Перейти к публикации
arcadia

22 Тур. Удинезе - Милан

Рекомендованные сообщения

Проиграли 3 матча подряд с одинаковым счётом, медленно катимся вниз.

Ну т.е. этому "Милану" проиграть по 1-2 "Юве" и "Наполи" - это катиться вниз? Напомнить про 0-4?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот он есть сэйв доннаруммы. ну где же ты был, когда твои сэйвы нужны были?

локателли - на лавку. мало того что его по прежнему нет перед штрафной, так он еще и привозит. не было бы привоза, спокойно бы докатали 01

непонятна логика тренера: меняет бакку из матча в матч, хотя при этом становится только хуже. и выводы не делает.

романьоли после быков еще не отошел, дал спокойно прицелиться и выстрелить десятке зебр.

ну и судейка. прямая красная это, товарищ судейка. атака сзади на соперника без мяча прямой ногой.


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет я все понимаю-вес команды не тот, руководство устранилось но судейство в этом сезоне за гранью все равно. Команду топят в каждом втором матче а мы будто воды в рот набрали. Ну Монтелла типа интеллигент ну так найдите пресс-атташе по связям с обшественностью и бомбите говном федерацию каждую неделю. Надоели эти "ошибки тоже людей"


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все предсказуемо, почти под копирку Михиной команды...Без свежей крови, с 1.5 игроками в ПЗ, без форварда, фактически без банки команда должна была повалиться...Вот она и покатилась, как колобок. Полное бездействие рук-ва-преступно, но это уже в прошлом, команда была пущена на самотек во всех отношениях...Выплывет или нет, мало кого интересует..Так что, ничего удивительного нет...Летом у нас будет новый тренер..Кто? хз..Понятно, что времени до окончания сезона как до Луны, но давайте смотреть трезво: Лидеров нет, которые могут заставить команду что то эдакое отчебучить, форварда-забивалы тоже, в ПЗ совсем негусто, не хватит этого для решения поставленных задач...Ну и кипер становится жертвой, игр своего агента...закружилась голова, бывает...в 17 лет то..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, в "Милане" забивать умеет только Бонавентура.

 

Раньше штамп был. "Такие моменты надо реализовывать, ведь, может, больше голевых возможностей, и не будет". Видимо, игроки "Милана" знают, что они ещё будут, а игроки "Удинезе" знают, что нет.

 

Играли лучше, не реализовали свои шансы, дважды накосячили на пустом месте. Результат - поражение. Можно отнестись к этому, как к нехватке исполнительского мастерства. В особенности Локателли сырой ещё, (но уже опытный для своего возраста), Пашалич, Сусо не хочется обвинять, ведь дежурную голевую он выдал.

 

Наверное, Бакку как форварда надо вписывать. Открывался - мимо мяча. Взаимонедопонимание со всеми.

Изменено пользователем Petr_Milan

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По 2 взятых выхода один на один с "Наполи" и "Удинезе" - это "скис"?)

тогда, когда уже и не нужно в принципе. я бы вообще не вспоминал неаполь, это жирный минус Джиджо.

Ну т.е. этому "Милану" проиграть по 1-2 "Юве" и "Наполи" - это катиться вниз? Напомнить про 0-4?

по игре мы не просто катимся, мы кубарем катимся вниз.

 

как то абате сказал, мол, придет монто и не узнает команду.

да чего уж. все те же безхребетные и безыдейные игроки на 7-10 местах турнирной таблицы.


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не Суперкубок ли случайно на них так подействовал?

Как одна из причин.

Взяли непонятный Трофей, посчитали чуть ли не успехом всей пятилетки. Причём, как говорил, на фарте к этому Трофею пришли. А тут бац - и зазвездились


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проиграли из-за проходного центра и своих ошибок.

Само собой. Ну серьёзно, у нас трио полузащитников Локателли-Пашалич-Куцка двое из которых юнцы, а третий вполне заурядный игрок. «Покажите мне вашу полузащиту, и я скажу, что у вас за команда»

Изменено пользователем Kidman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dethharmonix, а что это по-твоему? Поднятие наверх?

по игре мы не просто катимся, мы кубарем катимся вниз.

По сравнению с тем, что было 1-2 года назад - безусловно растем. Денис правильно пишет - банка короткая, некому играть. От хорошей жизни что ли Пашалич и Ванджони играют?

Да и как-то всем пофиг, что в течение 8 дней мы сыграли с "Наполи" и "Юве", а до этого еще были два непростых матча с "Торино". Календарь просто адский, неудивительно, что свеж был только Палетта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сезон все расставляет по своим местам. Спасибо китаезам и фининвесту за заботу о команде.

 

..Выплывет или нет, мало кого интересует..Так что, ничего удивительного нет...Летом у нас будет новый тренер..Кто? хз..

