Перейти к публикации
Милан-90

Лига Чемпионов 2017/2018

Рекомендованные сообщения

Во первых - бывало что и отменяли. Последний пример на памяти - Милан-Ювентус, когда мы выиграли с голом Локателли. Гоббы нам забили

Помню. А была ли когда-нибудь отмена пенальти? Что то на моей памяти такого не случилось.

 

Во вторых - все так, но ты попробуй удерди себя в руках, когда не согласен с решением судьи, да еще в тех обстоятельствах.

Ну конечно ага, смешно, когда я тут сидя за монитором указываю Буффону че делать, но с другой стороны, не удались Буффон у КриРо шансов было бы меньше забить.

Изменено пользователем bugz

12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легко рассуждать сдержался/ не сдержался,дурак/не дурак сидя на диване с пивком,а вот кто как бы себя повел на 90 минуте последнего матча ЛЧ в карьере,когда тебя на первый взгляд просто убивают,вопрос весьма дискуссионный.По крайней мере в себе я тут не был бы уверен))

Да причем тут пивко на диване..?)) Не надо так упрощать и ниспускать. Если ты себя позиционируешь хладнокровным мужиком с устойчивым характером и железными яйками, везде самым-самым примером для всех, легендарным, по истине великим и прочее, прочее.., ты ОБЯЗАН уметь вести себя в таких ситуациях с достоинством. Ну и что, что последний матч в ЛЧ? На судей теперь можно нападать..? Его комплексы по поводу невыигранной чашки - это глубоко его трудности, его и гоббов. Им что, ее подарить должны..? У Иньесты, например, был тоже последний матч позавчера. Что теперь, истерить? Убивают их, видите ли... Вы почитайте, что он после матча нес. Про то, как никакой судья ни за что не имеет права "ломать их мечту" на последних минутах после подвига и камбэка, совокупность с первым матчем сюда приплел... Что он может, все что угодно сказать судье "животному с помойным ведром вместо сердца", а тот все равно "не имеет права", и все в таком же духе... Это что, слова великого..?? Какое-то нытье ребенка, возомнившего о себе невесть что... Даже Сашка Дель Пьеро в недоумении высказался по этому поводу. Я же говорю, привыкли к тепличному отношению в Италии "со всеми можно, а с нами мол так нельзя - мы особенные", оттого и больно об землю ударяться каждый раз в Европе. Всплывают в памяти его циничные фразочки после все того же гола Мунтари, что мол "а что здесь такого, любой бы так сделал..." Про сердечность чего-то этот "великодушный" не вспоминал...

Изменено пользователем VABANK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попади Бенатия по мячу хотя бы после контакта, можно было бы говорить, что сыграл в мяч с минимальным контактом. Но до мяча марокканец так и не добрался, только до соперника.

Так что основные претензии сводятся к тому, что не дал судья народу посмотреть увлекательное дополнительное время и, возможно, серию пенальти. Жаль, да. Но фол-то был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, да. Но фол-то был.

не любое касание в штрафной - фол. у той бедняжки ножки подкосились уже когда он дыхание марроканца почуял.


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас прям как на гоббофорумах полыхает)

 

Я лучше лишний раз за Рому порадуюсь. За Фараончика нашего, за де Росси с Флоренци для которых это турнир всей жизни наверно. А гоббы....когда в прошлом сезоне нам на 95 минуте поставили пенку за руку дешилье которую он убрать никак не мог я что то не помню таких пламенных речей от Анньели.Келини и прочих

 

А Реал свое еще получит. В этом сезоне

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@VABANK, да ну какой из Буффона хладнокровный мужик с устойчивым характером?)Типичный итальянец...импульсивный, вспыльчивый и очень эмоциональный) И ничего удивительного что именно так он себя в этой ситуации и повел

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AC Milan_fan,

Речь о том, кем именно он себя всем пытается преподносить. А кто он есть на самом деле, мы и так знаем.)

Изменено пользователем VABANK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@VABANK,

 

Полностью согласен, в такие моменты часто и проявляется истинное лицо (или как в случае с голом Мунтари), где же тот образ "Величайшего" джентельмена? Это вам не в сотнях интервью красиво распевать.

И мне незачем представлять себе как бы я повел себя в такой ситуации, речь конкретно про этого сабжа с его имиджем (который он сам себе создал).

