуччи тоже достали, если быть откровенным.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во всем виноват Мончи http://acmilanfan.ru/content/news/12772/


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Дружище это Милан. И давление с первой покупки в начале июля обеспечено. И спадать оно не будет

Да хватит уже эту мантру твердить. Есть объективные вещи. Проекты типа Милана строятся с нуля за один сезон, если купить состав уровня голландского трио. А если у нас средний состав, но просто очень талантливый (на бумаге), то странно требовать с одного тренера выполнение сверх задачи. При такой ситуации проект строится не один год. А Монтелле вообще не дали времени. После поражения от Лацио навязали 3-5-2, которые вообще не наиграны. В итоге, работа, в сущности сорвана. Печальные времена нас ожидают. У Монтеллы то все будет хорошо (не хуже Аллегри), а вот будущее Милана под вопросом. А топ-тренера у нас не будет по той же причине, почему в составе нет топ-игроков. Один Бонуччи только пришел, да и то сам.

Правда в том, что нас купили китайцы авантюристы, которые пошли ва-банкъ со своим требованием четвертого места, выстроив при этом неправильную стратегию. Могло сработать. Быть может, даже сработает еще, но для этого должно везение быть хотя бы, а его нет. Интер и Рома сильнее нас по факту. И дело здесь не в Монтелле, по крайней мере, не только в нем


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интер и Рома сильнее нас по факту.

 

Ну Рома быть может, а Интер чем? Разве что они не играют в Европе. Так выходит что и Лацио нас сильнее, хоть мы у них забрали капитана. Так получается, что 220 млн. нас не усилили? Так зачем это все было? Мы и так были бы примерно где и сейчас. Мы сыграли 7 игр, 3 из них проиграли без борьбы. С Кальри еле одолели, Удинезе? СПАЛ пускай и хорошо, но с 2 пеналями и красной. Все могло быть с потерями. Кто в этом виноват всем? А кто Монтелла навязывал тактику? Разве не он постоянно говорил, что с Боном и когда будет здоров Рома будем играть в 3 защитника?! Зачем тогда Монтелла говорил что Чалхан и другие ему подходят? Разве команду не под тренера строили? Теперь мы не сильнее Лацио и Интера. Так за 7 туров уже -6 до ЛЧ. Я лично не говорю что нужно уволить Монтелла, но мне не очень понятны такие высказывания, что мы не сильны, и так далее. Я много не прошу, но проигрывать и не разу не ударить в створ ворот Самп, это круто, когда 4-0 их дергает Удине. К нам пришли добротные игроки, материал для работы отличный, не все, как по мне многие игроки переоценены, но как можно потратить 220 лямов и быть в жопе, я извиняюсь за вырожение?! Или быть там где могли быть и с теми ребятами от которых плевались все? Если их заменили, при том, что тех продать не могли, а за этих заплатили по 20+ млн, они не усилили нас. 1-4, 0-2, 0-2, и все эти проигрыши были без какой-то борьбы. Я не помню чтобы так Милан сливал матчи и не боролся, при любом тренере. Так кто в этом виноват? Конечно игроки косячат, но обычно такое происходит от неуверенности, а уверенность кто должен дать? Тренер. Тут можно много кого винить, но это не уберет то, что Монтелла не виноват в том, что команда не ударила не разу в створ Самп, или что она сегодня катала мяч(а это тактика), не била при этом по воротам. Ну и так далее.

Изменено пользователем Petrik_Rossoneri

"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я о том же... Вспомним мы ещё не раз великого Берлускони и любящего Милан Галлиани


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хватит уже эту мантру твердить. Есть объективные вещи. Проекты типа Милана строятся с нуля за один сезон, если купить состав уровня голландского трио. А если у нас средний состав, но просто очень талантливый (на бумаге), то странно требовать с одного тренера выполнение сверх задачи. При такой ситуации проект строится не один год. А Монтелле вообще не дали времени.

