Перейти к публикации
Bertuzzi

Варианты защиты будущего

Рекомендованные сообщения

Пфф, не вижу человеков, не уважающих Капитана - все остальное не так важно и не повод для ссоры ;)

 

Мальдини: "Перестройка Милана? Скорее нужны разумные инвестиции"

 

"Моуриньо? Он вызывал больше симпатий в начале. Умные люди часто заставляют говорить о себе, складывалось впечатление, что он пробует отвлечь таким образом от проблем Интера. Перестройка Милана? Не думаю. Мы должны играть максимально хорошо, но чтобы сократить разрыв с Интером нужны разумные инвестиции".

Паоло Мальдини в эксклюзивном интервью для SKY.

 

Ты так представлял себе футбольную карьеру?

Моя футбольная история это красивая сказка. Единственный клуб в карьере, в родном городе...трудно придумать лучше даже в мечтах.

 

Ты представлял себе и ее окончание?

Да, конечно и это немного грустный момент, но я переживаю его достаточно спокойно - ведь я оставляю спорт, который дал мне очень много, заставлял радоваться и как профессионала, и как человека. Я верю, что в основе всего - человеческие отношения. Разумеется, горжусь и количеством трофеев, завоеванных вместе с клубом. Мой футбольный опыт скорее удачный, плохого было мало...Несколько горьких поражений, но они - часть игры и я принял их.

 

Была еще позиция на поле, которая тебе нравилась, кроме защитника?

Мне нравилось быть вратарем. Но клубную футболку я надел уже сделав выбор в пользу полевого игрока).

 

На международном уровне какие победы тебе дороже остальных?

Последняя, в Йокогаме и первые победы, отмечающие начало победного цикла Милана - против Барселоны и Стяуа.

 

Чезаре был не только твоим отцом, но и тренером в Милане и в сборной. Это добавляло проблем?

Нет, безусловно. Я развивался как игрок самостоятельно и тренерские обязанности отца не затрагивали и не мешали нашему взаимопониманию.

 

Что дала тебе сборная?

Очень много. Я играл в сильнейших по составу командах и то, что нам не удалось стать чемпионами мира - скорее случайность. В любом случае это богатый и дорогой опыт, который всегда со мной.

 

Прощальная игра за сборную?

Мне не нравится то, что необходима специальная организация такой игры. Найти для нее место в календаре - проблемно и для национальной сборной и для клуба. Таким образом идея трудно реализуема на практике.

 

Этому Милану нужны перемены?

Я не верю в необходимость большой перестройки. Мы по прежнему команда очень высокого уровня. В этом году много травмированных, в том числе и выбывших на длительное время. К лету будет виднее в чем нуждается команда. Естетственно, для борьбы с такими командами, как Интер или лидеры испанского и английского чемпионатов, необходимы разумные инвестиции.

 

Игрок, который больше всех помог тебе в карьере?

Франко Барези.

 

Так что же, футболка № 3...

Галлиани сказал, что номер закреплен за Мальдини и в дальнейшем может быть использован только моими детьми.

 

Тебе бы это понравилось?

Это была бы красивая история для журналистов. Я не знаю, кем будут мои дети и захотят ли носить именно этот номер. Мы очень демократичная семья, я оставлю выбор сыновьям.

 

Об Интере

Я ожидал большего успеха в Европе. Уровень игроков и команды в целом не уступает командам, прошедшим дальше в Лиге Чампионов. Возможно, менталитет - вот вещь, над которой еще надо работать.

 

Вьери - твой друг. Что вас связывает? Вы очень разные люди...

Да, мы - разные. Но нас связывает взаимное доверие.

 

 

calciomercato.com

 

Извиняюсь за скверный перевод(.

Изменено пользователем Mарго

Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю может я не разбераюсь в футболе но помоему у Мальдини один уровень, что в 20 что в 40 лет надежнасть ум футбольный и лидирство в команде все у него осталось ну соглашусь в одном что скорость уже нета ну так ему 40 лет это понятно и не даром Мальдини сам решает когда закончить с спортом вотличие от тогож Йерро,

 

