Перейти к публикации
arcadia

22 Тур. Удинезе - Милан

Рекомендованные сообщения

Насчёт слабости составв, да, я согласен, что состав наш намного уступает составу ювентуса, кроме того уступает составам Ромы, Наполи и скорее даже интера, но смотрю на таблицу и вижу, что Лацио и Аталанта выше нас и задаюсь вопросом, почему тогда они выше нас? Что их состав лучше? Да, можно сказать, что они сдуются, прыгнули выше головы, мы уже 4 сезона говорим себе, что они сдуются, но почему-то в конце сезона остаёмся опять-таки на 7-10 местах, так вот, почему мы не можем один раз прыгнуть выше головы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему тогда они выше нас?

Потому что у нас календарь аццкий. Сейчас у "Лацио" пойдут "Ювентус", "Милан", "Торино" за несколько туров. Я уже не говорю про "Болонью" и "Сассуоло", которые всегда готовы нервы попортить большим клубам. А еще вчера они слили "Кьево".

Кроме того, мы не ниже их по потерянным)) А 13 числа в личной встрече их откинем на 3 очка назад))

 

А у "Аталанты" вообще во втором круге только с "Лацио" матч сыгран, впереди просто хардкор, а они половину состава зимой распутили. Кессиэ вон в "Рому" переходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что у нас календарь аццкий. Сейчас у "Лацио" пойдут "Ювентус", "Милан", "Торино" за несколько туров. Я уже не говорю про "Болонью" и "Сассуоло", которые всегда готовы нервы попортить большим клубам. А еще вчера они слили "Кьево".

Кроме того, мы не ниже их по потерянным)) А 13 числа в личной встрече их откинем на 3 очка назад))

 

А у "Аталанты" вообще во втором круге только с "Лацио" матч сыгран, впереди просто хардкор, а они половину состава зимой распутили. Кессиэ вон в "Рому" переходит.

Опять читаешь невнимательно))) Я же там под конец написал, что можем предположить, что эти условные клубы прыгнулы выше головы и скоро сдуются, но почему-то последние 4 сезона никто не сдувается и мы занимаем 7-10 места, прочти пожалуйста ещё раз, я тоже знаю, что у нас есть выездный матч с Болоньей в запасе, знаю, что по потерянным мы можем их обыграть, знаю, какие и у них календари, но почему-то это всё не помогает и мы занимаем соответствующие места, тогда как условные Сассуоло или Аталанта прыгает выше, так когда же мы спрыгнем? Суть всего этого сообщения заключалось в том, что я понимаю, что состав Милана слабее 3 команд, что в итоге даёт 4 место, но никак не 7-10, значить не вся проблема именно в составе, и не только в тренерах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что в итоге даёт 4 место, но никак не 7-10

Разве мы на 7-10? Мы в зоне ЛЕ по потерянным, и это при том, что сейчас спад у команды. Не верю, что в этом сезоне не попадем в ЛЕ) Ну не верю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве мы на 7-10? Мы в зоне ЛЕ по потерянным, и это при том, что сейчас спад у команды. Не верю, что в этом сезоне не попадем в ЛЕ) Ну не верю)

Я тоже надеюсь, что попадём, просто очень много в теме этого матча было написано о слабости состава клуба, о том, что нет скамейки, я не отрицаю, да состав слабее чем у 3 клубов, потому минимум нужно быть на 4 месте, и нельзя вешать все беды на слабость состава, эти тоже должны справляться, тем более нет еврокубков да и в Кубке Италии мы всего лишь 2 матча сыграли, не такой уж и повод всем так сильно устать, ну и ты извини, если в предыдущих сообщениях слишком резко отвечал).

Изменено пользователем orik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже надеюсь, что попадём, просто очень много в теме этого матча было написано о слабости состава клуба, о том, что нет скамейки, я не отрицаю, да состав слабее чем у 3 клубов, потому минимум нужно быть на 4 месте, и нельзя вешать все беды на слабость состава, эти тоже должны справляться, тем более нет еврокубков да и в Кубке Италии мы всего лишь 2 матча сыграли, не такой уж и повод всем так сильно устать, ну и ты извини, если в предыдущих сообщениях слишком резко отвечал).

