Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

Милан ведет переговоры по подписанию Чуквуэмека в аренду с правом выкупа. [Sky]


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Sovietunion сказал:

Милан ведет переговоры по подписанию Чуквуэмека в аренду с правом выкупа. [Sky]

Это же игрок типа Рабьо.  И как раз больше похоже на наш вариант,тогда француз реально скорее просто вброс


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миранда кстати, на которого мы зимой претендовали, перешел СА в Болонью


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, AC Milan_fan сказал:

Это же игрок типа Рабьо.  И как раз больше похоже на наш вариант,тогда француз реально скорее просто вброс

и это хороший футболист..Его пробовали и прошлым летом взять..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, derezunchik сказал:

и это хороший футболист..Его пробовали и прошлым летом взять..

Насколько здесь и сейчас он может помочь трудно сказать,еще молодой совсем,играл немного. Но отзывы про него хорошие,пишут что очень  перспективный. Аренда с правом выкупа идеальный вариант бы был,посмотрели/оценили и приняли решение


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишут, Мотта аж кушать не может, как желает в "своем" Ювентусе Салема. Надо гоббов по полной стричь, считаю:wub:

Изменено пользователем Tramontana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Sovietunion сказал:

Милан ведет переговоры по подписанию Чуквуэмека в аренду с правом выкупа. [Sky]

Это двоюродный брат нашего Чука:)


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Eugene сказал:

Это двоюродный брат нашего Чука:)

Корни нигерийские у него


Скрытый текст

fofana-monaco.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официально выкупили Хименеса у Реала. Контракт на четыре года, судя по всему у испанцев есть право выкупа

 

AOtqE8OE0kc.jpg?quality=95&as=32x40,48x60,72x90,108x135,160x200,240x300,360x450,480x600,540x675,640x800,720x900,1080x1350,1280x1600,1350x1687&sign=c735875cd9779f6d5b182f2d1e4fafa6&from=bu&u=BjeoFan2pbFA2NI-bqjUOEVfU74rnNNjzzW2cTYhjns&cs=646x807

 

 


Скрытый текст

fofana-monaco.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последние несколько недель «Милан» связывали с бывшим игроком «Интера» Ромелу Лукаку, но слухи не были встречены с энтузиазмом. Помимо болельщиков, легенда клуба Билли Костакурта считает, что это было бы неправильным подписанием. 

Лукаку не совсем нравится в красной  черной части Милана, а, возможно, и в черно синей части  тоже, но сообщения показывают, что Милан якобы заинтересован . Переговоры с «Челси» ведутся по поводу аренды, хотя английская сторона заинтересована в выкупе.

Вчера вечером в прямом эфире Sky Italia, как цитирует MilanNews , легенду "Милана" Билли Костакурту спросили о связях с Лукаку. Он заявил, что вместо этого он предпочел бы дать шанс Франческо Камарде, который будет играть за «Милан 23».

«Лукаку? Я не думаю, что у него были бы какие-либо проблемы с окружающей средой, но я больше не являюсь его большим поклонником. Я надеюсь, что вместо Лукаку сможет сыграть Камарда», — заявил он.

Джошуа Зиркзее остается первым выбором, и еще предстоит узнать, смогут ли «россонери» заключить с ним сделку. В любом случае, можно с уверенностью сказать, что потенциальное прибытие Лукаку будет далеко не одобрено всеми.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Tramontana сказал:

Пишут, Мотта аж кушать не может, как желает в "своем" Ювентусе Салема. Надо гоббов по полной стричь, считаю:wub:

7-8+20% от перепродажи и по рукам <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, friendly_fire сказал:

7-8+20% от перепродажи и по рукам <_<

И от мертвого осла уши © Лучше в АПЛ продать, они интересуются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Tramontana сказал:

