Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

10 часов назад, Amarcord сказал:

Окно закрылось, типа. Подытожу по пунктам.

1) Оборона 1. Четыре центрбека всего на сезон, где увеличилось кол-во игр на порядок с новым форматом Суперкубка Италии и ЛЧ. Хуммельса не подписали, как столь нужного дядьку. Вообще, на дядек решили положить, как и на итальянцев.

2) Оборона 2. Томори неудобно играть справа, это было понятно и ранее, в связке с Романьоли, и уже видно снова, по первым двум турам. Дальше - больше. Минус.

3) Оборона 3. Замены Тео нормальной нет. Террачано и Хименес это больше для откатов Фурлани, или для Удинезе-Монцы, на скамейку. Может если их продать двоих и купить некого Паризи, замена была бы более классной. Тот же Палыч слева не сдюжит, ему там нечего делать, хоть он и левша. Тоже минус за неразрешенный квест.

4) Полузащита 1 и 2 и 3. Голая тоже. Вылет/дисква Рейндерса/Фофаны - нам пиппец. Увели Побегу и Адли, которые давали глубину составу на 3 турнира (помним, что матчей стало больше) и итальянский слот. Никого не привели позже, кроме Воса. Но он для команды U23. Из которой тренеру заранее надо планировать, когда и кого брать в первую команду, чуть не успел всё, заявили на матч серии С, молодняк его сыграл, всё - первая команда осталась без никого. Рабьо, которого я не жалую, мог улучшить положение вещей, но несмотря на мнение тут друзей, которые говорят, что у нас денег куры не клюют, и берем мы тех, кого хотим, Рабьо мы пока не взяли.

5) Нападение 1. Абрахам на вход, Йович остался. Тут всё понятно, надеемся, Мората и Тэмми будут здоровы, что очень рискованно. Им двоим надо платить 12 лимонов в год. Каким бы поленом не был Йович, но его можно заявить на матч. Абрахаму с его проблемами надо платить 5,5 миллионов, когда они бы пригодились на новые контракты для Меньяна и Тео. Тоже всё это нервирует только тех, кто тащит нас вперед давно за 3 миллиона в год.

6) Нападение 2. Если травма у Чуквы/Пули - остается один игрок на правое крыло, и один игрок на АПЗ (Чик). Голые абсолютно намечаются места. Либерали/Куэнкой их закрывать разве что. Фигово. Учитывая, что Чуква, как та тыква, из кареты..

7) Точечно 1 и 2 и 3. Команда не усилилась. Павловича будут по позиции уделывать токмо так команды посильнее Комо, и он не может заменить Тео, как должен был бы центрбек-левша. Эмерсон не лучше Калулу. Фофана не лучше Тонали (напомню, что заменить Тонали так и не удалось, Рейндерс и Лофтус другого толка игроки). Мората не лучше Жиру. Про Абрахама написал - это пассажир сейчас больше. 

8) Вишенка на торте. Фонсека. Если всё это провалится, будут менять одного посредственного тренера на другого, вангую. Тут всё удобно предусмотрели. Тренер будет плохой если че, не Фурлани и не селекция. На первое время громоотвод сработает. Впрочем Фонсек не против, и даже дом не снял. 

Единственный очевидный для меня плюс ТО - Фофана, и то, надо посмотреть. Если он не такой оборонительный, как нам было надо, нам тоже торба и селекция затупила. 

Худшее окно на моей памяти в пост-Берлускони эру, сравнить его могу с китайцами Фассоне и Мирабелли.. Примерно такое же.

Остается только пофорцать, чтоб Милану было хорошо в этом явно непростом сезоне. Как болельщику, мне дико тошно за все ложные обещания руководящих подготовить команду к скудетто. 

Команду, скорее, подготовили к борьбе с самой собой. 

 

1. Уход Симича для меня достаточно большой фейл руководства. С моей точки зрения он уже в принципе готов для взрослого футбола без скидок. А мы отпустили его за копейки в общем то,  учитывая уход Калулу, Кьера и игру Чау, cвои минуты для роста он бы мог получить. Жаль, заинтересовать его не смогли. По Хуммельсу согласен, такой дядька очень бы пригодился и в раздевалке и в быту. Да и на поле как показал прошлый сезон он мог быть весьма полезен. Уж не знаю почему от него отказались

2. Томори сейчас везде неуютно. Некий застой который начался еще в позапрошлом сезоне никуда не делся. Я прекрасно понимаю Саутгейта который в упор его не видел даже в расширенной заявке сборной. И тут мог бы очень пригодиться такой ветеран  как Хуммельс, англичанин похоже такой же ведомый. Ему бы с Габбья играть в паре а не таким же шуганутым Павловичем имхо

3. Хименес как раз может дать драйва который Тео начисто утратил. Сезон покажет

5. Пожалели добавить денег агенту Зиркзее и отдали эти гроши Абрахаму)

Ну сезон покажет оправданна ли такая принципиальность

6. С такой единичкой как Чик, надо вообще завязывать с этой хераборой 4-2-3-1. Пулишич иногда видимо может там играть но это от соперника надо смотреть

8. От Фонсеки зависит качество ТО как ни крути. Или обрушит сезон или выплывет. И игроки вместе с ним

 

 


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Милан-90 сказал:

6. С такой единичкой как Чик, надо вообще завязывать с этой хераборой 4-2-3-1. Пулишич иногда видимо может там играть но это от соперника надо смотреть

Вот кстати тоже тема, с приходои Фофаны зачем нам эта 4 2 3 1? Играть 4 3 3  ну прям рисуется эта схема. Рейдерс справа, Беннасер слева и в центре Фофана. 