Да все ок, переживаем все, понимаю)

Просто, думаю, подряд играть с "Наполи" и "Юве" нереально утомительно, а играли наши в полную силу и в обоих матчах отдали всех себя. Так что для себя лично прощаю их за сегодня за эти два матча, где смотрелись достойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, вы серьезно?) Да у нас состав днищенский, как бы мы ни восхваляли наших игроков)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проиграли самому себе. Тут нечего больше добавить.


"Самое трудное для человека – каждый день оставаться человеком!" © Ч. Айтматов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да состав слабее чем у 3 клубов, потому минимум нужно быть на 4 месте, и нельзя вешать все беды на слабость состава.

Ребят, вы серьезно?) Да у нас состав днищенский, как бы мы ни восхваляли наших игроков)))

 

Твердое 5е место в общем... предлагаю эту тему закрывать))

 

 

c59c501f38e6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удинезе по составу на твердом 13-м.

Важно посмотреть, что потом эти бумажные составы на поле показывают.

Кто-то вышел играть и бороться.

А то-то после Дохи зазвездил устал, оказался не на своем месте (ненужное зачеркнуть).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне лично нечего добавить. Это прекрасно, жаль, что таких умных и терпимых людей, как Пиппо, не очень много.

Многие СМИ и фанаты настроены очень критично по отношению к молодым игрокам "Милана" Доннарумме и Локателли из-за их не слишком удачного выступления в последних матчах. Филиппо Индзаги в интервью La Domenica Sportiva осудил такое поведение, встав на сторону юношей.

"Хотелось бы надеяться, что публика и СМИ будут бережнее относиться к нашим молодым дарованиям. Мы постоянно говорим, что не даем шанса молодежи проявить себя, а потом критикуем их после каждой ошибки. Когда ты играешь в столь юном возрасте, совершенно естественно, что у тебя есть такие взлеты и падения.

Я восхищаюсь "Миланом" и лично Винченцо Монтеллой за то, что они так часто дают играть молодежи, и я уверен, что они смогут выйти из сложившейся не лучшим образом ситуации. Нам нельзя обсуждать молодых игроков после каждой игры. Монтелла лучше, чем кто бы то ни было, знает, как использовать своих игроков.

У нас есть Доннарумма, который в 17 лет играет за сборную, и, очевидно, является новым Джиджи Буффоном.

Если бы рядом с Локателли играл Риккардо Монтоливо, это бы очень ему помогло, потому что он бы получал по ходу игры ценные советы и видел перед глазами прекрасный пример. Мы должны дать Локателли некоторую свободу действий и понять, что в его положении он может просто-напросто потеряться, и это будет гораздо хуже его единичных ошибок, ведь он - это будущее итальянского футбола. Он извлечет ценный урок из каждой игровой ситуации."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиппо так бы думал когда сам тренером был. большего консерватора со времен Капелло у нас не припомню :)

 

А слова правильные, да их особо и не критикуют. Пока


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....Сказал человек, давший молодежи шансов меньше, чем кто-либо из тренеров Милана в последние кризисные годы

Изменено пользователем Hunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твердое 5е место в общем... предлагаю эту тему закрывать))

 

 

Да ерунда это все. У хорошего менеджера Белотти быков в первую пятерку способен загнать в одно лицо)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ерунда это все. У хорошего менеджера Белотти быков в первую пятерку способен загнать в одно лицо)

Ну так то и у нас недавно на форуме вопили (и даже какие-то скрины итальянских газет кидали), что одна наша 5ка молодняка 250 лямов стоит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заплатят значит стоят :P

 

Дураков с фантиками сейчас в футбольном мире немало. Правда лично мы продавать не умеем в чем лысый уже не раз расписывался

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Противненько было читать тему. Не во время матча, а после него. Сразу вдруг команда стала никчемной, исполнители плохие, молодежь уровня Дженоа, игры в атаке нет и т.д. Вы уж определитесь и гните одну линию весь сезон.

 

По матчу, понравились слова нашего капитана. Что первый гол пропустили из-за ошибки молодого пацана, проводящего отличный сезон, второй из-за того, что не выбили мяч в аут, дабы совершить замену. Но понимаю что торопились и хотели забить второй.

