Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

Пишут что Джеко приоритет для Рино)


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему бы Морату не попробовать.

Вот только опять начинаются хотелки тренера. Сначала Монтелла лоббировал Калинича.Теперь Гаттузо. Оба тренера ,как тренера ничего по сути не достигли,при всем к ним уважения, но хотят. Я бы понял,если Конте просил ,но эти....Не понимаю я этого

Изменено пользователем ms08

Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был бы джеко года на 4 помоложе, однозначно был бы за его кандидатуру. а так...


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама дорогая потом не будем знать куда пристроить с такой личкой и сроком действия контракта

 

Отыграет у нас и уйдет как и пришел, бесплатно. Не всех можно продать

 

Почему бы Морату не попробовать.

Вот только опять начинаются хотелки тренера. Сначала Монтелла лоббировал Калинича.Теперь Гаттузо. Оба тренера ,как тренера ничего по сути не достигли,при всем к ним уважения, но хотят. Я бы понял,если Конте просил ,но эти....Не понимаю я этого

 

Это право любого тренера. В конце концов ему с этим игроком работать и отвечать за результат


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему бы Морату не попробовать.

 

Наверное потому, что "Фалькао к нам не поедет", да и гоббы его уже не прочь вернуть.

 

Джеко конгечно не идеальный кандидат, но никого лучше мы не подпишем (по мне лучше проверенный босниец, чем не понятно что из себя представляющий Ляказетт), с ним шансы попасть в ЛЧ прямо сейчас сурьезно возрастут имхо

Тем более через сезон-другой его возможно безболезненно подменит Кутроне/Силва.

 

 

Отыграет у нас и уйдет как и пришел, бесплатно. Не всех можно продать

 

Это понятно, не пойму зачем 31 летнему посредственному игроку предлагать контракт на три года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот все говорят про Морату, а у него в самый лучший сезон было в чемпионате 15 голов за Реал. За Юве 7 и 8. Конечно в ЛЧ еще забивал, и довольно важные мячи, но статистика так себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот все говорят про Морату, а у него в самый лучший сезон было в чемпионате 15 голов за Реал. За Юве 7 и 8. Конечно в ЛЧ еще забивал, и довольно важные мячи, но статистика так себе.

 

Ну он относительно разносторонний игрок, неплохо оснащен технически и умеет играть в комбинационный футбол, т.е. тут не подходят отсылы к схожей с Калиничем стате имхо

 

Хотя если Рино небходим игрок забивающий 20+ (вопрос где такого взять), то возможно он не подойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может Мира к Каиро нашел ключи и о Белотти пророчит )?

Не думаю, что трансфер Белотти стрясёт Сан Сиро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это понятно, не пойму зачем 31 летнему посредственному игроку предлагать контракт на три года.

 

Может потому, что на другие условия Стринич не соглашался? А может вообще просил четыре года, а предлагали два, в итоге сошлись на трех. Вот вы себя поставьте на место спортдира, как думаете со стороны всё будет выглядеть однозначно? Никто внутренней кухни и содержания переговоров не знает, кроме того, что изредка всплывает в прессе. Насколько полезным будет трансфер покажет время. Я вообще не видел Стринича в деле, поэтому от оценок воздержусь.

 

По нападающему. Идеальным вариантом был бы Обама. Вот кто гарантировал бы 20+ голов. Но увы. Мы мимо ЛЧ поэтому на топ-форварда будет сложно претендовать. Вообще на топов. Но в следующем сезона шансов на выход в ЛЧ должно быть больше, так что это может кого-то подкупить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот если между Джеко и Белотти выбирать, то все-таки возраст и национальность лично меня в сторону Андреа склонили бы, но что с ценником будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белотти по слухам Гаттузо не нравится. Мало опыта международного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это конечно немного смешно, у нашей всей команды его не особо много, да и в ЛЕ надо ли того опыта???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это конечно немного смешно, у нашей всей команды его не особо много, да и в ЛЕ надо ли того опыта???