Как можно говорить про Несту что он не показует уже свой уровень если мы его не видели в этом сезоне ни разу, последний раз когда я видел Несту в Игре он был в полном порядке темболе ему только 33 :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя1985, я тебе просто отвечу, если бы даже Милан влетел дома Интеру 6:0 и 3 гола привез Паоло, и ты не дай бог присутствовал бы на Сан Сиро в тот момент, и вот так бы высказался - я не поставил бы ломаного гроша за твое здоровье. Ни ты, ни Чилаверт наверное не могут переживать за Милан в той мере, как это делает настощий фан Милана. Просто потому что, для настощего Миланиста заслуги игроков перед клубом являются неотъемлемой частью заслуг самого Милана! Как можно не уважать игроков, которые возвыслили клуб до таких высот! Как можно относиться к человеку, котрый в 40 лет играет на уровне серии А, на уровне ЛЧ! Пусть это не уровень Мальдини 90-х! Поверь мне, уровень Паоло, даже сейчас, выше уровня любого защитника в составе Милана! Давай не забудем, что Паоло выиграл ЛЧ в 38 лет! Дай мне пример активно играющего игрока, который бы завоевал хоть какой нить значимый трофей в таком возрасте?!

Я всегда удивлялся откуда берутся болельщики у команд, как Аталанта, например, как Кьево?! Наполи! Женя1985, ты не задавал себе этот вопрос?! Ну это же не супер клубы, и выиграть что то шанс мизерный, почему же каждый домашний матч на трибунах полно народу? Почему и в дождь и холод народ идет на стадионы и орет кричалки?! Почему он сидит на форуме, и переписывается с такими же, как он, и обсуждают каждую игру своей команды? Они идиоты что ли?! Ну на фих болеть за Кьево!? Если исходить из твоих умазакдючений, получается, что только те команды, которые выбрасывают каждый год лимоны евро на новых игроков, будут показывать отличную игру, выиграют трофеи, и соотвественно приобретут миллионы поклонников, а как только перестанут вкладывать бабло, то они уже не будут выигрывать ничерта, и значит не достойны внимания. Другими словами, все те, кто болеет за Лечче, Лацио, Наполи, и т.д. - идиоты и ничерта не понимают в футболе?! А может они помнят историю своих клубов? Может они помнят игроков, которые показывали классный футбол 10, 20, 30 лет назад?! Может для них коснуться руки, Дель Пьеро, Тотти, Мальдини - это памать на всю жизнь?! Для вас Милан - это сборище красно-черных футболок и неважно кто их одевает, а для меня вот лично это профессионалы, которые строют историю клуба! Вообщем, не о чем с вами говорить. Черствые ничерта не понимающие, видящие только бегающие майки, люди!

Иракли, не кипятись. Просто в наше время принято измерять всё кол-ом бабла и КПД. То есть верность и заслуги перед клубом отходят на второй план. Другими словами раз Паоло не на высоком уровне играет, то срочно на лавку и повесь коньки на гвоздь, и купить тех кто играет на высоком уровне, я не знаю Серхио Рамоса какого нить, или там Кьеллини, вот тогда Милан станет снова суперклубом! Только вот купит какой нить шейх МанСити и поманит тугриками рамосов и побегут они из Милана, как крысы с кораблей. Им наверное невдомек почему Кака в МанСити не перешел. :)

Могу успокоить, он перейдет в Реал летом. Вот уж точно тогда форум опустеет. Как после ухода Шевченко, ещё один кстати, которого турнуть из команды, че с ним мелочиться, не играет чел вообще и пох на заслуги!


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сан Сиро.

РЕСПЕКТ БРАТ!

 

Такие болелы, как эти ...позор для Милана!

 

Человек,который меня привел в Милан...

он в Милане 25 лет и мне 25 лет.....

Человек, который есть душа и гордость Милана...

Успокойтесь нытики Милана....он скоро уйдет, вот тогда может до вашей головы дойдет, кто ушел!!!

Изменено пользователем Bond

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
musmil10

Каха, два года играет с травмой...

а умник Анчи его выпустил на дерби с травмой колено(после чего сделали операцию и срок восстановления 6 мес)

che teper podelat, u nas zhe boicofskiy klub podpolniy. vse travmirovani. mozhet eto proklyatiye?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Н-да... очередная волна поднялась. В плане обсуждения Капитана.

Ну сколько будет продолжаться этот идиотизм?! Хотя... понятно сколько. 31 мая 2009 года прогнозируется черная дата в истории Милана. Паоло звершит свою гениальную карьеру. Тогда я думаю, сами собой поумолкнут все любители футбольных симуляторов, песов, хесов и Фифов всяческих. Закроют свои ротики глорики, которые постоянно считают чужие бабки. Мальдини уйдет в историю. И спорить на этот счет уже не надо будет.

