Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, TheGreatPM3 сказал:

Хорват ему не принадлежит

Не, ну с такой диалектикой смысла обсуждать нет ничего :) Маротта гениально работает на трансферном рынке, когда надо недоплатить за сильного игрока. Так был построен Юве, так сейчас строится мерда.

Кандидатов сильнее на 30+ хорвата, чем вторая команда Италии с возможностью дать приличный оклад, вряд ли найдется. Ну не будет же Клопп его в свою молодую банду звать :)

Поделиться сообщением

21 минуту назад, dethharmonix сказал:

Ну не будет же Клопп его в свою молодую банду звать :)

Там 2 варианта всплывает,помимо нашего желания..Кузены и Атлетико..Симеоне с ним разговаривал,эта инфа была..Маловаты наши шансы,если вообще есть..Но возможно,кто то есть такого же плана..Менее звездный,но гораздо моложе..Ракитичу, в марте 32..Хотя пользы еще может принести вагон,в отличии от того же Бильи,который переходил к нам в таком же возрасте..Разные игроки по функционалу,да и Ракитич гораздо более разнообразен тактически

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением

@derezunchik дык я против Ракитича что ли? :) Ещё со времён Шальке мне нравится, умный и старательный игрок. Да только шансов у нас нет почти, если только Бобан не притащит Модрича, а тот не притащит Ракитича.

Поделиться сообщением

10 минут назад, dethharmonix сказал:

дык я против Ракитича что ли?

Да это я так,в порядке информации..Что помимо кузенов еще и Симеоне..Может подыщем похожего игрока,менее звездного..Бакай,к примеру..Подходил  же на Ура..и более функциональный,разносторонний чем Билья..Значит есть такие игроки,по классу..Менее раскрученные и звездные

Поделиться сообщением

7 часов назад, K-S сказал:

Не совсем понимаю зачем вы отвечаете на посты ash'а, где почти в каждом он оскорбляет собеседника.

Как-то после матчей с гоббами, в котором мы проиграли, я не выдержал и на провокации в постах 10 за тот вечер от него в стиле "я же говорил что проиграем, а вы тупые зачем-то болели, смотрели", я не выдержал и написал оскорбительный пост в его сторону. На следующий день стыдно было, посты потёр, перед ним публично извинился. 

Но видимо ему на таком языке оскорблений общаться удобнее. Его право. И тех кто ему отвечает тоже. Только у нас тут не комментарии ВК. В таких дискуссиях не рождается истина, не приводятся аргументы, новые и интересные мысли. Только лишний мусор, на который даже модераторы (понимаю их) не обращают внимания.

Не со всем согласен, но в целом ты прав, форум не место для выяснения отношений

Поделиться сообщением

7 часов назад, dethharmonix сказал:

Не, ну с такой диалектикой смысла обсуждать нет ничего :) Маротта гениально работает на трансферном рынке, когда надо недоплатить за сильного игрока. Так был построен Юве, так сейчас строится мерда.

Кандидатов сильнее на 30+ хорвата, чем вторая команда Италии с возможностью дать приличный оклад, вряд ли найдется. Ну не будет же Клопп его в свою молодую банду звать :)

А с кем Маротта недоплатил в интере?) У Когте контракт внушительный, Лукаку с бонусами 80 лямов (для форварда его класса нормальная цена), молодой Барелла 40кк, у Сенси выкуп в районе тридцатника, если не ошибаюсь, еще какой-то ноунейм сидящий на банке за 20+

Маротта классный менеджер, но правильнее будет сказать, что он не переплачивает, чем не доплачивает)

Поделиться сообщением

2 часа назад, TheGreatPM3 сказал:

А с кем Маротта недоплатил в интере?)

Ну а при чем тут именно Интер? Весь нынешний коммерчески успешный проект Юве его экономическими решениями построен. Именно в "Интер" он как минимум Година и Санчеса по такой схеме привел (одного из лучших ЦЗ мира и самого высокооплачиваемого игрока АПЛ).

А вообще твои слова нисколько не отменяют, а только подтверждают то, что у Маротты больше шансов заграбастать Ваньку :)

Поделиться сообщением

16 часов назад, dethharmonix сказал:

Ну а при чем тут именно Интер? Весь нынешний коммерчески успешный проект Юве его экономическими решениями построен. Именно в "Интер" он как минимум Година и Санчеса по такой схеме привел (одного из лучших ЦЗ мира и самого высокооплачиваемого игрока АПЛ).

А вообще твои слова нисколько не отменяют, а только подтверждают то, что у Маротты больше шансов заграбастать Ваньку :)

Интер потому что покупки были минувшим летом, заниматься поиском тех, кого он привел гоббам десять лет назад нет никакого желария, да и смыслом в этом немного, т.к. цены выросли в разы, а в последние сезоны Ювентус приобретал в основном звезд

Годин нормально, но пять лямов в год для возрастного не самого звездного цз это не мало, Санчес это провал учитывая зп

Главная его заслуга это Парик, он дал результат сразу и знает кто ему нужен, между прочим сам гобб не особо доволен проделанной работой руководства)

Изменено пользователем TheGreatPM3

Поделиться сообщением

Ну опять я про одно говорю изначально (что Ракитича Маротта легко уведет), ты начинаешь на какие-то отвлеченные темы рассуждать (успешность работы руководства мерды) Короче, "не со всем согласен", но спорить не буду, по обоим вопросам время рассудит :)

Поделиться сообщением

Понятно, что в борьбе за Ракитича (между миланскими клубами) интер фаворит, но это не значит что у нас нет шансов, если бы на Ивана претендовали лишь мы и мерда, наши шансы были бы довольно неплохими, но там наверняка есть еще претенденты)

Поделиться сообщением

Да наш шанс только если Бобан как-то уговорит,там претендентов будет хватать. Интер,Рома,Тоттенхем,Атлетико,ПСЖ,Челси(если снимут бан),Арсенал и т.д. Это только те,про чей интерес я читал в прессе за последние пару месяцев))

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением

я не уверен, что в его возрасте он захочет ехать в атлетичную апл, псж и матрасы да, про интерес последних пишут довольно много, гоббы еще его хотели (хотя у них цп сейчас в избытке)

но мы чуть ли не единственные из претендентов, кто может гарантировать место в основе, даже в интере будет приличная конкуренция 

Поделиться сообщением

По ходу руководство лажанулось не только с Джампаоло, но и с выбором нападающих. Пёнтек - ладно мяч в ворота не идёт, но он и что-то выдумать перестал даже пытаться, просто лупит по воротам даже в безнадежных ситуациях.