 

Не думаю что Монтеллу выгонят. Только если совсем финиш сезона завалим. Останется клуб у Берлы Аэроплан сам уйдет


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, Бакку как форварда надо вписывать. Открывался - мимо мяча. Взаимонедопонимание со всеми.

Ну давайте продадим единственного нашего топ игрока. Разве он не доказал, что он хороший нападающий? Разве он виноват, что у нас никто не может сделать разрезающую передачу на ходу? Использовать его нужно правильно, а не избавляться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну давайте продадим единственного нашего топ игрока. Разве он не доказал, что он хороший нападающий? Разве он виноват, что у нас никто не может сделать разрезающую передачу на ходу? Использовать его нужно правильно, а не избавляться.

Причем ведь Монтелла фанат игры "Барсы", а там все на этом построено - растягивай защиту, пока коридор не появится. Да только фланги наши предпочитают навешивать. Сусо так точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пара вопросов к тренеру

 

- что с Романьоли, Локателли и Доннаруммой? На то ты и тренер чтобы давать молодым не только пряник но и кнут

- Не умеешь использовать Бакку ставь Лападулу. Почему Лапо вывозящий нас перед НГ опять в игноре?

- Круто конечно научить полешков играть в пас но игра без мяча как была на зачаточном уровне так и остается.


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dethharmonix, бедняжки, устали с таким чудовищным календарем, играют с 4 дня на 5. Я еще удивляюсь, как они вообще бегают, бедные..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю что Монтеллу выгонят. Только если совсем финиш сезона завалим. Останется клуб у Берлы Аэроплан сам уйдет

команда будет продана, скорее всего..не уверен, что Сильвио сам себе 200 млн ойро перечислил...что будет дальше, хз..Очень даже возможно назначение коуча, который уже что то выиграл в футболе...а Аэроплан....как я уже устал от этих молодых и талантливый, не фига ничего не выигрывавших..которые, даже на своих ошибках не фига не учатся..которые не могут поставить вопрос ребром блин, или игрок в ПЗ и пораньше или ухожу нах. из команды через неделю..как сделал бы тот же Маур. будь он неладен..НУ не дурак Монтелла, не идиот, но не видеть и не понимать, что ПЗ в лице непонятного никому Пашалича и сырее сырого Локи, это до поры до времени...А потом, край...Я за Личность на тренерском мостике, что то выигрывавшую, которая и с рук-вом будет разговаривать с позиции силы, если что.Надоело каждый год одна история, осточертела!!!!!!!!!!!!!!!!!новый тренер, новые схемы, надежды, блаблабла...а потом, все одно и тоже..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сразу написать "по-горячему"

 

Вот смотрел я все последние матчи. В которых мы героически отыгрывались и в которых, к сожалению, не смогли.

 

У меня возникает вопрос: Почему игроки Торино и Удинезе при атаках знают куда бежать, как двигаться, как играть в стеночку, а наши охламоны не используют никаких действий для обострения. Что это:

 

- Просчет Монтеллы? - Так вроде раньше все его команды как раз классно играли в этом компоненте

- Несыгранность полузащиты и нападения? - Так вроде играют уже давно

- Качество наших игроков - по-моему "в точку".

 

Мы же все болеем за клуб и превозносим игроков "до небес", даже когда они вообще этого не заслуживают.

При этом вообще не замечаем их убожество, неумение создать нужные ТТД для обострения.

 

Наша полузащита - Пашалич, Куцка, Локателли.

Куцка играет там, где ему не место. Его место в центре опорником, но с опорником мы не играем. Мы используем Куцку в роли Гаттузо - формально ты справа и формально играешь с Сусо, но типа подчищай за Локателли, когда можешь

 

Пашалич - игрок якобы с каким-то арсеналом способностей, но не понимающим абсолютно "что, когда и где из своего арсенала применять"

 

Локателли - сырой и может быть вообще "не талант". И дело не в привозе. По-моему родную позицию Локателли сломали, но далеко не факт, что и на родной позиции он смотрелся бы хорошо. Локателли что сделал за свое время в основе? - Забил 2 гола, один из которых шальной Сассуоло и действительно классный Ювентусу. По сути он - неплохой реджиста, но не более того. Уровень как раз таки Удинез и Кьев. Может серьезно последовать за бриллиантом Кристанте, уже уставшим ходить в аренды и получать вторые шансы.

Критично к Локателли? - Да, так и есть. А на большее он, увы, не тянет.

 

Абате и ДШ - нетипичные для своего времени латерали. Увы и ах, в атаке и подыгрыше так же бесполезны, как и раньше. Абате с Сусо - минус креатив на правом фланге. К сожалению.