А сейчас, просто надо смотреть как играет живая легенда Милана и всего мирового футбола. Осталось то... всего ничего 8-9 игр. Так что потерпите "прагматики" так называемые... будут еще новые рамосы и карлосы на вашем веку, а вот нового Мальдини уже никогда не будет. Именно вот такого.

 

Стыдно... за вас... я серьезно. Вы не знаете и не чувствуете Милан.

 

Да и выделиться здесь критикуя Мальдини конечно можно. Потом как Чилаверт приговаривая, что "мол я тут герой один одинешенек выступил против толпы идолопоклонников". Только выпендреж этот мало кто оценит по достоинству, я уверен.

Продолжайте стучать себя в грудь... а мы посмеемся.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Milanista, по Анчи - согласен на все сто. У него в голове схема с одними и теми же действующими лицами :( В итоге он загоняет игроков. Одни и те же футболисты играют как с сильными соперниками, так и с представителями подвала турнирной таблицы. У игроков просто нет времени на отдых. Если уж Зеедорф открытым текстом говорит о том, что он устал, то что можно говорить? Но при этом мы отдаём Гурю в аренду, да ещё и с правом выкупа. А свою молодёжь Анчи может выпускать только 2-3 раза за сезон, да и то на 5-10 минут. Эра Анчи подходит к концу, надеюсь в следующем сезоне мы увидим нового рулевого, новые тренерские мысли и вспомним что такое радость победы в чемпионате и на евроарене.

Deystvitelno stranno chto pri takom kolichestve travm igrayut odni i te zhe.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюх, Чиловерт подписался уже давно, что он как болела Милана просто НОЛЬ!

Так что оставим, этих...не знаю даже как назвать их.

Такими словами, они себя уничтожают в глазах фанатов Милана...

И закрывают себе путь, чтобы нормально общаться со всеми.

 

Честное слово они напоминают Геев, который продвигают свой маразм....

Изменено пользователем Milanista

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрюх, Чиловерт подписался уже давно, что он как болела Милана просто НОЛЬ!

Так что оставим, этих...не знаю даже как назвать их.

Такими словами, они себя уничтожают в глазах фанатов Милана...

И закрывают себе путь, чтобы нормально общаться со всеми.

 

Честное слово они напоминают Геев, который продвигают свой маразм....

Кто это они ,которые напоминают геев?!!!! Слышь ты бы думал ,что пишешь.

А насчет Сан-сиро.

Я не дам ломаного гроша за жизни футболистов, которые будут проигрывать по 6-0 Интеру.

Кстати есть мнение, Что Кака не перешел в Ман. Сити потому, что это не реал. Посмотрим, что он скажет на предложение Переса.

Изменено пользователем genya1985

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

genya1985

я слышу и готов тебе в лицо повторить, а не тут писать!

 

ты типо у нас такой продвинутый.

Ты себя закапал в гроб на этом сайте.

 

Самое смешное, ты себя будешь считать Миланистом!ТФУ на таких Миланистов!

 

Кака-НИКУДА НЕ УЙДЕТ!

Изменено пользователем Milanista

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Milanista, genya1985

 

Давайте повежливее общаться. Я понимаю, что у вас довольно разные точки зрения, но давайте не сводить разговор просто к базарной ругани


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
genya1985

я слышу и готов тебе в лицо повторить, а не тут писать!

 

ты типо у нас такой продвинутый.

Ты себя закапал в гроб на этом сайте.

 

Самое смешное, ты себя будешь считать Миланистом!ТФУ на таких Миланистов!

 

Кака-НИКУДА НЕ УЙДЕТ!

Готов, так повтори.У тебя я смотрю хеловин раньше времени начался. Че ты мне угрожаешь? :lol: Про гробы какие то рассказываешь. :P А плевать ты будешь у себя дома. :angry: Ты вообще кто такой ,чтоб судить кто миланист, а кто нет? много на себя берешь. Кем ты меня считаешь или не считаешь мне неинтересно. А про Кака вспомнишь летом.

Изменено пользователем genya1985

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

genya1985

Бан на неделю за игнорирование требования модератора закончить беседу с оппонентом в подобном тоне.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чилаверт и другие товарищи, (я всех ников сейчас могу не вспомнить).

Ну ей Богу, оставтье в покое Мальдини уже! Зачем упоминать его в связи с Каннаваро или в связи со слабостью игры и так далее. Мальдини скоро завершает карьеру. Мальдини не мешает проявиться молодым талантам. Понятно же, что не из-за него у нас проблемы сейчас.

