Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

Если сам уходить не хочет, то ни за 40, ни за 140 отдавать нельзя. Другое дело, что сам Сусо уже не в первый раз намекает на Реал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сусо, мне кажется, летом на выход попросится - Мирабелли в интервью уже намекает на это. Если так, то правый вингер будет уже в приоритете, Святой Максим как раз там бегает.

 

Не попадем в ЛЧ может и уйдет. Не Реал так в АПЛ желающие найдутся


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы на месте руководства просто объявил бойкот прессе до конца сезона.

Самый важный отрезок, до ЛЧ 5 очков и 8 туров, а новости, как будто уже лето и мы все профукали. Игрокам и Рино это тоже не на пользу, вместо концентрации на тренировках и игре. Может действительно проделки конкурентов, но смешно, что раза 4 за сезон уже Сусо сказал, что пока все устраивает в Милане. И все равно по новой.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы на месте руководства просто объявил бойкот прессе до конца сезона.

Самый важный отрезок, до ЛЧ 5 очков и 8 туров, а новости, как будто уже лето и мы все профукали. Игрокам и Рино это тоже не на пользу, вместо концентрации на тренировках и игре. Может действительно проделки конкурентов, но смешно, что раза 4 за сезон уже Сусо сказал, что пока все устраивает в Милане. И все равно по новой.

С Джиджо то же самое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все нормально же, просто при Берле некоторые СМИ боялись тяфкать, некоторые были свои, а теперь вот распоясались. Будьте спокойнее, постигайте дзен или как там его, интересный чемпионат, команда играет, тренер в доску свой, состав не вызывает отвращения... Что еще нужно?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы на месте руководства просто объявил бойкот прессе до конца сезона.

 

 

Тогда говна еще больше польется.


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если у нас амбиции и уровень Аталанты, как многие тут любят повторять, думая, что кому-то глаза на что-то "очевиднейшее" открывают, то тогда, конечно, Сусо надо немедленно продавать за сорокет и искать новых, дешевых и "перспективных" итальянцев... )

А так полный идиотизм самим избавиться от важного системообразующего игрока команды передней линии, сколько бы там не дали, а особо много, думаю, и не дадут. Вокруг кого тогда строиться? Опять набирать игроков на развес или пачками? Ждать адаптации или, пока из молодых кто выстрелит? Про точечную равноценно компенсирующую замену за какие-то 25 мультов - это иллюзия, самообман и разговоры для бедных...) Тем более, если не попадем в ЛЧ по итогам сезона. Ну а если попадем (будем все-таки надеется до последнего), то и надобность кого-то продавать из лидеров отпадет сама по себе. Сам игрок вряд ли тогда захочет уходить. А клаусула в контракте - скорее подстраховка со стороны агента. А пока сидим и не нервничаем раньше времени.)

Изменено пользователем VABANK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нельзя продавать Сусо конечно же. у нас две трети игроков слабее его - их и продавать

Сусо может сколько угодно намекать на Реал но там его ждет удобная и мягкая скамейка на все годы контракта - на это даже намекать не надо


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да продавать-то его никто и не собирается, судя по всему - просто в ситуации с ним решать будет именно он сам, клаусулу в 40 летом любой Тоттенхэм выложит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом топ-клубе Сусыч будет сидеть на банке, надеюсь он это понимает) В Реале точно, там даже Иско баночник


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бон дает мудрые советы на лето=))

 

Бонуччи: «Если бы я мог дать совет руководству, то посоветовал бы им, купить игроков, которые привыкли играть в европейских турнирах, это повысит уровень команды и подготовки»

 

 

Читал что у Майера сейчас четыре предложения на рассмотрении.Арсенал,Ливерпуль,Рома и мы

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

План прошлым летом был именно таков: провести чистку состава, подписать более-менее качественных игроков, через год усилиться 2-3 топами. Но что там у нас с деньгами сейчас - вопрос. Плюс неучастие в ЛЧ неизвестно как скажется. Интересно, как летом будет развиваться ситуация.

 

В целом я очень рад, что план близится к реализации. Команда сыгрывается, теперь можно безболезненно вводить в состав топ-игроков. Кому хотелось бы указать на дверь, не так уж много. Лично я продал бы только Калинича (из игроков, претендующих на основу), в Китай, мультов за 30-35 вполне реально.