 

Какая у Монтеллы сверх задача? :huh: Реализовать потенциал новой команды. Никто от него скудетто не требует...уже. А по факту тренер даже игроков правильно расставить чтобы они приносили пользу не в состоянии. Или объяснить элементарные действия при обороне собственных ворот

 

Время надо? Ну ждите, не вопрос. Никто не мешает

 

Правда в том, что нас купили китайцы авантюристы, которые пошли ва-банкъ со своим требованием четвертого места, выстроив при этом неправильную стратегию. Могло сработать. Быть может, даже сработает еще, но для этого должно везение быть хотя бы, а его нет. Интер и Рома сильнее нас по факту. И дело здесь не в Монтелле, по крайней мере, не только в нем

 

Авантюристы нас продали. Первосортные жулики которые выжали из клуба все соки оставив одни руины

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закидали конечно тут все какашками и Монтеллу и команду и руководство. Но я лично увидел позитив сегодня. 70 минут мы катали Рому. Рому которая была второй в прошлом сезоне и которая да, продала некоторых футболистов но кардинально не менялась. Они по факту до гола Джеко ничего создать не смогли. А у нас были моменты.

 

Да в конце развалились после первого гола. Да не смогли собраться после первого гола. Но по сравнению с игрой с Лацио и тем более Сампдорией виден неплохой прогресс.

 

С команды нужно немного снять давление - это факт. Сейчас руководству не нужно нагнетать ситуацию. Не надо никаких ультиматумов и прочего. Результаты будут улучшаться, я в это верю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но как можно потратить 220 лямов и быть в жопе, я извиняюсь за вырожение?!

 

тю

вон Манчестер Сити в прошлом сезоне и 2го места не занял. А влили в них - ох мама не горюй)

 

быть в в жопе - это стратегия. Берл обожал Милан. Галлиани любил Берла, Милан и схемы. Игроки понимали, что за ними - сила и от них хотели игры. Кстати, тогда им многое прощалось, на скудетто Милан после Капелло не богат был. Но как-то больше страсти было во всём, что ли.

А вот чего сейчас хотят - реально хрен поймёшь.

Без мозга в виде "Альбертини-Кошта-Пирло-Кака" команда не заиграет. Уже писали, что, мож, таки лучше на 2-3х, но классных мозговых ребят потратиться для становления команды (даже не для результата, ибо появится команда - появится результат). Хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авантюристы нас продали. Первосортные жулики которые выжали из клуба все соки оставив одни руины

 

Ну по правде говоря, они выиграли все что можно, и пока лучшие за историю. А новые пока ничего не сделали, а авантюра в том, что Милан может пойти по стопам Пармы или по такому сценарию, из-за того что мы не попадем в ЛЧ, или проданы лидеры, хотя их и так мало, а если продадут весь потенциал, то непонятно как мы будем и вовсе возрождаться. Так что пока Китай это авантюра, ну я бы точно знал, что при таких вложениях Галлиани построит команду, и несколько топов будет, и мы будем бороться, а пока я не очень уверен во всем проэкте, особенно если мы мимо ЛЧ пройдем. А сейчас ведомость тоже раздута, еще больше чем при Галлиани, результата тоже нет, а деньги многие получают где таких больше не дадут, так что все не так однозначно, но Галлиани нет, а проблемы теже, только у мистера давно не было таких денег для построения команды. ;) Но, я сейчас не об этом. Авантюра в том, что все поставили на проект ЛЧ, а его не будет и что будет только Богу пока известно, но я бы не хотел, чтобы Милан шел с молотка и был распродан ...