 

И понравились слова Монтеллы, о том что в плане игры все было нормально, и играли лучше чем в том же матче год назад. Просто где-то не повезло (реально не повезло), а где-то не хватило хитрости, опыта и т.д.

 

В целом, имхо все нормально. Да, с мечтами об ЛЧ наверное стоит попрощаться. Конечно имеющийся гандикап Наполи отыграть не так уж и трудно, они уверен еще много будут очков терять, вот только и мы сами вряд ли сможем избежать таких же потерь, как и в прошлом матче. Команда как ни крути сырая. Об этом уже 100 раз говорили.

 

Да, в защиту Локателли скажу одну вещь: а где же те почитатели дальних передач Сосы? Почему никто не оценил предголевой пас Локателли на Сусо?

 

P.S.: Оценки ставить не буду. Ибо трудно было следить внимательно за каждый игроком с такой трансляцией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Противненько было читать тему. Не во время матча, а после него. Сразу вдруг команда стала никчемной, исполнители плохие, молодежь уровня Дженоа, игры в атаке нет и т.д. Вы уж определитесь и гните одну линию весь сезон.

Пожалуй, соглашусь. Сезон ещё идёт, и борьба идёт. Ошибки и спады бывают у всех. От этого "будущие звёзды" не становятся сразу никчёмными игроками. Если так рассуждать, то того же Федерера нужно было вчера проклясть после 1-3 в пятом сете в пользу Надаля.

И это мы здесь говорили о ЛЧ, а в команде все высказывались по этому поводу крайне осторожно. Цель - еврокубки, и эта цель ещё достижима.


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиппо так бы думал когда сам тренером был. большего консерватора со времен Капелло у нас не припомню :)

....Сказал человек, давший молодежи шансов меньше, чем кто-либо из тренеров Милана в последние кризисные годы

Так он же сказал:

Я восхищаюсь "Миланом" и лично Винченцо Монтеллой за то, что они так часто дают играть молодежи

косвенно признав, что сам был чуть трусоват на посту нашего алленаторе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Противненько было читать тему.

противненько читать слова о том, что команду не стоит ругать за спринт со второго до восьмого места.

 

Да, в защиту Локателли скажу одну вещь: а где же те почитатели дальних передач Сосы? Почему никто не оценил предголевой пас Локателли на Сусо?

потому что его "затмил" голевой пас на де пауля.

 

Сразу вдруг команда стала никчемной, исполнители плохие, молодежь уровня Дженоа, игры в атаке нет и т.д. Вы уж определитесь и гните одну линию весь сезон.

а так и никто и не говорил, что исполнители прям ух какие. полузащиту давно уже ругаем.

ругаем команду в целом за снижение уровня усилий. чего в этом плохого? или стоит гладить их по головке и приговаривать "ну ничего, вы и так молодцы, побывали же на 2-3 месте, а теперь со спокойной душой можете возвращаться на 8"?

Изменено пользователем Anakin Skywalker

lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что его "затмил" голевой пас на де пауля.

 

А почему тогда не наоборот?) Однобокое какое-то суждение получается.

 

противненько читать слова о том, что команду не стоит ругать за спринт со второго до восьмого места.

а так и никто и не говорил, что исполнители прям ух какие. полузащиту давно уже ругаем.

ругаем команду в целом за снижение уровня усилий. чего в этом плохого? или стоит гладить их по головке и приговаривать "ну ничего, вы и так молодцы, побывали же на 2-3 месте, а теперь со спокойной душой можете возвращаться на 8"?

 

Ругать или кричать все пропало, все Дженоа, а не Милан разные вещи.

 

И да, можно сколь угодно ругать, кричать, требовать играть 2 раза в неделю - толку не будет. Нужно четко разграничивать свои завышенные ожидания и реальную силу команды.

 

Приход того же Делафея, не говоря уже про Окампоса уже говорит о том, что реальная сила команды и цели руководства не соответствовали занимаемой позиции второго места. У испанца хорошие скорость и техника, но интеллекта футбольного ноль. Ни пас отдать, ни игрока за собой увести. Понятно почему он не пригодился Эвертону, при своих то данных. Может конечно выводы преждевременные и он найдет взаимопонимание с тренером и командой, это вполне реально, ибо мало прошло времени, но пока впечатление сложилось такое.

