Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

56 минут назад, Sovietunion сказал:

Пишут Милан предложил за Самарджича 15 млн. Удинезе хочет 20 млн. Побега тоже фигурирует, но пока не понятно как.

Побега + 10 млн.

Поделиться сообщением

8 часов назад, Amarcord сказал:

Можно ли покупать игроков под хотелки такого тренера, который даже не торопится снимать в городе себе жильё? :)

Без Определённого Места Жительства ? Теперь понятно почему хотят огородить 3-х метровым забором , это типа чтобы никто не видел когда он в трусах выйдет с утра покурить . Бедняга , спит наверно на тренажёрах .;) А чего наши не могут ему снять чего-то хоть на время ? Может у него денег нет , жена поди любит по магазинам Европы полазить.

Поделиться сообщением

35 минут назад, Райкаард сказал:

Без Определённого Места Жительства ? Теперь понятно почему хотят огородить 3-х метровым забором , это типа чтобы никто не видел когда он в трусах выйдет с утра покурить . Бедняга , спит наверно на тренажёрах .;) А чего наши не могут ему снять чего-то хоть на время ? Может у него денег нет , жена поди любит по магазинам Европы полазить.

Говорят, на Сан-Донато 12 соток земли взял. Дачу  будет строить.

Поделиться сообщением

1 час назад, Kairat сказал:

Говорят, на Сан-Донато 12 соток земли взял. Дачу  будет строить.

Или кур разводить

Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением

https://sempremilan.com/sm-exclusive-fonseca-colombo-request-situation

Фулькруг, Абрахам, Бройя.... Фиг фам. Коломбо скорее всего :) Фонсека хочет его взять в тур в США и оценить. Интересная мысль, только я бы на его месте лучше бы Насти взял вместо Коломбо. Как по мне у Насти больше потенциала и он норм сезон в серии Б в Бари провел. 7 голов забил.  На Коломбо спрос есть, за него денюшку можно выручить.

https://www.milannews.it/rassegna-stampa/sinergia-prima-squadra-u23-tuttosport-fonseca-ha-50-giocatori-543039

У Фонсеки получается будет выбор из 50 игроков. Я так понимаю, что именно для этого и создали Милан Футюро. Интересно, как он будет нашу молодешь интегрировать в первую команду. Пока с Рапидом получилось плохо.

Изменено пользователем Slavio

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением

Коломбо это православно, одобряю. 

А в остальном даже интересно, это папка Самарджича поумерил свои аппетиты или мы стали более щедрыми? B)

Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

Поделиться сообщением

Атлетико хочет Павловича и Фюллькруга. Внезапно. Нужно как-то донести до них нашу страшную тайну, что мы боимся потерять Ориги.

У Палыча 2 отбора за матч и более 4 выносов, т.е. он пашет за двоих, за опорника и ЦЗ, он по рейтингу один из лучших в команде, хотя вперёд не лезет за дешёвой славой. Ну и главное, он хорош в высоком распасе, что для нас актуальнее всего.

Изменено пользователем Tигp

Поделиться сообщением

20 часов назад, Slavio сказал:

Кирилл зайди посмотри состав их на Трансфермакрт. У них там около 7 ЦЗ в составе.

Посмотрел. 3 из 7 не играли за основную команду больше 1 матча. Играющих там только 4, один из которых Павлович.

Да в общем-то у РБ главная цель продажи, вот и весь вопрос, почему им никто никогда кроме нас не интересовался и сейчас он продаётся по не завышенной цене. Будем надеяться что это действительно те самые манибол алгоритмы.

Поделиться сообщением

1 час назад, K-S сказал:

Посмотрел. 3 из 7 не играли за основную команду больше 1 матча. Играющих там только 4, один из которых Павлович.

Да в общем-то у РБ главная цель продажи, вот и весь вопрос, почему им никто никогда кроме нас не интересовался и сейчас он продаётся по не завышенной цене. Будем надеяться что это действительно те самые манибол алгоритмы.

Они изначально и требовали кстати 30 лямов. Мы их уболтали скинуть до 20. По Фофане таже песня. Скинули чуть ли не до 15 лямов с 25... 

Поделиться сообщением

1 час назад, Tигp сказал:

У Палыча 2 отбора за матч и более 4 выносов, т.е. он пашет за двоих, за опорника и ЦЗ, он по рейтингу один из лучших в команде, хотя вперёд не лезет за дешёвой славой. Ну и главное, он хорош в высоком распасе, что для нас актуальнее всего.

Цифры его надо на 2 делить, для Италии, где другая плотность. Наглядный пример, как Миленковича размудохали в Италии. Тоже проактивный дуболом, как словит кураж, то самый лучший пожарник на поле, любого и разорвет, и продавит.. Но сколько обрезов, автоголов, желтых.. ушел за 13 лямов, аж в Ноттингем, вот уровень..

Наверное, не понимаю я когнитивно такую именно вещь, как Милан может смотреть защитника из австрийской лиги почти за 20 лямов, - когда есть подешевле и покруче ребята, из старого списка МиМов, тот же Лакруа. Сколько команд в той австрийской лиге, всего, 12? И какого там уровня бегают форварды? Чай не Окафоры все.. и то он ухитрился 8+1 по карточкам там схватить за их квёлый сезон. 

Ниже нарезка Лакруа для сравнения с Палычем. Сразу заметна и защитная школа, и выбор позиции, максимально аккуратный и техничный бек, с потенциалом топа. Француз стоит дешевле Палыча по Трансфермаркту. Просто он не сборник, из немецкого середняка, и нет никакой пиар-компании вокруг. Попал на карандаш к Ливерпулю и МЮ, пока мы за серба торгуемся.