А Леао пофигист. Ему что помойки, что гоббы - выходит на расслабоне. Если позволит соперник - что-нибудь создаст, а нет - ну и нафиг стараться. Даже прессинговать не пытается.

Наверное, до января надо стабильно ставить Пёнтека в основу. Вдруг снова раззабивается. Затем зимой если кто предложит хотя бы 35 лямов - отдать и брать Ибру на полтора года.

С января ставить в основу Леао, чтоб клал побольше помойкам и показывал красивые проходы, а когда не будет получаться ставить Ибру.

Летом продавать Леао хотя бы за 40, брать хорошего напа, с Иброй на скамейке. А через год прощаться с Иброй и брать второго нападающего. Как-то так, чтоб опять не взять несколько полуфабрикатов за одно ТО по 15-25 лямов и ждать у моря погоды.

Поделиться сообщением

Какой-то идеальный пазл, Кирилл)

Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением

Ну Пентек действительно в какое  то нефартовое дерево превратился, того гляди в него молния ударит 

Изменено пользователем Antony

Поделиться сообщением

Цитата

отдать и брать Ибру на полтора года

Неужели кто-то верит, что Златан в нынешнем Милане что-то покажет? Даже не учитывая, что человеку под сорокет. Нынешний уровень шведа команды вроде фиалок, Пармы...

Поделиться сообщением

Итальянские журналисты пишут,что однозначно в январе будет продан Кесье, Борини и РР,если все получится..Билья не продлевается,продление с Бонавентурой,временно заморожено..Ну  и к Калабрии,достаточно ощутимый интерес у Севильи..Пиоли остановился на Конти и итальянец вчера выглядел хорошо,против таких то соперников на бровке

В принципе,ничего нового не сообщил..Немного поддержал тему

Да, и мы начали переговоры с окружением Джаки

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением

Если Гранит согласится на адекватную з/п, то я бы с руками отрывал его. И Венгер, и Эмери пытались из недурственного распасовщика слепить тупого волнореза в стиле АПЛ. А парень так-то в идеальном возрасте, еще все шансы перезапустить карьеру в его руках.

Хотя я уже заречься хочу от технарей... Что-то у нас одни работяги в последние годы играют, а творческие единицы превращаются в творческих нулей :(

Поделиться сообщением

Венгер его как раз использовал ровно так же, как и в лучший сезон в БМ, с оборонительным Кокленом в паре, Эмери уже начал чудить, да и Гендузи оказался улучшенной версией Джаки.

Поделиться сообщением

9 часов назад, derezunchik сказал:

Итальянские журналисты пишут,что однозначно в январе будет продан Кесье, Борини и РР,если все получится..Билья не продлевается,продление с Бонавентурой,временно заморожено..Ну  и к Калабрии,достаточно ощутимый интерес у Севильи..Пиоли остановился на Конти и итальянец вчера выглядел хорошо,против таких то соперников на бровке

В принципе,ничего нового не сообщил..Немного поддержал тему

Да, и мы начали переговоры с окружением Джаки

Если продадут РР для Тео не останется замены, для схемы с тремя ЦЗ также будет не хватать кадров. 

Поделиться сообщением

12 минут назад, RossoNegro сказал:

Если продадут РР для Тео не останется замены, для схемы с тремя ЦЗ также будет не хватать кадров. 

Тут согласен,скорее всего летом..в январе,тупо не подобрать замену на оба края..По Калабрии,замена действительно ищется..у уже несколько фамилий на слуху,в том числе и Челик из Лилля

Поделиться сообщением

Кто следит за Арсеналом? Все говорят что Джака говно распиаренное да еще и с дурным характером. Фламини 2.0? 

Gennaro Gattuso , cuore rossonero!

Поделиться сообщением

14 минут назад, Милан-90 сказал:

Кто следит за Арсеналом? Все говорят что Джака говно распиаренное да еще и с дурным характером. Фламини 2.0? 

Слежу, мне так не кажется. Я выше уже писал, что проблема в методах его использования. А насчёт характера - если бы мне в соцсети из-за не лучшей игры писали угрозы семье, я бы тоже послал трибуны рано или поздно. Затравили парня.

Флам - это же Поли из Франции, я ошибаюсь?

Поделиться сообщением

7 минут назад, dethharmonix сказал:

не оскорбляй владыку хаоса.

фламини - это де йонг на минималках. по характеру.

lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением

3 минуты назад, dethharmonix сказал:

Слежу, мне так не кажется. Я выше уже писал, что проблема в методах его использования. А насчёт характера - если бы мне в соцсети из-за не лучшей игры писали угрозы семье, я бы тоже послал трибуны рано или поздно. Затравили парня.

А где нам его использовать-меццалой или реджистой?

Фламини это тот который должен был олицетворять новый Милан когда Пирло и ко. окончательно состарятся но вышел большой и дорогой фейл. 

Gennaro Gattuso , cuore rossonero!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...