Чего тогда опять начинать эту тему? Все уже давно выссказались по этому вопросу и не по одному разу. Теперь можно и помолчать. Потерпите до конца мая и дайте нам насладиться последними моментами в игроцкой карьере Великого! Быть может уже на нашем веку такого миланиста уже не будет никогда.

Не хочу мораль вам читать. Просто хочу попросить эту тему больше не поднимать. Или вы мазохисты и вам нравятся оскорбления в свой адрес?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итого:

Шесть явных и грубых нарушений правил Milanista, в том числе как минимум три оскорбления пользователей. Один бан для genya 1985. Браво, федерацие! ©

 

Отдельно для Milanista.

 

Дружище, я верю, что ты любишь Милан и Мальдини сильнее всех на свете. И еще Каху немножко. Пойми, не все на этом форуме готовы выдержать столько любви в эфире. Может, ты как то преобразуешь эту свою энергию, сублимируешь, что ли? Используешь ее, чтобы научиться писать без ошибок, контролировать капслок и гнев... Кстати, интересное наблюдение: геев ты написал с БОЛЬШОЙ буквы. Хм.

И да, я тоже очень благодарен тебе за трансляции и записи матчей. Респект, чувак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрэ

как раз ошибки во время гнева и показывает, то что я злюсь на самом деле.

К чему твоя ирония???

Если у тебя есть проблемы, пиши в личку....

Не нужно ЯБЕДНИЧАТЬ, как не знаю кто.

Я конечно понимаю, что товарищ Чилаварт твой друг, но я думаю, он сам разберется без тебя.

 

 

Давайте будем слушать людей, которые не понимают ценностей Милана.

Будем их хвалить за это, потому что они неординарные...

 

Хочешь чтобы меня банили? не вопрос.

Иди тогда слушай проповеди глориков.

 

Нечего провоцировать и давить на святое. А святое для Любого Миланиста-это МАЛЬДИНИ.

Изменено пользователем Milanista

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Milanista постарайся не обращать внимание на разные выпады и провокации по поводу МАЛЬДИНИ, дело в том что все эти люди которые высказываются неуважительно к МАЛЬДИНИ их просто единицы и они в данный момент не ведают, что говорят и поверь мне рано или поздно они поймут свою ошибочную позицию, кто то в этом признается честно а кто то,,,,,,, но в любом случае они все в будущем будут с гордостью и уважением вспоминать о МАЛЬДИНИ. В данный момент к сожалению их разум затуманен!!!!!

 

 

Я уверен и убежден, что этот день когда будет происходить прощание МАЛЬДИНИ с футболом будет печальным для всех!!!!!

 

 

Опытнейший защитник "Милана" Паоло Мальдини попытался представить, как будет проходить его прощание с футболом.

 

"Я всегда воображал, каким будет мой уход из футбола. И, несомненно, этот день станет печальным для меня. Однако я буду невозмутим, ведь я оставлю спорт, который дал мне очень многое. Он уже заставил меня улыбаться и смеяться. Футбол принес много удовлетворения как на профессиональном, так и на человеческом уровне", - цитирует итальянца eurosport.ru.


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрэ

Если у тебя есть проблемы, пиши в личку....

Отличное предложение! Я согласен. Но отчего же ты сам, Иракли, не пишешь людям в личку? Зачем эта грязь на форуме?

 

Хочешь чтобы меня банили? не вопрос.

Иди тогда слушай проповеди глориков.

Не. Я не хочу, чтоб тебя банили. Пожалуй, я даже хочу, чтобы тебя не банили. Ты яркий персонаж, преданный болельщик и вообще, как известно, хороший парень, только слегка вспыльчивый. Я всего лишь хочу, чтобы не было оскорблений, слюней и криков. Мне проповеди глориков так же противны как и вопли праведников.

 

Нечего провоцировать и давить на святое. А святое для Любого Миланиста-это МАЛЬДИНИ.

Ну пусть люди сами выбирают себе символ веры, ладно? Ты ведь в этой церкви не кардинал и не архиепископ. Такой же прихожанин, только истовый больно.

П.С.

Если что, жду ЛС. Ты сам предложил.

Изменено пользователем Андрэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюх, людей, которые не уважает святость клуба, терпеть не могу.

Вот поэтому переводить в личку разборку нет никакого желания.

 

А тебе предложил, так как ты адекватный человек.

И хотел бы, чтобы между нами не было недопонимания.