 

Важно знать, что у нас с финансами. Т.к. в нынешних условиях со всеми слухами о голодранце Ли, переходе клуба к Эллиот, угрозе продажи Доннаруммы и Сусо ну не верится, что летом мы возьмем Модрича и Кавани. Но чем черт не шутит. Может к лету рефинансируют долг, у Ли окажется много кэша и мы не будем продавать лидеров, а прикупим двух топов и усилим скамейку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cудя по тому что Мирабелли не сидит на месте а агенты Янкто и Майера назвали нас в числе претендентов на игрока которые предметно общались с ними какие то деньги есть. Было бы хуже начали бы продавать игроков уже зимой. Но мы даже про Мусаккио не стали разговаривать


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне еще с прошлого лета не дает покоя такой вопрос. Вспомните, кто был нашей последней трансферной целью? Нападающий. Ходили усиленные слухи о Морате, Обамеянге, Белотти, и по слухам мы были очень близки к подписанию одного из них. К примеру, по Белотти мы якобы предлагали 70 млн или около того + Ньянга, но Каиро настаивал на 100. С Моратой и Обамеянгом примерно та же ситуация была, не потянули цену. Но ведь очевидно, что мы предлагали не 25 млн, за которые в итоге купили Калинича. Т.е. деньги у нас еще были, просто немного не хватило или не захотели так много платить. Вообще странная ситуация, учитывая разговоры о банкротстве Ли и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну правильно Лео говорит

Топ напад и топ-хав , а лучше два - нам просто необходимы.

Но уровень этих топов мы будем знать тогда, когда будет ясно - играем мы В ЛЧ или в ЛЕ или вообще нигде не играем

Топы в ЛЕ не хотят


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@tormento,

Возможно, фишка еще в том, что незапланированный сорокет ушел на Бонуччи и пришлось довольствоваться Калиной за 25. Я тоже помню, что слухи про топового форварда были уже после прихода Лео, но они могли быть просто по инерции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@tormento,

Возможно, фишка еще в том, что незапланированный сорокет ушел на Бонуччи и пришлось довольствоваться Калиной за 25. Я тоже помню, что слухи про топового форварда были уже после прихода Лео, но они могли быть просто по инерции.

 

По тэгам на сайте можно найти летние новости про Белотти.

Вот спортдир (уже после переезда Ньянга в Турин) рассказывает, что Милан хотел задействовать в сделке Белотти - 50-60 млн Быкам было мало http://acmilanfan.ru/content/news/12662/

А вот одна из последних новостей-слухов (августовская) про наше предложение в размере 70 млн + Ньянг и Палетта за Белотти http://acmilanfan.ru/content/news/12444/

Бонуччи мы официально подписали 20-го июля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@tormento,

Помню такие новости, да. Но если в первом случае я Торино верю (50+ легко могли предлагать), то гдсная новость ну такое. Просто по этой логике непонятно, почему эти самые 60-70 не дали за Обамеянга, договориться с БД можно было. Еще потом он сам говорил, мол, интересовались-интересовались все лето, а потом забили.

Ну это сейчас мы в любом случае не узнаем, будем ждать лета.

Изменено пользователем DrStein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не верю в топ-напа, их тупо не хватит на всех, а мы из обеспеченных клубов где-то в конце.

 

Ну разве что Матадор доигрывать к нам поедет, но несмотря на возраст брать таких игроков нужно.

 

Нужны, как написал Пузо, топ-нап, топ-хав, далее конкурент (а не просто сменщик для Кессье), конкуренты Хакану и РР (а не Стринич).

При таком раскладе станем второй силой в Италии способной навязать борьбу гоббам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала нужно вернуться в ЛЧ, сразу навязать борьбу Юве не получится. Это задача не одного и не двух сезонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне еще с прошлого лета не дает покоя такой вопрос. Вспомните, кто был нашей последней трансферной целью? Нападающий. Ходили усиленные слухи о Морате, Обамеянге, Белотти, и по слухам мы были очень близки к подписанию одного из них. К примеру, по Белотти мы якобы предлагали 70 млн или около того + Ньянга, но Каиро настаивал на 100. С Моратой и Обамеянгом примерно та же ситуация была, не потянули цену. Но ведь очевидно, что мы предлагали не 25 млн, за которые в итоге купили Калинича. Т.е. деньги у нас еще были, просто немного не хватило или не захотели так много платить. Вообще странная ситуация, учитывая разговоры о банкротстве Ли и т.д.