 

Бакка. Не знаю, кто там гонит на Бакку. Пока что я вижу, что Бакка с другой планеты футбольной. С той, где понимают форварда, видят его забегания, пасуют на него. Он не будет бороться а-ля Лападула, но может сделать то, что Лападуле никогда и не снилось. Просто это надо использовать, а использовать просто некому. И речь не про тренера


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

команда будет продана, скорее всего..не уверен, что Сильвио сам себе 200 млн ойро перечислил...что будет дальше, хз..Очень даже возможно назначение коуча, который уже что то выиграл в футболе...а Аэроплан....как я уже устал от этих молодых и талантливый, не фига ничего не выигрывавших..которые, даже на своих ошибках не фига не учатся..которые не могут поставить вопрос ребром блин, или игрок в ПЗ и пораньше или ухожу нах. из команды через неделю..как сделал бы тот же Маур. будь он неладен..НУ не дурак Монтелла, не идиот, но не видеть и не понимать, что ПЗ в лице непонятного никому Пашалича и сырее сырого Локи, это до поры до времени...А потом, край...Я за Личность на тренерском мостике, что то выигрывавшую, которая и с рук-вом будет разговаривать с позиции силы, если что.Надоело каждый год одна история, осточертела!!!!!!!!!!!!!!!!!новый тренер, новые схемы, надежды, блаблабла...а потом, все одно и тоже..

 

Ну а что Монтелла может сделать? Будь сейчас хоть Гвардиола вряд ли было бы сильно лучше. Состав неконкурентен на длинной дистанции, об этом все говорили и осенью еще и сейчас. Если Локателли дарит мячик перед своей штрафной а будущий Буффон пускает дальняка что можно сделать? Сосу и Сторари на поле? Такой же мрак только без перспектив

 

У Монтеллы есть свои бзики но нас сейчас тянут вниз скорее грешки клубные нежели тренерские


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну давайте продадим единственного нашего топ игрока. Разве он не доказал, что он хороший нападающий? Разве он виноват, что у нас никто не может сделать разрезающую передачу на ходу? Использовать его нужно правильно, а не избавляться.

 

Я в целом то согласен с посылом, что "играет и аккомпанирует крокодил". И что проблемы больше в подносе снарядов. Я по конкретному этому матчу. Если первый раз Абате пуляет за спину защитникам, а второй раз Куцка простреливает, но в недопонимании можно винить и Бакку тоже. Ну либо все дураки, он один красавец. У меня такое каждый раз ощущение, когда Хонда играет :)))

 

Делофеу, на самом деле, тоже показывает, что уровень "Милана" сильно упал.

 

Я за Личность на тренерском мостике,

 

Все за неё, но Личность не пойдёт на предлагаемых условиях. Поэтому довольствуемся Монтеллой, который довольно много принёс очков в первой половине сезона. И Михайловичем, который принёс Романьоли, Бертолаччи, ввёл в состав молодых Доннаруму и Калабрию.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как не докапывайся хоть до Абате, хоть до Бакки, хоть до Монтеллы очевидно, что проблема сейчас в середине поля - построить стабильную качественную игру с Локой-Пашаличем-Куцкой невозможно. И ясно, что никто туда куплен не будет - там и так человек 9 на 3 позиции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому довольствуемся Монтеллой, который довольно много принёс очков в первой половине сезона.

а 2 половину сезона-завалит нах....Классно..Надоело доволствоваться тем, что есть..Чем то по чуть-чуть...Типа, жрите что есть....Ведь можно выстроить команду, это показал 1 часть чемпионата, ведь можно поймать определенный баланс, ведь можно усилить проблемные позиции, а не брать игроков, которых мы тупо солим...Кстати, тот же Окампос, который ни во что не уперся Дженоа из той же грядки...Рыба сгнила с головы..Все это можно и не надо каких то огромных денег и обязательно 11 итальянцев, нужно изменить ВСЕ...менеджмент, подход, стратегия, как когда то Юве и все будет по другому...возможно не сразу, но надоели и выворачивают каждый год замены коучей и преступная безответственность в вопросе комплектования команды...И спад кипера, моментально нарисовался, когда пошли разговоры и миллионах для него..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну либо все дураки, он один красавец.

Может быть. В смысле, есть азы футбола, школа если угодно. В мини футболе, например, есть правило закрывать дальнюю штангу, всегда. Нашим полузащитникам не хватает опыта\таланта\хладнокровия быть может всего сразу, именно к ним претензии. С Сусо и Боной Бакка худо-бедно комбинирует, с полузащитой не выходит. Бакка явно не в своей тарелке, и это не его вина. Он, при действующем составе, наше самое сильное оружие, которое мы не используем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dethharmonix, бедняжки, устали с таким чудовищным календарем, играют с 4 дня на 5. Я еще удивляюсь, как они вообще бегают, бедные..

Ну с дивана удобно судить, думаю. Не ты же бегаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много очков набрали после победы над Торино в кубке? То-то же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много очков набрали после победы над Торино в кубке? То-то же...

Какая связь между этими событиями? Взять Донну и Локу, один 3 минуты отыграл с Торино, второй вообще вратарь, как их спад связан с кубковой игрой?

Изменено пользователем Antony

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...