 

Буфф должен себя винить за отсутствие ушастого в коллекции, была ситуация когда он мог зарешать, но зарешал Дида, в остальных финалах шансов у горбатого не было (да и в целом Юве постмодживского образца ушастого не заслужил).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каталонская газета)

 

8.jpg


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оппа РОМА - ЛИВЕРПУЛЬ

 

как неожиданнно ))) ждем продолжения истории )))

 

если вдруг кто не в курсе Рома уже вчера спалила хату )))

http://isport.ua/football/champions_league/316500-Roma-nachala-prodavat--bilety-na-polufinal-LCh-ecshe-do-zhereb-evki---zasvetiv--sopernika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салах против Ромы, вообще интересная пара, обе команды драйвовые. Думал в этой ЛЧ болеть за ливер, но Рома вме изменила! Пройти мерсисайдцев вполне по силам, а финал это финал. Ну и для дел в чемпионате это здорово, думаю волки всеми мыслями в ЛЧ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Защитник «Реала» Серхио Рамос сможет принять участие в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов.

 

Испанцу грозила дисквалификация из-за нарушения правил УЕФА. Рамос досматривал матч 1/4 финала против «Ювентуса» из подтрибунного тоннеля, будучи дисквалифицированным на этот матч.

 

Однако УЕФА решил не применять санкции к защитнику «Реала» и он сможет принять участие в полуфинальном матче.

 

 

Как говаривал когда-то новый тренер сборной России по хоккею: «Отдай, отдай им кубок, бл***».

Интересно согласно какому правилу не применили стандартную в таких случаях процедуру?


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AC Milan_fan,

А согласно какому правилу стандартной процедуры его надо дисквалифицировать? В таких случаях запрещается выход на поле и в техническую зон, насколько я знаю. В раздевалку и тоннель заходить можно, он там и был.

Сливки и с ним свое получат от Баварии. Не парьтесь.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда то давно инспектор матча как-то ворвался в раздевалку Челси пытаясь найти дисквалифицированного Моуриньо,которому там было находится нельзя.Оттуда пошла легенда про португальца и корзину для белья.Я не думаю что у игроков больше прав в таких случаях. Только трибуна

 

А что за нарушение такого плана бывает,лучше всего расскажет Хаби Алонсо


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда то давно инспектор матча как-то ворвался в раздевалку Челси пытаясь найти дисквалифицированного Моуриньо,которому там было находится нельзя.Оттуда пошла легенда про португальца и корзину для белья.Я не думаю что у игроков больше прав в таких случаях. Только трибуна

 

А что за нарушение такого плана бывает,лучше всего расскажет Хаби Алонсо

 

так Алонсо на поле выбежал, это вроде как разные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как я понимаю дисквалифицированный игрок не имеет права находится ни на поле,ни на скамейке,ни в подтрибунке,ни в раздевалке,ни в тоннеле)Тогда разницы вроде и нет)


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AC Milan_fan,

А согласно какому правилу стандартной процедуры его надо дисквалифицировать? В таких случаях запрещается выход на поле и в техническую зон, насколько я знаю. В раздевалку и тоннель заходить можно, он там и был.

Сливки и с ним свое получат от Баварии. Не парьтесь.)

Эмм, камера неоднократно вылавливала рамоса на скамейке запасных как раз таки. Да и кадр где Аллегри с рамосом спорит и тычет пальцем облетела все интернеты. Ну че тут сказать этож реал.

Да с Рамосом у Баварии 0 шансов. Реал еще проще с ними справиться чем с Ювентусом. У Баварии уже давно не было матча с топ-командой там они не знают на каком они уровне , а Реал закалился с Юве, ПСЖ, Барса и крепкая Севилья в Лиге , так что имхо будет как с ПСЖ, ожиданий дофига, а на выходе нифига.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну по такой логике и Барса с МС должны быть закалены выше крыши, только это им не помогло)

Понятно, что Реал фаворит всего турнира, но шансов у Баварии уж точно не ноль, тем более, что этот розыгрыш пока довольно непредсказуемый (я лично не ждал Ливер и тем паче Рому в квартете сильнейших)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома и Бавария вперед

 

Хочу такой финал


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клоппа с кубком ЛЧ хочу видеть...если нет,то пускай Рома...РеалБарсаБавария уже надоели

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вручите уже лайнсменам

1442996606_1639774_30051555.jpg


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома мощно смотрится, по моментам и по игре в целом уверенней ливера. Посмотрим насколько запала хватит, прям аж хочется поболеть за римлян)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поплыли римляне


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...