И от мертвого осла уши © Лучше в АПЛ продать, они интересуются

Главное воля игрока. Если игрок хочет к Мотте, значит клуб должен договариваться с клубом Мотты. И это в первую очередь касается не Салемчика :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За сколько Ювентус купил полено Тимоти Веа? Херасик как минимум в два раза лучше, цена соответствующая) 


Скрытый текст

fofana-monaco.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веа моложе, игрок сборной. Под ним и будет сидеть голландец. До 10 это честная цена. Стоил бы он в два раза больше, болонки бы его выкупили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Зиркзее за эти недели пришел к мысли что наверное, он из тех типов нападающих, что пока молоды будут брать техникой, а не голами. И главное чтобы тренер строил игру соответствующую. А спустя лет 5 за счет сплава опыта и скиллов сможет и в штрафной хозяином себя чувствовать. И если мы имеем амбиции, надо сбивать комиссию агента как можно больше и подписывать. Да, 100 лямов на 5 лет, но слухи про Лукаку, Абрахама, Брою это слухи команд зоны ЛЕ. 

Я бы согласился на какого-нибудь нонейма, которого нашли бы алгоритмы, но Лукаку найдет любой школьник, не надо мне такого счастья. 

И грузина за 30 лямов уже тоже не надо. Надо было раньше подписывать. Если его тогда действительно нашел Монкада, наверняка у него должны быть подобные имена и сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, friendly_fire сказал:

Веа моложе, игрок сборной. Под ним и будет сидеть голландец. До 10 это честная цена. Стоил бы он в два раза больше, болонки бы его выкупили.

Если ваши дадут 10+бонусы, уверен что наши согласятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, friendly_fire сказал:

Веа моложе, игрок сборной. Под ним и будет сидеть голландец. До 10 это честная цена. Стоил бы он в два раза больше, болонки бы его выкупили.

До десяти это разводка и надеюсь мы на неё не пойдем) 

Я не уверен что Салемахерс это игрок основы но Веа тоже им не является и являться у Мотты не будет. Как говорится скриньте) 

А вообще путь Алекса в Ювентус для меня как сюр выглядит. Мир сходит с ума, или я схожу. Варианты один хуже другого

Изменено пользователем Милан-90

Скрытый текст

fofana-monaco.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, friendly_fire сказал:

Главное воля игрока. Если игрок хочет к Мотте, значит клуб должен договариваться с клубом Мотты. И это в первую очередь касается не Салемчика :D

Главное воля тренера. Вашего. Он говорит - подать Салема, значит подать. Иначе зачем вы его звали, если не будете слушать, сидели бы тогда и дальше в болоте с Максом, грязь месили:P

А Салем, я думаю, от апла не откажется, если конкретно позовут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Милан-90 сказал:

А вообще путь Алекса в Ювентус для меня как сюр выглядит. Мир сходит с ума, или я схожу. Варианты один хуже другого

А я уже преисполнилась и на все теперь смотрю по принципу, задекларированному в советском анекдоте про "пережили голод, переживем и хрущевское изобилие"-_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот жалко Салема отдавать,если честно. Видеть еще в майке Юве...Вроде ничего особо крутого он не показал у нас,за исключением пожалуй  отрезка перед продлением контракта,а все равно как то с теплотой его вспоминаешь. Ехал бы уже в АПЛ,раз у нас без шансов


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишут Зиркзее ответил согласием МЮ. Согласовываются детали.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ожидается, что голландец станет сменщиком Расмуса Хейлунда.  Ему и решать


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Tигp сказал:

Мотте бегунки нужны, Лёха может весь сезон по флангу носиться, в отличие от Зиркзе, например.

Ну нашел своего тренера, что уж тут поделаешь. Подоить зебр разве что) 

 


Скрытый текст

fofana-monaco.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Sovietunion сказал:

Пишут Зиркзее ответил согласием МЮ. Согласовываются детали.

Сэкономили получается, ну посмотрим куда кривая выведет. Переломанный Абрахам про которого активно пишут последние дни, такое себе подписание на основного нападающего. 


Скрытый текст

fofana-monaco.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...