 

И вот когда приходят такие футболисты спасать команду - это не серьезно. Потому и надеяться на достойную конкуренцию Наполи и Роме глупо. Если её и получалось/получится составить, то потому что тренер и игроки молодцы, что смогли это сделать, а не потому что это само собой разумеющееся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто считает эти данные показателем состава - тот дурак. Простите уж за прямому.

Вот кто дороже : Романьоли или Кьеллини? Или Барцальи?

По Транмфпомаркету Романьоли почти в 2 раза дороже, чем Кьеллини и Барцальи вместе взятые. А на самом деле поменяли бы вы Романьоли на эту парочку даже без доплаты? Я бы променял не задумываясь.

А ещё можно сравнить Доннарумму и Буффона. Доннарумма стоит дороже. Но Буффон Чемпионом Мира становился, титулы выигрывал, в Финалы ЛЧ свой клуб выводил, а Доннарумма пока лишь мега талантливый вратарь.

Но не более того.

 

Так что все эти выводы насчёт стоимости состава не всегда отражают реальной силы


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошибки-ошибками, но Банти и Де Пауль - *** (много грязных слов промелькнуло в голове во время трансляции). Я до сих пор зол из-за ситуации с травмой Де Шильо. Человек нагло выставив шипы вперёд влепил по ахилу без единого намерения достать мяч. Цель была - ноги. Козлина! :angry: И потом шёл довольный, с улыбкой, возмущаясь что незаслуженно получил желтую. Мне даже за результат не так обидно...

Изменено пользователем Gennaro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теоретически команда может стоить и миллиард, но по факту, что имеем?) Просто рассмотрев основную обойму -

Абате - наш нынешний кэп никогда топом не был, игрок выше среднего, не более.

Палетта - при всем уважении к Габи, такие игроки есть практически в каждой команде) Далеко не топ)

Рома - пока довольно молод.

Де Шильо - один из немногих, стабильно вызывающихся в сборную, но его игра вызывает у форума критику, сопоставимую с Ньянгом)

Пашалич - как по мне, так ноль)

Куцка - середняк.

Лока - слишком юн и неопытен.

Бона - Спору нет, Бонавентура хорош) Но вот в той же Фиорентине в ЦП ведущим игроком является Борха Валеро, будем сравнивать?)

Берта - пока не впечатляет совсем, в Дженоа бегал какой-то другой игрок)

Сусо - первый сезон в карьере проводит достаточно ярко.

Бакка, Лападула - неплохие форварды, но в половине клубов серии А - не хуже)

Ньянг - :)

 

Короче, это я к чему - Монтелла очень неплохо справляется со своей работой. Особенно в свете убогости нашей полузащиты, мы идем хорошим темпом. Да, начало сезона складывалось и вовсе великолепно, но признаем - мы прыгали выше головы. Поэтому ругать команду я не могу и не буду, очень жду финансовых вливаний от кого угодно. У нас есть по-настоящему классные и талантливые игроки, прекрасная молодежь(Джиджо, Рома, Калабрия, Лока, Бона, Берта), вокруг которых можно построить топ-клуб, но в целом уровень команды низок, чтобы они могли раскрыться на высочайшем уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему тогда не наоборот?) Однобокое какое-то суждение получается.

потому что в первом случае есть приставка "пред".

 

И да, можно сколь угодно ругать, кричать, требовать играть 2 раза в неделю - толку не будет. Нужно четко разграничивать свои завышенные ожидания и реальную силу команды.

в прошлых сезонах команду и монтеллу тренера за такие места ругали. в этом - нельзя, типа чего ругаться на реальное положение дел? уж аталанты лацио и фиорентины эта команда сильнее.

У испанца хорошие скорость и техника, но интеллекта футбольного ноль.

до этого там играл футболист ни с тем, ни с другим, ни с третьим.

ну и насчет интеллекта - рановато, целый матч еще даже не провел. да и по игре не скажешь. пытается обыграться в касание, забегает, смещается, подает. что еще надо то.

Изменено пользователем Anakin Skywalker

lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...