Мы даже вели переговоры по Диего Косте, а взяли у его агента Силву. И Калинича. Обамеянг по уровню за 3-4 года в Бундеслиге доказал кто он и что он.

 

Не верю в топ-напа, их тупо не хватит на всех, а мы из обеспеченных клубов где-то в конце.

 

Ну разве что Матадор доигрывать к нам поедет, но несмотря на возраст брать таких игроков нужно.

 

Нужны, как написал Пузо, топ-нап, топ-хав, далее конкурент (а не просто сменщик для Кессье), конкуренты Хакану и РР (а не Стринич).

При таком раскладе станем второй силой в Италии способной навязать борьбу гоббам.

Тимо Вернер - супер Вариант. Кто видел игру, тот думаю понимает. Фалькао ? Дорого, но класс показывает.

 

@tormento,

Возможно, фишка еще в том, что незапланированный сорокет ушел на Бонуччи и пришлось довольствоваться Калиной за 25. Я тоже помню, что слухи про топового форварда были уже после прихода Лео, но они могли быть просто по инерции.

Зачем брали Силву и Калинича, если бы хватило Обамеянга и Кутроне. И подтягивай 3-им из Примы любого. Тсаджу, Форти.

 

ну правильно Лео говорит

Топ напад и топ-хав , а лучше два - нам просто необходимы.

Но уровень этих топов мы будем знать тогда, когда будет ясно - играем мы В ЛЧ или в ЛЕ или вообще нигде не играем

Топы в ЛЕ не хотят

Видаль ? Которого мы очень хотим. Модрич ? И как пишут итальянские СМИ левый вингер: Депай, Себальос и ему подобные.

 

Cудя по тому что Мирабелли не сидит на месте а агенты Янкто и Майера назвали нас в числе претендентов на игрока которые предметно общались с ними какие то деньги есть. Было бы хуже начали бы продавать игроков уже зимой. Но мы даже про Мусаккио не стали разговаривать

Майер я так понимаю как и Горецка ищет хорошую зп. Бавария ? Ювентус ?

Янкто явно не за 10-15 уйдет. А больше.

Мы за Конти заплатили 25 млн + Пессина (основа Специи из Серии В и сборная U21 Италии).

И согласились отдать за символическую цену Луку Видо (основа Читаделлы - Серия В).


Только бог может судить меня.

 

Чем больше ты понтуешься, брат, тем ты больше признаешь, что как шлюху тебя продали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем брали Силву и Калинича, если бы хватило Обамеянга и Кутроне. И подтягивай 3-им из Примы любого. Тсаджу, Форти.

 

На Кутроне никто в начале сезона не рассчитывал серьёзно. Это счастливое стечение обстоятельств + в большой степени усилия самого Кутроне, что теперь его рассматривают первым из тройки. А хватило бы одного Обамеянга или нет? Без Калинича и Силвы? Маловато будет.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала нужно вернуться в ЛЧ, сразу навязать борьбу Юве не получится. Это задача не одного и не двух сезонов.

 

Не согласен, все зависит от размера кошелька. Будь у нас шейх как в псж способный выдать 400кк на лето, была бы борьба уже со следующего сезона.

А в нынешней ситуации вообще нельзя ничего планировпть, бо с Ли мы можем как через год навязать борьбу гоббам, так и не навязать ее и через пять лет)

 

Тимо Вернер - супер Вариант. Кто видел игру, тот думаю понимает. Фалькао ? Дорого, но класс показывает.

 

Вернера по-моему кто-то из топов забронировал.

 

Видаль ? Которого мы очень хотим. Модрич ? И как пишут итальянские СМИ левый вингер: Депай, Себальос и ему подобные.

 

Пр-моему, Себальос как раз цп, а не вингер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Пр-моему, Себальос как раз цп, а не вингер.

Это да. Цп.

pos_klein.png

Изменено пользователем neo3001

Только бог может судить меня.

 

Чем больше ты понтуешься, брат, тем ты больше признаешь, что как шлюху тебя продали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...