А мы разве гаранитровали себе участие в ЛЕ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну говорили же недавно,что будут подписаны именно опытные игроки...Молодых и перспективных и так большая часть команды.Джеко под этот слоган отлично вписывается,хоть мне и непонятно зачем ему самому этот переход


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже что не Джеко будет, а Манджукич. Судя по новости на главной странице, усиление будет в центре поля и в атаке, защиту не будут усиливать отдельно (что в целом и логично, у нас по сути выздоровление Конти будет целым трансфером плюс Стринич для глубины, плюс возможно кого-то из Примаверы подтянут).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может потому, что на другие условия Стринич не соглашался? А может вообще просил четыре года, а предлагали два, в итоге сошлись на трех. Вот вы себя поставьте на место спортдира, как думаете со стороны всё будет выглядеть однозначно? Никто внутренней кухни и содержания переговоров не знает, кроме того, что изредка всплывает в прессе. Насколько полезным будет трансфер покажет время. Я вообще не видел Стринича в деле, поэтому от оценок воздержусь.

 

Опять про спортдира) Я это писал безотносительно Мирабелли, если что))

 

Будь у нас хоть Моджи, не согласился на два года - слать нахер. Он нам нужен до 34? Многи сильные футболисты к этому возрасту уже не торт, а тут Стринич. Сами же хвалите Миру за чистку наследия Галлиани, но подписания на три года хорвата это из той же оперы, нравится вам это или нет)

 

Все, тему руководства больше не затрагиваем, я и так в профильную тему боюсь заходить

 

 

Похоже что не Джеко будет, а Манджукич.

)

 

Перефразируя AC Milan_fan, тем более непонятно зачем это Манджукичу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перефразируя AC Milan_fan, тем более непонятно зачем это Манджукичу))

 

Ну Юве то однозначно будет продолжать усиливаться молодыми и качественными, среди которых Манджукич будет получать всё меньше времени, а тут будет возможность перейти в Милан и стать в нём лидером. Правда хз конечно насколько это будет реально в 32 года, но за умеренную сумму и личку, думаю надо подписывать.

 

Джеко же и так лидер в Роме. Условного Обамеянга они себе позволить не могут, а условные Шики пока не впечатляют, да и зарплата у него в Роме отличная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я только за кандидатуру Манджукича (хотя как человек он мне не нравится), в случае с ним возраст не так критичен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут пресса набросила что Рино с нового сезона всерьез думает перейти на 4-3-1-2,с Чалханом под нападающими)

 

Я думаю в случае ухода Сусо такой вариант вполне возможен, все-таки 4-3-3 это схема под него в большей степени


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вдобавок слухи про обмен Силвы на Бальде Кейта, который и вторым форвардом могёт, и тупо слева на фланге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я только за кандидатуру Манджукича (хотя как человек он мне не нравится), в случае с ним возраст не так критичен.

Да ну бросьте. Ювентус все соки из Манджукича выжил. Тем более переквалифицировал на другую позицию. Сколько он забивает последние 3 сезона?


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то Манжукич и Джеко при всем к ним неуважении не подходят на фигуру которая перевернет Сан-Сиро)

 

 

Это понятно, не пойму зачем 31 летнему посредственному игроку предлагать контракт на три года.

 

Может по схеме 2+1 или на меньший срок игрок не согласен. Странный трансфер согласен, но уж лучше так чем фантом Антонелли. Слава богу РР оказался крепким парнем


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут пресса набросила что Рино с нового сезона всерьез думает перейти на 4-3-1-2,с Чалханом под нападающими)

 

Я думаю в случае ухода Сусо такой вариант вполне возможен, все-таки 4-3-3 это схема под него в большей степени

Интересно кто в таком случае сможет подменять Чалхана ? Делать схему основной без наличия альтернативы на такой позиции это риск явно. С другой стороны в этом сезоне же так и играем) Но в следующем ведь хочется лучшего.

 

Касаемо Джеко... ну это явно не тот игрок, который выведет нашу реализацию на уровень выше) Манджукич конечно интереснее.


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы там не говорили МиФы, летом однозначно будет продажа лидеров. Или Донаррумму, или Сусо или Бонавентуру спихнут. Калинич и Силва под вопросом. Остальные игроки никому не нужны. Я вот уже представляю, как Гаттузо даст добро избавиться от испанца, изменить схему ради турка. Если бешикташи предложат 30 млн за Хакана можно смело загонять и брать Кьезу за полтос. Плюс, ещё можно уговорить гоббов на Берарди (у них вроде право первой покупки) и вложить средства в Наинголлана. Думаю, больше Милан никого не осилит. Ну, и шлака немеренно. Которому будут давать вторые-третьи шансы. Ещё и арендованные вернутся. Сейчас реально ржу, когда Торино выставил Ньянга на продажу по истечении одного сезона. За нас этот персонаж 5 лет пылил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...