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тю вон Манчестер Сити в прошлом сезоне и 2го места не занял. А влили в них - ох мама не горюй)

 

МС это не Милан, там другие финансы, как и Серия не Премьер Лига, там 20 место получает больше чем в Серии А чемпион. У нас все по другому, и кредиты которые нужно отдавать, и все крутится на ЛЧ. В нашем проекте очень много непонятно, и что с нами будет, если мы будем там где есть, вот о чем разговор. Я вообще говорю о тратах клуба, как можно столько вбухать, и не стать сильнее? Так можно было все оставить как есть и говорить нас сильнее 5 клубов кто сейчас впереди, если повезет будем в ЛЕ, вот и все. :) Ты меня немного не так понял.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну по правде говоря, они выиграли все что можно, и пока лучшие за историю. А новые пока ничего не сделали, а авантюра в том, что Милан может пойти по стопам Пармы или по такому сценарию, из-за того что мы не попадем в ЛЧ, или проданы лидеры, хотя их и так мало, а если продадут весь потенциал, то непонятно как мы будем и вовсе возрождаться. Так что пока Китай это авантюра, ну я бы точно знал, что при таких вложениях Галлиани построит команду, и несколько топов будет, и мы будем бороться, а пока я не очень уверен во всем проэкте, особенно если мы мимо ЛЧ пройдем. А сейчас ведомость тоже раздута, еще больше чем при Галлиани, результата тоже нет, а деньги многие получают где таких больше не дадут, так что все не так однозначно, но Галлиани нет, а проблемы теже, только у мистера давно не было таких денег для построения команды. ;) Но, я сейчас не об этом. Авантюра в том, что все поставили на проект ЛЧ, а его не будет и что будет только Богу пока известно, но я бы не хотел, чтобы Милан шел с молотка и был распродан ...

 

C чего вы взяли что в случае непопадания в ЛЧ Милан будет распродан? Фассоне прямым текстом сказал что максимум будет продан 1-2 игрока. Один из них и так почти уже отрезанный ломоть, это Доннарумма. Вторым вполне может стать еще один клиент Райолы Бонавентура.

 

А озвученные цели реалистичны и реальны. При Берлускони и таких тратах от Монтеллы бы требовали скудетто :D

 

Авантюристы потому что политику 12-17 годов по другому назвать трудно. Вывод капитала в оффшоры это называется. Папа по крупному, Галиани по мелкому с Прециози и Райолой делал свой гешефт

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни вы поймите, нам нужен результат сейчас не для тщеславия а чтобы банально продолжить оставаться конкурентноспособным клубом. Что толку оглядываться на то что было десять или двадцать лет назад. Вы же все видели как трудно кого то пригласить в клуб не играющий в ЛЧ. А теперь после трансфера Неймара это будет сделать еще сложнее чисто по финансовым причинам. Цены скакнули на несколько порядков

 

Нет у нас времени ждать пока аэроплан станет дирижаблем

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интер и Рома сильнее нас по факту.

Так получается, что 220 млн. нас не усилили? Так зачем это все было?

Соперники начали строить свои проекты значительно раньше, у них есть костяк, который у нас поменялся в корне.

 

Блин, я в последние недели не пишу особо, но читать все, здесь происходящее, очень странно. Команда фактически сброшена на умолчания, некогда лидеры команды теперь имеют достойных конкурентов, коллектив ищет себя, тренер ищет нужные связи. Но просто насладиться "жизнью в интересные времена" мы не можем, надо требовать, ругать и бросаться проклятьями (это я не тебе лично, Саша), требовать отставки тренера и утверждать, мол, мы же говорили, от китайцев никакого проку! Грустно. С одной стороны, если не было бы такого трэша - не было бы на форуме жизни столь активной, с другой стороны, все это похоже на разговоры ради разговоров. Эти же люди потом будут на руках носить Ченцо (привет, победа в Суперкубке ТЕМ составом) и радоваться, что наши китайцы лучше мердовских. Еще и Хакана с Родригесом на пьедестал воздвигнут.

Простите, накипело :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C чего вы взяли что в случае непопадания в ЛЧ Милан будет распродан?

 

Так Фассоне сказал, что Элиот может забрать Милан. А 1-2 игрока, это не Бона, а тот кто дорогой, Бона явно не дорогой. Ну Донна тоже не хочется терять, даже 70 млн. и если все будет ок, то он будет в Милане, а при таких раскладах конечно.

 

А озвученные цели реалистичны и реальны. При Берлускони и таких тратах от Монтеллы бы требовали скудетто

 

Это даже не оспаривается, я это сам говорил.