 

Сам не первый год знаешь меня, я человек добродушный, но когда трогают святые вещи, я психую и готов голову оторвать любому.

Очень низко привлекать этим товарищам к себе внимание, путем принижение Паоло. Такие люди, для меня нули.

Изменено пользователем Milanista

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрэ, понимаешь, в чём проблема, проблема в том, что символ веры, сейчас - наверное, выложить 100 лямов евро и купить Серхио Рамоса, вот тогда Милан точно будет крут... Можно конечно хаить кэпа, но ребята человеку 40!!! лет, вы сами то в 40 лет попробуйте 90 минут побегать, поноситься по полю. Я откровенно говоря не понимаю вообще чего Чилаверт хочет от Мальдини? У нас есть в команде кто то лучше Мальдини на данный момент? Паоло кому то мешает вообще?! Вот какой такой резон сидеть на форуме и поливать грязью человека, который для Милана сделал больше, чем все рамосы, пересы, пердресы и хуанэлисасы...

Как можно болеть за Милан, когда ты хаишь его легенду?!

Изменено пользователем Сан Сиро.

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Milanista,Сан Сиро поддерживаю полностью!!! Была у меня тоже нестыковочка с Женей 1985 по поводу супер-клубов теперь вот смотрю Мальдини на дверь указывают. Ну ни как у меня в голове ни укладывается как можно болеть за Милан ни признавая его супер-клубом, как можно болеть за Милан имея что-то против Легенды клуба,как можно закрывать глаза на историю и достижения..ну ни укладывается в голове и всё!. Сан Сиро - просто супер пост в ответ нашему "практичному" Жене85.Складывается впечатление,что для него футбол-это конвейер футболистов.Малость оступился-пшол вон из команды. У меня множество примеров,когда люди болеют за клубы, играющие в низших девизионах,но они ходят на каждый матч,поддерживают,переживают,любят наконец своих игроков и родители болели за них и думаю что и дети последуют их примеру. И никто там ни кричит давай нам Лигу или супер трансфер. Вот это настоящие болельщики (фанаты). Мне вот интересно Женя 1985, окажись Милан в серии Б по тем или иным причинам, твои действия? Ни улетучилась бы любовь к красно-чёрным? B)


"You can never be a truly great player until you have played for AC Milan" – Marco Simone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

da deystvitelno, mi zhe ne managere :), kak hochesh tak i raskidivaysya. che hochesh to i delay. tradicii gorazdo vazhnee lyubogo titula. poetomu u nas takaya semeynaya obstanovka :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрэ, понимаешь, в чём проблема, проблема в том, что символ веры, сейчас - наверное, выложить 100 лямов евро и купить Серхио Рамоса, вот тогда Милан точно будет крут... Можно конечно хаить кэпа, но ребята человеку 40!!! лет, вы сами то в 40 лет попробуйте 90 минут побегать, поноситься по полю. Я откровенно говоря не понимаю вообще чего Чилаверт хочет от Мальдини? У нас есть в команде кто то лучше Мальдини на данный момент? Паоло кому то мешает вообще?! Вот какой такой резон сидеть на форуме и поливать грязью человека, который для Милана сделал больше, чем все рамосы, пересы, пердресы и хуанэлисасы...

Как можно болеть за Милан, когда ты хаишь его легенду?!

 

О да, настоящий болельщик это тот, кто громче всех кричит, как он любит Паоло, клеймит позором ненастоящих и громче всех затыкает всем рты! Вот это поведение, достойное болельщика Милана и Мальдини. Паоло был бы счастлив читать все это. Форца Милан, Милан пер семпре, Форца Паоло, реально!!! А то голову оторву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Копирую для тех, кто не ходит в тему Шевченко.

 

Обращаюсь ко всем.

В последнее время у нас на форуме поднялась волна негатива, взаимного неуважения друг к другу. Люди перестали слышать друг друга, понимать, что хочет сказать им оппонент. Не в моих правилах затыкать рты. Я предпочитаю, чтобы люди высказались, если диалог не переходит грани приличия. Потому, что, как показала практика, носить в себе зажатые модератором конфликты пагубно как для конфликтующих, так и для форума в целом. И я надеюсь, что сейчас уже волна негатива сошла на нет и вы сказали друг другу, что хотели. Но если ваши отношения перерастут в окопную войну и негативный фон на форуме будет превалировать - придется принимать более жесткие меры во имя сохранения на форуме доброжелательной атмосферы.

Всем удачи и приятного общения :)


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...