Поделиться сообщением

35 минут назад, Slavio сказал:

Они изначально и требовали кстати 30 лямов. Мы их уболтали скинуть до 20. По Фофане таже песня. Скинули чуть ли не до 15 лямов с 25... 

Не, по Фофане всё логично, у него год до конца контракта, я на этом в случае с Павловичем специально акцент сделал, что у него по контракту ещё 3 года с австрийцами.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Slavio сказал:

Фулькруг, Абрахам, Бройя.... Фиг фам.

Фиг не нам, а хрен с ними. Ни один из этих трёх нам не нужен, разве только даром и с зарплатой 2.5 млн. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Tигp сказал:

Атлетико хочет Павловича и Фюллькруга. Внезапно. Нужно как-то донести до них нашу страшную тайну, что мы боимся потерять Ориги.

И Павловича хотят? Ничеси. Они реально обиделись что-ли. Ведь Милан выплатил все деньги за трансфер Моратты согласно контракту.

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением

@Amarcord Чем то напоминает Тшау в Шальке , только Тшау был немного круче хотя сходство есть . 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Райкаард сказал:

@Amarcord Чем то напоминает Тшау в Шальке , только Тшау был немного круче хотя сходство есть . 

У них даже агент один ;)

Поделиться сообщением

Интересная новость. Оказывается удинезе за Самарджича просили помимо Дзеролли еще Бартезаги и Коломбо. Я так понимаю кого то одного из троих. Мы отказали по всем троим. По Дзероли и Бартезаги я еще понимаю, а вот по Коломбо. Что такого в нем Фонсека разглядел. Завтра кстати Йович ожидается в Миланелло. А в США присоединятся Пулисик и Муса. Хоть что то наподобии основы против Сити можно выставить. 

Поделиться сообщением

19 минут назад, Slavio сказал:

Хоть что то наподобии основы против Сити можно выставить. 

Я там посмотрел, у них пока тоже молодняка полно

GS9JeC4WcAAXJiU.thumb.jpg.b1507a752e582b2ef8e3d77bef6d9f6e.jpg

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением

24 минуты назад, SelfMilanlove сказал:

Я там посмотрел, у них пока тоже молодняка полно

GS9JeC4WcAAXJiU.thumb.jpg.b1507a752e582b2ef8e3d77bef6d9f6e.jpg

Да вот тоже про это подумал. Там почти весь состав кроме Холанда а отпуске у них.

Мы вылетаем 26.07. В нами летят и все руководство. Интересно успеем ли мы в эти 4 дня до вылета подписать кого нить или нет

Поделиться сообщением

4 часа назад, Slavio сказал:

Заказчик и мастер

АРМЯНСКАЯ ПРИТЧА

Однажды пришёл к шапочнику заказчик, принёс овечью шкурку и просит:

— Сшей мне из этой шкурки шапку!

— Хорошо, — говорит мастер, — сошью!

Вышел заказчик от мастера и думает: «А ведь шкурка большая — может быть, удастся выкроить две шапки?» Подумал он так, вернулся к шапочнику и спрашивает:

— Скажи мне, мастер, а не можешь ли ты сшить из этой шкурки две шапки?

— Отчего же нет? — ответил шапочник. — Могу.

— Если так, сшей уж две шапки, — сказал заказчик и ушёл.

Прошёл он немного, подумал, опять вернулся к шапочнику и спросил:

— Мастер, а не сошьёшь ли ты из шкурки три шапки?

— Отчего же нет? — ответил шапочник. — Сошью и три.

Обрадовался заказчик и спрашивает:

— А не сошьёшь ли четыре?

— Сошью и четыре! — ответил мастер.

— А пять?

— Сошью и пять.

— Тогда сшей мне пять шапок!

Ушёл заказчик, но с полдороги снова вернулся и спросил:

— Мастер, а не сошьёшь ли шесть шапок?

— Сошью и шесть.

— А не сошьёшь ли семь? А может быть, и восемь шапок?

— Отчего же нет? И восемь сошью! — ответил мастер.

— Ну, тогда сшей мне восемь шапок!

— Хорошо, сошью восемь. Приходи через неделю за своим заказом.

Через неделю заказчик пришёл к мастеру:

— Готовы ли мои шапки?

— Готовы, — отвечает мастер.

Позвал он своего ученика и говорит:

— Поди и принеси заказчику его шапки.

Ученик тотчас же принёс восемь маленьких шапочек — не на голову их надевать, а на яблоко! Взглянул на них заказчик, удивился и спросил:

— Это что же такое?

— Это шапки, которые ты мне заказал, — ответил шапочник.

— Эй, мастер, почему же эти шапки такие маленькие получились?

— А ты сам подумай! — ответил шапочник.

Взял заказчик восемь маленьких шапочек, ушёл и стал раздумывать: «Почему же это такие маленькие шапочки получились? Почему?»

Поделиться сообщением

22 июля......

Скрытый текст

Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

Поделиться сообщением

Турне вообще ожидается интересное и соперники отличные , правда хотелось бы ещё и немцев вместо кого-то из испанцев , ну да ладно . А по поводу Коломбо лично я могу сказать следующее, он не обладает ни филигранной техникой , ни феноменальной скоростью , но он трудяга , именно трудяга . Упрямый , всё время идёт до конца , борится , может садануть с любой дистанции . То есть , если хочешь вымотать центр обороны соперника , выпусти Коломбо . Сужу по Монце , игр видел достаточно если что .

Изменено пользователем Райкаард

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...