 

Авантюристы потому что политику 12-17 годов по другому назвать трудно. Вывод капитала в оффшоры это называется. Папа по крупному, Галиани по мелкому с Прециози и Райолой делал свой гешефт

 

Это уже никто не знает, факты притянуты за уши. А то что они выиграли все, это факт. Берл и Галл пока лучшие в истории Милана.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нормальный у нас состав и вполне годен катать прилично... Были траблы летом, но сейчас почти все в обойме... нафига Чалхан в основе? нафига Родригес в 3-5-2? А Абатэ на лавке? нафига 3-5-2? нафига игра первым номером?

 

На кого менять? да хоть 5-4-1, но дай результат... Схема не так важна.... важно чтобы в любой схеме играли 11 человек, но Монтелле этого не понять видимо...

Изменено пользователем Bailos

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел ради интереса сколько очков в прошлом сезоне набрал к 7 туру Наполи (3 место в итоге), Аталанта (4 место в итоге) и Милан (6 место в итоге).

 

Наполи 14 очков

Аталанта 9 очков

Милан 13 очков

 

Как видим набранные очки к 7 туру довольно не сильно коррелируют с итоговой позицией и итоговой разницей в очках. В этом сезоне мы набрали 12 очков. Не катострофические 5-6. Так что я не стал бы посыпать голову пеплом. Видны проблески игры. С Интером будем играть еще лучше чем с Ромой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Фассоне сказал, что Элиот может забрать Милан. А 1-2 игрока, это не Бона, а тот кто дорогой, Бона явно не дорогой. Ну Донна тоже не хочется терять, даже 70 млн. и если все будет ок, то он будет в Милане, а при таких раскладах конечно.

 

Это уже никто не знает, факты притянуты за уши. А то что они выиграли все, это факт. Берл и Галл пока лучшие в истории Милана.

 

Не слышал про это ничего. Только в качестве форсмажора об этом писали. Тот же Фасоне сказал что первые 80 лямов янки получат уже в октябре. Где правда хз. Время покажет

 

Никто на их величие не покушается. Великие, гениальные жулики :)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще и Хакана с Родригесом на пьедестал воздвигнут.

 

Я только за то, чтобы все игроки заиграли, но так не бывает. Я когда-то говорил, что играть в Бундесе, это не Серия А, вот пока это и есть, а так только за, я лично не враг своему клубу.

 

просто насладиться "жизнью в интересные времена"

 

времена интересные, но есть задача ЛЧ, а пока мы мимо, и даже не пол сезона, а уже сильно мимо. Догнать труднее, особенно когда соперник не слаб, и укатывает всех, и сыгран при этом, а в случае с Интером, так еще и без ЕК.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

времена интересные, но есть задача ЛЧ, а пока мы мимо, и даже не пол сезона, а уже сильно мимо. Догнать труднее, особенно когда соперник не слаб, и укатывает всех, и сыгран при этом, а в случае с Интером, так еще и без ЕК.

 

Задача очень сложная, но я не соглашусь, что мы сильно мимо. Нагоняемо это отставание в принципе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задача очень сложная, но я не соглашусь, что мы сильно мимо. Нагоняемо это отставание в принципе.

 

нагоняемо, но ты же видишь как все чпокают всех, а тут уже -4 (5) и -6 (4), а впереди Интер, и не за горами Гоббы ну и мы не будем всех обыгрывать, очки будем терять. Если бы мы обыграли всех, кроме топ 5, я был бы только за, мы бы точно были в ЛЧ, а так потери будут, ну и конечно у конкурентов, но пока мне в таблицу страшно смотреть, так как впереди все топы, и не одного середняка. Таблица в середине очень кучная, если влетим, так вообще в районе 12 места будем, мы 7, а за нами просто все строем идут. 3 пораения это много для 7 игр, тут факты говорят. Если бы не влетели Самп, может никто ничего и не говорил, даже забыли 4 мяча на Олимпико, хотя они тоже говорят о многом.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...