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда закрывается ТО в других странах:

Албания 31 августа
Бразилия 2 сентября
Дания 2 сентября
Норвегия 2 сентября
Голландия 2 сентября
Португалия 2 сентября
Болгария 2 сентября
Хорватия 5 сентября
Австрия 5 сентября
Бельгия 6 сентября
Польша 6 сентября
Катар 9 сентября
Румыния 9 сентября
Швейцария 9 сентября
Мексика 10 сентября
Греция 11 сентября
Россия 12 сентября
Турция 13 сентября
Сербия 13 сентября


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, SelfMilanlove сказал:

Когда закрывается ТО в других странах:

Албания 31 августа
Бразилия 2 сентября
Дания 2 сентября
Норвегия 2 сентября
Голландия 2 сентября
Португалия 2 сентября
Болгария 2 сентября
Хорватия 5 сентября
Австрия 5 сентября
Бельгия 6 сентября
Польша 6 сентября
Катар 9 сентября
Румыния 9 сентября
Швейцария 9 сентября
Мексика 10 сентября
Греция 11 сентября
Россия 12 сентября
Турция 13 сентября
Сербия 13 сентября

Ещё можем сплавить Йовича в Спартак? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 В Саудовской Аравии окно до 7 сентября. У нас туда слухи отправляют как минимум Ориги


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мората, Павлович, Эмерсон, Фофана, Абрахам - вот всё наше усиление. По соотношению условия трансфера/качество игрока - нельзя упрекнуть за какой-то из переходов.

Но и это вообще не про рост уровня команды здесь и сейчас. Это скорее про надежду. От Мораты ждём что проведёт свой стандартный сезон, без большого количества травм.

От Павловича и Фофаны раскрыться у нас. От Эмерсона и Абрахама перезапустить карьеру.

Ставлю 6 из 10 за ТО. Обычная, вполне стандартная работа, без успехов и провалов.

Потратили 71 миллион. С продажей ШДК, а также положенным нам 6 миллионам от Брешианини, продали на 39 миллионов. Вложения клуба в покупки - 32 миллиона евро, что лучше чем ноль, но не тот уровень, которого хотелось бы увидеть.

Состав подобран скорее так чтобы гарантировать место в четверке. Каждая линия в целом сбалансирована, имеет игроков и основы, и запаса. Главное чтобы тренер не использовал их всех одинаково.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Kairat сказал:

Ещё можем сплавить Йовича в Спартак? 

Спартак уже купил нападающего, хотя, может и вместо Соболева купят? За 10 лямов :D


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.06.2024 в 19:50, Tигp сказал:

Рояль в кустах. Как мы умудряемся находить такое УГ? У него нет никакой школы, он из Пончи-Преты. Да ещё и через АПЛ. 

Не могу найти твой анализ по нему еще до покупки. подскажи где писал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Kairat сказал:

Не могу найти твой анализ по нему еще до покупки. подскажи где писал?

Не надо, Кайрат, я не люблю это «я ж говорил».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Tигp сказал:

Не надо, Кайрат, я не люблю это «я ж говорил».

Там просто в интернете неправы) мне надо в общем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.06.2024 в 18:58, Tигp сказал:

Бразильские латерали от своих до чужих ворот и защитники, и опорники, и вингеры, и нападающие, владеющие отбором, перехватами, дриблингом, кроссами, передачами любой дальности, ударами с любой дистанции, высокой скоростью и выносливостью. Одна деталь, латерали школ клубов-грандов. Пончики - биоматериал, создающий среду турниров Паулисты, у них нет школы. Эмерсон никто, и не умеет ничего, у него нет ни дриблинга, ни паса, ни удара, ни виденья поля. Отбирает он не за счёт техники, а за счёт стыков, что его ожидает в Милане после АПЛ? Карточки, удаления и дисквы. Если мы уберём Давиде, оборону нашу уже ничто не спасёт.

 


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Kairat сказал:

Там просто в интернете неправы) мне надо в общем)

Нет школы, неуч, выгнали за неуспеваемость, при этом гадит на добром когда-то имени бразильских латералей. Влез в примитивную роль Бетиса Пеллегрини и Ттх Конте как нечто послушное и выносливое условно успешно, ну а потом всё-таки вылезли системные проблемы, от него избавились, к сожалению, продав нам. Что ещё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подробности переговоров с матерью Рабьо.
"Когда мать Рабьо потребовала гарантированную годовую зарплату в размере € 12,5 миллионов плюс € 5 миллионов за подписание, Милан отступил." 

Думаю, вместо "отступил" тут должен быть смачный русский мат. Тоже на букву "о".

  • Like 2
  • Haha 7
  • Confused 1

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марко Ван Бастен остался недоволен подписаниями, которые, по его мнению, сделал Златан Ибрагимович обоюдно с остальным руководством: 

«Сделки, которые заключил Златан Ибрагимович, были очень плохими. Я не знаю, была ли это его вина или вина других, но он сыграл в этом важную роль. 

Посмотрите на игроков, которых он, совместно с другими руководителями подписал в «Милан»… Они не оправдывают себя, они не оправдывают ожидаемый уровень».

Зашел в тг почитать новости, гля, а там в комментах, наш славный камрад Барбаросса срется на полный ход с публикой, кроя "ненастоящих болел" и Ван Бастена херами, улыбнулся. Рад за него, что нашел себе место наконец..

А Ван Бастен, на мой взгляд, абсолютно прав.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31.08.2024 в 14:32, Kairat сказал:

Ещё можем сплавить Йовича в Спартак? 

А зачем сплавлять серба? За счёт чего его хейтят россонери? Игрок лояльный, не бузит, умеет быть полезным команде, уверен если наладить полузащиту, то даже в старте у него попрёт. Пока что со снабжением нашего нападения все швах.  

А теперь если вспомнить что обе наших нападающих первого выбора - травматы, то сохранить нашего сербского обалдуя - не так уж и плохая идея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SelfMilanlove сказал:

Подробности переговоров с матерью Рабьо.
"Когда мать Рабьо потребовала гарантированную годовую зарплату в размере € 12,5 миллионов плюс € 5 миллионов за подписание, Милан отступил." 

Думаю, вместо "отступил" тут должен быть смачный русский мат. Тоже на букву "о".

Лучшее только детям , ну и себе на те же леопардовые наручники .^_^ 

Это мне напоминает анекдот : Дедушка я не хочу писять , я лучше знаю что ты хочешь а что нет .

 

Изменено пользователем Райкаард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Amarcord сказал:

Марко Ван Бастен остался недоволен подписаниями, которые, по его мнению, сделал Златан Ибрагимович обоюдно с остальным руководством: 

«Сделки, которые заключил Златан Ибрагимович, были очень плохими. Я не знаю, была ли это его вина или вина других, но он сыграл в этом важную роль. 

Посмотрите на игроков, которых он, совместно с другими руководителями подписал в «Милан»… Они не оправдывают себя, они не оправдывают ожидаемый уровень».

Зашел в тг почитать новости, гля, а там в комментах, наш славный камрад Барбаросса срется на полный ход с публикой, кроя "ненастоящих болел" и Ван Бастена херами, улыбнулся. Рад за него, что нашел себе место наконец..

А Ван Бастен, на мой взгляд, абсолютно прав.

Пусть возвращается, во первых где ещё ему привьют хорошие манеры а во вторых это значит мы начали наконец то побеждать) 


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Arsi сказал:

А зачем сплавлять серба? За счёт чего его хейтят россонери? Игрок лояльный, не бузит, умеет быть полезным команде, уверен если наладить полузащиту, то даже в старте у него попрёт. Пока что со снабжением нашего нападения все швах.  

А теперь если вспомнить что обе наших нападающих первого выбора - травматы, то сохранить нашего сербского обалдуя - не так уж и плохая идея.

Да я думал Рабьо возьмём. Слот же нужен 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль Хуммельтса не взяли бесплатно , мог бы поднатягать Тшау , Павловича зарплата в Роме 2,5 ляма . Хотели бы решить проблему с обороной , то давно решили бы было бы желание . 

Изменено пользователем Райкаард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы за ТО заработали 10,8 лямов. Это Калулу «Юве» на  3,3 миллиона, Адли  «Фиорентине» на 1,5 миллиона,  Мальдини  в «Монцу» за  3 миллиона  и  Шимич  в «Андерлехт» за такую же сумму. Всё остальное - доходы других периодов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Tигp сказал:

Мы за ТО заработали 10,8 лямов. Это Калулу «Юве» на  3,3 миллиона, Адли  «Фиорентине» на 1,5 миллиона,  Мальдини  в «Монцу» за  3 миллиона  и  Шимич  в «Андерлехт» за такую же сумму. Всё остальное - доходы других периодов.

Мальдини в Монце за 0 + 50% по последним данным.

Screenshot_2024-09-05-10-31-03-938_com.android.chrome-edit.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, autumn wind сказал:

Мальдини в Монце за 0 + 50% по последним данным.

Screenshot_2024-09-05-10-31-03-938_com.android.chrome-edit.jpg

https://www.monza-news.it/news/460798201350/perche-daniel-maldini-ha-scelto-il-monza-e-non-la-roma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...